Перейти к содержанию

Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Анила сказал:

Спасибо за консультацию вам, RusAlka и Ираида! Касательно взаимоотношений фигурантов (это любовники) - не написала умышленно, дабы не сбивать с толку, исправлюсь! Относительно триплетов выше и ниже - считала, что в 4 раскладе каждый триплет "сам по себе" - если не права, поправьте:).

Анила, разрешите полюбопытствовать, король и дама не связаны общей работой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 614
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!Если же говорить о том, что карта Туз кресте

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуг

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неус

Posted Images

8 минут назад, Ираида сказал:

Анила, разрешите полюбопытствовать, король и дама не связаны общей работой?

Да, верно, они сотрудники одной большой корпорации, но непосредственно между собой работой не взаимосвязаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Анила сказал:

Спасибо за консультацию вам, RusAlka и Ираида! Касательно взаимоотношений фигурантов (это любовники) - не написала умышленно, дабы не сбивать с толку, исправлюсь! Относительно триплетов выше и ниже - считала, что в 4 раскладе каждый триплет "сам по себе" - если не права, поправьте:).

Анила, считаете правильно, но тогда надо писать какой расклад  в какой позиции этого расклада такие карты легли. На самом деле это очень важно и сильно влияет на трактовку. Вы это чуть позже поймете, когда сами начнете хорошо ориентироваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 07.03.2018 в 09:27, RusAlka сказал:

Анила, надо писать не просто, что женщина или мужчина, а пишите кем вы их загадали - так и нам будет видно (с учетом того, что вы еще новичок), правильно ли вы что-то делаете или нет. Кроме того, надо писать кого вы загадали под фигурными картами и кто кем приходится человеку, на которого гадают - тогда и нам проще вас консультировать. Относительно триплетов желательно, чтобы писали верхние и нижние триплеты - легче понимать о чем речь идет.

Какой-то молодой Король буби на сердце у дамы, возможно это её сын (обычно это молодой человек падает или по возврасту или по положению), тем более, что он ей выпал на сердце, значит человек значимый для нее. Переживает она за него, так как обманывает (Туз треф вверх фальш, обман) он её относительно успеха на работе, там все тяжело и трудно у него, аж до слез. Возможно это связано с каким-то обманом или кражей. Потому и дома обстановка такая же тяжелая, все на нервяке.

мужчине важна Дама бубей и что она из себя представляет (Туз треф вверх - фуфловая и фальшивая дамочка бубей), а представляет она из себя сплошной обман, красатуле пришлось приложить неимоверные усилия, чтобы на ее обратили внимание; или Даме бубей пришлось приложить неимоверные усилия относительно каких-то запарок на работе, но все бестолку - успех ей не светит, можно было и не напрягаться.

Все супер, но только маленькая ремарка относительно Дамы бубей. Конечно она фуфловая, а ее фуфлизм прежде всего заключается в том, что она может корежить из себя очень п....дельную трудягу, а на самом деле еще та шлангота.:D

Что я написал только на сленге?:wub::D Но зато очень доходчиво!:D

В 07.03.2018 в 14:31, Naomi сказал:

Здравствуйте, Анила! Король и Дама -два сапога пара. Оба сказочники, Туз крести вверх, конечно же, напрямую говорит об их фальшивости и является характеристикой в обоих случаях. Что касается Короля, то этот жучара киданет, подставит и фамилию не спросит.:D Чистой воды "катала" и "кидала". Вполне допускаю, что Дама это понимает и ее это огорчает. С другой стороны и она не далеко ушла. Также карты показывают неуспешность обоих и Дама бубей придется активно самой разгребать свои проблемы по работе или в бизнесе. Но думаю, что речь здесь именно о фальши между ними. Дама бубей вынуждена для себя констатировать, что легкого успеха с червовым ей не видать и ей придется побороться, а уж с кем и как нужно смотреть по следующим триплетам и по всем раскладам в целом. Но то, что у каждого свой камень за пазухой-однозначно.

Тоже толково очень!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

 

Тоже толково очень!:P:D

Мастер, пожалуйста загляните в "Болталку по Таро". Хотелось бы получить ответ на вопрос.:rolleyes::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2018 в 06:46, мастер сказал:

Все супер, но только маленькая ремарка относительно Дамы бубей. Конечно она фуфловая, а ее фуфлизм прежде всего заключается в том, что она может корежить из себя очень п....дельную трудягу, а на самом деле еще та шлангота.:D

Что я написал только на сленге?:wub::D Но зато очень доходчиво!:D

Мастер спасибки, приятна , приятна похвала:wub::D А сленг как всегда прикольный и доходчивый:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 29.03.2018 в 09:39, RusAlka сказал:

Мастер спасибки, приятна , приятна похвала:wub::D А сленг как всегда прикольный и доходчивый:D

Пожалуйста! Похвалу однозначно заслужили. А сленг зачастую бывает очень полезен и доходит все до клиента без второго слова.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Дорогие форумчане! Меня мучает один вопрос. В первом раскладе в позиции "отчего в душе тоска и нет покоя" выпали карты мыслей: 10 пик 8 крести - тяжелый деловой разговор (на самом деле у меня был разговор с руководством месяц тому назад, в котором я пыталась прояснить для себя перспективы и главное уровень зарплаты, разговор вышел с неприятным осадком в виде 10 пик) в реализации выпали карты 6 бубен туз крестей вниз 10 бубен - карты говорят, что исполнится желание Ираиды иметь хорошооплачиваемую работу...в 4 раскладе в позиции "что будет" выпали краты: 10 бубен дама червей 6 червей - это  мы уже обсуждали, это просто информация, то есть 10 бубен у дамы будет, НО в позиции 4 расклада "с чем клиент останется" выпали карты: туз крестей вниз 6 бубен 8 бубен - и тут я впала в ступор...что Ираида пойдет работать в детский сад за копейки??? (6 бубен 8 бубен - совсем малые деньги)...туз крестей вниз 6 бубен - хорошая обнадеживающая связка..но 8 бубен мажет мне всю малину...что думаете, форумчане???

Тузом крести я загадывала сегодняшнюю работу, думаю, что это ни она выпала, так как руководство я загадала королем пик, а в крестовине через 2-3 месяца выпало 10 бубен король крестей (доп карта 9 черви)...уж после трактовки Наоми, связываю с другим работодателем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане! Меня мучает один вопрос. В первом раскладе в позиции "отчего в душе тоска и нет покоя" выпали карты мыслей: 10 пик 8 крести - тяжелый деловой разговор (на самом деле у меня был разговор с руководством месяц тому назад, в котором я пыталась прояснить для себя перспективы и главное уровень зарплаты, разговор вышел с неприятным осадком в виде 10 пик) в реализации выпали карты 6 бубен туз крестей вниз 10 бубен - карты говорят, что исполнится желание Ираиды иметь хорошооплачиваемую работу...в 4 раскладе в позиции "что будет" выпали краты: 10 бубен дама червей 6 червей - это  мы уже обсуждали, это просто информация, то есть 10 бубен у дамы будет, НО в позиции 4 расклада "с чем клиент останется" выпали карты: туз крестей вниз 6 бубен 8 бубен - и тут я впала в ступор...что Ираида пойдет работать в детский сад за копейки??? (6 бубен 8 бубен - совсем малые деньги)...туз крестей вниз 6 бубен - хорошая обнадеживающая связка..но 8 бубен мажет мне всю малину...что думаете, форумчане???

Тузом крести я загадывала сегодняшнюю работу, думаю, что это ни она выпала, так как руководство я загадала королем пик, а в крестовине через 2-3 месяца выпало 10 бубен король крестей (доп карта 9 черви)...уж после трактовки Наоми, связываю с другим работодателем...

Туз крестей в крестовине выпал? И напиши как прошел в триплетах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Туз крестей в крестовине выпал?

нет, но через 4-6 месяцев выпали карты туз червей 6 крести...будет дама дома сидеть видимо, вытянула 2 допа: туз крести вверх дама бубен...чую, что это плохо...дама дома, на работе фальшивая дама бубен, так?

в триплетах сейчас...начну с 8 черви 7 черви 10 пик; туз крести вверх валет бубен валет пик - я над этим триплетом голову морочила, понимаю, что валет пик - напрасные надежды, все коту под хвост, по работе инфа окажется пустой, 6 черви дама бубен 10 черви - будет пересечение с некой заинтересованной во мне дамой бубен; 10 крести дама крести 7 бубен - проявит интерес некая дама крести, дело у нее есть, 7 крести вниз валет крести король бубен - улучшение ситуации благодаря какому-то королю бубен. на этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане! Меня мучает один вопрос. В первом раскладе в позиции "отчего в душе тоска и нет покоя" выпали карты мыслей: 10 пик 8 крести - тяжелый деловой разговор (на самом деле у меня был разговор с руководством месяц тому назад, в котором я пыталась прояснить для себя перспективы и главное уровень зарплаты, разговор вышел с неприятным осадком в виде 10 пик) в реализации выпали карты 6 бубен туз крестей вниз 10 бубен - карты говорят, что исполнится желание Ираиды иметь хорошооплачиваемую работу...в 4 раскладе в позиции "что будет" выпали краты: 10 бубен дама червей 6 червей - это  мы уже обсуждали, это просто информация, то есть 10 бубен у дамы будет, НО в позиции 4 расклада "с чем клиент останется" выпали карты: туз крестей вниз 6 бубен 8 бубен - и тут я впала в ступор...что Ираида пойдет работать в детский сад за копейки??? (6 бубен 8 бубен - совсем малые деньги)...туз крестей вниз 6 бубен - хорошая обнадеживающая связка..но 8 бубен мажет мне всю малину...что думаете, форумчане???

Тузом крести я загадывала сегодняшнюю работу, думаю, что это ни она выпала, так как руководство я загадала королем пик, а в крестовине через 2-3 месяца выпало 10 бубен король крестей (доп карта 9 черви)...уж после трактовки Наоми, связываю с другим работодателем...

С учетом уточнений думаю, что позиция от чего в душе тоска и нет покоя показывает, что Ираида очень хочет (6 бубей) хорошую и высокооплачиваемую работу (статусную). Но сама понимает, что 10 пики не собирается  ей это преподносить на блюдце с золотой каемкой. Если 10 пики первая, она всегда зарубает на корню и лишает всякой возможности это получить. По 4 раскладу уже давала коммент, но внесу маленький нюанс дополнение-10 бубей все таки за спиной Дамы черви, поэтому Дама черви будет находиться в разобранном состоянии, памятуя, что ведь было же такое время, когда жила в достатке, на широкую ногу. А теперь...придется самой, только самой и своими телодвижениями устремляться в светлое и безбедное будущее. Только от тебя все будет зависеть. Т.е. хочу сказать, что никто другой тебе былое благополучие не вернет. Поэтому туз крести вниз 6 бубей 8 бубей вполне допускает вариант работы за копейки, но Дама будет рада и этому варианту- а вдруг там и коллектив хороший, и директор душка, и полный соц. пакет. А главное не сидеть дома в 4 стенах и не кручиниться. Везде есть свои плюсы и минусы. Ведь никто не говорит, что эту работу ты никогда не можешь поменять. Просто пока не время для более успешных и грандиозных вариантов.

Не думаю, что в крестовине вышел работодатель, потому как через 4-6 месяцев туз черви 6 крести- опять же простой. Дама бубей явно фальшивая, но еще и встречи с ней на нейтральной территории. Еще от себя добавлю, что 9 бубей и 10 бубей не всегда от ФК несут непосредственно деньги. У меня был вариант 9 бубей ФК- в реале это было так-я принесла ювелиру свои золотинки на переплавку и мы обсуждали что и как. После переплавки он мне их отдал в обновленном виде. Т.е. это материальный формат общения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Naomi сказал:

С учетом уточнений думаю, что позиция от чего в душе тоска и нет покоя показывает, что Ираида очень хочет (6 бубей) хорошую и высокооплачиваемую работу (статусную). Но сама понимает, что 10 пики не собирается  ей это преподносить на блюдце с золотой каемкой. Если 10 пики первая, она всегда зарубает на корню и лишает всякой возможности это получить. По 4 раскладу уже давала коммент, но внесу маленький нюанс дополнение-10 бубей все таки за спиной Дамы черви, поэтому Дама черви будет находиться в разобранном состоянии, памятуя, что ведь было же такое время, когда жила в достатке, на широкую ногу. А теперь...придется самой, только самой и своими телодвижениями устремляться в светлое и безбедное будущее. Только от тебя все будет зависеть. Т.е. хочу сказать, что никто другой тебе былое благополучие не вернет. Поэтому туз крести вниз 6 бубей 8 бубей вполне допускает вариант работы за копейки, но Дама будет рада и этому варианту- а вдруг там и коллектив хороший, и директор душка, и полный соц. пакет. А главное не сидеть дома в 4 стенах и не кручиниться. Везде есть свои плюсы и минусы. Ведь никто не говорит, что эту работу ты никогда не можешь поменять. Просто пока не время для более успешных и грандиозных вариантов.

Не думаю, что в крестовине вышел работодатель, потому как через 4-6 месяцев туз черви 6 крести- опять же простой. Дама бубей явно фальшивая, но еще и встречи с ней на нейтральной территории. Еще от себя добавлю, что 9 бубей и 10 бубей не всегда от ФК несут непосредственно деньги. У меня был вариант 9 бубей ФК- в реале это было так-я принесла ювелиру свои золотинки на переплавку и мы обсуждали что и как. После переплавки он мне их отдал в обновленном виде. Т.е. это материальный формат общения.

 

Спасибо, грустно все и печально, ну уж как есть, по реализации отпишусь. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Спасибо, грустно все и печально, ну уж как есть, по реализации отпишусь. 

Да все нормально, проза жизни. Ведь нет ничего ужасного и критичного. Если с Таро дружишь, спроси у них что мешает и как получить нужный вариант работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

С учетом уточнений думаю, что позиция от чего в душе тоска и нет покоя показывает, что Ираида очень хочет (6 бубей) хорошую и высокооплачиваемую работу (статусную). Но сама понимает, что 10 пики не собирается  ей это преподносить на блюдце с золотой каемкой. Если 10 пики первая, она всегда зарубает на корню и лишает всякой возможности это получить. По 4 раскладу уже давала коммент, но внесу маленький нюанс дополнение-10 бубей все таки за спиной Дамы черви, поэтому Дама черви будет находиться в разобранном состоянии, памятуя, что ведь было же такое время, когда жила в достатке, на широкую ногу. А теперь...придется самой, только самой и своими телодвижениями устремляться в светлое и безбедное будущее. Только от тебя все будет зависеть. Т.е. хочу сказать, что никто другой тебе былое благополучие не вернет. Поэтому туз крести вниз 6 бубей 8 бубей вполне допускает вариант работы за копейки, но Дама будет рада и этому варианту- а вдруг там и коллектив хороший, и директор душка, и полный соц. пакет. А главное не сидеть дома в 4 стенах и не кручиниться. Везде есть свои плюсы и минусы. Ведь никто не говорит, что эту работу ты никогда не можешь поменять. Просто пока не время для более успешных и грандиозных вариантов.

Не думаю, что в крестовине вышел работодатель, потому как через 4-6 месяцев туз черви 6 крести- опять же простой. Дама бубей явно фальшивая, но еще и встречи с ней на нейтральной территории. Еще от себя добавлю, что 9 бубей и 10 бубей не всегда от ФК несут непосредственно деньги. У меня был вариант 9 бубей ФК- в реале это было так-я принесла ювелиру свои золотинки на переплавку и мы обсуждали что и как. После переплавки он мне их отдал в обновленном виде. Т.е. это материальный формат общения.

 

Супер! 5 баллов однозначно!:P:wub:

5 часов назад, Naomi сказал:

Да все нормально, проза жизни. Ведь нет ничего ужасного и критичного. Если с Таро дружишь, спроси у них что мешает и как получить нужный вариант работы.

Главное, что все живы и здоровы, а все остальное семечки!:D По Таро конечно интересно посмотреть ответы на вопросы, особенно "что мешает"...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Привет всем! Гадаем Даме червей.Она замужем.Отца нет.В шестом раскладе "что найдёт" следующая связка карт:

Король червей (муж)

Король крестей (не загадывался)

7 крестей вниз

Туз крестей вниз

Туз бубей

По её словам мужчин - претендентов в её жизни нет.По раскладу встреч она не ищет,но какое-то общение есть со всеми незагаданными королями.Я не поняла как трактовать эту связку.С одной стороны это может быть её мечта( Туз бубей),с друго- это же будущее,может действительно появится такой Крестовый,её удача и станет ей ближе мужа,как исполнение её желания(Туз бубей)?Я тактично уклонилась от прямого прогноза,но это же не дела.... Гадалка фифти - фифти.Подскажите, пожалуйста,что говорить в подобных случаях.

Явно не в тот раздел написала,надо было в Туз бубей,он здесь ключевой момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2019 в 13:28, Доброе сердце сказал:

Привет всем! Гадаем Даме червей.Она замужем.Отца нет.В шестом раскладе "что найдёт" следующая связка карт:

Король червей (муж)

Король крестей (не загадывался)

7 крестей вниз

Туз крестей вниз

Туз бубей

По её словам мужчин - претендентов в её жизни нет.По раскладу встреч она не ищет,но какое-то общение есть со всеми незагаданными королями.Я не поняла как трактовать эту связку.С одной стороны это может быть её мечта( Туз бубей),с друго- это же будущее,может действительно появится такой Крестовый,её удача и станет ей ближе мужа,как исполнение её желания(Туз бубей)?Я тактично уклонилась от прямого прогноза,но это же не дела.... Гадалка фифти - фифти.Подскажите, пожалуйста,что говорить в подобных случаях.

Явно не в тот раздел написала,надо было в Туз бубей,он здесь ключевой момент.

А король крестей может быть кем-то королю червей, свёкр может быть дамы  или брат мужа, или друг. Мне кажется что во время встречи с королём крести на его территории получит дама известие, новость и мне кажется, что просто крестовый думать будет о муже дамы или просто на фоне такой радости от крестового ни до червового будет даме. И Все. Что найдет? Известие, новость от мужчины старше по возрасту. Я бы так и ответила. Мастер, связка 7 крести туз крести из под короля этой масти можно читать как однозначный успех, победа, выигрыш, счастливый случай, очень большие подвижки в лучшую сторону и т. д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У её мужа нет отца,брата,ну друзья есть, и общие в том числе.Я не трактовала как известие,потому что Туз бубей идёт последним.Еще можно сказать при этом,что Крестовый женатый человек.Тогда муж общается с Крестовым, который для Дамы червей является в чем-то удачей или после их общения что-то очень позитивное для Дамы произойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2019 в 13:28, Доброе сердце сказал:

Привет всем! Гадаем Даме червей.Она замужем.Отца нет.В шестом раскладе "что найдёт" следующая связка карт:

Король червей (муж)

Король крестей (не загадывался)

7 крестей вниз

Туз крестей вниз

Туз бубей

По её словам мужчин - претендентов в её жизни нет.По раскладу встреч она не ищет,но какое-то общение есть со всеми незагаданными королями.Я не поняла как трактовать эту связку.С одной стороны это может быть её мечта( Туз бубей),с друго- это же будущее,может действительно появится такой Крестовый,её удача и станет ей ближе мужа,как исполнение её желания(Туз бубей)?Я тактично уклонилась от прямого прогноза,но это же не дела.... Гадалка фифти - фифти.Подскажите, пожалуйста,что говорить в подобных случаях.

Явно не в тот раздел написала,надо было в Туз бубей,он здесь ключевой момент.

Когда же все вы научитесь гадать толково?:D:wub:

На пальцах объясняю примерный сценарий трактовки указанных карт.

Доброе сердце! Представьте, например, что допустим я являюсь этим Королем крестей и приятелем этого Короля червей. Заваливаем мы после кабака с этим Королем червей к нему на хату продолжить банкет, а там женушка этого Короля червей со скалкой. Что нужно сделать для того, чтобы в преддверии наступающего Нового года скалки не схлопотать и жену Короля червей ублажить? Правильно, по дороге прикупить хороший новый мобильник с гвоздиками (хотя они воняют отвратительно), допустим, Даме червей и ей это вручить перед продолжением банкета.:D Вот и вся нехитрая!:wub:

Ну, а Даме червей это и выливается в счастливый случай в виде достойного презента от дружбана ее муженька...:D

Неужели вот так трактовать карты очень сложно, товарищи обучающиеся?:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

Когда же все вы научитесь гадать толково?:D:wub:

На пальцах объясняю примерный сценарий трактовки указанных карт.

Доброе сердце! Представьте, например, что допустим я являюсь этим Королем крестей и приятелем этого Короля червей. Заваливаем мы после кабака с этим Королем червей к нему на хату продолжить банкет, а там женушка этого Короля червей со скалкой. Что нужно сделать для того, чтобы в преддверии наступающего Нового года скалки не схлопотать и жену Короля червей ублажить? Правильно, по дороге прикупить хороший новый мобильник с гвоздиками (хотя они воняют отвратительно), допустим, Даме червей и ей это вручить перед продолжением банкета.:D Вот и вся нехитрая!:wub:

Ну, а Даме червей это и выливается в счастливый случай в виде достойного презента от дружбана ее муженька...:D

Неужели вот так трактовать карты очень сложно, товарищи обучающиеся?:D

Браво,Мастер!!Ну до таких забойных трактовок мне по крайней мере, ещё далеко!А вот когда я уже гадать научусь прилично-это очень хороший вопрос .Я даже со своей маленькой практикой уже в панике.Люди разные,проблемы разные,хотя ....в чем-то у всех одинаковые.Мастер,вы гений!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Доброе сердце сказал:

Браво,Мастер!!Ну до таких забойных трактовок мне по крайней мере, ещё далеко!А вот когда я уже гадать научусь прилично-это очень хороший вопрос .Я даже со своей маленькой практикой уже в панике.Люди разные,проблемы разные,хотя ....в чем-то у всех одинаковые.Мастер,вы гений!!

Доброе сердце! Ну, вы прямо сразу в гении меня возвели...:D:wub: Я даже покраснел от такого!

И как-то сразу вспомнилась одна прикольная песенка из 90-х годов Кая Метова, где звучали слова "я в курсе парень ты не лох...":D Помните такую, Доброе сердце?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, мастер сказал:

Доброе сердце! Ну, вы прямо сразу в гении меня возвели...:D:wub: Я даже покраснел от такого!

И как-то сразу вспомнилась одна прикольная песенка из 90-х годов Кая Метова, где звучали слова "я в курсе парень ты не лох...":D Помните такую, Доброе сердце?:D

А то!!!Я ещё "Ласковый май" помню!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2019 в 13:30, Доброе сердце сказал:

А то!!!Я ещё "Ласковый май" помню!!

Это круто!!!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Приветствую форум !

В шестом раскладе на Даму червей "Где человек время проведёт?"

6 крестей

6 червей

7 пик вниз

Король червей (муж)

Туз крестей вниз

Муж клиентки-кобель и брехло(и это правда)задумается о том,что все его "похождения ",встречи и блуд не приносят ему ничего (6 крестей) кроме мелких неприятностей (6 червей 7 пик), расстроится слегка ( 7 пик вниз) и на этой почве подарит жене подарок?Или здесь не об этом?Подкиньте идей, пожалуйста!

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

 Добрый вечер, мастера и ученики! 

Помогите, пожалуйста...

Гадание на Даму червей, 6 расклад, позиция " куда пойдет "  Король бубей  (связывают любовные отношения с Дамой), пишу сверху вниз : 

6 бубей 

9 червей 

Король бубей 

10 пик 

Туз крестей ( вниз ) 

Мои рассуждения... Король держит в голове радость от исполнения какого-то желания ( возможно в отношении дамы ) , к которой питает чувства.... а дальше я немного сомневаюсь... даму ждут от него неприятности в каком-то казенном месте ( может в кафе негатив свалит на нее).... еще есть версия, что может это успех с королем через большие и сложные неприятности..... вообще наверное понаписала:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Мастер, развейте мои сомнения, направьте на путь истинный. В гадании на меня в отдалённом будущем в 5 раскладе мне выпали карты: 10 пик туз крести вниз дама черви. Работа загадывалась тузом крести. Понятно, что в работе будет гимор. Вопрос: так как карты выпали слева, а карты слева мы читаем как прошлое и частично настоящее, можно ли говорить, что дама переживёт большие проблемы на работе??? Или это всё таки как то, что дама будет иметь при себе, гиморную тяжёлую работу??? Чтобы не было урывков показываю всё отдалённое будущее: 9 бубен 7 черви 10 крести; валет бубен 9 крести 9 черви; 10 пик туз крести вниз дама черви; 7 крести вниз дама крести 8 пик; 10 черви дама бубен 6 бубен; 7 пик вверх 8 бубен. И правильно ли я понимаю, что это именно дама бубен будет мне фальшь в уши лить? Дама бубен это коллега, хотя такие карты должны были бы выпасть из под неё, а выпали как итог. Сплетни??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...