Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, мастер сказал:

Есть много правильных ответов, но есть и принципиальные ошибки в отдельных позициях! Дорабатывайте, Романа, если уж взялись научиться гадать как следует.

Понимаю, что в целом расклад скучный и ни о чем, Король бубей этот несчастный и проблемный, Дама крестей эта не более, чем подруга, но тем не менее...

Ну да... Старая песня о главном расклад этот. Мастер, ткните, пожалуйста, пальцем хотя бы какие позиции пересмотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

21 минуту назад, Znanara сказал:

А что даёт читать выкладку сверху вниз? Какой здесь приоритет?

Что выше ФК - относится к ней самой, что ниже - идет от ФК к клиенту. 

Если ФК в пятерке нет, читаете как обычно сверху вниз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Так вы же мудрая русская женщина, Романа!:D Огласите нам свое мнение.:D

Так уже огласила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Романа за пояснения. А вы взгляните на позицию : "Чем сердце успокоится" , пожалуйста , я выше описала . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Романа! Даже меня впечатлили ваши бурные сексуальные фантазии. Боюсь только, что скромный и очень высоконравственный рак Naomi на такой образ не согласится. Особенно в Ютуб.:D:wub:

Мастер, да ладно вам, бурные-то:D Ничего особо фантастического))  Хотя у Naomi как-то энтузиазма этот образ не вызвал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Чем сердце успокоится" Туз крестей верх, 10 пик, 7 пик верх, 10 бубен, 10 черви . В каком- то казённом доме произойдёт неожиданная перемена обстоятельств ( 10 пик, 7 пик) для Дамы червей , что откроет ей прибыльную темку ( 10 бубен 10 червей) или предложат прибыльную работу. 

Может, и так, если  Туз крестей здесь как обозначение казенного дома. Но лично мне не нравится его положение острием вверх - как неуспех дела. Желательно посмотреть другие расклады, светят ли там трудоустройство или какие-то деньги.

10 бубен 10 червей вряд ли стала бы трактовать как прибыльную работу, скорее просто радость от получения денег или интересы, сосредоточенные на деньгах. Для обозначения высокооплачиваемой работы есть связки Туза крестей вниз с бубновой мастью (особенно с 10 бубен или Тузом бубен). 

Znanara, большая просьба, отвечайте с цитированием, иначе ваши сообщения могут затеряться и те, кому вы их адресовали, их не заметят в общем потоке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lough out loud ( LOL) Ржу не могу иногда, Романа, когда вы описали позицию " Что удивит" 9 бубен, 8 пик , 6 бубен, Король  бубен, 10 бубен - человек видимо энергичный, вовсю шевелит " конечностями" и от этого с души воротящие разговоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Доброе утро всем. По воспитательному процессу Naomi, ищу связки карт.

" Что удивит" Удивит Даму червей до блевоты разговоры ( 8 пик , 6 бубен) или с души воротящие с Королём бубен , у которого всё нормалек с деньгами. Либо сама Дама червей в этих душеворотящих разговорах об исполнении желания иметь приличные деньги ( 10 бубен) 

В позиции : " Как время проведёт" здесь я не могу  сидеть с печенькой с Дамой крестей. В её кредите моя квартира в залоге. Мне надо чтобы она пришла на рефинансирование кредита и подписала , а уж будет ли она оплачивать или нет уже без разницы . Может по понятиям я с ней в будущем разберусь .

" С кем время проведёт" 6 червей , 10 пик, Валет бубен, 7 пик вниз, Валет пик. Связка карт ( валет бубен , 7 пик вниз) неожиданные непредвиденные  расходы с плачевным состоянием ( 6 червей, 10 пик) канут в лету, разрешаться. 

Романа, вы мне не растрактовали эту позицию: " Чем сердце успокоится" Туз крестей верх, 10 пик, 7 пик верх, 10 бубен, 10 черви . В каком- то казённом доме произойдёт неожиданная перемена обстоятельств ( 10 пик, 7 пик) для Дамы червей , что откроет ей прибыльную темку ( 10 бубен 10 червей) или предложат прибыльную работу. 

Читаю и просто удивляюсь. А зачем тогда изначально писать, что Дама крестей подруга, если под эту подругу заложена собственная хата под кредит и именно этот вопрос так волнует Даму червей?

Опять наблюдаю стремление по своим частным проблемам получить ответы за счет собственных любительских практик в гаданиях на картах. Как говорится, дерзайте! Вопрос то плевый. Подумаешь собственная хата в залоге...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, мастер сказал:

Да не за что собственно! С пути истинного вас никому не сбить. Вы же очень мудрая, а я так, погулять вышел...:D

Ой,а что мы такие обидчивые стали? Ваших достоинств никто не умаляет!!!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Ну да... Старая песня о главном расклад этот. Мастер, ткните, пожалуйста, пальцем хотя бы какие позиции пересмотреть. 

В первых трех позициях неточности (ошибки). Ну и по "подруге" Даме крестей написал выше свои удивления.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Я не только за магические способности ответственный. Многие дивы не стесняются и по жизни советика спросить без карт, потому что знают, что скажу как есть, а не так как ушам приятно.:D

На ЮТубе звезданем конечно. Эгли с Маремьяной даром время не теряют, да и я подключусь, ну а как остальные с мечами там или без них, посмотрим. На словах то многие Львы Толстые...:D:wub:

Как хорошо , что мне никому и ничего доказывать не надо!:P Во-первых, я не лев, а во-вторых, я не толстая!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Романа сказал:

Мастер, да ладно вам, бурные-то:D Ничего особо фантастического))  Хотя у Naomi как-то энтузиазма этот образ не вызвал :D

Даже знаю почему не вызвал...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Романа! Даже меня впечатлили ваши бурные сексуальные фантазии. Боюсь только, что скромный и очень высоконравственный рак Naomi на такой образ не согласится. Особенно в Ютуб.:D:wub:

Мастер, Вы правы,в таком образе скромный рак Naomi:wub: может быть только в домашнем видео!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Романа - женщина с фантазиями, Naomi. Я бы прислушался к человеку.:D:wub:

То есть и Ваше воображение рисует меня в таком образе??:wub: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Романа сказал:

Может, и так, если  Туз крестей здесь как обозначение казенного дома. Но лично мне не нравится его положение острием вверх - как неуспех дела. Желательно посмотреть другие расклады, светят ли там трудоустройство или какие-то деньги.

10 бубен 10 червей вряд ли стала бы трактовать как прибыльную работу, скорее просто радость от получения денег или интересы, сосредоточенные на деньгах. Для обозначения высокооплачиваемой работы есть связки Туза крестей вниз с бубновой мастью (особенно с 10 бубен или Тузом бубен). 

Znanara, большая просьба, отвечайте с цитированием, иначе ваши сообщения могут затеряться и те, кому вы их адресовали, их не заметят в общем потоке. 

По указанным картам нельзя однозначно прийти к выводу о чем идет речь.

С одной стороны можно сказать, что не стоит надеяться на неожиданную перемену обстоятельств в плане нахождения чего-то позитивного в плане получения денег (прибылей), так как Туз крестей выпал острием вверх.

С другой стороны нельзя исключать, что это может быть и работа на дядю в егойной конторе через неожиданную перемену обстоятельств и в результате радость от денег.

Все гадание надо анализировать профессионально и уточнять через Таро.

Опять констатирую попытки не мытьем, так катаньем прояснить собственные частные проблемы...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Znanara сказал:

Lough out loud ( LOL) Ржу не могу иногда, Романа, когда вы описали позицию " Что удивит" 9 бубен, 8 пик , 6 бубен, Король  бубен, 10 бубен - человек видимо энергичный, вовсю шевелит " конечностями" и от этого с души воротящие разговоры.

Ошибка в трактовке данной позиции была или как минимум неточность формулировки...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Naomi! Не лукавьте! Вы с Романой очень дамочки опытные, а так все упрощаете. Я ведь раскину картишки на вас обеих по отдельности и увижу все ваши мечи, места куда вы карты засовываете и все остальное. Ваш гуру - очень матерый в этом плане...:P:D

Ой, как страшно!!!:PВ Вашей матерости ничуть не сомневаюсь...:P:P Сегодня Ваши фантазии занимают почетное первое место (куда мы карты засовываем):wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Хи-хи! Прямо сама простота...:D:D

И в этом пальма первенства Ваша!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Naomi сказал:

Ой,а что мы такие обидчивые стали? Ваших достоинств никто не умаляет!!!:P:D

Вот интересно то! Где это просматриваются какие-то якобы мои обидки?:o:D И про умаление якобы моих достоинств я тоже не заикался...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Логично. Может тогда стоит ответить несколько раз в пределах разумного, а при повторении ошибок или тех же самых вопросов, просить человека для начала все вызубрить. Те, кто действительно и по-серьезному хочет научиться гадать, напряжется, а если баловством некоторые месяцами занимаются, то какой смысл на таких время тратить.

Конкретно Znanara ввиду не имею, но некоторым другим бы пистонов вставил бы жестких, чтоб дурака не валяли.:D

Тех, кто действительно и по-серьезному хочет научиться видно сразу!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Naomi сказал:

Как хорошо , что мне никому и ничего доказывать не надо!:P Во-первых, я не лев, а во-вторых, я не толстая!:D:P

А никто никаких доказательств и не просит. Оно и так все очевидно...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Мастер, да ладно вам, бурные-то:D Ничего особо фантастического))  Хотя у Naomi как-то энтузиазма этот образ не вызвал :D

Еще как вызвал, тем более,что все меня именно так и представляют!!!:P:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Naomi сказал:

Мастер, Вы правы,в таком образе скромный рак Naomi:wub: может быть только в домашнем видео!:D

Согласен! Тем более, если любимый, любящий и очень ревнивый муж рядом, то вполне можно с домашним видео побаловаться.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Naomi сказал:

То есть и Ваше воображение рисует меня в таком образе??:wub: 

Конечно! Давно пора избавляться от комплексов и предрассудков.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, мастер сказал:

Даже знаю почему не вызвал...:D:wub:

Очень интересно, почему же??? Ох, Мастер плохо Вы женщин раков знаете,а говорите чувствуете меня...:wub::P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...