Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, мастер сказал:

Диапазон позиции "на сердце" - в течении 14 дней... Вот и думайте сами...))

Мастер, у меня отложилось где-то на задворках сознания, что я читала на форуме пояснения Эгли. Сначала реализуется позиция "на сердце" - в течение 14 дней, и только после нее позиция "3-7 дней" и так далее :wub: Неужели напутала что-то?!:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Здравствуйте , Мастер. Благодарю за обширное разъяснение по теме моей . Думаю, что всё равно к вам обращусь по последовательности выкладок пятого и шестого раскладов. Не ругайте меня сильно, "извилин" всё- таки не хватает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Falkor, во время отсутствия Мастера мы рассчитываем на Вашу защиту!:wub:Мужчин то у нас всего двое!!! К кому же нам еще примкнуть за помощью???!:wub::D

Да я всеми пятью ЗА Вас, милые ведьмочки,тока боюсь у меня выдержки и политкорректности может не хватить :?  :\ Помнится по первой да же под бан чуть не попал, Маремьяна не даст саврать :(  :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Znanara сказал:

Здравствуйте Романа и Naomi! 

Последовательность выкладки в пятом раскладе, как и было в предыдущем сообщении. Романа , а не могли бы вы проверить ( знания ) мои по этому пятому раскладу, please . ??! 

Если так, то сдается мне, вы выложили карты не в том порядке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер и господа ветераны, спасибо за то, что щелкнули меня по носу. Мастер, я ни кому не гадала, копейки не взяла и не озвучивала результат гадания. Прошу простить мою глупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Falkor сказал:

Вы вовремя, маэстро, а то даже у меня тормоза пдкипать стали, наблюдая этот диалог  :@ Респект за политкорректность ;) , а Романе за выдержку :) 

Falkor, спасибо :wub: "Тормоза подкипать стали" - это шедевр :D Метафора моего дня и квинтэссенция общего состояния :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2016 в 07:30, Falkor сказал:

Вы вовремя, маэстро, а то даже у меня тормоза пдкипать стали, наблюдая этот диалог  :@ Респект за политкорректность ;) , а Романе за выдержку :) 

Да, я сам тормозную жидкость менял и работу работал, а здесь такие манцы, что пипец!:wub: Романе масса аплодисментов за терпение и выдержку.:P Naomi с возвращением!:D А как вы думали, дорогие мои, кому сейчас легко? Бывает ведь, что за день примешь человека 3 клиентов специфичных и понимаешь, что уже никаких денег не хочется больше, а хочется просто взять что-нибудь в руки и отдубасить четвертого, если он тоже специфичный...:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2016 в 09:07, Naomi сказал:

Вот именно после таких "просто забавных" у ветеранов обучающихся наступает "выгорание",после чего перестаешь понимать даже то ,что знаешь наверняка!:( Романа, не повторяй моих ошибок!:) Мастер, Вы очень вовремя подоспели,а то и Романе бы пришлось брать тайм-аут!:D

Я, как правило, всегда вовремя нарисовываюсь...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2016 в 09:10, Naomi сказал:

Абсолютно солидарна с Вами!!!:D

Не сомневался!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2016 в 09:14, Naomi сказал:

Всем привет,я снова с Вами!:D:P

Это здорово! Куда ж без нас то?:o:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2016 в 09:21, Naomi сказал:

Falkor, во время отсутствия Мастера мы рассчитываем на Вашу защиту!:wub:Мужчин то у нас всего двое!!! К кому же нам еще примкнуть за помощью???!:wub::D

Falkor - человек сильный и мудрый! Не сомневаюсь, что всех защитит.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Это здорово! Куда ж без нас то?:o:D

Вот и я также подумала!:DДа и без нас как?:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2016 в 10:04, Романа сказал:

Мастер, у меня отложилось где-то на задворках сознания, что я читала на форуме пояснения Эгли. Сначала реализуется позиция "на сердце" - в течение 14 дней, и только после нее позиция "3-7 дней" и так далее :wub: Неужели напутала что-то?!:blink:

Романа! Разрешаю проконсультироваться с Наоми по вопросам арифметики, а потом высказать свои соображения и варианты...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2016 в 10:29, Znanara сказал:

Здравствуйте , Мастер. Благодарю за обширное разъяснение по теме моей . Думаю, что всё равно к вам обращусь по последовательности выкладок пятого и шестого раскладов. Не ругайте меня сильно, "извилин" всё- таки не хватает .

Обращайтесь!))) Можно и по скайпу. Тогда точно все поймете.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Романа! Разрешаю проконсультироваться с Наоми по вопросам арифметики, а потом высказать свои соображения и варианты...:D:wub:

А я уже высказала свое мнение на этот счет!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Вот и я также подумала!:DДа и без нас как?:P

Во и я говорю.:D Короче готовим с коллегами очень большое наполнение канала на YouTube и предлагаем в этом поучаствовать пользователям форума. Кто у нас самые красивые, презентабельные и умные дивы на форуме, Naomi?:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

А я уже высказала свое мнение на этот счет!:P

Так тогда видимо и не стоит мне арифметикой заниматься или как?:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Во и я говорю.:D Короче готовим с коллегами очень большое наполнение канала на YouTube и предлагаем в этом поучаствовать пользователям форума. Кто у нас самые красивые, презентабельные и умные дивы на форуме, Naomi?:D:wub:

И кто же????!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

И кто же????!:P:D

Карты показывают, что рак со львом и одна скорпионишка...:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Так тогда видимо и не стоит мне арифметикой заниматься или как?:D

Я исхожу из названия самой позиции 3-7 дней- все просто! (от момента гадания):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Карты показывают, что рак со львом и одна скорпионишка...:P:D

А мужчины скорпионы входят в этот список? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Я исхожу из названия самой позиции 3-7 дней- все просто! (от момента гадания):D

А я от того, что карты "на сердце" в "Крестовине" означают события от 1 до 14 дней, а карты в позиции 3-7 дней, говорят тоже сами за себя. Вот вместе с Романой и напрягите свои фантазии во времени...:P:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

А мужчины скорпионы входят в этот список? :P

А вы таких знаете?:o:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стесняюсь спросить - чем мы можем удивить зрителей Ютуба?:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

А вы таких знаете?:o:D

А Вы нет?:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...