Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Ираида сказал:

И ещё...в крестовине допустим даме выпало 3 короля... Может ли это быть одно или два лица, или это обязательно разные люди???

Об этом есть отдельная тема, почитайте форум

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

28 минут назад, Романа сказал:

Об этом есть отдельная тема, почитайте форум

 

и все же я ясновидящая...)))))))))))))))))) потому что я ЯСНО ВИЖУ, что Вы, Романа, женщина добрая и отзывчивая..не послали меня куда-то в просторы форума, где немыслимое количество информации, а дали конкретную ссылочку на вопрос...респект и уважуха :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчанам!

Клиентка: женщина, 54 года, домохозяйка, болезненная. Перегадываем.

На сердце: ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ! Я НЕ ЗНАЮ, .СВЯЗКА ТУЗОВ, ЧТО-ТО ОЗНАЧАЕТ......... потеря имущества??? - сомнительно, м/б один туз нейтрализуется другим тузом??? или шок в собственном доме при получении денег (не ожидает, а тут бац и свалились???) ...подскажите значение связок...(ремонт не делает дама и недвижимость не покупает)

Через 3-7 дн: встреча с солидным мужчиной...

Через 10-30 дн: получит приятную новость, информацию...порадуется

Через 2-4 недели: приятный разговор с крестовым королем, как скажет Романа, возможно, что и за рюмочкой бордо ))))))))))))))))))))))

Через 1 мес: неожиданно получит деньги...средние....

Через 2 мес: ощутимое улучшение обстановки, подвижки в решении вопросов

В ногах: конфликт из-за денег ощутимых для клиентки

Через 4-6 мес: м/б успешный разговор в гос. учреждении

Вдали: сын с невесткой, три карты уточняющие: позитивные перемены и муж, мне не понятно...

IMG_20161202_104608.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Ираида, отвечаю по порядку.

1. в данном случае я не трактовала 6 пик как задержку в делах, потому что вокруг не было карт о делах)) Я эту карту вижу как встречу. Также спасибо Наоми за напоминание, дополнительно она может говорить о финансовых трудностях  Червового. 

2. связка 10 крестей Валет крестей означает стабильность, стабильный денежный интерес. Можно не трактовать это сочетание карт в связке, тогда, возможно, речь о том, что перемены в жизни Короля будут достигнуты очень большими усилиями и трудом.

3. 9 червей 7 червей означает веселое времяпрепровождение или поиски любовных приключений. Т.к. связка выпала в позиции "вдали", значит, это то, что от клиента отходит; то, что не реализуемо для клиента на время, охватываемое Крестовиной; то, что происходит далеко от клиента и его не касается. Так что ближайшие 4-6 (максимум 8) месяцев Королю будет не до веселья. 

Я трактую как вижу, чтобы картина более-менее вязалась. Не излагать же сто вариантов расклада, ведь некоторым связкам порой можно дать чуть ли не 5 толкований. Поскольку вы знаете ситуацию в деталях, вам виднее что подходит больше. 

Романа,не переживайте.мы же учимся и не являемся единственной истиной на земле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2016 в 18:34, Znanara сказал:

Я же всё- таки деньги высылала за расклад, а получается , что теперь выуживаю информацию у вас. Как теперь быть? 

Znanara, напишите Мастеру в ЛС и задайте вопросы по выкладке интересующих вас раскладов. На свеобщее обозрение их порядок выполнения никто не выложит, сколько бы вы не возмущались))  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2016 в 11:32, Ираида сказал:

Добрый день, форумчанам!

Клиентка: женщина, 54 года, домохозяйка, болезненная. Перегадываем.

На сердце: ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ! Я НЕ ЗНАЮ, .СВЯЗКА ТУЗОВ, ЧТО-ТО ОЗНАЧАЕТ......... потеря имущества??? - сомнительно, м/б один туз нейтрализуется другим тузом??? или шок в собственном доме при получении денег (не ожидает, а тут бац и свалились???) ...подскажите значение связок...(ремонт не делает дама и недвижимость не покупает)

Через 3-7 дн: встреча с солидным мужчиной...

Через 10-30 дн: получит приятную новость, информацию...порадуется

Через 2-4 недели: приятный разговор с крестовым королем, как скажет Романа, возможно, что и за рюмочкой бордо ))))))))))))))))))))))

Через 1 мес: неожиданно получит деньги...средние....

Через 2 мес: ощутимое улучшение обстановки, подвижки в решении вопросов

В ногах: конфликт из-за денег ощутимых для клиентки

Через 4-6 мес: м/б успешный разговор в гос. учреждении

Вдали: сын с невесткой, три карты уточняющие: позитивные перемены и муж, мне не понятно...

От себя могу сказать только одно. Я, конечно, добрая и отзывчивая:D, но это уже превращается в медвежью услугу. Я же вижу, что вы не учите значения карт и связок. Та же связка Туза пик с Тузом червей не раз обсуждалась на форуме, более того она освещается даже в отдельной теме. Поиск на форуме исправен и можно искать информацию через него.

Король бубен и Дама крестей никак не могут быть сыном с невесткой. Если вы загадали сына Королем бубен, его жена выпадет рядом с ним Дамой бубен. Ну, и так далее...

Предлагаю вам еще раз разобрать этот расклад, опираясь на материалы форума, а потом мы все вместе посмотрим что вышло и пообсуждаем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа, не жалуюсь ни на что, не прибедняюсь, я карты и связки запоминаю через разбор раскладов, что выкладываю, вы мне не оказываете медвежью услугу только лишь потому, что для вас это тоже возможность потренироваться и вы имеете возможность лишний раз быть проверенной Мастером...у нас я бы сказала тандем, но не навязываюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Романа, не жалуюсь ни на что, не прибедняюсь, я карты и связки запоминаю через разбор раскладов, что выкладываю, вы мне не оказываете медвежью услугу только лишь потому, что для вас это тоже возможность потренироваться и вы имеете возможность лишний раз быть проверенной Мастером...у нас я бы сказала тандем, но не навязываюсь...

У нас с вами сейчас тандем как у зубрилки с троечником :D:D:P

Это я вам говорю с полной уверенностью как добрая, отзывчивая, высокая и стройная блондинка около 30:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа, я Вас ни к чему не обязываю. Если да, то да, а на нет и суда нет. 

И такой вариант тандема может быть, если он выгоден обоим. Мне казалось, что вам выгодно тренироваться. Но мне ведь могло и просто показаться, как и то, что вы говорите о себе в последних двух строчках своего сообщения... Мало ли что приводится могло...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа спасибо вам за ответ, а что это "ЛС" , где Мастеру написать. Где личный приём? 

Пятый расклад карт на Даму червей: - дочь знакомой, её мать Дама крестей . Себя загадала Дамой бубен. ( вседа ли будет отображаться Дама бубен я , если я с Дамой червей не пересекаюсь ?) 

Что будет и пройдёт: первый трипле : 8 червей, 10 крестей, Валет пик. -- приятные разговоры о переменах, которые разрешаться ?( валет пик ) .        Дама бубен, Дама червей, 8 буби.-- я пересекусь в связи с этим с Дамой червей по поводу разговоров или тема квартиры.   8 крести, Король крести, 9 крести вниз. Разговор у Дамы червей состоится с отцом, родственником , который с чувствами ( 9 крести вниз) .  Последняя карта 9 пик вниз. И вся эта тема закругляться у Дамы червей переживаниями не особо значимыми. 

Дальнейшие события в жизни клиента: 10 червей, 6 бубен, 10 пик. -- к жизненному интересу у Дамы червей происходит какая- то жизненная болячка. А может тут означать какой- то дефект в телосложении или ещё в чем- то?     7 бубен. Король бубен, 6 червей. Какой- то Король бубен с мизерными деньгами или знаками внимания ,или с подарочком, у которого задержки в делах или они днём встречаются?  Король пик , 7 крестей вниз , 9 червей.  Встреча с солидным Королём пик , характер у него не сахар, но с какими то удачными делами к ее радости. 

Еще более отдаленные события в жизни клиента;

Дама крестей , 7 червей, 7 пик вниз . У ее матери намечается вечеринка и, которая может не состоится или что- то Даму крестей там расстроит.  Туз крестей вниз 8 пик Туз черви. В каком-то казенном доме будут вестись серьёзные разговоры об обмане по документам.  6 пик, Валет черви, Валет крести. -- вся тема о задержках в делах у знакомых, которые хлопочут. Дама пик,туз бубен, Ввлет Бубен . - Расстройства, депрессия по известиям , звонкам коммерческого плана или расстройства по большим суммам в деньгах .   Король черви, Туз пик вниз, 9 бубен.-- Некий Король червей в перепуге напрасном по средним деньгам.   6 крести, 10 бубен.--- нет значимых денег . Или деньги легко даются значимые

заранее благодарю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Znanara сказал:

Романа спасибо вам за ответ, а что это "ЛС" , где Мастеру написать. Где личный приём?

Не за что! Нет, я имела в виду просто написать в личные сообщения (ЛС) и уже тет-а-тет задать все интересующие вопросы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит на форуме есть раздел и я попробую написать Мастеру. Ну,,., я хотела , чтобы вы взглянули на мой пятый расклад и дали корректировки . Чтоб потом писать Мастеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Znanara сказал:

Значит на форуме есть раздел и я попробую написать Мастеру. Ну,,., я хотела , чтобы вы взглянули на мой пятый расклад и дали корректировки . Чтоб потом писать Мастеру.

По пятому раскладу только уточните в каком порядке выкладывали позиции. Также как и написано в вашем сообщении? Сначала "что будет и пройдет", потом "дальнейшие события" и "еще более отдаленные события"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2016 в 13:19, Ираида сказал:

Мастер, я не ясновидящая, я просто забавная женщина )))))))))))))))))))))))))))))

Вашу забавность, Ираида, я уже давно заясновидел и диву даюсь, как в моем отсутствии у Романы хватило терпения разбирать ваши бесконечные "Крестовины"...

Это вы так учитесь, Ираида, или гадаете кому через ветеранов обучающихся?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2016 в 18:24, Znanara сказал:

Здравствуйте, мастер. Спасибо за " response". Я пока всё читаю и читаю форум, когда есть время. А у RusAlka правильно выложен пятый расклад в позиции "Двльнейшие события в жизни клиента"? У меня на картинке девять карт!?

Здравствуйте! Если у вас есть картинка (картинки) всех раскладов, которые, как вы пишите, приобретали, то зачем вы спрашиваете меня о выкладках RusAlka, которая вероятно расклады выкладывает произвольно?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2016 в 18:34, Znanara сказал:

Я же всё- таки деньги высылала за расклад, а получается , что теперь выуживаю информацию у вас. Как теперь быть? 

Znanara! Насколько мне видится, вы достаточно разумный человек. Я же уже отвечал ранее на ваш вопрос и написал, что относительно недавно мастера давали разъяснение практически на пальцах. Я не могу по несколько раз отвечать на одни и те же вопросы. И не стоит делать акценты на том, что вы высылали деньги за расклады и теперь все обязаны за эти деньги прямо-таки дежурить на сайте и отвечать на бесконечные вопросы от всех пользователей.

Замечу также, что многие пользователи вообще ничего не приобретали ни у меня лично, ни у кого-то другого, но при этом кто-то вполне хорошо освоил гадание на простых картах на основании огромного массива информации, выложенной абсолютно бесплатно, а кто-то считает нормальным выкладывать свои бесконечные расклады, ни черта толком не учась, а просто желая получить халявные ответы. 

Конечно же не собираясь тыкать пальцем в чью-либо сторону персонально, тем не менее замечу, что господа халявщики, имейте совесть и не считайте себя самыми умными. Походите на свою собственную работу и поплужите на ней сами бесплатно. Да, мастера форума и так дали столько всего бесплатно, что можно вполне научиться гадать и самим на достаточно хорошем уровне. Но выводить каждого на профессиональный уровень гаданий на простых картах в комплексе с картами Таро, извините. Это требует достаточно большого количества времени и не может быть бесплатным. Надеюсь, что не открыл какую-то великую тайну за семью печатями и каждый для себя все поймет правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2016 в 09:27, Романа сказал:

Наоми, а разве позиция 3-7 дней не реализуется уже после позиции на сердце? 

С остальным полностью согласна. 6 пик при Короле червей - также его полная засада с финансами. Откупаться нынче дорого:D

Возвращайся скорее! Я вижу, перерыв добавил тебе сил!:P

Диапазон позиции "на сердце" - в течении 14 дней... Вот и думайте сами...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2016 в 11:59, Романа сказал:

От себя могу сказать только одно. Я, конечно, добрая и отзывчивая:D, но это уже превращается в медвежью услугу. Я же вижу, что вы не учите значения карт и связок. Та же связка Туза пик с Тузом червей не раз обсуждалась на форуме, более того она освещается даже в отдельной теме. Поиск на форуме исправен и можно искать информацию через него.

Король бубен и Дама крестей никак не могут быть сыном с невесткой. Если вы загадали сына Королем бубен, его жена выпадет рядом с ним Дамой бубен. Ну, и так далее...

Предлагаю вам еще раз разобрать этот расклад, опираясь на материалы форума, а потом мы все вместе посмотрим что вышло и пообсуждаем. :)

Дай, Бог, вам терпения, Романа!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2016 в 17:19, Ираида сказал:

Романа, не жалуюсь ни на что, не прибедняюсь, я карты и связки запоминаю через разбор раскладов, что выкладываю, вы мне не оказываете медвежью услугу только лишь потому, что для вас это тоже возможность потренироваться и вы имеете возможность лишний раз быть проверенной Мастером...у нас я бы сказала тандем, но не навязываюсь...

А Мастеру видимо заняться нечем, да, Ираида?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Znanara! Насколько мне видится, вы достаточно разумный человек. Я же уже отвечал ранее на ваш вопрос и написал, что относительно недавно мастера давали разъяснение практически на пальцах. Я не могу по несколько раз отвечать на одни и те же вопросы. И не стоит делать акценты на том, что вы высылали деньги за расклады и теперь все обязаны за эти деньги прямо-таки дежурить на сайте и отвечать на бесконечные вопросы от всех пользователей.

Замечу также, что многие пользователи вообще ничего не приобретали ни у меня лично, ни у кого-то другого, но при этом кто-то вполне хорошо освоил гадание на простых картах на основании огромного массива информации, выложенной абсолютно бесплатно, а кто-то считает нормальным выкладывать свои бесконечные расклады, ни черта толком не учась, а просто желая получить халявные ответы. 

Конечно же не собираясь тыкать пальцем в чью-либо сторону персонально, тем не менее замечу, что господа халявщики, имейте совесть и не считайте себя самыми умными. Походите на свою собственную работу и поплужите на ней сами бесплатно. Да, мастера форума и так дали столько всего бесплатно, что можно вполне научиться гадать и самим на достаточно хорошем уровне. Но выводить каждого на профессиональный уровень гаданий на простых картах в комплексе с картами Таро, извините. Это требует достаточно большого количества времени и не может быть бесплатным. Надеюсь, что не открыл какую-то великую тайну за семью печатями и каждый для себя все поймет правильно.

Вы вовремя, маэстро, а то даже у меня тормоза пдкипать стали, наблюдая этот диалог  :@ Респект за политкорректность ;) , а Романе за выдержку :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Вашу забавность, Ираида, я уже давно заясновидел и диву даюсь, как в моем отсутствии у Романы хватило терпения разбирать ваши бесконечные "Крестовины"...

Это вы так учитесь, Ираида, или гадаете кому через ветеранов обучающихся?:D

Вот именно после таких "просто забавных" у ветеранов обучающихся наступает "выгорание",после чего перестаешь понимать даже то ,что знаешь наверняка!:( Романа, не повторяй моих ошибок!:) Мастер, Вы очень вовремя подоспели,а то и Романе бы пришлось брать тайм-аут!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Znanara! Насколько мне видится, вы достаточно разумный человек. Я же уже отвечал ранее на ваш вопрос и написал, что относительно недавно мастера давали разъяснение практически на пальцах. Я не могу по несколько раз отвечать на одни и те же вопросы. И не стоит делать акценты на том, что вы высылали деньги за расклады и теперь все обязаны за эти деньги прямо-таки дежурить на сайте и отвечать на бесконечные вопросы от всех пользователей.

Замечу также, что многие пользователи вообще ничего не приобретали ни у меня лично, ни у кого-то другого, но при этом кто-то вполне хорошо освоил гадание на простых картах на основании огромного массива информации, выложенной абсолютно бесплатно, а кто-то считает нормальным выкладывать свои бесконечные расклады, ни черта толком не учась, а просто желая получить халявные ответы. 

Конечно же не собираясь тыкать пальцем в чью-либо сторону персонально, тем не менее замечу, что господа халявщики, имейте совесть и не считайте себя самыми умными. Походите на свою собственную работу и поплужите на ней сами бесплатно. Да, мастера форума и так дали столько всего бесплатно, что можно вполне научиться гадать и самим на достаточно хорошем уровне. Но выводить каждого на профессиональный уровень гаданий на простых картах в комплексе с картами Таро, извините. Это требует достаточно большого количества времени и не может быть бесплатным. Надеюсь, что не открыл какую-то великую тайну за семью печатями и каждый для себя все поймет правильно.

Абсолютно солидарна с Вами!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,я снова с Вами!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Вы вовремя, маэстро, а то даже у меня тормоза пдкипать стали, наблюдая этот диалог  :@ Респект за политкорректность ;) , а Романе за выдержку :) 

Falkor, во время отсутствия Мастера мы рассчитываем на Вашу защиту!:wub:Мужчин то у нас всего двое!!! К кому же нам еще примкнуть за помощью???!:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Романа и Naomi! 

Последовательность выкладки в пятом раскладе, как и было в предыдущем сообщении. Романа , а не могли бы вы проверить ( знания ) мои по этому пятому раскладу, please . ??! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...