Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Naomi сказал:

Ой, как страшно!!!:PВ Вашей матерости ничуть не сомневаюсь...:P:P Сегодня Ваши фантазии занимают почетное первое место (куда мы карты засовываем):wub::wub:

Я даже и не готов так с ходу советы давать куда карты засовывать. Вижу только, что на привлечение женихов точно надо куда-нибудь засунуть некоторым нашим дамам...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

11 минуту назад, Naomi сказал:

И в этом пальма первенства Ваша!:D:P

Да, я знаю.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Naomi сказал:

Тех, кто действительно и по-серьезному хочет научиться видно сразу!:)

Меня там не видно среди таковых?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Меня там не видно среди таковых?:D

У нас сегодня смена ролей?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naomi сказал:

Еще как вызвал, тем более,что все меня именно так и представляют!!!:P:wub::D

Главное ведь еще и самой представлять, а я вот только шипы роз вижу, Naomi, хотя и отдаю должное выдержке и оптимизму.:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, мастер сказал:

Согласен! Тем более, если любимый, любящий и очень ревнивый муж рядом, то вполне можно с домашним видео побаловаться.:D:wub:

Вы уже и на моего мужа расклад сделали?Откуда такая осведомленность или еще где-то подпольно разведка работает?:P:wub: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

Очень интересно, почему же??? Ох, Мастер плохо Вы женщин раков знаете,а говорите чувствуете меня...:wub::P:D

Да все я знаю. И про раков, и про остальных знаков зодиака. Каждый знак зодиака - такой какой он есть и это не скроешь от матерых дядек и тетек.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Да все я знаю. И про раков, и про остальных знаков зодиака. Каждый знак зодиака - такой какой он есть и это не скроешь от матерых дядек и тетек.:D

Но на вопрос то не ответили...:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, мастер сказал:

Конечно! Давно пора избавляться от комплексов и предрассудков.:D:wub:

Подскажите парочку советов ,пожалуйста:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

У нас сегодня смена ролей?:D:wub:

Конечно! Я сегодня тренируюсь с самого утра. В декабре и по Святки народ валит. Многие ведь хотят узнать, что следующий год им готовит и соответственно предостеречься при необходимости.:D

Через минут 10 отваливаю опять трудиться. Подумайте сообща плиз, в какую тему про новые колоды просить админов перенести все? В ту, что Falkor указал или новую отдельную тему открывать?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, мастер сказал:

Главное ведь еще и самой представлять, а я вот только шипы роз вижу, Naomi, хотя и отдаю должное выдержке и оптимизму.:P:D

Мастер, Вам ли  не знать мои способности к фантазированию:D С чем-с чем, а с воображением у меня проблем нет!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, мастер сказал:

Конечно! Я сегодня тренируюсь с самого утра. В декабре и по Святки народ валит. Многие ведь хотят узнать, что следующий год им готовит и соответственно предостеречься при необходимости.:D

Через минут 10 отваливаю опять трудиться. Подумайте сообща плиз, в какую тему про новые колоды просить админов перенести все? В ту, что Falkor указал или новую отдельную тему открывать?:D

Удачного дня!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naomi сказал:

Вы уже и на моего мужа расклад сделали?Откуда такая осведомленность или еще где-то подпольно разведка работает?:P:wub: 

А зачем делать расклады на мужа?:D:wub: Достаточно и на вас глянуть одним глазом. Все сразу как на ладошке видно. О чем конечно здесь писать не стану, так как выносить личное на обозрение не есть правильно...:D Но держитесь молодцом, Naomi, просто браво!:P:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

А зачем делать расклады на мужа?:D:wub: Достаточно и на вас глянуть одним глазом. Все сразу как на ладошке видно. О чем конечно здесь писать не стану, так как выносить личное на обозрение не есть правильно...:D Но держитесь молодцом, Naomi, просто браво!:P:D:wub:

Спасибо,учителей хороших по жизни хватало!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Naomi сказал:

Но на вопрос то не ответили...:wub:

Если я отвечу на некоторые вопросы как есть, то не думаю, что кое-кто от этого будет в восторге...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

Подскажите парочку советов ,пожалуйста:D.

Прямо здесь не стоит. Точно говорю!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

Мастер, Вам ли  не знать мои способности к фантазированию:D С чем-с чем, а с воображением у меня проблем нет!:wub:

То, да! Только я несколько про другое...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Если я отвечу на некоторые вопросы как есть, то не думаю, что кое-кто от этого будет в восторге...:D

Ну,что ж, спасибо за деликатность! В каждой избушке свои погремушки!!!:wub::D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Спасибо,учителей хороших по жизни хватало!:D

Таких, как я, только думаю не бывало...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Таких, как я, только думаю не бывало...:D:wub:

Вам виднее...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Ну,что ж, спасибо за деликатность! В каждой избушке свои погремушки!!!:wub::D 

Главное только всегда нужно помнить, что некоторые матерые товарищи эти погремушки и фантазии видят и проявляют деликатность и понимание...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Naomi сказал:

Как хорошо , что мне никому и ничего доказывать не надо!:P Во-первых, я не лев, а во-вторых, я не толстая!:D:P

И я не толстая!:lol::D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Вам виднее...:P:D

Мне многое виднее...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

И я не толстая!:lol::D

Вы изящная очень во всем, что конечно же хорошо. В перерывчике карты в руки возьму и посмотрю более пристально на изящную даму. Так как вы с Naomi уже не зеленые новички, то пора с вами и более серьезные вещи поизучать, чтоб не скучали, так сказать...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, мастер сказал:

Я даже и не готов так с ходу советы давать куда карты засовывать. Вижу только, что на привлечение женихов точно надо куда-нибудь засунуть некоторым нашим дамам...:D:wub:

Это мне надо! Диктуйте чего куда засовывать для привлечения женихов, я конспектирую!:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...