Перейти к содержанию

Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Калина сказал:

Вот что значит в голове бардак, все перепутала. Сверху вниз : дама пик дама крестей туз крести вниз дама червей король крестей 

Возможно,Дама крести и Король крести родители Дамы черви.И мне видится так-Дама черви придет в гости к Даме крести,может по просьбе (с подачи Короля крести) или их разговор будет иметь отношение к Королю крести и Дама черви будет удивлена состоянию Дамы крести,которая прибывает в депрессии и чувствует себя очень одинокой,покинутой.Также связка Дама пики Дама крести означает геморрой на пустом месте,возможно,Дама просто сама себя накручивает на ровном месте.

Также предположу еще один вариант-возможно,Даму черви удивит неожиданный геморр на ровном месте на работе,в бизнесе и это она будет обсуждать с Королем крести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 614
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!Если же говорить о том, что карта Туз кресте

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуг

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неус

Posted Images

Девочки спасибо за подсказки .  Посмотрим , что выйдет в жизни . Но общаться эти две дамы никак не могут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Калина сказал:

Девочки спасибо за подсказки .  Посмотрим , что выйдет в жизни . Но общаться эти две дамы никак не могут 

Пожалуйста,но я поняла,что Дама крести вовсе не загадана,откуда тогда уверенность,что они не могут общаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2016 в 04:38, Naomi сказал:

Пожалуйста,но я поняла,что Дама крести вовсе не загадана,откуда тогда уверенность,что они не могут общаться? 

Действительно дама крести не загадана , но я предполагаю раз она по масти королю , то это близкая ему женщина . Как-то так 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Калина сказал:

Действительно дама крести не загадана , но я предполагаю раз она по масти королю , то это близкая ему женщина . Как-то так 

 

У меня появилась еще одна версия-фантазия )) Если это очередная история про жен, мужей и любовниц, то Дама крестей очень одинока в своем доме и злится успеху Червовой Дамы у ее мужа, Крестового Короля. Тут Червовая как бы влезла между женой с ее домом и мужем, отделяет их друг от друга . 

Ой, мастера придут и скажут, что это бред , наверное )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

У меня появилась еще одна версия-фантазия )) Если это очередная история про жен, мужей и любовниц, то Дама крестей очень одинока в своем доме и злится успеху Червовой Дамы у ее мужа, Крестового Короля. Тут Червовая как бы влезла между женой с ее домом и мужем, отделяет их друг от друга . 

Ой, мастера придут и скажут, что это бред , наверное )))

У меня ,кстати,тоже есть такое ощущение.(в смысле,что я согласна с версией про жен-любовниц,а не про бред:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Калина сказал:

Действительно дама крести не загадана , но я предполагаю раз она по масти королю , то это близкая ему женщина . Как-то так 

 

Да то,что она близкая женщина Королю крести-понятно.А Король крести разве был загадан?Я не поняла,почему Дама черви и Дама крести в принципе не могут общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2016 в 15:26, Калина сказал:

Вот что значит в голове бардак, все перепутала. Сверху вниз : дама пик дама крестей туз крести вниз дама червей король крестей 

Сдается мне, что Дама крестей является женой Короля крестей, причем хата Короля крестей так или иначе находится во владении его жены Дамы крестей. Вот находясь в этой хате Дама крестей и точит ножи, ревнует, злится и т. п., что ее круль крестовый болтается черт те где.

А Дама червей вроде как и Короля крестей этого в ногах держит по принципу хоть такой, но пусть будет, а сама головой своей парится все о жене Короля крестей и ее обители.

Короче дурдом бабский. О чем здесь еще говорить?:D

Королю крестей бы посоветовал послать обеих и найти третью...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, мастер сказал:

Сдается мне, что Дама крестей является женой Короля крестей, причем хата Короля крестей так или иначе находится во владении его жены Дамы крестей. Вот находясь в этой хате Дама крестей и точит ножи, ревнует, злится и т. п., что ее круль крестовый болтается черт те где.

А Дама червей вроде как и Короля крестей этого в ногах держит по принципу хоть такой, но пусть будет, а сама головой своей парится все о жене Короля крестей и ее обители.

Короче дурдом бабский. О чем здесь еще говорить?:D

Королю крестей бы посоветовал послать обеих и найти третью...:D

Высокие отношения...:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Высокие отношения...:huh:

А самое главное, Наоми, что ощущения нас с вами не подвели)) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Романа сказал:

А самое главное, Наоми, что ощущения нас с вами не подвели)) 

Да, Романа давайте хоть мелким успехам порадуемся!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Naomi сказал:

Высокие отношения...:huh:

Нормальные отношения. Проза жизни...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Да, Романа давайте хоть мелким успехам порадуемся!:D

На безрыбье и рак рыба.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет и на нашей улице праздник!!!:D Я думаю,Вы как человек разумный тоже понимаете,что не освоили бы все премудрости моей профессии за пару-тройку месяцев!:PТак что есть направления, где и мы являемся мастерами!:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Будет и на нашей улице праздник!!!:D Я думаю,Вы как человек разумный тоже понимаете,что не освоили бы все премудрости моей профессии за пару-тройку месяцев!:PТак что есть направления, где и мы являемся мастерами!:D:P

Согласен. Но я везде в резюме пишу, что я легко обучаемый и типа креативный очень...:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Согласен. Но я везде в резюме пишу, что я легко обучаемый и типа креативный очень...:D:D

Особенно меня впечатлило "типа":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Пока отдыхающие не даются в мои руки:D я погадала подружке. Карту 8 червей обозначила как личное женское счастье. Первые выпавшие триплеты:

8 червей Валет крестей 7 крестей вверх 

Король бубен (друг клиентки) Дама червей  (сама клиентка) Туз крестей вверх 

Дама крестей  (не загадывалась) 8 крестей 10 червей

Первый триплет гласит, что в личной жизни будут ощутимые подвижки, во втором рядом с Дамой выпал ее друг (нравится он ей), но смущает Туз крестей вверх. К чему он тут вообще )) К тому, что она врушка или не имеет успеха у этого Бубнового? Если не имеет успеха, тогда о каких подвижках в личной жизни можно говорить. 

Или он просто окажется рядом в минуту душевной невзгоды?

Я понимаю, что все расклады смотреть надо, но триплеты-то как трактовать:blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вариант придумала: Дама будет обдумывать не сделать ли Бубновому дрюгу подарок (Туз крестей), дабы наладить свою личную жизнь :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Еще вариант придумала: Дама будет обдумывать не сделать ли Бубновому дрюгу подарок (Туз крестей), дабы наладить свою личную жизнь :D 

Романа, у меня возник несколько другой уклон трактовки.Поскольку это самый 1 триплет ,да еще и над самой Дамой,то мне кажется ,что в первую очередь Дама сама очень хочет своего личного счастья и надеется в этой связи на значительные улучшения и вполне вероятно,что в будущем это и произойдет,однако Король бубей , который близок на данный момент к Даме,не особо устраивает ее в данном формате (т.е не совсем попадает под ее понятие о женском счастье), во всяком случае на будущее.Ну,или может в будущем это осознает,что " не то пальто". Думаю,что нижний триплет не имеет отношение к данному вопросу.И еще туз крести вверх указывает на ее неуспешность в работе,бизнесе на данном этапе.

А Король бубей , в свою очередь ее считает врушкой или понимает ее неискренность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Романа, у меня возник несколько другой уклон трактовки.Поскольку это самый 1 триплет ,да еще и над самой Дамой,то мне кажется ,что в первую очередь Дама сама очень хочет своего личного счастья и надеется в этой связи на значительные улучшения и вполне вероятно,что в будущем это и произойдет,однако Король бубей , который близок на данный момент к Даме,не особо устраивает ее в данном формате (т.е не совсем попадает под ее понятие о женском счастье), во всяком случае на будущее.Ну,или может в будущем это осознает,что " не то пальто". Думаю,что нижний триплет не имеет отношение к данному вопросу.И еще туз крести вверх указывает на ее неуспешность в работе,бизнесе на данном этапе.

А Король бубей , в свою очередь ее считает врушкой или понимает ее неискренность.

Ага! Спасибо! Я и об этом думала. Что у нее с работой не знаю, говорит, нормально и все нравится. По другу сохнет уже сто лет. Может, врет ему о чем-то. В ее изложении она, конечно, белая и пушистая :D Надо спросить у него не считает ли он ее врушкой:D

Просто я еще исходила из того, что все триплеты во втором раскладе - реализация. Тогда подвижки в ее голове должны по логике осуществиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

Ага! Спасибо! Я и об этом думала. Что у нее с работой не знаю, говорит, нормально и все нравится. По другу сохнет уже сто лет. Может, врет ему о чем-то. В ее изложении она, конечно, белая и пушистая :D Надо спросить у него не считает ли он ее врушкой:D

Просто я еще исходила из того, что все триплеты во втором раскладе - реализация. Тогда подвижки в ее голове должны по логике осуществиться.

Пожалуйста.Совсем не факт,что ее желания должны осуществиться,как всегда нужно смотреть по всем раскладам в целом.Ну, и еще в идеале,если уж она видит свое счастье с Королем бубей, посмотреть и у него в раскладе как на будущее они друг другу выпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Пожалуйста.Совсем не факт,что ее желания должны осуществиться,как всегда нужно смотреть по всем раскладам в целом.Ну, и еще в идеале,если уж она видит свое счастье с Королем бубей, посмотреть и у него в раскладе как на будущее они друг другу выпадают.

Абсолютная правда. Надо и на него раскладывать. Если честно-пречестно, как-то мне неохота с этими ее мужиками и шашнями возиться. Чует сердце, весь мозг выест потом. Тем более, судя по картам, она всю правду мне не говорит, а выводить на чистую воду - только портить отношения. Я не представляю как наши мастера с клиентурой работают! Сколько надо терпения, такта и одновременно твердости! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмочкам- салют! Романа, как трэвэл, везде проехали? , а то у вас там шурум -бурум и сралахум с погодой O_o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Извините за флуд, по ясновиденью кто рулит? Нашёл В Сенном ведьму- с 21 года сканер включился, видит норм, завтра встречаюсь. Мне нужны ответы по своему сканеру, который мне жить мешает, и не знаю как вырубить ( в районе анахаты больно очень бывает), может кто ещё подключится, могу он-лайн устроить ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Романа сказал:

Абсолютная правда. Надо и на него раскладывать. Если честно-пречестно, как-то мне неохота с этими ее мужиками и шашнями возиться. Чует сердце, весь мозг выест потом. Тем более, судя по картам, она всю правду мне не говорит, а выводить на чистую воду - только портить отношения. Я не представляю как наши мастера с клиентурой работают! Сколько надо терпения, такта и одновременно твердости! 

Да, с клиентурой не просто работать.У меня в родне врачи есть, так я всегда с ними общаясь, шучу-знаю  , говорю, зачем вы наркоз общий делаете (практически все операции можно делать под местной анестезией),чтоб советами пациенты не замучили. Бывают клиенты,которые уверены,что владеют информацией лучше меня в моей работе,так забавно наблюдать, как они пытаются умничать, используя 2-3 слова из моей терминологии.А уж фантазерок-то сколько,я всегда просто диву даюсь,слушая их иллюзии,при том,что они не то чтобы привирают-они просто свято верят в то,что они говорят и других пытаются в этом убедить.много и откровенных сказочниц.И по большому счету, женщине не нужна правда,особенно,если речь идет о личной жизни.Она ждет исключительно подтверждения своих слов,ощущений, эмоций.Но в своей клиентуре (в работе) я провела ревизию,хотя очень не просто это сделать,но жизнь научила,что приоритеты надо расставлять правильно и в свою пользу,но никак не против себя. И еще тяжелее такую ревизию было провести в своем ближайшем окружении-зато потом такое облегчение испытала.Надеюсь,что данный опыт мне поможет и с новыми клиентами (в гадании).И Вам, Романа желаю удачи на этом не простом поприще!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...