Перейти к содержанию

Значение карты Туз крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Только что, Лесика сказал:

Мысли короля-будут большие неприятности. Реализация: сделка на приличную сумму денег,через обман,пользование доверием( туз бубновый с 9 пиковой) тоже не указано как выпала, будут получены деньги9 пиковая,10 пиковая)  нечаянно,неожиданно для него. Какая-то афера. Может будет подписана сделка на одну сумму,а получит другую  и ведь он понимает,знает,что будет там не все нормально,но все равно пойдёт на эту сделку. 

Лесика, спасибо за мнение. Только в этой позиции все 6 карт есть реализация. Тогда получается, что серьёзные неприятности, а вот с чем? Получением больших денег через подставную сделку и гемморой (10 пик) на этом фоне. Туз пик вниз - его должно хорошо тряхануть, но должно обойтись. Это я просто рассуждаю. Спасибо за то, что отозвались. Нам нужны новые заинтересованные в освоении науки гадания люди. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 614
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень приятно отвечать на умные и продуманные вопросы. Это всегда говорит о том, что человек во многом уже здорово разбирается и многое понимает! Респект!!!Если же говорить о том, что карта Туз кресте

Вы, девочки, перейдите по внутренней ссылочке и почитайте какие гадости про наш форум борзописцы с "Союза магов России" пишут. С их слов получается, что нет ни Маремьяны, ни Эгли, ни Мастера, ни Радуг

В данном случае, связка выпала в крестовине, которая раскладывалась на даму червовую, поэтому связка относится в первую очередь к ней и касается непосредственно ее, Туз треф также означает успех/неус

Posted Images

Мастер, заглянув к нам на огонёк, может быть посмотрите мой вопрос постом выше. Туз пик вниз туз крестей вниз 7 бубен туз бубен 9 пик 10 пик. Первый расклад позиция "что удивит". С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2018 в 14:21, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, вопрос по королю червей, который ищет работу, я спрашивала о нем в теме 9 крестей. Потенциальную работу я загадала картой туз крестей. В позиции первого расклада "что удивит" выпали карты туз пик вниз туз крестей 7 бубен туз бубен 9 пик 10 пик - значит, что я вижу, что с работой не сложится, черная не полоса у человека с ней, шок, удар, а вот дальше...вижу денежные связки в 4 картах...7 бубен туз бубен - достойные деньги, 9 пик 10 пик - большие неожиданные деньги, вижу связку туз бубен 9 пик - обман предательство, подстава...как читать правильно? я думаю, что на большие деньги человека подставят...плаваю...

Ну не прыгнет этот круль выше своей головы, не прыгнет. Рыпнется искать работу, так тут же и поймет, что очень трудно ее найти,  так как первая карта Туз пик вниз говорит об этом. А далее 4 нижние карты говорят о том, что если у этого круля мозгов нет, то нарвется он на туфту и лажу, так как связку карт Туз бубей и 9 пик (туфта, обман и кидалово) давно пора научиться видеть даже с большого бодуна, Ираида!:D

Короче, если этому крулю предложат типа дело (7 бубей), то все это будет туфта полная (Туз бубей и 9 пик) и в итоге большой гимор (10 пик). И если круль поведется на всю эту туфту, по принципу а вдруг денег хапну, то этого круля лечить надо.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!! Скажите пожалуйста связка Туз крести ( вверх) + Туз пик ( вверх) - это большие неприятности на работе? Может ли это означать увольнения с работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Катюшка сказал:

Доброе утро!! Скажите пожалуйста связка Туз крести ( вверх) + Туз пик ( вверх) - это большие неприятности на работе? Может ли это означать увольнения с работы?

В какой позиции? В каком раскладе? На кого?  Рядом какие карты? Если в крестовине то дополнительную можно было вытащить карту. А пока только можно сказать об этой связке -огромные неприятности. А где и как? См по дальнейшим раскладам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Катюшка сказал:

Доброе утро!! Скажите пожалуйста связка Туз крести ( вверх) + Туз пик ( вверх) - это большие неприятности на работе? Может ли это означать увольнения с работы?

Так как Катюшка умеет раскладывать только крестовину, то это из нее. Какая именно позиция крестовины??? Загадывали ли Вы тузом крести работу? Если да, то следующие варианты: если эти карты выпали в голове, то вы предчувствуете серьёзные проблемы на работе, думаете об этом конечно же, но не факт, что это случится, если в других позициях, то вероятность потери работы очень высока, если вы загадывали тузом крести работу, иначе это могут быть и серьёзные очень плачевные неприятности в целом в жизни...с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Так как Катюшка умеет раскладывать только крестовину, то это из нее. Какая именно позиция крестовины??? Загадывали ли Вы тузом крести работу? Если да, то следующие варианты: если эти карты выпали в голове, то вы предчувствуете серьёзные проблемы на работе, думаете об этом конечно же, но не факт, что это случится, если в других позициях, то вероятность потери работы очень высока, если вы загадывали тузом крести работу, иначе это могут быть и серьёзные очень плачевные неприятности в целом в жизни...с уважением!

Да, она самая Крестовина))) В позиции в голове выпали Туз Крести+ Туз пики, но сейчас действительно проблемы на работе, делали ревизию -не реальная недостача, через неделю будет опять повторная ревизия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Катюшка сказал:

Да, она самая Крестовина))) В позиции в голове выпали Туз Крести+ Туз пики, но сейчас действительно проблемы на работе, делали ревизию -не реальная недостача, через неделю будет опять повторная ревизия.

какие карты выпали через 2-4 недели и через месяц? то что в голове карты выпали это уже хорошо, это ваши мысли о серьёзных проблемах на работе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

какие карты выпали через 2-4 недели и через месяц? то что в голове карты выпали это уже хорошо, это ваши мысли о серьёзных проблемах на работе..

2 часа назад, Ираида сказал:

какие карты выпали через 2-4 недели и через месяц? то что в голове карты выпали это уже хорошо, это ваши мысли о серьёзных проблемах на работе...

Я сейчас скину фото в другой теме : фото раскладов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2018 в 12:56, Катюшка сказал:

Да, она самая Крестовина))) В позиции в голове выпали Туз Крести+ Туз пики, но сейчас действительно проблемы на работе, делали ревизию -не реальная недостача, через неделю будет опять повторная ревизия.

Два черных Туза всегда означают удар, шок и большие гиморы. Соответственно готовьтесь.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток, форумчане! Проверьте, пожалуйста, правильно ли я мыслю? Гадание даме червей. Дама ни я, но тоже находится в декретном отпуске. Тузом крести загадала я работу. Первый расклад, позиция "что удивит?": туз крестей вверх валет пик 6 червей дама червей валет червей 10 бубен. Дама будет удивлена тому, что останется без работы и будет лить слезы из-за того, что у её знакомых, друзей, а не у неё водятся хорошие денежки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ираида сказал:

Доброго времени суток, форумчане! Проверьте, пожалуйста, правильно ли я мыслю? Гадание даме червей. Дама ни я, но тоже находится в декретном отпуске. Тузом крести загадала я работу. Первый расклад, позиция "что удивит?": туз крестей вверх валет пик 6 червей дама червей валет червей 10 бубен. Дама будет удивлена тому, что останется без работы и будет лить слезы из-за того, что у её знакомых, друзей, а не у неё водятся хорошие денежки???

Или еще вариант...дама червей потопает ножками (6 червей) к обеспеченным знакомым (валет червей 10 бубен), так как на горизонте замаячит потеря работы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2018 в 00:57, Ираида сказал:

Или еще вариант...дама червей потопает ножками (6 червей) к обеспеченным знакомым (валет червей 10 бубен), так как на горизонте замаячит потеря работы???

Доброго ... А можно оптимзма добавить :?

Используя свободное время  ,длительное отсутствие на работе, блогодаря своей движухе в кругу родных и друзей, поднимет бабла не слабую сумму :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Falkor сказал:

Доброго ... А можно оптимзма добавить :?

Используя свободное время  ,длительное отсутствие на работе, блогодаря своей движухе в кругу родных и друзей, поднимет бабла не слабую сумму :)

Фалкор, спасибо за мнение. Просто 10 бубен ни при даме. 6 червей при гадании на даму очень часто означают её слезное настроение. Надеюсь, что Мастер прояснит мои мысли! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2018 в 00:31, Ираида сказал:

Доброго времени суток, форумчане! Проверьте, пожалуйста, правильно ли я мыслю? Гадание даме червей. Дама ни я, но тоже находится в декретном отпуске. Тузом крести загадала я работу. Первый расклад, позиция "что удивит?": туз крестей вверх валет пик 6 червей дама червей валет червей 10 бубен. Дама будет удивлена тому, что останется без работы и будет лить слезы из-за того, что у её знакомых, друзей, а не у неё водятся хорошие денежки???

Поиски работы, а возможно и просто ее тупое ожидание не пойми откуда, закончатся для Дамы картой Валет пик, то бишь пустотой, фиаско и ничем. От этого Дама будет в соплях (6 червей при Даме червей). Ну, а далее или все-таки Даме не надо сопли пускать, а верить в светлое будущее, так как Валет червей и 10 бубей его все-таки не исключают.:D Возможно и через знакомых надо искать денежную работу. Ну и само собой, все гадание надо видеть, а не урывки в виде одной позиции из первого расклада.:D

В 03.02.2018 в 00:57, Ираида сказал:

Или еще вариант...дама червей потопает ножками (6 червей) к обеспеченным знакомым (валет червей 10 бубен), так как на горизонте замаячит потеря работы???

Это просто пипец!!!:D:wub:

2 часа назад, Falkor сказал:

Доброго ... А можно оптимзма добавить :?

Используя свободное время  ,длительное отсутствие на работе, блогодаря своей движухе в кругу родных и друзей, поднимет бабла не слабую сумму :)

Вот это действительно пример особого оптимизма.:D

1 час назад, Ираида сказал:

Фалкор, спасибо за мнение. Просто 10 бубен ни при даме. 6 червей при гадании на даму очень часто означают её слезное настроение. Надеюсь, что Мастер прояснит мои мысли! С уважением!

Уже прояснил!:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Поиски работы, а возможно и просто ее тупое ожидание не пойми откуда, закончатся для Дамы картой Валет пик, то бишь пустотой, фиаско и ничем. От этого Дама будет в соплях (6 червей при Даме червей). Ну, а далее или все-таки Даме не надо сопли пускать, а верить в светлое будущее, так как Валет червей и 10 бубей его все-таки не исключают.:D Возможно и через знакомых надо искать денежную работу. Ну и само собой, все гадание надо видеть, а не урывки в виде одной позиции из первого расклада.:D

Это просто пипец!!!:D:wub:

Вот это действительно пример особого оптимизма.:D

Уже прояснил!:D:wub:

Спасибо, Мастер, за подробный ответ! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

Спасибо, Мастер, за подробный ответ! С уважением!

Я же намекнул на оптимистический программинг :rolleyes: То что на работе облом (Т треф вверх ) и голяк (В пик) оно и ёжику понятно, но 6 черви, как и все 6-ки , в 1 очередь ДВИЖЕНИЕ, а при ФК по масти - ЕЁ движения, а не только задержки и сопли Д червей :-ь

А то что"резаная бумага" не напрямую а через взаимодействие с единомышленниками- тоже очевидно B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Добрый день, форумчане! Вчера гадала на знакомого человека, который ищет работу, вчера он ходил на собеседование, на которое очень надеется. Он не в курсе, что я гадала, я точно узнаю устроился он или нет на эту работу, сделала 4 расклада, поняла, что на работу он устроится. Новую работу загадала тузом крести.

1 расклад: вторая позиция: король червей 8 пик реализация 8 червей 8 крестей туз крестей вверх 6 бубен

2 расклад: король бубен 6 бубен туз крестей вверх (король бубен не загадывался, я решила, что карты говорят об исполнении желания, смущает туз крестей вверх только)

крестовина, на сердце: туз крестей вниз 10 крестей 7 червей туз червей 9 червей (будет король при новой работе, вместе с новой работой и подвижки в лучшую сторону, плавные радостные перемены в жизни/доме)

4 расклад, на сердце: 10 крестей 7 червей туз крестей вниз (перемены, перспективы светлые, праздник (может обмываться будет новая работа) либо перемены принесет приятная встреча по теме новой работы.

Теперь вопрос: карты первого расклада в реализации: 8 червей 8 крестей туз крестей вверх 6 бубен

"- 8 крестей и Туз крестей - если Туз крестей острием вниз, то достижение важной цели, успех; если Туз крестей острием вверх, то наоборот"

неуспешная связка 8 крестей туз крестей вверх находится в окружении хороших карт, 8 черви и 6 бубен, я для себя все равно поняла, что поиск работы закончится для короля червей хорошо, если трактовать слева направо: приятная деловая встреча относительно неуспешной ?????????? работы окончится исполнением желания короля...текст не вяжется...как читать правильно??? Может король попрощается со своей старой надоевшей работой и всё у него будет ок??? 2 работы в одной позиции..нагородила я огород...как понять эти 4 карты???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый день, форумчане! Вчера гадала на знакомого человека, который ищет работу, вчера он ходил на собеседование, на которое очень надеется. Он не в курсе, что я гадала, я точно узнаю устроился он или нет на эту работу, сделала 4 расклада, поняла, что на работу он устроится. Новую работу загадала тузом крести.

1 расклад: вторая позиция: король червей 8 пик реализация 8 червей 8 крестей туз крестей вверх 6 бубен

2 расклад: король бубен 6 бубен туз крестей вверх (король бубен не загадывался, я решила, что карты говорят об исполнении желания, смущает туз крестей вверх только)

крестовина, на сердце: туз крестей вниз 10 крестей 7 червей туз червей 9 червей (будет король при новой работе, вместе с новой работой и подвижки в лучшую сторону, плавные радостные перемены в жизни/доме)

4 расклад, на сердце: 10 крестей 7 червей туз крестей вниз (перемены, перспективы светлые, праздник (может обмываться будет новая работа) либо перемены принесет приятная встреча по теме новой работы.

Теперь вопрос: карты первого расклада в реализации: 8 червей 8 крестей туз крестей вверх 6 бубен

"- 8 крестей и Туз крестей - если Туз крестей острием вниз, то достижение важной цели, успех; если Туз крестей острием вверх, то наоборот"

неуспешная связка 8 крестей туз крестей вверх находится в окружении хороших карт, 8 черви и 6 бубен, я для себя все равно поняла, что поиск работы закончится для короля червей хорошо, если трактовать слева направо: приятная деловая встреча относительно неуспешной ?????????? работы окончится исполнением желания короля...текст не вяжется...как читать правильно??? Может король попрощается со своей старой надоевшей работой и всё у него будет ок??? 2 работы в одной позиции..нагородила я огород...как понять эти 4 карты???

При короле бубновом 6 бубновая и туз крестовый вверх- блеф,что у него все зашибись! 

А 8 червовая,8 крестовая,туз крестовый вверх,6 бубновая- это вот куда он ходил на собеседование там все закончится одними приятными разговорами,не воспользуется он счастливым случаем,который ему подвернётся здесь и сейчас. 

На сердце да. Там идут перемены. Т е в ближайшие две недели он все же устроиться на работу и будет доволен .

я вот,что подумала про первый расклад,может ему где-то кто-то предлагал ещё место работы,но он не воспользовался этим предложением и правильно сделал(6 бубновая последняя). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Лесика сказал:

1 расклад: вторая позиция: король червей 8 пик реализация 8 червей 8 крестей туз крестей вверх 6 бубен - ставит он этот поход на это место работы только на второй план, болезненный там для короля состояться должен разговор и он об этом думает. В реализации: все окажется не так страшно, как он себе представлял (8 черв - безопасность), разговор будет очень скоро (6 буб - карта скорости) деловой и даже приятный (8 черв 8 треф) разговор, только вот цели своей он там не достигнет, встреча будет не удачной (Туз треф вверх, 8 треф Туз треф вверх). Учитывая, что эта работа не на первом месте, возможно, отказ его даже обрадует и удовлетворит (6 бубей последняя).

2 расклад: король бубен 6 бубен туз крестей вверх (король бубен не загадывался, я решила, что карты говорят об исполнении желания, смущает туз крестей вверх только) - желательно бы выложить еще верхний и нижний ряд триплетов - Какой-то молодой чемодан, Король бубей, тоже припрется попытать счастья (6 бубей по масти короля или дамы - их дороги) на этой работе, но тоже неудачно (Туз треф вверх).

крестовина, на сердце: туз крестей вниз 10 крестей 7 червей туз червей 9 червей (будет король при новой работе, вместе с новой работой и подвижки в лучшую сторону, плавные радостные перемены в жизни/доме) - в течении 2-х недель у короля произойдут плавные перемены (Туз треф вниз 10 треф), в том числе, связанные с работой, куда он устроится  (Туз треф вниз) и где будут перспективы, но все будет зависеть от самого короля червей (10 треф), перемены реальные и позитивные (10 треф и червовая карта), из-за чего в своем доме организует небольшой сабантуй и будет очень рад происходящему в его доме событиям.

4 расклад, на сердце: 10 крестей 7 червей туз крестей вниз (перемены, перспективы светлые, праздник (может обмываться будет новая работа) либо перемены принесет приятная встреча по теме новой работы. - реальные перемены коснуться относительно успешности его на работе или в поисках таковой, что будет как бальзам на сердце.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Интересно Ваше мнение по поводу следующих триплетов :1. 4  расклад для женщины, на сердце Кбубей Ткрестей вверх 7 пики вверх - это обман и неуспешность на работе короля или все-же его характеристика: лживый пройдоха и Т крестей вверх подчеркивает его фальшивость. Либо это ссора из-за обмана короля у которого проблемы на работе? 2. 2 расклад мужчине первый триплет Д бубей Т крестей вверх В крестей - вопрос тот-же это характеристика дамы  или реализация событий для короля в виде дамы, безуспешно хлопочащей над решением рабочих проблем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Анила сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Интересно Ваше мнение по поводу следующих триплетов :1. 4  расклад для женщины, на сердце Кбубей Ткрестей вверх 7 пики вверх - это обман и неуспешность на работе короля или все-же его характеристика: лживый пройдоха и Т крестей вверх подчеркивает его фальшивость. Либо это ссора из-за обмана короля у которого проблемы на работе? 2. 2 расклад мужчине первый триплет Д бубей Т крестей вверх В крестей - вопрос тот-же это характеристика дамы  или реализация событий для короля в виде дамы, безуспешно хлопочащей над решением рабочих проблем?

Анила, надо писать не просто, что женщина или мужчина, а пишите кем вы их загадали - так и нам будет видно (с учетом того, что вы еще новичок), правильно ли вы что-то делаете или нет. Кроме того, надо писать кого вы загадали под фигурными картами и кто кем приходится человеку, на которого гадают - тогда и нам проще вас консультировать. Относительно триплетов желательно, чтобы писали верхние и нижние триплеты - легче понимать о чем речь идет.

Какой-то молодой Король буби на сердце у дамы, возможно это её сын (обычно это молодой человек падает или по возврасту или по положению), тем более, что он ей выпал на сердце, значит человек значимый для нее. Переживает она за него, так как обманывает (Туз треф вверх фальш, обман) он её относительно успеха на работе, там все тяжело и трудно у него, аж до слез. Возможно это связано с каким-то обманом или кражей. Потому и дома обстановка такая же тяжелая, все на нервяке.

мужчине важна Дама бубей и что она из себя представляет (Туз треф вверх - фуфловая и фальшивая дамочка бубей), а представляет она из себя сплошной обман, красатуле пришлось приложить неимоверные усилия, чтобы на ее обратили внимание; или Даме бубей пришлось приложить неимоверные усилия относительно каких-то запарок на работе, но все бестолку - успех ей не светит, можно было и не напрягаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Анила сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Интересно Ваше мнение по поводу следующих триплетов :1. 4 

расклад для женщины, на сердце Кбубей Ткрестей вверх 7 пики вверх - это обман и неуспешность на работе короля или все-же его характеристика: лживый пройдоха и Т крестей вверх подчеркивает его фальшивость. Либо это ссора из-за обмана короля у которого проблемы на работе?  Важен даме червей некий король бубен, который будет занят своими проблемами на работе (туз крестей вверх), проблемы связаны с обманом, ссорой, махинацией при чем жесткой (7 пик вверх), в тоже время карты говорят о том, что по отношению к даме король нечестен (туз крестей вверх при нем). Так как даме из под короля ничего не идет, то предположу, что ни до дамы ему будет в тот период, свои проблемы утрясти надо. А так же 7 пик за королем может говорить о том, что из-за проблем на работе будет король на сильном нервяке. 

2. 2 расклад мужчине первый триплет Д бубей Т крестей вверх В крестей - вопрос тот-же это характеристика дамы  или реализация событий для короля в виде дамы, безуспешно хлопочащей над решением рабочих проблем? Важна королю червей некая дама бубен, которая неуспешна в своей работе и вкалывает на ней, видимо для того, чтобы неуспех исправить, решить свои рабочие проблемы, в то же время она тоже нечестна с королем червей.

Добрый день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RusAlka сказал:

Анила, надо писать не просто, что женщина или мужчина, а пишите кем вы их загадали - так и нам будет видно (с учетом того, что вы еще новичок), правильно ли вы что-то делаете или нет. Кроме того, надо писать кого вы загадали под фигурными картами и кто кем приходится человеку, на которого гадают - тогда и нам проще вас консультировать. Относительно триплетов желательно, чтобы писали верхние и нижние триплеты - легче понимать о чем речь идет.

Спасибо за консультацию вам, RusAlka и Ираида! Касательно взаимоотношений фигурантов (это любовники) - не написала умышленно, дабы не сбивать с толку, исправлюсь! Относительно триплетов выше и ниже - считала, что в 4 раскладе каждый триплет "сам по себе" - если не права, поправьте:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Анила сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Интересно Ваше мнение по поводу следующих триплетов :1. 4  расклад для женщины, на сердце Кбубей Ткрестей вверх 7 пики вверх - это обман и неуспешность на работе короля или все-же его характеристика: лживый пройдоха и Т крестей вверх подчеркивает его фальшивость. Либо это ссора из-за обмана короля у которого проблемы на работе? 2. 2 расклад мужчине первый триплет Д бубей Т крестей вверх В крестей - вопрос тот-же это характеристика дамы  или реализация событий для короля в виде дамы, безуспешно хлопочащей над решением рабочих проблем?

Здравствуйте, Анила! Король и Дама -два сапога пара. Оба сказочники, Туз крести вверх, конечно же, напрямую говорит об их фальшивости и является характеристикой в обоих случаях. Что касается Короля, то этот жучара киданет, подставит и фамилию не спросит.:D Чистой воды "катала" и "кидала". Вполне допускаю, что Дама это понимает и ее это огорчает. С другой стороны и она не далеко ушла. Также карты показывают неуспешность обоих и Дама бубей придется активно самой разгребать свои проблемы по работе или в бизнесе. Но думаю, что речь здесь именно о фальши между ними. Дама бубей вынуждена для себя констатировать, что легкого успеха с червовым ей не видать и ей придется побороться, а уж с кем и как нужно смотреть по следующим триплетам и по всем раскладам в целом. Но то, что у каждого свой камень за пазухой-однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...