Перейти к содержанию

Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Falkor сказал:

 Извините за флуд, по ясновиденью кто рулит? Нашёл В Сенном ведьму- с 21 года сканер включился, видит норм, завтра встречаюсь. Мне нужны ответы по своему сканеру, который мне жить мешает, и не знаю как вырубить ( в районе анахаты больно очень бывает), может кто ещё подключится, могу он-лайн устроить ;)

 

Я очень далека от ясновидения и дельного в данном вопросе ничего не смогу Вам предложить,но может боль в районе анахаты не с этим связана,может там скопилось очень много обид,боли и т.д. а также не проявленная или не принятая любовь?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 614
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!Если же говорить о том, что карта Туз кресте

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуг

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неус

Posted Images

8 часов назад, Романа сказал:

Абсолютная правда. Надо и на него раскладывать. Если честно-пречестно, как-то мне неохота с этими ее мужиками и шашнями возиться. Чует сердце, весь мозг выест потом. Тем более, судя по картам, она всю правду мне не говорит, а выводить на чистую воду - только портить отношения. Я не представляю как наши мастера с клиентурой работают! Сколько надо терпения, такта и одновременно твердости! 

Романа,а Вы хотя бы маленькие деньги начните а них брать и увидите ,что желание выносить Ваш мозг будет исчезать и вопросов станет меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Taina сказал:

Романа,а Вы хотя бы маленькие деньги начните а них брать и увидите ,что желание выносить Ваш мозг будет исчезать и вопросов станет меньше.

Да,да!Согласна!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Falkor сказал:

Ведьмочкам- салют! Романа, как трэвэл, везде проехали? , а то у вас там шурум -бурум и сралахум с погодой O_o

Falkor, спасибо, все идет по плану! Сегодня "подморозило", аж -1°!!! (сейчас сибирячка Наоми кинет в меня тапком:D). Дышу воздухом, набираюсь сил от природы:wub: А-то ж как без сил мастеров раскладами мучить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Да, с клиентурой не просто работать.У меня в родне врачи есть, так я всегда с ними общаясь, шучу-знаю  , говорю, зачем вы наркоз общий делаете (практически все операции можно делать под местной анестезией),чтоб советами пациенты не замучили. Бывают клиенты,которые уверены,что владеют информацией лучше меня в моей работе,так забавно наблюдать, как они пытаются умничать, используя 2-3 слова из моей терминологии.А уж фантазерок-то сколько,я всегда просто диву даюсь,слушая их иллюзии,при том,что они не то чтобы привирают-они просто свято верят в то,что они говорят и других пытаются в этом убедить.много и откровенных сказочниц.И по большому счету, женщине не нужна правда,особенно,если речь идет о личной жизни.Она ждет исключительно подтверждения своих слов,ощущений, эмоций.Но в своей клиентуре (в работе) я провела ревизию,хотя очень не просто это сделать,но жизнь научила,что приоритеты надо расставлять правильно и в свою пользу,но никак не против себя. И еще тяжелее такую ревизию было провести в своем ближайшем окружении-зато потом такое облегчение испытала.Надеюсь,что данный опыт мне поможет и с новыми клиентами (в гадании).И Вам, Романа желаю удачи на этом не простом поприще!:)

Наоми, спасибо! Подпишусь подо всем. Счастливые гадать не приходят, но и огорчаться еще больше не хотят. Подружке посоветовала просто душевно и искренне общаться с другом, дальше смотреть по ситуации. Все в наших руках.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Falkor, спасибо, все идет по плану! Сегодня "подморозило", аж -1°!!! (сейчас сибирячка Наоми кинет в меня тапком:D). Дышу воздухом, набираюсь сил от природы:wub: А-то ж как без сил мастеров раскладами мучить :D

Ну,что Вы , Романа,как можно-сибирячка да тапком!:oНи за что!!!:DСибиряки очень миролюбивые люди,ну, а если и кинут,то только... валенком!:D:D (конечно же, шутка):P:D Правильно делаете,что набираетесь сил и дышите воздухом:),ведь неспроста же мастера нас на выходные покидают:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Наоми, спасибо! Подпишусь подо всем. Счастливые гадать не приходят, но и огорчаться еще больше не хотят. Подружке посоветовала просто душевно и искренне общаться с другом, дальше смотреть по ситуации. Все в наших руках.

Очень мудро!:DЯ тоже свято верю,что все в наших руках!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2016 в 10:59, Романа сказал:

Всем доброе утро! Пока отдыхающие не даются в мои руки:D я погадала подружке. Карту 8 червей обозначила как личное женское счастье. Первые выпавшие триплеты:

8 червей Валет крестей 7 крестей вверх 

Король бубен (друг клиентки) Дама червей  (сама клиентка) Туз крестей вверх 

Дама крестей  (не загадывалась) 8 крестей 10 червей

Первый триплет гласит, что в личной жизни будут ощутимые подвижки, во втором рядом с Дамой выпал ее друг (нравится он ей), но смущает Туз крестей вверх. К чему он тут вообще )) К тому, что она врушка или не имеет успеха у этого Бубнового? Если не имеет успеха, тогда о каких подвижках в личной жизни можно говорить. 

Или он просто окажется рядом в минуту душевной невзгоды?

Я понимаю, что все расклады смотреть надо, но триплеты-то как трактовать:blink:

 

Все ваши рассуждения правильны, Романа!:P Туз крестей вверх в данном случае может означать, что на безрыбье и рак рыба. Перспективы с Королем для Дамы весьма и весьма далеки от успеха.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2016 в 11:24, Романа сказал:

Еще вариант придумала: Дама будет обдумывать не сделать ли Бубновому дрюгу подарок (Туз крестей), дабы наладить свою личную жизнь :D 

Тоже вполне возможно. При этом еще и пыль в глаза пустить и  нафантазировать о себе...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2016 в 11:52, Naomi сказал:

Романа, у меня возник несколько другой уклон трактовки.Поскольку это самый 1 триплет ,да еще и над самой Дамой,то мне кажется ,что в первую очередь Дама сама очень хочет своего личного счастья и надеется в этой связи на значительные улучшения и вполне вероятно,что в будущем это и произойдет,однако Король бубей , который близок на данный момент к Даме,не особо устраивает ее в данном формате (т.е не совсем попадает под ее понятие о женском счастье), во всяком случае на будущее.Ну,или может в будущем это осознает,что " не то пальто". Думаю,что нижний триплет не имеет отношение к данному вопросу.И еще туз крести вверх указывает на ее неуспешность в работе,бизнесе на данном этапе.

А Король бубей , в свою очередь ее считает врушкой или понимает ее неискренность.

Достойное мастерство!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2016 в 19:47, Романа сказал:

Абсолютная правда. Надо и на него раскладывать. Если честно-пречестно, как-то мне неохота с этими ее мужиками и шашнями возиться. Чует сердце, весь мозг выест потом. Тем более, судя по картам, она всю правду мне не говорит, а выводить на чистую воду - только портить отношения. Я не представляю как наши мастера с клиентурой работают! Сколько надо терпения, такта и одновременно твердости! 

Мастера с разной клиентурой по-разному работают. С нормальной клиентурой - по-взрослому и с полной выкладкой, а всякую левую клиентуру могут и послать на хутор бабочек ловить...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2016 в 23:17, Falkor сказал:

 Извините за флуд, по ясновиденью кто рулит? Нашёл В Сенном ведьму- с 21 года сканер включился, видит норм, завтра встречаюсь. Мне нужны ответы по своему сканеру, который мне жить мешает, и не знаю как вырубить ( в районе анахаты больно очень бывает), может кто ещё подключится, могу он-лайн устроить ;)

 

А Сенное это где и сколько ж это лет ясновидящей?:wub: Нужно, чтоб эта ясновидящая еще и сахасрару с кундалини проверила, ну и анахату тоже само собой.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2016 в 03:58, Naomi сказал:

Да, с клиентурой не просто работать.У меня в родне врачи есть, так я всегда с ними общаясь, шучу-знаю  , говорю, зачем вы наркоз общий делаете (практически все операции можно делать под местной анестезией),чтоб советами пациенты не замучили. Бывают клиенты,которые уверены,что владеют информацией лучше меня в моей работе,так забавно наблюдать, как они пытаются умничать, используя 2-3 слова из моей терминологии.А уж фантазерок-то сколько,я всегда просто диву даюсь,слушая их иллюзии,при том,что они не то чтобы привирают-они просто свято верят в то,что они говорят и других пытаются в этом убедить.много и откровенных сказочниц.И по большому счету, женщине не нужна правда,особенно,если речь идет о личной жизни.Она ждет исключительно подтверждения своих слов,ощущений, эмоций.Но в своей клиентуре (в работе) я провела ревизию,хотя очень не просто это сделать,но жизнь научила,что приоритеты надо расставлять правильно и в свою пользу,но никак не против себя. И еще тяжелее такую ревизию было провести в своем ближайшем окружении-зато потом такое облегчение испытала.Надеюсь,что данный опыт мне поможет и с новыми клиентами (в гадании).И Вам, Романа желаю удачи на этом не простом поприще!:)

Очень вы, Naomi, умная женщина!:P:D Однозначно весь уже имеющийся у вас опыт здорово вам пригодится и при гаданиях клиентуре...:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Очень вы, Naomi, умная женщина!:P:D Однозначно весь уже имеющийся у вас опыт здорово вам пригодится и при гаданиях клиентуре...:P:D

Большое спасибо,Мастер!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Naomi сказал:

Большое спасибо,Мастер!:)

Пожалуйста, Naomi!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Достойное мастерство!:P:D

Я рада!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Я рада!:D

Я тоже!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

А Сенное это где и сколько ж это лет ясновидящей?:wub: Нужно, чтоб эта ясновидящая еще и сахасрару с кундалини проверила, ну и анахату тоже само собой.:D

Это всё туе же- в Тьмутаракани :D А дамочке ~ лет 35, я полагаю. А т.к. дамочка замужем и с дитём, то нижние чакры и тантрическую гимнастику оставлю другим специалисткам :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Это всё туе же- в Тьмутаракани :D А дамочке ~ лет 35, я полагаю. А т.к. дамочка замужем и с дитём, то нижние чакры и тантрическую гимнастику оставлю другим специалисткам :P:D

Я так понимаю, вы где-то в районе Тамани дислоцируетесь?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Я так понимаю, вы где-то в районе Тамани дислоцируетесь?:)

Верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2016 в 20:25, мастер сказал:

Сдается мне, что Дама крестей является женой Короля крестей, причем хата Короля крестей так или иначе находится во владении его жены Дамы крестей. Вот находясь в этой хате Дама крестей и точит ножи, ревнует, злится и т. п., что ее круль крестовый болтается черт те где.

А Дама червей вроде как и Короля крестей этого в ногах держит по принципу хоть такой, но пусть будет, а сама головой своей парится все о жене Короля крестей и ее обители.

Короче дурдом бабский. О чем здесь еще говорить?:D

Королю крестей бы посоветовал послать обеих и найти третью...:D

 

В 16.11.2016 в 20:25, мастер сказал:

Сдается мне, что Дама крестей является женой Короля крестей, причем хата Короля крестей так или иначе находится во владении его жены Дамы крестей. Вот находясь в этой хате Дама крестей и точит ножи, ревнует, злится и т. п., что ее круль крестовый болтается черт те где.

А Дама червей вроде как и Короля крестей этого в ногах держит по принципу хоть такой, но пусть будет, а сама головой своей парится все о жене Короля крестей и ее обители.

Короче дурдом бабский. О чем здесь еще говорить?:D

Королю крестей бы посоветовал послать обеих и найти третью...:D

Мужская солидарность ? Мастер я вас приветствую ! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,мне хотелось бы узнать насколько правильно я понимаю нюансы в трактовании туза крести в гадании Даме черви,Король черви-близкий мужчина.

В первом раскладе,позиция что на 1 месте? 8 бубей 6 черви  реализация-туз крести вверх Король черви 6 пики туз черви

Даме переживает о небольших деньгах,которые задерживаются.Возможно,эти деньги она ждет от Короля черви,который сейчас находится вдали от дома и жизни Дамы черви, и в данном случае туз крести вверх указывает на настроение Дамы черви (ей эта ситуация явно не нравится).Мне еще кажется возможным сказать в данной ситуации,что Король черви "заливает"ей ,что он шибко занят на работе.Можно ли еще здесь сказать наверняка,что сам-то он хочет и вовсе срулить из жизни Дамы черви?

А вот в триплетах туз крести уже вниз:

туз черви 7 черви 6 бубей

валет бубей туз крести вниз Король черви

-Дама черви,у которой в доме состоится "туса на пять с плюсом" ,которая пройдет весело и позитивно, от чего Дама будет счастлива.И в связи с этим событием она будет рассчитывать на получение подарка от Короля черви.Мне кажется здесь валет бубей указывает на ее меркантильный интерес к Королю.При этом у самого Короля все ок с работой, он вполне успешен.Или же валет бубей говорит о том,что Дама черви только лишь получит инфу о подарке (т.е. просто узнает ,что Король черви собирается ей подарить,зная о ее торжестве или поинтересуется что именно ей подарить)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Naomi сказал:

Мастер,мне хотелось бы узнать насколько правильно я понимаю нюансы в трактовании туза крести в гадании Даме черви,Король черви-близкий мужчина.

В первом раскладе,позиция что на 1 месте? 8 бубей 6 черви  реализация-туз крести вверх Король черви 6 пики туз черви

Даме переживает о небольших деньгах,которые задерживаются.Возможно,эти деньги она ждет от Короля черви,который сейчас находится вдали от дома и жизни Дамы черви, и в данном случае туз крести вверх указывает на настроение Дамы черви (ей эта ситуация явно не нравится).Мне еще кажется возможным сказать в данной ситуации,что Король черви "заливает"ей ,что он шибко занят на работе.Можно ли еще здесь сказать наверняка,что сам-то он хочет и вовсе срулить из жизни Дамы черви?

А вот в триплетах туз крести уже вниз:

туз черви 7 черви 6 бубей

валет бубей туз крести вниз Король черви

-Дама черви,у которой в доме состоится "туса на пять с плюсом" ,которая пройдет весело и позитивно, от чего Дама будет счастлива.И в связи с этим событием она будет рассчитывать на получение подарка от Короля черви.Мне кажется здесь валет бубей указывает на ее меркантильный интерес к Королю.При этом у самого Короля все ок с работой, он вполне успешен.Или же валет бубей говорит о том,что Дама черви только лишь получит инфу о подарке (т.е. просто узнает ,что Король черви собирается ей подарить,зная о ее торжестве или поинтересуется что именно ей подарить)?

Наоми, можно тоже вариант закину?

У Дамы на уме просто разговоры о задержках в делах, которые, вероятно, связаны с тем, что Король червей куда-то отчалил и у него сейчас все сейчас не очень хорошо (Туз крестей вверх). 

А триплеты показывают, что Дама получит от Короля известие, что все наладилось и он снова на коне (Туз крестей уже вниз) :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2016 в 17:39, Falkor сказал:

Это всё туе же- в Тьмутаракани :D А дамочке ~ лет 35, я полагаю. А т.к. дамочка замужем и с дитём, то нижние чакры и тантрическую гимнастику оставлю другим специалисткам :P:D

Вы очень высоконравственный человек!:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2016 в 19:12, Калина сказал:

 

Мужская солидарность ? Мастер я вас приветствую ! 

 

Привет!) Причем здесь солидарность, когда просто обозначил реалии...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...