Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Лесика сказал:

Либо второй вариант. Ты вон работаешь,получаешь хорошие деньги и зачем мне парится? Я буду отдыхать и работать не буду 

в первом раскладе: ,,что удивит" - Дама червовая,8 червовая. Реализация- 8 пик, Туз пик(вниз) 10 пик, Король пик- 

жена душевная женщина попытается поговорить по хорошему с мужем,что она болеет и ей нужны большие деньги на лечение?  Его удивит,что болеет? Он по всей вероятности и не подозревал. 

Мне думается, что король черви удивится тому, что жене его ничего не угрожает, видимо король пик будет серьёзно разговаривать с червовым о неплохих и неожиданных деньгах. При чём жена и пиковый совсем не понимаю. Пытаюсь трактовать отдельными картами и связками. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Вот ещё второй расклад: 9пик,10 пик, Валет пик- неожиданно полученные деньги сойдут на нет

6 пик, Дама червовая, Валет червовый- он её отстранит от дел и будет она наблюдать за всем со стороны,просто,как близкий человек

8 червовая, Дама крестовая(не загадана),7 червовая- очень уж хорошо будет заверять его Дамочка(возможно коллега по работе) ,что все будет тип топ,возможно за праздничным столом или сама будет довольна тем,что наплела,возможно так,что и сама даже поверит в свои сказки. 

И шестой расклад : 9 крестовая(вниз) , Валет бубновый, 7 пик( вниз) , 9 червовая, Дама червовая- он надеялся на её помощь,поддержку,а выйдет полный геморрой при сделки или ремонте,не возможность договорится с женой по хорошему,всячески она будет препятствовать мужу,только чтобы не было этой сделки,пойдёт на любые ухищрения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Мне думается, что король черви удивится тому, что жене его ничего не угрожает, видимо король пик будет серьёзно разговаривать с червовым о неплохих и неожиданных деньгах. При чём жена и пиковый совсем не понимаю. Пытаюсь трактовать отдельными картами и связками. С уважением!

Я думаю это какой-то доктор. Я так понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ираида сказал:

Лесика, мой вариант следующий...от жены идет средней тяжести обман и предательство, но деньги большие король черви получит и начнёт двигаться (возможно через 3-4 недели) на счёт то ли ремонта, то ли недвижимости, но сдается мне, что телодвижения будут пустыми, бессмысленными! С уважением!

Жду еще вариантов наших девочек!

Спасибо, Ираида. Принято. Будем ждать других,может кто-то ещё напишет. У нас отзывчивые форумчане! Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Вот ещё второй расклад: 9пик,10 пик, Валет пик- неожиданно полученные деньги сойдут на нет

Болезненная ситуация рассосется.

6 пик, Дама червовая, Валет червовый- он её отстранит от дел и будет она наблюдать за всем со стороны,просто,как близкий человек

Приедет издалека или укатит жена с ребенком

8Червовая, Дама крестовая(не загадана),7 червовая- очень уж хорошо будет заверять его Дамочка(возможно коллега по работе) ,что все будет тип топ,возможно за праздничным столом или сама будет довольна тем,что наплела,возможно так,что и сама даже поверит в свои сказки.

Дама крести будет душевно разговаривать с королем. Дама крести в голове держит даму черви, вот интересно, пришёл вариант, что в лице дамы крести король видит своё счастье, а что веселушки она любит. 

И шестой расклад : 9 крестовая(вниз) , Валет бубновый, 7 пик( вниз) , 9 червовая, Дама червовая- он надеялся на её помощь,поддержку,а выйдет полный геморрой при сделки или ремонте,не возможность договорится с женой по хорошему,всячески она будет препятствовать мужу,только чтобы не было этой сделки,пойдёт на любые ухищрения

Увидела я такой вариант, найдет король жену, которая любит мужа, но понимает, что из-за его измен рисуются значительные убытки связанные с темой недвижимости. 

Лесика, пишу с телефона. Читайте между строк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ираида сказал:

Лесика, пишу с телефона. Читайте между строк.

Спасибо. Вот даже и не посмотрела,что в голове у Дамы крестовой. А ведь точно,возможно хочет занять место жены. Детей нет у них( Валет червовый) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

Спасибо. Вот даже и не посмотрела,что в голове у Дамы крестовой. А ведь точно,возможно хочет занять место жены. Детей нет у них( Валет червовый) 

Тогда вариант, что ни одна...а в компании друзей или друга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.Скажите пожалуйста,подскажите варианты .Гадание королю черви,в позиции на 2 месте .Дама черви загадана.

Дама черви 6 буби

7крести вверх 8пики 9пики вниз 9крести вниз

Какие то безуспешные,болезненные сомнения с разговорами в отношении дамы черви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Расклад на Короля червового. Жена Дама червовая.  Пятый расклад. ,, дальнейшее развитие событий" 

8 пик,Валет крести, Дама черви- кидалово,подстава от жены

10 бубновая,Туз бубновый, 6  бубновая- известие о получении в скором времени большой суммы денег

6 червовая, 9 крестовая(вниз) , 6 крестовая- документы на сделку с недвижимым имуществом

и правильно ли я понимаю, что жена кидает на деньги мужа,не даст ему(, чтобы он смог купить какое то имущество? 

Лесика, а тема недвижки в принципе-то актуальна для Короля и его жены? Ремонт, покупка-продажа, приемка новостройки. Хоть что-то. Тут без вводных данных трактовки слишком обширные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Романа сказал:

Лесика, а тема недвижки в принципе-то актуальна для Короля и его жены? Ремонт, покупка-продажа, приемка новостройки. Хоть что-то. Тут без вводных данных трактовки слишком обширные.

Я знаю они собирались делать ремонт в доме, но ещё я знаю,что он должен получить значительные деньги,может захотят куда то их вложить в недвижимость. Вот и я в тупике. Но больше склоняюсь ,что будет сделка,покупка. Не говорят,тайна  за семью замками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Taina сказал:

Уважаемые форумчане.Скажите пожалуйста,подскажите варианты .Гадание королю черви,в позиции на 2 месте .Дама черви загадана.

Дама черви 6 буби

7крести вверх 8пики 9пики вниз 9крести вниз

Какие то безуспешные,болезненные сомнения с разговорами в отношении дамы черви?

Король  думает, что у Дамы все просто отлично,полная чаша 

в реализации : измена близкого человека,ссора разоблачения, переживания сойдут на нет,но глубокие размышления по этому поводу останутся. 

Не обессудьте,но я понимаю так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,Лесика.

Мне тоже не совсем ясна трактовка,поэтому все варианты приветствуются.

Теряюсь когда много цифровых карт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем мастерам! Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с техникой раскладов? Пока нашла только Крестовину.

А хотелось бы начать с 1 и 2 расклада. Спасибо большое за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NBL сказал:

Добрый день всем мастерам! Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с техникой раскладов? Пока нашла только Крестовину.

А хотелось бы начать с 1 и 2 расклада. Спасибо большое за ответ!

Добрый день! Расклады можно купить, а также можно посидев на форуме и его хорошенько изучив по крупицам собрать информацию о 6 раскладах. Второй расклад триплетами отдельной темой выложен.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NBL сказал:

Добрый день всем мастерам! Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с техникой раскладов? Пока нашла только Крестовину.

А хотелось бы начать с 1 и 2 расклада. Спасибо большое за ответ!

Только не торопитесь! За неделю конечно ничего не изучите! А если будет желание всерьёз изучать то,читая форум,все найдёте и изучите. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NBL сказал:

Спасибо! Второй нашла. Первый не пойму никак.

Изучайте трактовки,комментарии и поймёте как и что делать. Главное не торопитесь! Терпение!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NBL сказал:

Спасибо! Второй нашла. Первый не пойму никак.

выложены только 2 расклада, второй (триплеты) и третий (крестовина)...остальные не выложены...остальные собрать надо по крупицам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Лесика сказал:

Король  думает, что у Дамы все просто отлично,полная чаша 

в реализации : измена близкого человека,ссора разоблачения, переживания сойдут на нет,но глубокие размышления по этому поводу останутся. 

Не обессудьте,но я понимаю так

Согдасна. По этой позиции червовому от дамы этой ничего хорошего ждать не приходится.

...сама не люблю когда одни цифровые карты в позициях. Тогда их трактовать сложнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Taina сказал:

Уважаемые форумчане.Скажите пожалуйста,подскажите варианты .Гадание королю черви,в позиции на 2 месте .Дама черви загадана.

Дама черви 6 буби

7крести вверх 8пики 9пики вниз 9крести вниз

Какие то безуспешные,болезненные сомнения с разговорами в отношении дамы черви?

А я вот, что нашла в записях... "- 7 крестей и 8 пик - при гадании мужчине связка карт означает, что мужчине изменяет его возлюбленная или жена". Тогда можно предположить, что на втором месте, у короля дама черви, у которой всё замечательно, в реализации будет измена с её стороны, расстройства (9 пик вниз), которые канут в лету (9 крестей вниз) ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

выложены только 2 расклада, второй (триплеты) и третий (крестовина)...остальные не выложены...остальные собрать надо по крупицам

Да, это, так сказать, курс молодого бойца для обучающихся:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ираида сказал:

А я вот, что нашла в записях... "- 7 крестей и 8 пик - при гадании мужчине связка карт означает, что мужчине изменяет его возлюбленная или жена". Тогда можно предположить, что на втором месте, у короля дама черви, у которой всё замечательно, в реализации будет измена с её стороны, расстройства (9 пик вниз), которые канут в лету (9 крестей вниз) ...

 

Правильно, Ираида. А я о чем? Король говорит вот у неё все есть и что ей не хватает? Изменяет

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Правильно, Ираида. А я о чем? Король говорит вот у неё все есть и что ей не хватает? Изменяет

Раскрыли:D:wub:

Возможно и так думает король.

Честно,устала скакать вокруг него,да и узнала кое-что что.Поэтому мой энтузиазм подутих.И возможно он так и думает,да и так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Taina сказал:

Раскрыли:D:wub:

Возможно и так думает король.

Честно,устала скакать вокруг него,да и узнала кое-что что.Поэтому мой энтузиазм подутих.И возможно он так и думает,да и так и есть.

Это жизнь..... Всякое бывает. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...