Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! Опять тренировка. Шестой расклад на Даму червей - я. Дама крести - знакомая. Король бубен- приятель. 

Куда клиент пойдёт: 9 червей, Туз бубен, 9 крести вниз, Король пик, Дама черви. -Приятное известие, сообщение, новость по недвижимости от солидного Короля пик Даме червей.

Что найдёт: 9 пик верх, Двма буби, 10 крести, 8 крести, Король черви -- сильные переживания, расстройства у Дамы бубен по поводу больших денег и разговор деловой с Королём червей. 

Что удивит: 9 бубен, 8 пики, 6 бубен, Король бубен, 10 бубен. - неприятные разговоры о средних деньгах или их траты заинтересованным в этом разговоре Королём бубен. 

Что обрадует: 6 крестей, 10 червей , 7 бубен, Туз пик вниз, Валет черви: -- особой радости нет по каким- то сделкам и из- за этого шок , удар у каких- то знакомых.

Как время проведёт: Дама крести, Туз черви. 6 пик, Валет крести,8 черви.-- Знакомая Дама крестей заинтересована в документе на длительное время и будет в запарках по добродушным разговорам .

С кем клиент время проведёт: -- 6 черви, 10 пик, Валет буби, 7 пик вниз , Вплет пик -- полная задница в делах, которая тянется, скоро пойдёт на спад и угаснет. 

Чем сердце успокоится: 7 крести верх,7 черви, Король крести, 8 буби, 9 крести вниз -- приятная позитивная деловая встреча с неким Кророём крестей по разговорам о моей квартиры и снятия с ареста? Может судебный исполнитель? 

Чем сердце успокоится: Туз крести верх, 10 пики, 7 пики, 10 бубен, 10 черви. -- в казенном доме , ( работа на дядю) произойдут неожиданные перемены и может удасться выйти на работу?

При чем останется: Дама пик . Веером разложила триплеты: Туз бубен , 8 пик, Валет бубен. Второй триплет : Король черви, 7 бубен, 6 пик . Настроение у Дамы червей депрессивное , одиночится . И опять или по поводу подставы по коммерческим делам . И некий Король червей в мелких неприятностях с затеями о пересечении издалека .

проверьте меня, пожалуйта. Заранее благодарю . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Извиняюсь , после " с кем время проведёт" -  будет " Где клиент время проведёт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Znanara сказал:

Добрый вечер всем! Опять тренировка. Шестой расклад на Даму червей - я. Дама крести - знакомая. Король бубен- приятель. 

Куда клиент пойдёт: 9 червей, Туз бубен, 9 крести вниз, Король пик, Дама черви. -Приятное известие, сообщение, новость по недвижимости от солидного Короля пик Даме червей.

Что найдёт: 9 пик верх, Двма буби, 10 крести, 8 крести, Король черви -- сильные переживания, расстройства у Дамы бубен по поводу больших денег и разговор деловой с Королём червей. 

Что удивит: 9 бубен, 8 пики, 6 бубен, Король бубен, 10 бубен. - неприятные разговоры о средних деньгах или их траты заинтересованным в этом разговоре Королём бубен. 

Что обрадует: 6 крестей, 10 червей , 7 бубен, Туз пик вниз, Валет черви: -- особой радости нет по каким- то сделкам и из- за этого шок , удар у каких- то знакомых.

Как время проведёт: Дама крести, Туз черви. 6 пик, Валет крести,8 черви.-- Знакомая Дама крестей заинтересована в документе на длительное время и будет в запарках по добродушным разговорам .

С кем клиент время проведёт: -- 6 черви, 10 пик, Валет буби, 7 пик вниз , Вплет пик -- полная задница в делах, которая тянется, скоро пойдёт на спад и угаснет. 

Чем сердце успокоится: 7 крести верх,7 черви, Король крести, 8 буби, 9 крести вниз -- приятная позитивная деловая встреча с неким Кророём крестей по разговорам о моей квартиры и снятия с ареста? Может судебный исполнитель? 

Чем сердце успокоится: Туз крести верх, 10 пики, 7 пики, 10 бубен, 10 черви. -- в казенном доме , ( работа на дядю) произойдут неожиданные перемены и может удасться выйти на работу?

При чем останется: Дама пик . Веером разложила триплеты: Туз бубен , 8 пик, Валет бубен. Второй триплет : Король черви, 7 бубен, 6 пик . Настроение у Дамы червей депрессивное , одиночится . И опять или по поводу подставы по коммерческим делам . И некий Король червей в мелких неприятностях с затеями о пересечении издалека .

проверьте меня, пожалуйта. Заранее благодарю . 

Znanara,пожалуйста, хотя бы в своих раскладах разбирайте все связки,которые выпадают,иначе Вы тренируете не себя , а нас. Так процесс обучения и запоминания для Вас будет более продуктивным.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Znanara,пожалуйста, хотя бы в своих раскладах разбирайте все связки,которые выпадают,иначе Вы тренируете не себя , а нас. Так процесс обучения и запоминания для Вас будет более продуктивным.:)

Наоми, Вы ей связки укажите хотя бы, а то ж она их пока не все видит ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Falkor сказал:

Наоми, Вы ей связки укажите хотя бы, а то ж она их пока не все видит ;) 

По чеснаку- я тож не все их вижу :wub: :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Falkor сказал:

Наоми, Вы ей связки укажите хотя бы, а то ж она их пока не все видит ;) 

А какой смысл начинать читать книгу,если из всего алфавита знаешь только пять букв?!:) Конечно же, каждый сам для себя решает как проще осваивать материал,но лично мне кажется,что логичнее сначала выучить значение каждой карты (там же и возможные связки указаны),а потом расклады целые штудировать. Мой опыт показывает, что без толку  указывать кому то на связки,через пост будет аналогичный вопрос и эти же связки останутся незамеченными.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Znanara сказал:

Добрый вечер всем! Опять тренировка. Шестой расклад на Даму червей - я. Дама крести - знакомая. Король бубен- приятель. 

Куда клиент пойдёт: 9 червей, Туз бубен, 9 крести вниз, Король пик, Дама черви. -Приятное известие, сообщение, новость по недвижимости от солидного Короля пик Даме червей.

Что найдёт: 9 пик верх, Двма буби, 10 крести, 8 крести, Король черви -- сильные переживания, расстройства у Дамы бубен по поводу больших денег и разговор деловой с Королём червей. 

Что удивит: 9 бубен, 8 пики, 6 бубен, Король бубен, 10 бубен. - неприятные разговоры о средних деньгах или их траты заинтересованным в этом разговоре Королём бубен. 

Что обрадует: 6 крестей, 10 червей , 7 бубен, Туз пик вниз, Валет черви: -- особой радости нет по каким- то сделкам и из- за этого шок , удар у каких- то знакомых.

Как время проведёт: Дама крести, Туз черви. 6 пик, Валет крести,8 черви.-- Знакомая Дама крестей заинтересована в документе на длительное время и будет в запарках по добродушным разговорам .

С кем клиент время проведёт: -- 6 черви, 10 пик, Валет буби, 7 пик вниз , Вплет пик -- полная задница в делах, которая тянется, скоро пойдёт на спад и угаснет. 

Чем сердце успокоится: 7 крести верх,7 черви, Король крести, 8 буби, 9 крести вниз -- приятная позитивная деловая встреча с неким Кророём крестей по разговорам о моей квартиры и снятия с ареста? Может судебный исполнитель? 

Чем сердце успокоится: Туз крести верх, 10 пики, 7 пики, 10 бубен, 10 черви. -- в казенном доме , ( работа на дядю) произойдут неожиданные перемены и может удасться выйти на работу?

При чем останется: Дама пик . Веером разложила триплеты: Туз бубен , 8 пик, Валет бубен. Второй триплет : Король черви, 7 бубен, 6 пик . Настроение у Дамы червей депрессивное , одиночится . И опять или по поводу подставы по коммерческим делам . И некий Король червей в мелких неприятностях с затеями о пересечении издалека .

проверьте меня, пожалуйта. Заранее благодарю . 

Поскольку Naomi замутила воспитательный процесс (что очень правильно!:P), связки не указываю, излагаю исключительно свое видение карт.

Куда клиент пойдёт: 9 червей Туз бубен 9 крестей вниз Король пик Дама червей

Складывается ощущение, что Дама червей очень хочет пообщаться с каким-то солидным господином, который бы принес ей приятные новости по поводу недвижки, но 9 крестей за ФК говорит о том, что такого господина в коружении Дамы ожидать не стоит.

Что найдёт: 9 пик вверх Дама бубен 10 крестей 8 крестей Король червей

И вместо Короля пик пересечется с каким-то Червовым, который весь в денежных делах или деловых разговорах о деньгах\перспективах с грустной и напуганной Дамой бубен. Но по большому счету клиентку это не касается.

Что удивит: 9 бубен 8 пик 6 бубен Король бубен 10 бубен

Видимо, приятель человек энергичный и вовсю шевелит конечностями, чтобы решить свои финансовые трудности. При этом не забывает проявить человеческий интерес к Даме червей. 

Что обрадует: 6 крестей 10 червей 7 бубен Туз пик вниз Валет червей

Интерес Дамы червей сосредоточен на том, чтобы какая-то сделка или переговоры о ней, обещающие быть крайне тяжелыми или даже на грани срыва, все же благополучно прошли и принесли радостные и позитивные перемены. Но на ровном месте чудес не случается. 

Как время проведёт: Дама крестей Туз червей 6 пик Валет крестей 8 червей

Предположу, что знакомая Дама крестей проявит живейший интерес к судьбе Дамы червей и будут они вести душевные беседы на кухне с печеньем о том, что можно поехать куда-нибудь на заработки или о том, что как же долго уже тянется вся эта маета и запарки.

С кем клиент время проведёт: 6 червей 10 пик Валет бубен 7 пик вниз Валет пик

Через месяцок Даму червей ждут печаль и переживания из-за неприятных известий по поводу больших трат, но деньги дело наживное, поэтому понервничает Дама, да и отойдет все это. 

Где клиент время проведет: 7 крестей вверх 7 червей Король крестей 8 бубен 9 крестей вниз

После некоторого отсутствия появится какой-то Король крестей, который захочет возобновить общение с Дамой червей, причем сам этот Король крестей мается от того, что сам не знает чем себя развлечь и повеселить. Либо 9 крестей может говорить об отсутствии этого Короля в жизни Дамы, который бы проявил инициативу по восстановлению отношений. 

И далее в позициях "с чем останется" и "чем сердце успокоится" должно быть по 5 карт. 

В целом хочу предупредить, что при частом гадании на себя или одного и того же человека, карты просто начинают давать ложную информацию, которая не имеет ничего общего с действительностью. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2016 в 20:36, Naomi сказал:

Спасибо,великий Гуру ,что не позволяете мне сойти с пути истинного!:P Тогда спокойной ночи!:D

Да не за что собственно! С пути истинного вас никому не сбить. Вы же очень мудрая, а я так, погулять вышел...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2016 в 22:24, Романа сказал:

Когда я гадаю, позиция "3-7 дней" у меня вообще всегда прошлое показывает. Железобетонно! Поэтому моя фантазия бьется в припадке:D 

Очень правильно подмечено. В этой позиции карты достаточно часто показывают и совсем недавно произошедшие события, что совсем не зазорно и с клиентом обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2016 в 23:20, Falkor сказал:

Ну на счёт защитиь- я хз, мои магические способности верно в состоянии анабиоза пока, но кого надо , куда надо , пошлю с лёгкостью ... правда слэнг будет далеко не парламентский и ближе к сакрально-русскому :D:D, а проще- матерному, ну типа: "... А я куплю сабе змею, али чарепаху, а тебя я не люблю :@ Ехай!!! Ехай на ..." Ну как то так  :wub:B):D

Очень понравились последняя и предпоследняя строчки! Супер! Надо вывесить для всех, кто обращается за прИворотами и для тех, кто ищет Прынцев с Прынцессами.:D:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Naomi сказал:

Falkor, а ВЫ , однако, не зря наши ряды пополняете,с воображением то тоже все в порядке,раз меня со шпагой можете представить!:P:D А что такое катана?:wub:

Катана - это мечик такой волшебный у самураев. Венцы безбрачия очень хорошо говорят иссякает...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Naomi сказал:

Иногда только это и может помочь!!!:P:D Да и чувство юмора с легкостью перекроет анабиоз в магических способностях, за магические способности у нас Мастер ответственный!:P:D:wub: 

Да уж, нам есть чем "звездануть " на Ютубе!:P:P:D

Я не только за магические способности ответственный. Многие дивы не стесняются и по жизни советика спросить без карт, потому что знают, что скажу как есть, а не так как ушам приятно.:D

На ЮТубе звезданем конечно. Эгли с Маремьяной даром время не теряют, да и я подключусь, ну а как остальные с мечами там или без них, посмотрим. На словах то многие Львы Толстые...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Романа сказал:

Я так чувствую, тут вообще в основном определенного сорта народ подбирается:D Веселый, интересный, да с выдумкой:lol: (шепну на ушко: катана - меч самурая:wub:)

Романа - продвинутая женщина!:P:D Разные мечи знает...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Романа сказал:

А чего ж нет?!:D:P

019-00004.jpg

Романа! Даже меня впечатлили ваши бурные сексуальные фантазии. Боюсь только, что скромный и очень высоконравственный рак Naomi на такой образ не согласится. Особенно в Ютуб.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Falkor сказал:

Спс канешна :wub::) Я и не такое могу "синтезировать- на фантазировать"- блокировок нет, возможно всё :P:D

Falkor - наш человек. Респект!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Falkor сказал:

 Абсолютно верно ;) Тематика самого ресурса предполагает пользователей необычных и не стандартных, иногда резко отличающихся по мировоззрению от серой массы "простых смертных" B):D

Falkor! Может открыть темку новую по правильному и современному избавлению от комплексов милых дам с целью нахождения ими достойных спутников жизни и назвать ее как-нибудь с толком? Хотя вроде тема про Зину резиновую и т. д. сгодится для обсуждения мечей всяких...:D:wub:

Надо админов попросить, чтоб потом туда перенесли такие фантазии Романы и нас всех остальных.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Naomi сказал:

Да, теперь и я вижу ,что сабли и мечи мне идут!:D:D 

Романа - женщина с фантазиями, Naomi. Я бы прислушался к человеку.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Naomi сказал:

Ох, Falkor, как бы нам не пришлось  опять открывать новую тему о наших бурных ,"безблочных" фантазиях!!!:o:P:rolleyes:

Про Зинку тема есть. Не парьтесь, уважаемые!:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Naomi сказал:

Сдается мне , что эта несколько далека от философии,хотя...:wub::o

Хотя, если подумать под вискарик, то можно "пофилософствовать" и с мечами. Главное только ничего не отрезать в экстазе...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Вот такая я вот простушка!:D:P:D

Хи-хи! Прямо сама простота...:D:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

А какой смысл начинать читать книгу,если из всего алфавита знаешь только пять букв?!:) Конечно же, каждый сам для себя решает как проще осваивать материал,но лично мне кажется,что логичнее сначала выучить значение каждой карты (там же и возможные связки указаны),а потом расклады целые штудировать. Мой опыт показывает, что без толку  указывать кому то на связки,через пост будет аналогичный вопрос и эти же связки останутся незамеченными.;)

Логично. Может тогда стоит ответить несколько раз в пределах разумного, а при повторении ошибок или тех же самых вопросов, просить человека для начала все вызубрить. Те, кто действительно и по-серьезному хочет научиться гадать, напряжется, а если баловством некоторые месяцами занимаются, то какой смысл на таких время тратить.

Конкретно Znanara ввиду не имею, но некоторым другим бы пистонов вставил бы жестких, чтоб дурака не валяли.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

А мудрый русский народ что говорит по этому поводу? :D Что хитро, то и просто :D:D:P

Так вы же мудрая русская женщина, Романа!:D Огласите нам свое мнение.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Поскольку Naomi замутила воспитательный процесс (что очень правильно!:P), связки не указываю, излагаю исключительно свое видение карт.

Куда клиент пойдёт: 9 червей Туз бубен 9 крестей вниз Король пик Дама червей

Складывается ощущение, что Дама червей очень хочет пообщаться с каким-то солидным господином, который бы принес ей приятные новости по поводу недвижки, но 9 крестей за ФК говорит о том, что такого господина в коружении Дамы ожидать не стоит.

Что найдёт: 9 пик вверх Дама бубен 10 крестей 8 крестей Король червей

И вместо Короля пик пересечется с каким-то Червовым, который весь в денежных делах или деловых разговорах о деньгах\перспективах с грустной и напуганной Дамой бубен. Но по большому счету клиентку это не касается.

Что удивит: 9 бубен 8 пик 6 бубен Король бубен 10 бубен

Видимо, приятель человек энергичный и вовсю шевелит конечностями, чтобы решить свои финансовые трудности. При этом не забывает проявить человеческий интерес к Даме червей. 

Что обрадует: 6 крестей 10 червей 7 бубен Туз пик вниз Валет червей

Интерес Дамы червей сосредоточен на том, чтобы какая-то сделка или переговоры о ней, обещающие быть крайне тяжелыми или даже на грани срыва, все же благополучно прошли и принесли радостные и позитивные перемены. Но на ровном месте чудес не случается. 

Как время проведёт: Дама крестей Туз червей 6 пик Валет крестей 8 червей

Предположу, что знакомая Дама крестей проявит живейший интерес к судьбе Дамы червей и будут они вести душевные беседы на кухне с печеньем о том, что можно поехать куда-нибудь на заработки или о том, что как же долго уже тянется вся эта маета и запарки.

С кем клиент время проведёт: 6 червей 10 пик Валет бубен 7 пик вниз Валет пик

Через месяцок Даму червей ждут печаль и переживания из-за неприятных известий по поводу больших трат, но деньги дело наживное, поэтому понервничает Дама, да и отойдет все это. 

Где клиент время проведет: 7 крестей вверх 7 червей Король крестей 8 бубен 9 крестей вниз

После некоторого отсутствия появится какой-то Король крестей, который захочет возобновить общение с Дамой червей, причем сам этот Король крестей мается от того, что сам не знает чем себя развлечь и повеселить. Либо 9 крестей может говорить об отсутствии этого Короля в жизни Дамы, который бы проявил инициативу по восстановлению отношений. 

И далее в позициях "с чем останется" и "чем сердце успокоится" должно быть по 5 карт. 

В целом хочу предупредить, что при частом гадании на себя или одного и того же человека, карты просто начинают давать ложную информацию, которая не имеет ничего общего с действительностью. 

 

Есть много правильных ответов, но есть и принципиальные ошибки в отдельных позициях! Дорабатывайте, Романа, если уж взялись научиться гадать как следует.

Понимаю, что в целом расклад скучный и ни о чем, Король бубей этот несчастный и проблемный, Дама крестей эта не более, чем подруга, но тем не менее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем. По воспитательному процессу Naomi, ищу связки карт.

" Что удивит" Удивит Даму червей до блевоты разговоры ( 8 пик , 6 бубен) или с души воротящие с Королём бубен , у которого всё нормалек с деньгами. Либо сама Дама червей в этих душеворотящих разговорах об исполнении желания иметь приличные деньги ( 10 бубен) 

В позиции : " Как время проведёт" здесь я не могу  сидеть с печенькой с Дамой крестей. В её кредите моя квартира в залоге. Мне надо чтобы она пришла на рефинансирование кредита и подписала , а уж будет ли она оплачивать или нет уже без разницы . Может по понятиям я с ней в будущем разберусь .

" С кем время проведёт" 6 червей , 10 пик, Валет бубен, 7 пик вниз, Валет пик. Связка карт ( валет бубен , 7 пик вниз) неожиданные непредвиденные  расходы с плачевным состоянием ( 6 червей, 10 пик) канут в лету, разрешаться. 

Романа, вы мне не растрактовали эту позицию: " Чем сердце успокоится" Туз крестей верх, 10 пик, 7 пик верх, 10 бубен, 10 черви . В каком- то казённом доме произойдёт неожиданная перемена обстоятельств ( 10 пик, 7 пик) для Дамы червей , что откроет ей прибыльную темку ( 10 бубен 10 червей) или предложат прибыльную работу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала, что когда сверху вниз читаешь , то связки не читаются , а трактуют по отдельности . Так как помнится что связка (Дама червей, 10 червей) то же самое, что сопли и слёзы, но Романа истолковала на Короля червей " как клиент время проведёт" 9 крестей вниз, Король бубен, Дама черви, 10 черви , 8 черви  - как  "в отсутствии какого- то Королья  бубен Дама червей будет  вести сладкие речи о конфетах, букетах и поцелуях под Луной с нашим Королём червей" .

А что даёт читать выкладку сверху вниз? Какой здесь приоритет?

заранее благодарю вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...