Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

А что еще этот король хочет, чего ему неймется? :o:D

Карту Валет пик при фигурной карте вспоминаем во всех значениях, дэвушки! :D :D Давайте ка тренируйтесь на совесть. Представьте, что мастеров нет, а вы гадаете клиенту... :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

Карту Валет пик при фигурной карте вспоминаем во всех значениях, дэвушки! :D :D Давайте ка тренируйтесь на совесть. Представьте, что мастеров нет, а вы гадаете клиенту... :o:D

Мастер! Вспоминается, что мужик он недалекий в своих умственных развитиях, а что еще :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Вспоминается, что мужик он недалекий в своих умственных развитиях, а что еще :o:D

Еще чуйство вины, Лорик, и еще возможно на этом фоне парадоксальным образом возможно временное отсутствие секстяги к Даме. Но при всем этом любит. :o:wub: Странный кекс... Не наш человек. :o:D :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще чуйство вины, Лорик, и еще возможно на этом фоне парадоксальным образом возможно временное отсутствие секстяги к Даме. Но при всем этом любит. :o:wub: Странный кекс... Не наш человек. :o:D :D

Мутный он какой-то :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутный он какой-то :o:D

К вам на воспитание его надо, Лорик! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вам на воспитание его надо, Лорик! :P:D

Увольте от такого "счастия" :wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увольте от такого "счастия" :wub::D

Капризная кокетка! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще чуйство вины, Лорик, и еще возможно на этом фоне парадоксальным образом возможно временное отсутствие секстяги к Даме. Но при всем этом любит. :o/> :wub:/> Странный кекс... Не наш человек. :o/> :D/> :D/>

Мастер, у меня возник вопрос: а разве 9 пик не должна выпасть именно при короле, чтобы говорить о сексуальном желании или его отсутствии?

И еще вопрос если можно : в каком случае валет пик при фигурной карте говорит именно о чувстве вины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, у меня возник вопрос: а разве 9 пик не должна выпасть именно при короле, чтобы говорить о сексуальном желании или его отсутствии?

И еще вопрос если можно : в каком случае валет пик при фигурной карте говорит именно о чувстве вины?

В данном случай карта Валет пик точно говорит о чувстве вины Короля с учетом карты 9 червей за ним. Одновременно Валет пик отсекает как-бы карту 9 пик при нем. На основании всего этого и сделаны определенные выводы.

Также нельзя исключать, что еще и конфликт будет у Дамы с Королем, так как связка карт 9 пик и Валет пик сама по себе еще и это означает. С другой стороны конфликт пустой. Короче санта-барбара и Короля надо избавить по-любому от его сексуальных комплексов очень качественно... :wub::D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Привет всем :) что то я зачастила в последние дни с вопросами :) но я тоже стараюсь по своей " мере знаний" помогать новеньким :)

Вопрос такой - гадание дама червей

Позиция с кем время проведет ?

Король червей 7 бубен 7 пик вверх 9 червей 8 пик

Читать нужно карты слева направо , значит король червей с 7 бубен - знаки внимания даме от короля червей , при том при этом 7 пик 9 червей - измена , или слезы из за любви , 8 пик серьезный разговор , но так же может быть приятной пьянкой 9 червей с 8 пик . Мне если честно тяжело это всё связать между собой :( хотелось послушать мнения .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) что то я зачастила в последние дни с вопросами :) но я тоже стараюсь по своей " мере знаний" помогать новеньким :)

Вопрос такой - гадание дама червей

Позиция с кем время проведет ?

Король червей 7 бубен 7 пик вверх 9 червей 8 пик

Читать нужно карты слева направо , значит король червей с 7 бубен - знаки внимания даме от короля червей , при том при этом 7 пик 9 червей - измена , или слезы из за любви , 8 пик серьезный разговор , но так же может быть приятной пьянкой 9 червей с 8 пик . Мне если честно тяжело это всё связать между собой :( хотелось послушать мнения .

Руслана, на сегодня тайм-аут, ночь на дворе...давай будем завтра разбираться, персонажи то те же самые или уже что поменялось :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана, на сегодня тайм-аут, ночь на дворе...давай будем завтра разбираться, персонажи то те же самые или уже что поменялось :o/> :D/>

Лорик а я уже проснулась иду тебя искать )))

Да персонаж тот же , загадан на короля червей , купила новую колоду решила посмотреть что другая колода скажет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) что то я зачастила в последние дни с вопросами :) но я тоже стараюсь по своей " мере знаний" помогать новеньким :)

Вопрос такой - гадание дама червей

Позиция с кем время проведет ?

Король червей 7 бубен 7 пик вверх 9 червей 8 пик

Читать нужно карты слева направо , значит король червей с 7 бубен - знаки внимания даме от короля червей , при том при этом 7 пик 9 червей - измена , или слезы из за любви , 8 пик серьезный разговор , но так же может быть приятной пьянкой 9 червей с 8 пик . Мне если честно тяжело это всё связать между собой :( хотелось послушать мнения .

Привет, привет :) , смотри там, все колоды в Сибири не скупи для достижения наилучших результатов ;) . Моя трактовка такова: полковник твой будет оказывать тебе знаки внимания, но все это будет неискренне и наигранно с его стороны, что не обрадует, и все может обернуться для тебя сильными разочарованиями в ваших отношения, возможно и серьезного разговора не избежать, ну надеюсь плакать то не будешь :o;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет :)/> , смотри там, все колоды в Сибири не скупи для достижения наилучших результатов ;)/> . Моя трактовка такова: полковник твой будет оказывать тебе знаки внимания, но все это будет неискренне и наигранно с его стороны, что не обрадует, и все может обернуться для тебя сильными разочарованиями в ваших отношения, возможно и серьезного разговора не избежать, ну надеюсь плакать то не будешь :o/> ;)/>

А ещё Lorik я думала , возможно и будет с его стороны наигранность и фальшь - правильно ты заметила :) а могут быть ещё не слезы , а при приятной пьянке всё это :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё Lorik я думала , возможно и будет с его стороны наигранность и фальшь - правильно ты заметила :) а могут быть ещё не слезы , а при приятной пьянке всё это :)

И такой вариант допустим конечно же :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) что то я зачастила в последние дни с вопросами :) но я тоже стараюсь по своей " мере знаний" помогать новеньким :)

Вопрос такой - гадание дама червей

Позиция с кем время проведет ?

Король червей 7 бубен 7 пик вверх 9 червей 8 пик

Читать нужно карты слева направо , значит король червей с 7 бубен - знаки внимания даме от короля червей , при том при этом 7 пик 9 червей - измена , или слезы из за любви , 8 пик серьезный разговор , но так же может быть приятной пьянкой 9 червей с 8 пик . Мне если честно тяжело это всё связать между собой :( хотелось послушать мнения .

Оба пошли по наклонной, Руслана! И вы, и полковник. Карты показывают полный разврат и пьянство, а не любовь классическую. :o:D Неправильно понимаете порядок трактовки карт в шестом раскладе, так как не знаете толком порядок их выкладки и чтения. Упираемся в схемы раскладов... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба пошли по наклонной, Руслана! И вы, и полковник. Карты показывают полный разврат и пьянство, а не любовь классическую. :o/> :D/> Неправильно понимаете порядок трактовки карт в шестом раскладе, так как не знаете толком порядок их выкладки и чтения. Упираемся в схемы раскладов... :P/> :D/>

Мастер не вводите меня в краску ))) мне даже как то не ловко :) ну мы же взрослые люди , обычно после приятной выпивки и хочется разврата )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер не вводите меня в краску ))) мне даже как то не ловко :) ну мы же взрослые люди , обычно после приятной выпивки и хочется разврата )))))

Руслана! Я сейчас сам покраснею! Не форум, а разврат какой-то. :wub::D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба пошли по наклонной, Руслана! И вы, и полковник. Карты показывают полный разврат и пьянство, а не любовь классическую. :o:D Неправильно понимаете порядок трактовки карт в шестом раскладе, так как не знаете толком порядок их выкладки и чтения. Упираемся в схемы раскладов... :P:D

Дабы форум в разврат не превращать, может быть вы, Мастер, объясните нам с точки зрения опытного мужчины, что же такое классическая любовь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы форум в разврат не превращать, может быть вы, Мастер, объясните нам с точки зрения опытного мужчины, что же такое классическая любовь :)/>

Да Мастер ждем :) можно даже тему открыть ))) какие карты классическую любовь показывают - кроме 9 червей и 10 червей при короле, даме :) Конечно про 9 пик при королях , я не когда не забуду )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Мастер ждем :) можно даже тему открыть ))) какие карты классическую любовь показывают - кроме 9 червей и 10 червей при короле, даме :) Конечно про 9 пик при королях , я не когда не забуду )))

Мастер вам расскажет, как же... :D Или скажет, что раз 9 пик при Короле имеется, то значит уже почти любит. :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопросик возник ;)

При гадание даме червей

Позиция " дальнейшее события в жизни клиента

Король треф 10 червей 9 червей

За королем 9 червей и 10 червей намерения человека сделать предложение и т.д

Перед то это уже не намерения а действия короля

Но тут у нас первая 10 червей , значит король лично интересуется и любит дамочку ( влюбленность , симпатия ) но так как это за королем возможно он это и не показывает в открытую , а вот если перед королем то , в открытую так скажем будет любить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопросик возник ;)

При гадание даме червей

Позиция " дальнейшее события в жизни клиента

Король треф 10 червей 9 червей

За королем 9 червей и 10 червей намерения человека сделать предложение и т.д

Перед то это уже не намерения а действия короля

Но тут у нас первая 10 червей , значит король лично интересуется и любит дамочку ( влюбленность , симпатия ) но так как это за королем возможно он это и не показывает в открытую , а вот если перед королем то , в открытую так скажем будет любить :)

Русланка, небось трефовый-полковник :) 10 червей и 9 червей при крестовом конечно же может означать и намерения, а может он это и огласит)))) Только завтра этого не жди, поднаберись терпения :):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русланка, небось трефовый-полковник :)/> 10 червей и 9 червей при крестовом конечно же может означать и намерения, а может он это и огласит)))) Только завтра этого не жди, поднаберись терпения :)/> :D/>

Ой Лоричек хоть бы сбылось :) вся в ожидание чуда :);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Лоричек хоть бы сбылось :) вся в ожидание чуда :);)

Русланка :) , ну с учетом того, что у тебя "Крестовина" за месяц сбывается, ждать осталось буквально 2 понедельника и чудо расчудесное у твоих ног ;):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...