Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, мастер сказал:

А я от того, что карты "на сердце" в "Крестовине" означают события от 1 до 14 дней, а карты в позиции 3-7 дней, говорят тоже сами за себя. Вот вместе с Романой и напрягите свои фантазии во времени...:P:wub:

Так и я про то же!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

2 минуты назад, Naomi сказал:

Я стесняюсь спросить - чем мы можем удивить зрителей Ютуба?:D:P

Всем можем удивить и заинтересовать в ЮТубе.:D Уж при наших то способностях...:D Народу поприбавится конкретно и многие люди лучше воспринимают на слух, а кто-то визуально. Болтовня пустая в ЮТубе никому не интересна, а по делу аудитория будет очень приличная.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Naomi сказал:

А Вы нет?:P:D

Знаю некоторых, но только не с форума...:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Знаю некоторых, но только не с форума...:P:D

Ну,Мастер,дыму то сколько да таинственности!:D Вы уже переплюнули самого Коперфилда!:D Ок,мы ничего не имеем против тех,кто не с форума!!!:D

Ну,приоткройте же уже завесу тайны:D:wub:,а то у нас уже ночь а мне как уснуть???:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, мастер сказал:

Всем можем удивить и заинтересовать в ЮТубе.:D Уж при наших то способностях...:D Народу поприбавится конкретно и многие люди лучше воспринимают на слух, а кто-то визуально. Болтовня пустая в ЮТубе никому не интересна, а по делу аудитория будет очень приличная.:D:wub:

И по какому же делу лепетать будем?:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Ну,Мастер,дыму то сколько да таинственности!:D Вы уже переплюнули самого Коперфилда!:D Ок,мы ничего не имеем против тех,кто не с форума!!!:D

Ну,приоткройте же уже завесу тайны:D:wub:,а то у нас уже ночь а мне как уснуть???:P

Naomi! "Таинственности" у вас в избытке, а не у меня. У вас же муж любимый от вас не отходит и уж заснуть то поможет такой женщине. Так что проявляйте благоразумие и показывайте пример идеальной женщины. Не надо нам всяких левых товарищей "не с форума"...:D:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

И по какому же делу лепетать будем?:wub::D

Да по всем самым ходовым темам...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Naomi! "Таинственности" у вас в избытке, а не у меня. У вас же муж любимый от вас не отходит и уж заснуть то поможет такой женщине. Так что проявляйте благоразумие и показывайте пример идеальной женщины. Не надо нам всяких левых товарищей "не с форума"...:D:D:wub:

Спасибо,великий Гуру ,что не позволяете мне сойти с пути истинного!:P Тогда спокойной ночи!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаливаю карты метать. Народ в дверь долбит уже...:D

Не скучайте!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

А я от того, что карты "на сердце" в "Крестовине" означают события от 1 до 14 дней, а карты в позиции 3-7 дней, говорят тоже сами за себя. Вот вместе с Романой и напрягите свои фантазии во времени...:P:wub:

Когда я гадаю, позиция "3-7 дней" у меня вообще всегда прошлое показывает. Железобетонно! Поэтому моя фантазия бьется в припадке:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Всем можем удивить и заинтересовать в ЮТубе.:D Уж при наших то способностях...:D Народу поприбавится конкретно и многие люди лучше воспринимают на слух, а кто-то визуально. Болтовня пустая в ЮТубе никому не интересна, а по делу аудитория будет очень приличная.:D:wub:

Ага, визуально, заворожить!!! Занозу в баньке и при раскладе с лилейными нотками в голосе или наоми со шпагой или катаной :D:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2016 в 14:24, Ираида сказал:

Мастер и господа ветераны, спасибо за то, что щелкнули меня по носу. Мастер, я ни кому не гадала, копейки не взяла и не озвучивала результат гадания. Прошу простить мою глупость.

Повинную голову меч не сечет. Как говорится, чистосердечное признание облегчает понимание :D 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Романа сказал:

Когда я гадаю, позиция "3-7 дней" у меня вообще всегда прошлое показывает. Железобетонно! Поэтому моя фантазия бьется в припадке:D 

Твоя колода- твоя клавиатура- твоя раскладка "горячих клавиш"- их значение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Falkor - человек сильный и мудрый! Не сомневаюсь, что всех защитит.:D

Ну на счёт защитиь- я хз, мои магические способности верно в состоянии анабиоза пока, но кого надо , куда надо , пошлю с лёгкостью ... правда слэнг будет далеко не парламентский и ближе к сакрально-русскому :D:D, а проще- матерному, ну типа: "... А я куплю сабе змею, али чарепаху, а тебя я не люблю :@ Ехай!!! Ехай на ..." Ну как то так  :wub:B):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Falkor сказал:

Ага, визуально, заворожить!!! Занозу в баньке и при раскладе с лилейными нотками в голосе или наоми со шпагой или катаной :D:D 

Falkor, а ВЫ , однако, не зря наши ряды пополняете,с воображением то тоже все в порядке,раз меня со шпагой можете представить!:P:D А что такое катана?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Falkor сказал:

Ну на счёт защитиь- я хз, мои магические способности верно в состоянии анабиоза пока, но кого надо , куда надо , пошлю с лёгкостью ... правда слэнг будет далеко не парламентский и ближе к сакрально-русскому :D:D, а проще- матерному, ну типа: "... А я куплю сабе змею, али чарепаху, а тебя я не люблю :@ Ехай!!! Ехай на ..." Ну как то так  :wub:B):D

Иногда только это и может помочь!!!:P:D Да и чувство юмора с легкостью перекроет анабиоз в магических способностях, за магические способности у нас Мастер ответственный!:P:D:wub: 

Да уж, нам есть чем "звездануть " на Ютубе!:P:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Falkor, а ВЫ , однако, не зря наши ряды пополняете,с воображением то тоже все в порядке,раз меня со шпагой можете представить!:P:D А что такое катана?:wub:

Я так чувствую, тут вообще в основном определенного сорта народ подбирается:D Веселый, интересный, да с выдумкой:lol: (шепну на ушко: катана - меч самурая:wub:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Романа сказал:

Я так чувствую, тут вообще в основном определенного сорта народ подбирается:D Веселый, интересный, да с выдумкой:lol: (шепну на ушко: катана - меч самурая:wub:)

Мой образ обрастает все новыми гранями!!! Круто!:wub::D:rolleyes: Романа,а ты меня так можешь представить?:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Naomi сказал:

Мой образ обрастает все новыми гранями!!! Круто!:wub::D:rolleyes: Романа,а ты меня так можешь представить?:P:D

А чего ж нет?!:D:P

019-00004.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Falkor, а ВЫ , однако, не зря наши ряды пополняете,с воображением то тоже все в порядке,раз меня со шпагой можете представить!:P:D А что такое катана?:wub:

Спс канешна :wub::) Я и не такое могу "синтезировать- на фантазировать"- блокировок нет, возможно всё :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Я так чувствую, тут вообще в основном определенного сорта народ подбирается:D Веселый, интересный, да с выдумкой:lol: (шепну на ушко: катана - меч самурая:wub:)

 Абсолютно верно ;) Тематика самого ресурса предполагает пользователей необычных и не стандартных, иногда резко отличающихся по мировоззрению от серой массы "простых смертных" B):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

А чего ж нет?!:D:P

019-00004.jpg

Да, теперь и я вижу ,что сабли и мечи мне идут!:D:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Спс канешна :wub::) Я и не такое могу "синтезировать- на фантазировать"- блокировок нет, возможно всё :P:D

Ох, Falkor, как бы нам не пришлось  опять открывать новую тему о наших бурных ,"безблочных" фантазиях!!!:o:P:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Ох, Falkor, как бы нам не пришлось нам опять открывать новую тему о наших бурных ,"безблочных" фантазиях!!!:o:P:rolleyes:

:\ есть уже пара-тройка тем, где можно вдоволь пофлудить: "гадание на картахи вопросы философии", "реализация раскладов в жизни", .... ;) :P:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

:\ есть уже пара-тройка тем, где можно вдоволь пофлудить: "гадание на картахи вопросы философии", "реализация раскладов в жизни", .... ;) :P:)

Сдается мне , что эта несколько далека от философии,хотя...:wub::o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...