Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Мастер. Внесите, пожалуйста , ясность по- моему шестому раскладу. Ну нет у меня 37 карт , чтоб выложить этот расклад :)

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

13 часа назад, Ираида сказал:

Романа и Мастер, а также ветераны форума, как вы относитесь к простому гаданию на конкретный ответ "да" или "нет", суть которого в том, что из колоды достается карта, запоминается, колода тасуется и раскладывается на две стопки. Одна стопка - да, вторая - нет. Так вот, в какой колоде окажется вытянутая карта, такой ответ. Может, кто убеждался, что рабочий вариант. Я когда не злоупотреблял частотой и повторами, то к удивлению время показывает, что правильно говорит.

Ираида, отвечу исключительно за себя. Если нужен ответ "да" или "нет", то следует просто кинуть монетку и не мучить карты :) 

А в целом описанный вами способ я бы гаданием не назвала. Девчачье баловство и отношение к нему соответствующее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! выношу на ваш суд свои фантазии.

Клиентка - женщина 54 лет, домохозяйка, имеет проблемы со здоровьем.

На сердце: разговор о непредвиденных расходах для женщины, которая может быть врачом, но она для клиентки пустой человек, не поможет.

Через 7 дней: задержка в получении звонка, информации

Через 10-30 дней, в голове: сомнение

Через 2-4 недели: приятный разговор о переменах

Через 1 мес: радость от обстановки

Через 2 месяца: приятное времяпровождение с мужем.

В ногах: ушли переживания за дом, жизнь женатых людей

Через 4-6 мес: огорчение

Вдали: получение оч хороших денег.

 

IMG_20161130_123200.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Ираида сказал:

Романа и Мастер, а также ветераны форума, как вы относитесь к простому гаданию на конкретный ответ "да" или "нет", суть которого в том, что из колоды достается карта, запоминается, колода тасуется и раскладывается на две стопки. Одна стопка - да, вторая - нет. Так вот, в какой колоде окажется вытянутая карта, такой ответ. Может, кто убеждался, что рабочий вариант. Я когда не злоупотреблял частотой и повторами, то к удивлению время показывает, что правильно говорит.

Баловство все это, такие расклады.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Znanara сказал:

Добрый день, Мастер. Внесите, пожалуйста , ясность по- моему шестому раскладу. Ну нет у меня 37 карт , чтоб выложить этот расклад :)

Заранее благодарю.

Уже вносил в какой-то теме и обучающиеся наверняка зафиксировали это детально. Фото расклада дать не могу, так как вся схема раскладов приобретается у партнеров. Об этом есть отдельная тема.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый день! выношу на ваш суд свои фантазии.

Клиентка - женщина 54 лет, домохозяйка, имеет проблемы со здоровьем.

На сердце: разговор о непредвиденных расходах для женщины, которая может быть врачом, но она для клиентки пустой человек, не поможет.

Через 7 дней: задержка в получении звонка, информации

Через 10-30 дней, в голове: сомнение

Через 2-4 недели: приятный разговор о переменах

Через 1 мес: радость от обстановки

Через 2 месяца: приятное времяпровождение с мужем.

В ногах: ушли переживания за дом, жизнь женатых людей

Через 4-6 мес: огорчение

Вдали: получение оч хороших денег.

 

IMG_20161130_123200.jpg

Сто раз писали, что гадаем всегда на Даму червей или Короля червей в зависимости от пола человека. Почему гадаем на Даму крестей???

Во многих местах слишком вольные и неточные трактовки карт. Обучающиеся, думаю, поправят. Хотя само гадание на Даму крестей априори неправильное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадаем на даму крестей, потому что женщина в возрасте. Если гадание неправильное то и разбирать его не надо. Погадаю в другой раз и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день! выношу на ваш суд свои фантазии.

Клиентка - женщина 54 лет, домохозяйка, имеет проблемы со здоровьем.

На сердце: разговор о непредвиденных расходах для женщины, которая может быть врачом, но она для клиентки пустой человек, не поможет.

Через 7 дней: задержка в получении звонка, информации

Через 10-30 дней, в голове: сомнение

Через 2-4 недели: приятный разговор о переменах

Через 1 мес: радость от обстановки

Через 2 месяца: приятное времяпровождение с мужем.

В ногах: ушли переживания за дом, жизнь женатых людей

Через 4-6 мес: огорчение

Вдали: получение оч хороших денег.

 

IMG_20161130_123200.jpg

Ираида, клиенты ВСЕГДА загадываются Королем или Дамой червей. Если у клиента есть супруг или просто любимый человек, то это лицо также обязательно должно быть загадано под червовой мастью. Не имеет значения сколько человеку лет и какое он занимает положение. Это может быть хоть юная девушка 18ти лет, хоть дряхлая бабушка возрастом за сто. Да хоть Алла Пугачева. Вот захотели вы раскинуть на нашу нафталиновую Аллу, значит, она Червовая Дама, а ее бойфренд - Червовый Король. На форуме об этом есть целая тема. Всмысле о правильном загадывании ФК, а не про Примадонну :D

На сердце: Валет бубен 8 пик Дама пик 6 крестей 6 бубен

А вы не загадывали Даму пик? Карты на сердце могут означать, что клиентка получит какую-то деловую информацию от доброжелательной (хотя, может, слегка сварливой :)) Дамы пик, которая уже благополучно почивает на пенсии.

Еще вариант: в течение 2х недель будут непредвиденные расходы средних размеров (Валет бубен 8 пик) на Даму пик - женщину с хроническими болячками (8 пик) и на пенсии (мама клиентки, может быть).

И еще вариант: в течение 2 недель у клиентки будут непредвиденные расходы, связанные с ее болячками, что вызовет тоскую и депрессняк и мысли из серии "какого ж фига я так маюсь с этими бесконечными проблемами вместо того, чтобы спокойно жить не тужить дома в свое удовольствие и в ус не дуть". 

7 дней: 6 червей Туз бубен

Задержка (на 3-4 недели) в получении информации\известия\звонка

В голове: 9 крестей вверх 7 пик вверх

Тут есть варианты: тяжелые сомнения клиентки, что ее могут обмануть; какой-то обман с недвижимостью\ремонтом\сделкой с недвижкой; просто состояние сомнений и крайней степени нервозности.

2-4 недели: Валет червей 10 крестей

Мне кажется, это просто перемены в лучшую сторону. Возможно, при содействии каких-то близких людей (Валет червей).

Через 1 месяц: 9 червей Туз крестей вверх

В жизни и доме Дамы крестей радость и просто хорошее настроение (в данном случае Туз крестей по масти клиентки как ее дом и жизнь в целом).

Через 2 месяца: 7 червей Король крестей

Приятная встреча с Королем крестей, может, даже за рюмочкой бордо.

Через 4-6 месяцев: 9 пик вверх 10 червей

Болезненные переживания из-за личных дел, интересов, жизненных планов

В ногах: Туз червей Валет пик

Тут...какой-то облом с документами (Туз червей). Они оказались пустыми, ни о чем и для клиентки бесполезны. Может, зря какие-то бумаги собирала.

Вдали: 10 бубен 9 бубен

Получение хороших денег. Но т.к. позиция "вдали", то складывается ощущение, что деньги проходят мимо носа. Либо, если клиентка получала какие-то выплаты, то эти чудесные времена отходят от нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Романа, Вам респект. Ну я довольна своим 4 раскладом, Мастер, ни так уж и плохо, как я ожидала...я много предположила правильно, ни так красочно, а сжато и ёмко, но я в тему попала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут на форуме, что если за ФК 6 крести, то это ФК - "чемодан без руки", в этом раскладе о том, что дама на сердце для клиентки бесполезна ни слова...вот и думай, как гадать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа, то, что мы нагадали не характерно для клиентки, думаю, что Мастер сильно прав и гадание неверное, я перегадаю завтра...точнее карты разложу, предположу, а вы точно отредактируете. )))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа, если ни тайна, сколько вам лет? сколько лет вы дружите с картами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Ираида сказал:

Пишут на форуме, что если за ФК 6 крести, то это ФК - "чемодан без руки", в этом раскладе о том, что дама на сердце для клиентки бесполезна ни слова...вот и думай, как гадать...

 

Я бы вообще не сказала, что 6 крестей всегда характеризует ФК как бесполезного человека. Это по раскладам смотреть надо. Все-таки шестерка слишком многогранная карта, чтобы уж сразу диагноз лепить. В данном случае я смотрела связку 6 крестей 6 бубен. И опять же без проверки моих трактовок Мастером нельзя пока говорить, что я была права:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Соскучилась по любимому форуму. Мастер, тут впервые за долгое время на себя разложила. В пятом раскладе что-то тоска сплошная выпала. Итак, Дама червовая - я, Король крести- дорогой сердцу человек, Дама пик - матушка. Король черви не загадавался. В позиции что будет и пройдет, второй ряд карт:

8 пик Туз пик вверх 10 крести - тяжелая болезнь перекроет все пути к переменам или эти перемены из-за болезни будут недостижимы?

В позиции еще более отдаленные события, предпоследний и последний ряд:

7 крести вниз 7 пик вниз 6 крести - фальшивая встреча будет бесперспективной и ненужной (можно и не ходить на нее)

9 пик 6 буби - потому что все равно все закончится плачевно - могилка заждалась?

Очень бы хотелось услышать ваши комментарии...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Ираида сказал:

Романа, то, что мы нагадали не характерно для клиентки, думаю, что Мастер сильно прав и гадание неверное, я перегадаю завтра...точнее карты разложу, предположу, а вы точно отредактируете. )))))))))))))))))))

Ираида, вполне могу согласиться, что гадание получилось полной фигней:D Но зато потренировались))

Чтобы не плодить кучу сообщений, отвечу на ваши вопросы здесь. С картами я дружу даже пока меньше года. Месяцев 6, наверное.

А что касается возраста... Возраст наш лишь цифра:D Сколько дадите?:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вам нет тридцати и вы стройная блондинка...))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, RusAlka сказал:

Всем привет. Соскучилась по любимому форуму. Мастер, тут впервые за долгое время на себя разложила. В пятом раскладе что-то тоска сплошная выпала. Итак, Дама червовая - я, Король крести- дорогой сердцу человек, Дама пик - матушка. Король черви не загадавался. В позиции что будет и пройдет, второй ряд карт:

8 пик Туз пик вверх 10 крести - тяжелая болезнь перекроет все пути к переменам или эти перемены из-за болезни будут недостижимы?

В позиции еще более отдаленные события, предпоследний и последний ряд:

7 крести вниз 7 пик вниз 6 крести - фальшивая встреча будет бесперспективной и ненужной (можно и не ходить на нее)

9 пик 6 буби - потому что все равно все закончится плачевно - могилка заждалась?

Очень бы хотелось услышать ваши комментарии...

 

RusAlka, я, так сказать, дико извиняюсь, что влезаю, но что-то мне кажется, надо эти 2 позиции целиком выложить, а не отдельные триплеты. Иначе так и до похоронного оркестра дотрактоваться можно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер , а Романа правильно ответила на мой расклад шестой? А то вы меня упускаете из виду :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет и пройдет:

10 бубей Валет треф 10 черв

8 пик Туз пик вверх 10 треф

6 черв Дама бубей 9 треф вверх

Дама пик

Дальнейшие события:

8 черв Король черв Король треф

7 черв 8 треф 6 пик

Туз буб 9 буб Валет пик

Туз треф вверх Валет черв Туз черв

7 треф вниз 7 пик вниз 6 треф

9 пик вверх 6 буб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RusAlka сказал:

 

7 треф вниз 7 пик вниз 6 треф

9 пик вверх 6 буб.

 

9пик 6 буби при фигуре ,могилка.

Мелкие неприятности и болезненные переживания,испуг.В скором времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Романа сказал:

Ираида, клиенты ВСЕГДА загадываются Королем или Дамой червей. Если у клиента есть супруг или просто любимый человек, то это лицо также обязательно должно быть загадано под червовой мастью. Не имеет значения сколько человеку лет и какое он занимает положение. Это может быть хоть юная девушка 18ти лет, хоть дряхлая бабушка возрастом за сто. Да хоть Алла Пугачева. Вот захотели вы раскинуть на нашу нафталиновую Аллу, значит, она Червовая Дама, а ее бойфренд - Червовый Король. На форуме об этом есть целая тема. Всмысле о правильном загадывании ФК, а не про Примадонну :D

На сердце: Валет бубен 8 пик Дама пик 6 крестей 6 бубен

А вы не загадывали Даму пик? Карты на сердце могут означать, что клиентка получит какую-то деловую информацию от доброжелательной (хотя, может, слегка сварливой :)) Дамы пик, которая уже благополучно почивает на пенсии.

Еще вариант: в течение 2х недель будут непредвиденные расходы средних размеров (Валет бубен 8 пик) на Даму пик - женщину с хроническими болячками (8 пик) и на пенсии (мама клиентки, может быть).

И еще вариант: в течение 2 недель у клиентки будут непредвиденные расходы, связанные с ее болячками, что вызовет тоскую и депрессняк и мысли из серии "какого ж фига я так маюсь с этими бесконечными проблемами вместо того, чтобы спокойно жить не тужить дома в свое удовольствие и в ус не дуть". 

7 дней: 6 червей Туз бубен

Задержка (на 3-4 недели) в получении информации\известия\звонка

В голове: 9 крестей вверх 7 пик вверх

Тут есть варианты: тяжелые сомнения клиентки, что ее могут обмануть; какой-то обман с недвижимостью\ремонтом\сделкой с недвижкой; просто состояние сомнений и крайней степени нервозности.

2-4 недели: Валет червей 10 крестей

Мне кажется, это просто перемены в лучшую сторону. Возможно, при содействии каких-то близких людей (Валет червей).

Через 1 месяц: 9 червей Туз крестей вверх

В жизни и доме Дамы крестей радость и просто хорошее настроение (в данном случае Туз крестей по масти клиентки как ее дом и жизнь в целом).

Через 2 месяца: 7 червей Король крестей

Приятная встреча с Королем крестей, может, даже за рюмочкой бордо.

Через 4-6 месяцев: 9 пик вверх 10 червей

Болезненные переживания из-за личных дел, интересов, жизненных планов

В ногах: Туз червей Валет пик

Тут...какой-то облом с документами (Туз червей). Они оказались пустыми, ни о чем и для клиентки бесполезны. Может, зря какие-то бумаги собирала.

Вдали: 10 бубен 9 бубен

Получение хороших денег. Но т.к. позиция "вдали", то складывается ощущение, что деньги проходят мимо носа. Либо, если клиентка получала какие-то выплаты, то эти чудесные времена отходят от нее. 

Все классно, Романа!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

Спасибо. Романа, Вам респект. Ну я довольна своим 4 раскладом, Мастер, ни так уж и плохо, как я ожидала...я много предположила правильно, ни так красочно, а сжато и ёмко, но я в тему попала...

Берите пример с Романы. Все должно быть красочно и точно. Со временем при желании и настойчивости научитесь.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

Пишут на форуме, что если за ФК 6 крести, то это ФК - "чемодан без руки", в этом раскладе о том, что дама на сердце для клиентки бесполезна ни слова...вот и думай, как гадать...

 

Ну, если это так важно, то и дополните про эту Даму пик, что она "чемодан". Какие проблемы? Только помимо значений "чемоданов", у карты 6 крестей есть еще и другие значения...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Романа сказал:

Я бы вообще не сказала, что 6 крестей всегда характеризует ФК как бесполезного человека. Это по раскладам смотреть надо. Все-таки шестерка слишком многогранная карта, чтобы уж сразу диагноз лепить. В данном случае я смотрела связку 6 крестей 6 бубен. И опять же без проверки моих трактовок Мастером нельзя пока говорить, что я была права:)

Были правы!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, RusAlka сказал:

Всем привет. Соскучилась по любимому форуму. Мастер, тут впервые за долгое время на себя разложила. В пятом раскладе что-то тоска сплошная выпала. Итак, Дама червовая - я, Король крести- дорогой сердцу человек, Дама пик - матушка. Король черви не загадавался. В позиции что будет и пройдет, второй ряд карт:

8 пик Туз пик вверх 10 крести - тяжелая болезнь перекроет все пути к переменам или эти перемены из-за болезни будут недостижимы?

В позиции еще более отдаленные события, предпоследний и последний ряд:

7 крести вниз 7 пик вниз 6 крести - фальшивая встреча будет бесперспективной и ненужной (можно и не ходить на нее)

9 пик 6 буби - потому что все равно все закончится плачевно - могилка заждалась?

Очень бы хотелось услышать ваши комментарии...

 

Приветствую! Я не могу сказать что-нибудь вразумительное по приведенным фрагментам расклада. Загаданных и указанных фигурных карт здесь не выпало и о чем тут речь, по этим фрагментам сказать не возьмусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...