Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Ираида сказал:

Романа, спасибо. Для себя я поняла, что всё гораздо проще...туз черви и 6 крести - это просто желание потунеядить, побыть дома...как же все просто...дочка пойдет к доктору на прививки. Романа, у меня вопрос...как вы это вызубрили? должна быть система? я фантазирую...вижу цвет, знаю, что черви - дом, любовь, бубны - деньги, бумаги, пики- препятствия...вот и начинаю сочинять, додумывать...мне кажется зубрить это ни вариант...должна быть какая-то система..поделитесь???

Ираида, подождите, не благодарите:D Пусть сначала Мастер проверит!

Я думаю, все тут учат одинаково: изучают все темы на форуме, выписывают значения всех карт и связок (на комп, в блокнот - кому как удобнее), а дальше понеслась душа в рай)) Гадаешь, форум читаешь, чужие расклады разбираешь, в своих ковыряешься и советуешься... Потихоньку запоминается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

1 час назад, Ираида сказал:

Еще расклад. На жену нашего короля, у которого переживания из-за падчерицы. Она - дама червей. Он - король червей. Маме её - дама пик, папа её - король пик. Свекровь - дама крести. Свекр - король крести. Дочка - дама бубен. будущий ребенок - валет бубен.

Ираида, на беременных нехорошо гадать. Я тут пас. Может, кто другой захочет разобрать этот расклад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, правда ли что на беременных гадать не хорошо??? А то у меня поджилки затряслись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Еще расклад. На жену нашего короля, у которого переживания из-за падчерицы. Она - дама червей. Он - король червей. Маме её - дама пик, папа её - король пик. Свекровь - дама крести. Свекр - король крести. Дочка - дама бубен. будущий ребенок - валет бубен.

Еще бы хотела добавить, что правильнее загадывать родителей клиента Крестовой мастью. А если очень важны свекор и свекровь, то им отвести Пиковую масть. Но вообще не стоит такую толпу народу загадывать. Оно вам надо? Они все имеют такое решающее значение в жизни клиентки? Можно загадать, скажем, маму Крестовой Дамой, и если рядом выпадет Король по масти, и так будет понятно, что это отец. А-то так почти не остается свободных фигурных карт для других лиц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Романа сказал:

Сей аромат разносится над Севером Столицы (не путать с Северной Столицей:D)

Далековато.:wub::D Если только по Мкаду форсаж включать.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Далековато.:wub::D Если только по Мкаду форсаж включать.:D

Ага))) Очень форсаж поможет на мкаде часов в 7 вечера, к примеру :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Нууу-с...начнем.

На сердце: 8 червей 6 пик 10 пик Туз бубен 7 бубен

Учитывая ваши комментарии, я так полагаю, что карты говорят о том, что в течение 14 дней (позиция на сердце) Король будет вести душевные разговоры (8 червей) о задержках в делах (6 пик), что вызывает крайнюю печаль и горесть (10 пик), связано это с денежной сделкой, либо с известием по сделке (Туз бубен 7 бубен).

7 дней: Туз крестей вниз 7 пик вниз

Я думаю, это какой-то конфликт или подстава на работе. Не знаю одобрит ли Мастер такой вариант, но еще предположу, что данное сочетание карт может означать обман по поводу успешности какого-то дела. 

В голове (10-30 дней): Туз червей 6 крестей

Возможно, муж просто хочет посидеть дома, приятно побездельничать и ничего не делать. А доп.карта (вот зачем она вам тут нужна была?:P) подтверждает, что это его...ну как бы заветное желание. Как-то так мне видится. Устал человек вот и все.

2-4 недели: Дама бубен Дама пик

Опять вопрос - сколько ребенку лет? Если девочка уже достаточно большая, чтобы размышлять о чем-то:huh:, то карты могут говорить о чувстве одиночества ребенка, заброшенности, меланхолии, даже ревности. Либо, как вариант, девочка будет проводить время с женщиной старше (учитель, воспитатель, няня, врач, бабушка и т.п.)

Через 1 месяц: Валет бубен Валет червей

Получение деловой информации (Валет бубен) о каких-то позитивных переменах (Валет червей), либо получение деловой информации от кого-то из близких (Валет червей)

Через 2 месяца: 6 червей 9 червей

Приятная встреча; поездка, которая принесет радость.

Через 4-6 месяцев: 10 бубен 8 крестей

Получение крупной суммы денег через деловой разговор.

Вдали: 7 червей Король крестей

Может быть, клиент просто знает, что папа нормально проводит время, но самого клиента это никоим боком не касается. Вот тут я бы вытащила доп.карту))

В ногах: 9 крестей вниз 8 бубен

Такое ощущение, что надоели вашему мужу разговоры (8 бубен) про стройку (9 крестей) и он попросту опустил эту тему в ноги. Особенно если учесть позицию в голове. А заодно ему надоели постоянные мелкие траты (связка 9 крестей 8 бубен), так что он забил на них и не хочет думать. 

Дальше отвечаю на вопросы. Если какие-то загаданные ФК не выпали в Крестовине, значит, они не принимают особого участия в жизни клиента и не особо о нем думают. Предвосхищая ваш возмущенный вопрос "а как же я, законная жена?!", отвечаю: скорее всего никаких выдающихся событий с вами связано не будет. Ну есть жена и есть. Ничего нового и интересного))

И еще. По вашим постам я наблюдаю, что вы как будто Крестовине вопросы пытаетесь задавать и через карты ответ получить. Этот расклад так не работает, ему вопросы не задают (как впрочем и другим). Он рассказывает о жизни вообще. А уж будут ли освещены интересующие вас вопросы или нет - карты решат. Для полноты картины делайте и другие расклады (их же еще 5 штук целых). 

Опять же вы делаете очень категоричные и далеко идущие выводы, как, к примеру, с позицией "через 2-4 недели". Ну разве можно говорить о том, что у вас больше детей не будет?! :o Эта позиция ведь имеет четкий временной период, и в течение этого периода с вами будет происходить то, что выпало в картах. В данном случае, скорее всего какое-то время с дочкой посидит бабушка и всё. 

Ну как-то так)) Теперь пусть Мастер нас проверит :D

 

Прекрасно, Романа! Все четко и классно! Респект!:P:P

Только подсказали бы еще, что на кой лях всех этих свекровей и братьев загадывать? Можно подумать, что Королю особо актуальны его свекруха со свекром...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Романа сказал:

Ага))) Очень форсаж поможет на мкаде часов в 7 вечера, к примеру :D

Так я ж про обед спрашивал...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Так я ж про обед спрашивал...:D

А я уж про ужин...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Ираида, подождите, не благодарите:D Пусть сначала Мастер проверит!

Я думаю, все тут учат одинаково: изучают все темы на форуме, выписывают значения всех карт и связок (на комп, в блокнот - кому как удобнее), а дальше понеслась душа в рай)) Гадаешь, форум читаешь, чужие расклады разбираешь, в своих ковыряешься и советуешься... Потихоньку запоминается. 

Романа - молодец!:P Глазы-алмазы мастеров с самого начала видели способности Романы и не ошибались.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Мастер, правда ли что на беременных гадать не хорошо??? А то у меня поджилки затряслись...

Правда нельзя! Есть по-моему об этом отдельная тема или просто писали об этом в каких-то темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Романа сказал:

Еще бы хотела добавить, что правильнее загадывать родителей клиента Крестовой мастью. А если очень важны свекор и свекровь, то им отвести Пиковую масть. Но вообще не стоит такую толпу народу загадывать. Оно вам надо? Они все имеют такое решающее значение в жизни клиентки? Можно загадать, скажем, маму Крестовой Дамой, и если рядом выпадет Король по масти, и так будет понятно, что это отец. А-то так почти не остается свободных фигурных карт для других лиц. 

Очень правильно все и по делу, Романа! Молодца!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Романа сказал:

А я уж про ужин...:D

Это очень опасная затея...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, мастер сказал:

Это очень опасная затея...:D:wub:

Жить вообще опасно и вредно. От этого, говорят, умирают :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Жить вообще опасно и вредно. От этого, говорят, умирают :D:D

По-разному бывает...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, мастер сказал:

Прекрасно, Романа! Все четко и классно! Респект!:P:P

Только подсказали бы еще, что на кой лях всех этих свекровей и братьев загадывать? Можно подумать, что Королю особо актуальны его свекруха со свекром...:D:wub:

Спасибо за все хорошие слова! :wub: Ваша похвала как бальзам на мою душу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

По-разному бывает...:D

Ну, если вы будете жить вечно, то за судьбу форума можно не волноваться точно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Спасибо за все хорошие слова! :wub: Ваша похвала как бальзам на мою душу :rolleyes:

Обязан просто похвалить, так как все заслуженно и очень приятно наблюдать и констатировать ваш профессиональный рост в гадании на простых картах.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Ну, если вы будете жить вечно, то за судьбу форума можно не волноваться точно :D

Он постарается... (как в том кино).:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Романа. Благодарю за ваши красочные ответы. Я , когда от сайта писала, чтоб получить расклады - картинки, то исходила от того , как сам шестой расклад был изложен: 4 карты в позиции " где клиент время проведет " , одну карту - " чем сердце клиента успокоится" и одну карту " при чём клиент останется" . Спасибо за разъяснения, теперь поняла. До того не понимала, когда читала форум , где были примеры из этого шестого расклада начиная с позиции - " где клиент время проведёт. Значит: Я все карты заново перетусовываю и по пять карт в позиции " чем сердце успокоится " и " при чём клиет останется" .              

Thank you very much !!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа, спасибо. Я поняла и мне кажется сумела прочитать между строк...аж страшно страшно стало...если я плохо свизуализировала под фигуры пики родителей, то тогда получается, что карты меня же и поправляют, говоря, что там солидные люди в белых халатах...первый  - мужчина-узист с радостным разговором, порадует новостью о сыне, такое может быть, а более поздние события меня оч. сильно пугают, поэтому закрывают тему этого расклада и не буду гневить высшие силы...пойду свой грех замаливать...аж мурашки побежали...ссыкуха я...кишка у меня тонка с этой сферой бытия связываться...поживем-увидим...может все без пик обойдется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Ираида сказал:

Романа, спасибо. Я поняла и мне кажется сумела прочитать между строк...аж страшно страшно стало...если я плохо свизуализировала под фигуры пики родителей, то тогда получается, что карты меня же и поправляют, говоря, что там солидные люди в белых халатах...первый  - мужчина-узист с радостным разговором, порадует новостью о сыне, такое может быть, а более поздние события меня оч. сильно пугают, поэтому закрывают тему этого расклада и не буду гневить высшие силы...пойду свой грех замаливать...аж мурашки побежали...ссыкуха я...кишка у меня тонка с этой сферой бытия связываться...поживем-увидим...может все без пик обойдется...

Ираида, ну вы уж не нагнетайте так:) Погадали и погадали. На ошибках учатся. Посмотрела краем глаза эту Крестовину несчастную. Нет там никаких страстей для Дамы, чтобы так пугаться чего-то. 10 пик 6 червей может просто означать сильные переживания из-за задержки в делах. А доп.карта может говорить не только о ребенке, хоть он и загадан, но и о какой-то деловой информации. Все-таки если женщина беременна, это не значит, что теперь вся жизнь подчинена только этому факту:) Или скажет узист, что "чего-то ребенок отстает на неделю от акушерского срока", и паника обеспечена))) 

Выкиньте вы этот расклад из головы, тем более что фк загаданы неверно. Там теперь ногу сломишь разбираться ху из ху. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Ираида, ну вы уж не нагнетайте так:) Погадали и погадали. На ошибках учатся. Посмотрела краем глаза эту Крестовину несчастную. Нет там никаких страстей для Дамы, чтобы так пугаться чего-то. 10 пик 6 червей может просто означать сильные переживания из-за задержки в делах. А доп.карта может говорить не только о ребенке, хоть он и загадан, но и о какой-то деловой информации. Все-таки если женщина беременна, это не значит, что теперь вся жизнь подчинена только этому факту:) Или скажет узист, что "чего-то ребенок отстает на неделю от акушерского срока", и паника обеспечена))) 

Выкиньте вы этот расклад из головы, тем более что фк загаданы неверно. Там теперь ногу сломишь разбираться ху из ху. 

Вот так мне нравится думать...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Znanara сказал:

Здравствуйте, Романа. Благодарю за ваши красочные ответы. Я , когда от сайта писала, чтоб получить расклады - картинки, то исходила от того , как сам шестой расклад был изложен: 4 карты в позиции " где клиент время проведет " , одну карту - " чем сердце клиента успокоится" и одну карту " при чём клиент останется" . Спасибо за разъяснения, теперь поняла. До того не понимала, когда читала форум , где были примеры из этого шестого расклада начиная с позиции - " где клиент время проведёт. Значит: Я все карты заново перетусовываю и по пять карт в позиции " чем сердце успокоится " и " при чём клиет останется" .              

Thank you very much !!! 

Znanara, вообще не за что меня благодарить. У меня самой ум за разум сегодня зашел, и вас запутала. Я не использую шестой расклад, никак не притремся мы с ним друг к другу, раздражает он меня. Поэтому что-то не то вам наговорила:D Прошу прощения. Но тем не менее в 7 позиции этого расклада все равно 5 карт должно быть. Копирую для вас пояснения Мастера по этому вопросу из одной из тем форума. Если это вам чем-то поможет:D

"На 7 позиций в шестом раскладе выкладываются 35 карт. Одна остается в позиции "чем сердце успокоится" и одна карта в позиции "при чем останется". В седьмой позиции изначально образуется столбец из 3-х карт, а в первых шести позициях данного расклада по 5 карт.

Докладка карт в восьмую позицию производится после рассмотрения всех карт в первых 7 позициях и собирания их снова в колоду. В восьмую позицию докладываются 4 карты из вновь собранной колоды.

В девятую позицию "при чем останется" докладываются, как правило, 3-4 карты за спину (справа по горизонтали) основной карте в позиции 9"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа и Мастер, а также ветераны форума, как вы относитесь к простому гаданию на конкретный ответ "да" или "нет", суть которого в том, что из колоды достается карта, запоминается, колода тасуется и раскладывается на две стопки. Одна стопка - да, вторая - нет. Так вот, в какой колоде окажется вытянутая карта, такой ответ. Может, кто убеждался, что рабочий вариант. Я когда не злоупотреблял частотой и повторами, то к удивлению время показывает, что правильно говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...