Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Я еще новичок, и гадала раньше несколько иначе. Подскажите, если на сердце у трефового короля упал король червей, дама бубновая, шесть червей, девять червей, семь треф вниз. Это его любовь к замужней даме? Гадали для дамы червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

Добрый вечер! Я еще новичок, и гадала раньше несколько иначе. Подскажите, если на сердце у трефового короля упал король червей, дама бубновая, шесть червей, девять червей, семь треф вниз. Это его любовь к замужней даме? Гадали для дамы червей.

здравствуйте,как так получилось,что гадание для дамы,а карты на сердце короля?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,как так получилось,что гадание для дамы,а карты на сердце короля?)

клиентка дама червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,как так получилось,что гадание для дамы,а карты на сердце короля?)

Гадание для дамы червей, на короля треф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,как так получилось,что гадание для дамы,а карты на сердце короля?)

Хороший вопрос! :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем привет,гадание королю черви,чем сердце его успокоится:9 черви+10 черви+К черви+Т пик(вверх)+Т черви-женитьба короля закончится разводом?вернее брак,потому что он женат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,гадание королю черви,чем сердце его успокоится:9 черви+10 черви+К черви+Т пик(вверх)+Т черви-женитьба короля закончится разводом?вернее брак,потому что он женат)

Получается, что так.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,гадание королю черви,чем сердце его успокоится:9 черви+10 черви+К черви+Т пик(вверх)+Т черви-женитьба короля закончится разводом?вернее брак,потому что он женат)

Видимо и такое бывает... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо и такое бывает... :D/>

люди сходятся и расходятся) а может быть,что это не развод,а просто расхождение пары?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди сходятся и расходятся) а может быть,что это не развод,а просто расхождение пары?

Привет! Думаю, что и такой вариант возможен, карты ведь показывают состояние отношений, их разрыв, а не штамп в паспорте. Не все же сразу в ЗАГС бегут за своей "свободой", если ошибаюсь, то мастера поправят ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Думаю, что и такой вариант возможен, карты ведь показывают состояние отношений, их разрыв, а не штамп в паспорте. Не все же сразу в ЗАГС бегут за своей "свободой", если ошибаюсь, то мастера поправят ;)/>

просто Т черви,Т пик и Король это развод,а просто 2 туза-расход,вот и думаю сижу)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Думаю, что и такой вариант возможен, карты ведь показывают состояние отношений, их разрыв, а не штамп в паспорте. Не все же сразу в ЗАГС бегут за своей "свободой", если ошибаюсь, то мастера поправят ;)

Горжусь тем, какой у меня умный мой тирольский посох! :P:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто Т черви,Т пик и Король это развод,а просто 2 туза-расход,вот и думаю сижу)))

Как говорится, не один ли хрен, однакос? :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, не один ли хрен, однакос? :P:D

Очень с вами согласна, Мастер! Та же самая фигня, только вид сбоку :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, не один ли хрен, однакос? :P/> :D/>

ну если муж и жена просто временно разошлись,то как разошлись,так и сошлись обратно,развод уже более серьезный шаг,редко пары женятся повторно или сходятся с партнерами,как то так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если муж и жена просто временно разошлись,то как разошлись,так и сошлись обратно,развод уже более серьезный шаг,редко пары женятся повторно или сходятся с партнерами,как то так...

Еще есть хорошая пословица, что "бывших мужей и жен не бывает". :D Особенно если общие детишки имеются.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть хорошая пословица, что "бывших мужей и жен не бывает". :D Особенно если общие детишки имеются.

А есть еще пословица, что в одну реку или воду два раза не входят, по мне нет будущего в таких отношениях, а умная женщина детишкам все достойно объяснит ;) Ну а если и папа не лох, то все очень достойно вырулить можно для ребенка ;):P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Гадание даме червей в позиции " что очень важно" 10 червей 6 крестей реализация : 9 пик вниз валет пик король крестей ( ее мужчина) 9 червей. Правильно ли я понимаю, что дама переживает из за отсутствия любовного интереса( 10 червей 6 крестей) и будет сильно но напрасно парится по этому поводу так как король на самом деле к ней с любовью относится?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Гадание даме червей в позиции " что очень важно" 10 червей 6 крестей реализация : 9 пик вниз валет пик король крестей ( ее мужчина) 9 червей. Правильно ли я понимаю, что дама переживает из за отсутствия любовного интереса( 10 червей 6 крестей) и будет сильно но напрасно парится по этому поводу так как король на самом деле к ней с любовью относится?

Привет! Да, дама сильно напрягается на предмет отсутствия интереса к ней, а вот король хоть и любит даму, но мужчина он непростой, сам себе на уме, и будет напрасно мучить себя, переживать и расстраиваться по поводу дамы ну и может быть на предмет своей любви к ней, возможно он будет периодически отсутствовать в ее жизни. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Да, дама сильно напрягается на предмет отсутствия интереса к ней, а вот король хоть и любит даму, но мужчина он непростой, сам себе на уме, и будет напрасно мучить себя, переживать и расстраиваться по поводу дамы ну и может быть на предмет своей любви к ней, возможно он будет периодически отсутствовать в ее жизни. :)/>

Спасибо большущее Lorik!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Да, дама сильно напрягается на предмет отсутствия интереса к ней, а вот король хоть и любит даму, но мужчина он непростой, сам себе на уме, и будет напрасно мучить себя, переживать и расстраиваться по поводу дамы ну и может быть на предмет своей любви к ней, возможно он будет периодически отсутствовать в ее жизни. :)

Не до конца ответ полный, Лорик! Не до конца... :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не до конца ответ полный, Лорик! Не до конца... :P:D

А что еще этот король хочет, чего ему неймется? :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не до конца ответ полный, Лорик! Не до конца... :P/> :D/>

Да, действительно интересно, как еще можно трактовать выпавшую комбинацию!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно интересно, как еще можно трактовать выпавшую комбинацию!

Сдается мне здесь есть какой-то тайный смысл с 9 пик :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...