Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Романа сказал:

Ираида, вполне могу согласиться, что гадание получилось полной фигней:D Но зато потренировались))

Чтобы не плодить кучу сообщений, отвечу на ваши вопросы здесь. С картами я дружу даже пока меньше года. Месяцев 6, наверное.

А что касается возраста... Возраст наш лишь цифра:D Сколько дадите?:P

Я дам лет 19 и скажу, что хороша дивчина!:P:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

6 часов назад, Ираида сказал:

Мне кажется вам нет тридцати и вы стройная блондинка...))))))) 

Ираида! Почему вы сразу не предупредили всех, что вы ясновидящая?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Znanara сказал:

Мастер , а Романа правильно ответила на мой расклад шестой? А то вы меня упускаете из виду :(

Из виду никого не упускаю!:D Романа ответила правильно все, насколько могла конечно. Проблема в том, что 6-ой расклад выложен не полностью и соответственно это нужно учитывать.

Роману всем еще раз ставлю в пример! Умница!:P:wub: Варианты ответов у человека ясные, четкие, красочные и с минимальным количеством ошибок иногда. И главное, что прослеживается не только хорошее видение и знание карт, но и логика, и осмысленность.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, доброго дня. Я выложила часть расклада, там где 9 пик 6 буби, посмотрите, плиз. :(, вы наверное пропустили... Если эта связка выпала без фигурной карты, то как тогда трактовать?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, мастер сказал:

Я дам лет 19 и скажу, что хороша дивчина!:P:D:wub:

Мастер, я по достоинству и очень высоко оценила эту смесь галантности с лукавством :D Благодарю! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Романа, давайте поупражняемся.

Клиент мужчина средних лет, занимает "хлебную" должность, замечен, а точнее сказать находится в центре коррупционного скандала.

На сердце: задержки в делах на срок минимум 3-4 месяца (отстранят от должности (понизят или вообще уволят), а то и больше, задержки создаст группа лиц во главе с авторитетным мужиком (начальник, либо из следственных органов) из-за приличных денег (10 бубей) или . /или 10 бубей характеризует только даму крести, что она дама с деньгами???/

Через 7 дней: новость от солидной женщины /так как рядом с Тузом пик дама пик, не окрашивает ли это известие в неприятное??? или просто известие от солидной дамы и все???/

Через 2 недели: любовное свидание с молодой девушкой

Через 2-4 недели: появится очень много проблем, забот, хлопот /хотя их и сейчас оччччень много/, наверное еще больше, придавит человека проблемами

Через 1 месяц: деловые встречи, работа, работа

Через 2 месяца: большие неприятности

В ногах: уходит время деловых приятных разговоров и договоренностей

Через 4-6 месяцев: личные дела вроде как наладятся, вроде как все образуется.

Вдали: очень приятное времяпровождение проходит мимо. 

IMG_20161201_114519.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, RusAlka сказал:

Что будет и пройдет:

10 бубей Валет треф 10 черв

8 пик Туз пик вверх 10 треф

6 черв Дама бубей 9 треф вверх

Дама пик

Дальнейшие события:

8 черв Король черв Король треф

7 черв 8 треф 6 пик

Туз буб 9 буб Валет пик

Туз треф вверх Валет черв Туз черв

7 треф вниз 7 пик вниз 6 треф

9 пик вверх 6 буб.

 

RusAlka, а где же ваши трактовки?

Мне так эти триплеты видятся:

10 бубен Валет крестей 10 червей  интересы Дамы червей будут сосредоточены на теме как порешать свои финансовые вопросы, соответственно Дама будет благополучно впахивать, чтобы получить хорошие денежки на десяточку. 

8 пик Туз пик вверх 10 крестей если привязывать данный триплет к верхнему, то надежды Дамы на получение той самой десяточки накроются медным тазом с особым грохотом (Туз пик вверх 10 крестей как полный крах планов), о чем она будет вести тяжелые печальные разговоры (8 пик Туз пик). Может, даже решит выпить с горя (иногда полезно). 

6 червей Дама бубен 9 крестей вверх  просто приятная встреча с подружкой или какой другой Дамой бубен, которая появится на горизонте клиентки после  отсутствия. 

Т.к. карта самой Дамы червей здесь не выпала, то все это придет в жизнь Дамы и также благополучно уйдет. 

Дальнейшие события

8 червей Король червей Король крестей скорее всего Дама будет вести какие-то приятные беседы с душевным Королем червей о своем любимом Короле крестей (если я верно поняла статус Крестового), либо в присутствии этого Короля крестей. 

7 червей 8 крестей 6 пик если привязывать этот триплет к верхнему, то вполне возможно, что эти приятные разговоры (8 крестей тогда как простой разговор) Дама будет вести на какой-то вечеринке поздним вечером где-то далеко от дома.

Туз бубен 9 бубен Валет пик отсутствие крупных денежных поступлений, истраченные большие деньги

Туз крестей вверх Валет червей Туз червей надежды на подвижки в решении каких-то бюрократических вопросов (получении бумаг, оформлении документов) не оправдаются 

7 крестей вниз 7 пик вниз 6 крестей совершенно пустая и ненужная деловая встреча с явным душком, которая вызовет одни лишь неприятности. Вполне возможно, что встреча будет связана с транспортом (6 крестей)

9 пик вверх 6 бубен состояние крайней болезненности, полная-преполная задница в делах

Я пока рассматривала эти триплеты, у меня возникла одна идея, которая позволила их между собой связать. Абсолютно не знаю насколько она правомерна, но выскажу. Такое ощущение, что Даме просто предложат на какой-то вечеринке под бокал шампусика купить машину. Даме мысль понравится, она благополучно угрохает на это кучу денег, помается с оформлением-переоформлением и прочими делами (может, левые права себе купит:D) и, наконец, получит заветное авто. А авто окажется не простым, а с сюрпризами. И карты говорят, нет, просто кричат, что не связывайся с этой темой, иначе платить придется уже здоровьем. Нечего ездить на непонятно каких тачках:D

У меня сегодня фантазия хорошо работает. Даже второй вариант быстро нарисовался. На вечеринке Даму порадует деловой разговор о какой-то теме. Но денег на тему у Дамы нон диспонибль, как говорят французы :lol: В банке Даме тоже говорят, что кредитовать мы вас не хотим. И соответственно тема накрывается медным тазом, становится для Дамы бесполезной, и Дама остается в крайне болезненном и разбитом состоянии из разряда "шо жил - то зря". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа, мне очень понравился ваш расклад для Русалки...Мастер, Романе лет гораздо больше 19, прослеживается знание того, как женщины переживают из-за узи, значит либо свой собственный опыт имеет, либо подружки, просто знакомые были на панике,  а также прослеживается просто житейская мудрость, да и не варят наши современные девчонки в 19 лет супчик, а ждут мам с работы, к сожалению, так что Романе ни какая-нибудь юная девица....Романа, кто из нас прав??? Только не говорите, что вы бабушка на пенсии...:rolleyes::ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, я не ясновидящая, я просто забавная женщина )))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Романа, мне очень понравился ваш расклад для Русалки...Мастер, Романе лет гораздо больше 19, прослеживается знание того, как женщины переживают из-за узи, значит либо свой собственный опыт имеет, либо подружки, просто знакомые были на панике,  а также прослеживается просто житейская мудрость, да и не варят наши современные девчонки в 19 лет супчик, а ждут мам с работы, к сожалению, так что Романе ни какая-нибудь юная девица....Романа, кто из нас прав??? Только не говорите, что вы бабушка на пенсии...:rolleyes::ph34r:

Ираида, осталось только, чтобы этот расклад и Мастеру понравился)) Или хотя бы повеселил :D

Я думаю, что Мастер никогда и не считал, что мне 19)) Это он все шутки шутит!

Обязательно чуть позже отвечу по поводу моей внешности, раз вам интересно :P Только удовлетворите мое любопытство - откуда вам такой вот мой образ пришел?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мастер. Спасибо за " response". Я пока всё читаю и читаю форум, когда есть время. А у RusAlka правильно выложен пятый расклад в позиции "Двльнейшие события в жизни клиента"? У меня на картинке девять карт!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же всё- таки деньги высылала за расклад, а получается , что теперь выуживаю информацию у вас. Как теперь быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОмана, спасибо. Немного успокоили. Все к тому и идет. И про банк тоже... Все это тогда относительно ерунда, по сравнению с мировой революцией, главное - все живы будут... Я запаниковала от этого сочетания карт... Все остальное плохо, но наживное. Еще раз спасибо ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа, а это всё моя буйная фантазия...мне такой образ представился...вот сижу, пишу и представляю человека, который мне поможет...бац...и нарисовалась Романа...блондинка худощавая....во всём виновата моя фантазия...на ясновидящую не претендую, а на женщину с пизд..кой, даже очень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, мастер сказал:

Из виду никого не упускаю!:D Романа ответила правильно все, насколько могла конечно. Проблема в том, что 6-ой расклад выложен не полностью и соответственно это нужно учитывать.

Роману всем еще раз ставлю в пример! Умница!:P:wub: Варианты ответов у человека ясные, четкие, красочные и с минимальным количеством ошибок иногда. И главное, что прослеживается не только хорошее видение и знание карт, но и логика, и осмысленность.:P:D

Я краснею и бледнею попеременно:wub: Спасибо большое за столь высокую оценку! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ираида сказал:

Добрый день! Романа, давайте поупражняемся.

Клиент мужчина средних лет, занимает "хлебную" должность, замечен, а точнее сказать находится в центре коррупционного скандала.

На сердце: задержки в делах на срок минимум 3-4 месяца (отстранят от должности (понизят или вообще уволят), а то и больше, задержки создаст группа лиц во главе с авторитетным мужиком (начальник, либо из следственных органов) из-за приличных денег (10 бубей) или . /или 10 бубей характеризует только даму крести, что она дама с деньгами???/

Через 7 дней: новость от солидной женщины /так как рядом с Тузом пик дама пик, не окрашивает ли это известие в неприятное??? или просто известие от солидной дамы и все???/

Через 2 недели: любовное свидание с молодой девушкой

Через 2-4 недели: появится очень много проблем, забот, хлопот /хотя их и сейчас оччччень много/, наверное еще больше, придавит человека проблемами

Через 1 месяц: деловые встречи, работа, работа

Через 2 месяца: большие неприятности

В ногах: уходит время деловых приятных разговоров и договоренностей

Через 4-6 месяцев: личные дела вроде как наладятся, вроде как все образуется.

Вдали: очень приятное времяпровождение проходит мимо. 

 

Ираида, я всегда только за упражнения :D

Как понимаю, никакие ФК не загаданы?

На сердце: 6 пик Король пик Король бубен Дама крестей 10 бубен

С Королем червей встретится Король пик (солидный мужчина, чиновник и т.д. (6 пик как телодвижения самого Короля пик)), который приведет с собой еще толпу народу - молодого Бубнового и не такую молодую, но при этом не бедную Крестовую даму.

7 дней: Дама пик Туз бубен

Вероятно, Король просто пересечется с какой-то очень солидной богатой Дамой пик, женщиной с положением.

В голове: Дама бубен 8 червей

В мыслях у Короля червей молодая и очень душевная барышня. Предположу, что он рассматривает ее как причину своего простого мужского счастья :wub: Но это лишь предположение. Интересный персонаж, однако)) Человеку срок светит, а он о барышнях мысли крутит. Седина в бороду, видимо))

2-4 недели: 10 крестей Валет крестей

Жизнь Короля приобретает стабильность...

Через 1 месяц: 7 бубен 8 крестей

...и он с азартом ведет деловые разговоры-переговоры о сделках...

Через 2 месяца: 8 пик Валет пик

...видимо, не зря, потому что острота и болезненность жизненной ситуации сходит на нет

Через 4-6 месяцев: 10 червей 9 бубен

Король порадуется средним деньгам

В ногах: Валет бубен Валет червей

Если у Короля есть ребенок, то, возможно, по какой-то причине он пока опустил в ноги общение с ним. Также связка может означать, что в самое ближайшее время (вот-вот в ближайшие дни) Король может получить деловую информацию о каких-то позитивных подвижках. Может быть, информация придет из близкого окружения.

Вдали: 9 червей 7 червей

Времена расслабона и бездумной жизни для Короля закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа, спасибо за участие. Вопросики:1) 6 пик перед ФК короля пик, не означает ли это все же задержку в делах нашего короля, а ни дорогу пикового короля? 2) 10 крестей и валет крестей эта связка стабильности в жизни? есть ещё значения? 3) почему вы решили, что времена бездумной жизни закончились? Может быть на время для него приостановилось и все ещё может быть? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё...в крестовине допустим даме выпало 3 короля... Может ли это быть одно или два лица, или это обязательно разные люди???

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ираида и Романа

У меня записаны связки

Дама пик тут буби неприятные известия от дамы пик или злость и депрессии из за известий.

7буби 8крести  Сделки с получением мелких денег

8пики валет пики как серьезный конфликт

9черви 7 черви  приятное время препровождение,поиск любовных приключений.

Подождем мнения Мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Ираида, я всегда только за упражнения :D

На сердце: 6 пик Король пик Король бубен Дама крестей 10 бубен

7 дней: Дама пик туз буби

В голове: Дама бубен 8 червей

2-4 недели: 10 крестей Валет крестей

Через 1 месяц: 7 бубен 8 крести

Через 2 месяца: 8 пик Валет пик

Через 4-6 месяцев: 10 черви 9буби

В ногах: Валет бубен Валет червей

Вдали: 9 червей 7 червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла написать под цитатой,с планшета трудно вставить сообщение если цитата редактировалась.

Получается король черви забыл о любовных приключениях и приятном времени.В срок до 3-4 месяцев будет общаться с большим количеством людей о деньгах.Ближайшую неделю будет злиться,переживать из за известий,возможно дама солидная внесет в это свою лепту.Успокаивать нежно будет дама бубновая.Далее в течении 2-4 недель он будет решать активно свои проблемы и возможно попробует откупиться с помощью небольших денег,чем вызовет  большой конфликт.Все это время друзья помогают решить этот вопрос.В течении 4-6 месяцев все успокаивается,и король опять при деньгах и счастлив.

Но это мои фантазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,не забывайте про 6 пики при самом Короле черви,которая означает ,что Король черви находится в больших материальных потерях и тратах.А посему, мне кажется , что с приходом пикового и всей компании вместе с ним,Королю черви придется прилично потратится на всю эту шайку лейку.Как бы без трусов не остался Королик.

Позиция 3-7 дней -мне кажется,что здесь именно состояние "нестояния" из-за сообщения,инфы или звонка (может как раз предупредит пиковый о своем визите с проверкой, например, да и еще с комиссией ).

В голове-если у Короля черви есть дочь,то , возможно, именно  ее безопасности и будет Король черви себе голову "греть" в связи с таким положением вещей.

P.S. зашла на секундочку и не смогла удержаться.Скоро вернусь в ваши стройные ряды,уже и сама соскучилась!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Позиция 3-7 дней -мне кажется,что здесь именно состояние "нестояния" из-за сообщения,инфы или звонка (может как раз предупредит пиковый о своем визите с проверкой, например, да и еще с комиссией ).

P.S. зашла на секундочку и не смогла удержаться.Скоро вернусь в ваши стройные ряды,уже и сама соскучилась!:P

Наоми, а разве позиция 3-7 дней не реализуется уже после позиции на сердце? 

С остальным полностью согласна. 6 пик при Короле червей - также его полная засада с финансами. Откупаться нынче дорого:D

Возвращайся скорее! Я вижу, перерыв добавил тебе сил!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ираида сказал:

Романа, спасибо за участие. Вопросики:1) 6 пик перед ФК короля пик, не означает ли это все же задержку в делах нашего короля, а ни дорогу пикового короля? 2) 10 крестей и валет крестей эта связка стабильности в жизни? есть ещё значения? 3) почему вы решили, что времена бездумной жизни закончились? Может быть на время для него приостановилось и все ещё может быть? 

Ираида, отвечаю по порядку.

1. в данном случае я не трактовала 6 пик как задержку в делах, потому что вокруг не было карт о делах)) Я эту карту вижу как встречу. Также спасибо Наоми за напоминание, дополнительно она может говорить о финансовых трудностях  Червового. 

2. связка 10 крестей Валет крестей означает стабильность, стабильный денежный интерес. Можно не трактовать это сочетание карт в связке, тогда, возможно, речь о том, что перемены в жизни Короля будут достигнуты очень большими усилиями и трудом.

3. 9 червей 7 червей означает веселое времяпрепровождение или поиски любовных приключений. Т.к. связка выпала в позиции "вдали", значит, это то, что от клиента отходит; то, что не реализуемо для клиента на время, охватываемое Крестовиной; то, что происходит далеко от клиента и его не касается. Так что ближайшие 4-6 (максимум 8) месяцев Королю будет не до веселья. 

Я трактую как вижу, чтобы картина более-менее вязалась. Не излагать же сто вариантов расклада, ведь некоторым связкам порой можно дать чуть ли не 5 толкований. Поскольку вы знаете ситуацию в деталях, вам виднее что подходит больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...