Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Доброе сердце сказал:

Мастер, очень рада что вы заглянули! В свете последних событий ,может вы поставите окончательную  точку по двум вопросам. Первый по 10 бубей.Может ли она означать сбор информации?Именно сбор.Поскольку данная формулировка  уже внедрилась в трактовки форума.

Второй вопрос по Тузу бубей. Конкретно обсуждалась связка Туз бубей Дама крестей в Крестовине в позиции через месяц. Некоторые форумчане считают что он носит оттенок "прихвастнуть"  своим благосостоянием.Возможно имеются такие значения,но я прочитала весь форум и не нашла этому подтверждения. 

Развейте наши разногласия, пожалуйста. 

Доброе сердце! В большинстве случаев карта 10 бубей сама по себе означает приличные деньги. 

Если карта 10 бубей выпала при Тузе червей, то в отдельных случаях при определенном контексте окружающих карт можно говорить и о денежном пакете документов, денежном проекте и т. п. Но чисто за сбор информации карта 10 бубей не отвечает. Никогда с таким не сталкивался.

Относительно карты Туз бубей при Даме крестей, можно говорить о том, что человек на которого гадали, получит известие от Дамы крестей. Все зависит от контекста карт и от того при каких еще картах Дама крестей фигурировала во всех 6 раскладах.

Читать всякие отрывки "раскладов" пользователей и комментировать все это, реально нет ни желания, ни времени.

Многие новички, толком не проштудировав форум, выкладывают не пойми что и спрашивают про то, что давно уже на форуме разъяснено. Повторять и разъяснять одно и тоже слишком муторно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

3 часа назад, мастер сказал:

Доброе сердце! В большинстве случаев карта 10 бубей сама по себе означает приличные деньги. 

Если карта 10 бубей выпала при Тузе червей, то в отдельных случаях при определенном контексте окружающих карт можно говорить и о денежном пакете документов, денежном проекте и т. п. Но чисто за сбор информации карта 10 бубей не отвечает. Никогда с таким не сталкивался.

Относительно карты Туз бубей при Даме крестей, можно говорить о том, что человек на которого гадали, получит известие от Дамы крестей. Все зависит от контекста карт и от того при каких еще картах Дама крестей фигурировала во всех 6 раскладах.

Читать всякие отрывки "раскладов" пользователей и комментировать все это, реально нет ни желания, ни времени.

Многие новички, толком не проштудировав форум, выкладывают не пойми что и спрашивают про то, что давно уже на форуме разъяснено. Повторять и разъяснять одно и тоже слишком муторно.

Мастер,большое спасибо.Думаю этого достаточно для тех,кто читал "портянки " в разделе разбора раскладов  и видел в чем был смысл спора .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Мастера, подмастерья и новички. Очень приятно читать и действительно посчастливилось найти форум, созданный настоящими профессионалами своего дела ( это я говорю искренне и без пафоса). С учётом того, что являюсь новичком форума и считаю, что не в праве комментировать многие вещи ввиду своего малого опыта по данной тематике и уж тем более давать какие-то советы. Однако хотелось бы спросить, есть ли какая-нибудь возможность ограничения участия в форуме только недавно присоединившихся людей ( или не очень давно), чтобы не читать весь этот мусор и отсебятину определённых «знатоков» гадального искусства: ПинаКолада и т.д. и т.п. Они вносят шурум-бурум в головы обучающихся своей ахилесицей, которая идёт в разрез школе гадания, представленной на форуме, отвлекают и обучающихся и Мастеров. Ведь если в начале каждой темы можно черпать серьёзные знания, которые постоянно повторяются при разборах связок и их обсуждении с людьми, которые действительно хотели учится и во всём прислушивались к Мастерам и более опытным товарищам, то приближаясь к последним обсуждениям по теме, некоторые личности разрушают правильный алгоритм обучения по данной школе, делая вбросы отсебятины, каких-то экспериментов и умудряются ещё хамить тем людям, кто всё это создал. Благодарю.

On 8/11/2021 at 2:30 PM, Ираида said:

сексуальное желание именно 9 пик при королях и показывает, это всего лишь желание, а вот за сам секс отвечает связка 10 пик с червовыми картами (6,7,8,9) при ФК, при чём 10 пик должна быть при ФК, секс-то там будет, видимо приятная встреча перетечёт в интим, только остриё туз пик Вы не указали, король видимо оплатит заварушку, которая перетечёт в секс, но денег будет очень жаль (туз пик 9 бубен) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))но я вижу, форум Вы не читали толком даже раз, не знаете элементарного, здесь ни дом бесплатных гаданий, изучайте форум. 

Присоединяюсь к вам, ибо эти товарищи меня тоже очень стали раздражать своими глупыми умозаключениями и белибердой. Абсолютно ленивые и никчёмные ( они вообще ничего на форуме не прочитали), упаси Господь от таких гадалок. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Алексей 2021 сказал:

Здравствуйте Мастера, подмастерья и новички. Очень приятно читать и действительно посчастливилось найти форум, созданный настоящими профессионалами своего дела ( это я говорю искренне и без пафоса). С учётом того, что являюсь новичком форума и считаю, что не в праве комментировать многие вещи ввиду своего малого опыта по данной тематике и уж тем более давать какие-то советы. Однако хотелось бы спросить, есть ли какая-нибудь возможность ограничения участия в форуме только недавно присоединившихся людей ( или не очень давно), чтобы не читать весь этот мусор и отсебятину определённых «знатоков» гадального искусства: ПинаКолада и т.д. и т.п. Они вносят шурум-бурум в головы обучающихся своей ахилесицей, которая идёт в разрез школе гадания, представленной на форуме, отвлекают и обучающихся и Мастеров. Ведь если в начале каждой темы можно черпать серьёзные знания, которые постоянно повторяются при разборах связок и их обсуждении с людьми, которые действительно хотели учится и во всём прислушивались к Мастерам и более опытным товарищам, то приближаясь к последним обсуждениям по теме, некоторые личности разрушают правильный алгоритм обучения по данной школе, делая вбросы отсебятины, каких-то экспериментов и умудряются ещё хамить тем людям, кто всё это создал. Благодарю.

Присоединяюсь к вам, ибо эти товарищи меня тоже очень стали раздражать своими глупыми умозаключениями и белибердой. Абсолютно ленивые и никчёмные ( они вообще ничего на форуме не прочитали), упаси Господь от таких гадалок. 

Вот  за таких "чипушил" как  ты форум и одичает..

Мастер когда говорит своё "Фу"мы все к этому прислушиваемся ....

А свои мысли оставь при себе...

Думай головой когда оскорбляешь людей!!! Этот Форум не для оскорблений...

Если тебе лично что-то не нравиться пропускай мимо глаз....Ты не истина в последней Инстанциии.......

Если нам делают замечания, мы к этому прислушиваемся....И даже ПинаКолода написала  что уважает всех мастеров..

Ираида, Доброе Сердце, Плуто,тМастер имеют полное право высказать своё недовольство. ..  Вот их я и послушаю  Но никак не тебя ....И тебя мы не оскорбляли...Думай своей головой что ты говоришь.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olga Moroz сказал:

Вот  за таких "чипушил" как  ты форум и одичает..

Мастер когда говорит своё "Фу"мы все к этому прислушиваемся ....

А свои мысли оставь при себе...

Думай головой когда оскорбляешь людей!!! Этот Форум не для оскорблений...

Если тебе лично что-то не нравиться пропускай мимо глаз....Ты не истина в последней Инстанциии.......

Если нам делают замечания, мы к этому прислушиваемся....И даже ПинаКолода написала  что уважает всех мастеров..

Ираида, Доброе Сердце, Плуто,тМастер имеют полное право высказать своё недовольство. ..  Вот их я и послушаю  Но никак не тебя ....И тебя мы не оскорбляли...Думай своей головой что ты говоришь.....

 

Добрый вечер,Ольга.

....грубовато как-то...Я лично на стороне Алексея 2021. Ведь если прочесть весь форум,то такие пинаколады  периодически возникают,некоторых даже банят.И их проблема не в том,что они имеют свое мнение,а в том что они не придерживаются материалов  школы и негласных правил форума.Но надо обойтись без оскорблений,тем более  таких прамоленейных.Мы пока про Алексея 2021 ничего не знаем ,может он заматереет и  будет нам подсказки давать.А вот Пинокалада ничем наш форум не обогатила ,пока ,по крайней мере.Я тоже сорвалась на нее в одной теме и проверьте,я могла бы выразиться жёстче,ибо ник Доброе сердце полон сарказма. И вот в теме Десяток три сообщения можно засунуть  в .... безнадёжное пространство. Кто-то после нас  их пролистнет и скажет :" Дебилы,б***ь". Храни Господи нашего министра иностранных дел,ибо этот шедевр на все случаи жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер,Ольга.

....грубовато как-то...Я лично на стороне Алексея 2021. Ведь если прочесть весь форум,то такие пинаколады  периодически возникают,некоторых даже банят.И их проблема ни в том,что они имеют свое мнение,а в том что они не придерживаются материалов  школы и негласных правил форума.Но надо обойтись без оскорблений,тем более  таких прамоленейных.Мы пока про Алексея 2021 ничего не знаем ,может он заматереет и  будет нам подсказки давать.А вот Пинокалада ничем наш форум не обогатила ,пока ,по крайней мере.Я тоже сорвалась на нее в одной теме и проверьте,я могла бы выразиться жёстче,ибо ник Доброе сердце полон сарказма. И вот в теме Десяток три сообщения можно засунуть  в .... безнадёжное пространство. Кто-то после нас  из пролистнет и скажет :" Дебилы,б***ь". Храни Господи нашего министра иностранных дел,ибо этот шедевр на все случаи жизни.

А вы мне не подскажите почему он себе позволяет такие высказывания????Никчёмные и т.д......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Olga Moroz сказал:

А вы мне не подскажите почему он себе позволяет такие высказывания????Никчёмные и т.д......

Оля, давайте возьмём себя в руки и останемся профессионалами!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, magicianMann.

А вот вы погадайте с их значениями и нам расскажите.

 

видать, вам меня одной маловато будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, посмотрите название темы и прекратите флуд. 

Доброе сердце- спасибо, но чую на долго твоей доброты не хватит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2021 в 20:06, Алексей 2021 сказал:

Здравствуйте Мастера, подмастерья и новички. Очень приятно читать и действительно посчастливилось найти форум, созданный настоящими профессионалами своего дела ( это я говорю искренне и без пафоса). С учётом того, что являюсь новичком форума и считаю, что не в праве комментировать многие вещи ввиду своего малого опыта по данной тематике и уж тем более давать какие-то советы. Однако хотелось бы спросить, есть ли какая-нибудь возможность ограничения участия в форуме только недавно присоединившихся людей ( или не очень давно), чтобы не читать весь этот мусор и отсебятину определённых «знатоков» гадального искусства: ПинаКолада и т.д. и т.п. Они вносят шурум-бурум в головы обучающихся своей ахилесицей, которая идёт в разрез школе гадания, представленной на форуме, отвлекают и обучающихся и Мастеров. Ведь если в начале каждой темы можно черпать серьёзные знания, которые постоянно повторяются при разборах связок и их обсуждении с людьми, которые действительно хотели учится и во всём прислушивались к Мастерам и более опытным товарищам, то приближаясь к последним обсуждениям по теме, некоторые личности разрушают правильный алгоритм обучения по данной школе, делая вбросы отсебятины, каких-то экспериментов и умудряются ещё хамить тем людям, кто всё это создал. Благодарю.

Присоединяюсь к вам, ибо эти товарищи меня тоже очень стали раздражать своими глупыми умозаключениями и белибердой. Абсолютно ленивые и никчёмные ( они вообще ничего на форуме не прочитали), упаси Господь от таких гадалок. 

Бро, ты сильно не горячись, люди разные и с разными целями здесь. СВОИХ-отсеет. Тебе эти дрязги надь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Дамы и господа, посмотрите название темы и прекратите флуд. 

Доброе сердце- спасибо, но чую на долго твоей доброты не хватит ;)

А я тогда сменю ник на какую-нибудь Ненасытную Пиранью и вот тогда-то  и пойдут клочки по закоулочкам!☠️??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Уважаемый Мастер! Могли бы Вы разрешить наши сомнения относительно 10 червей в раскладе? Кто-то видит в ней жизнь/здоровье, а кто-то душевные муки. Развейте туманы, пожалуйста))

Screenshot_20210928-175310_Gallery.jpg

Screenshot_20210928-174835_Gallery.jpg

Что я пишу... о боже!... Не муки, а интерес.. А муки или болезнь, - это уже про 9 пик и 6 бубей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Колдуньечка сказал:

Уважаемый Мастер! Могли бы Вы разрешить наши сомнения относительно 10 червей в раскладе? Кто-то видит в ней жизнь/здоровье, а кто-то душевные муки. Развейте туманы, пожалуйста))

Screenshot_20210928-175310_Gallery.jpg

Screenshot_20210928-174835_Gallery.jpg

Что я пишу... о боже!... Не муки, а интерес.. А муки или болезнь, - это уже про 9 пик и 6 бубей...

Дорогой, Мастер, будьте так любезны, расшифруйте нам, пожалуйста. вторую позицию 6 расклада в гадании на даму черви, сверху вниз: 10 черви 6 бубен 9 пик 7 бубен туз пик вверх. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Добрый вечер)

Подскажите, пожалуйста. Как сложить вместе в 1 раскладе позицию" что мешает"

10 треф + 7 черви

Деловая встреча или перемены перспективные

Далее реализация

Туз буби+ 6 треф+ 10 пик+ король буби 

Бесполезное известие , которое доставит много бед ? И как это соединить?)

Гадала на даму черви , король буби друг

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Макгонагалл сказал:

Добрый вечер)

Подскажите, пожалуйста. Как сложить вместе в 1 раскладе позицию" что мешает"

10 треф + 7 черви

Деловая встреча или перемены перспективные

Далее реализация

Туз буби+ 6 треф+ 10 пик+ король буби 

Бесполезное известие , которое доставит много бед ? И как это соединить?)

Гадала на даму черви , король буби друг

 

Добрый вечер! Я думаю, что дама хочет с королём бубен перемен в виде позитивных, радостных встреч, но получает переписку (общение)  ни о чем с проблемным королём, от которого бежать надо без оглядки (10 пик перед ним).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Я думаю, что дама хочет с королём бубен перемен в виде позитивных, радостных встреч, но получает переписку (общение)  ни о чем с проблемным королём, от которого бежать надо без оглядки (10 пик перед ним).

Получается, ожидание- реальность?)

По раскладу , везде перемены от него к даме, а вот какие и будет ли что , не проглядывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Макгонагалл сказал:

Получается, ожидание- реальность?)

По раскладу , везде перемены от него к даме, а вот какие и будет ли что , не проглядывается.

Добрый день! Я Вас не понимаю. Какие перемены от него по раскладу? Я вижу, что гимморный и бестолковый король этот бубновый, ничего кроме бессмысленного общения первый расклад Вам не показал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день! Я Вас не понимаю. Какие перемены от него по раскладу? Я вижу, что гимморный и бестолковый король этот бубновый, ничего кроме бессмысленного общения первый расклад Вам не показал. 

В других раскладах перед королем к даме 10 треф( перемены какие то). Смутило , что перемены есть , а в чем они карты не показывают толком.

Но , теперь так понимаю, только геморрой один и ничего путного))

Спасибо за ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Макгонагалл сказал:

В других раскладах перед королем к даме 10 треф( перемены какие то). Смутило , что перемены есть , а в чем они карты не показывают толком.

Но , теперь так понимаю, только геморрой один и ничего путного))

Спасибо за ответ?

Покажите больше карт, прикрепите расклады и мы попытаемся понять. У нас 6 раскладов, надо все смотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ираида сказал:

Покажите больше карт, прикрепите расклады и мы попытаемся понять. У нас 6 раскладов, надо все смотреть. 

2 расклад : 10 треф + король бубен + 7 черви( перемены связанные с какой то встречей короля буби )

В крестовине не выпал .

в 4 раскладе " чем сердце успокоиться" опять:

10 треф + король буби + 7 черви, в голове 8 черви

В 5 раскладе: король буби + 7 черви + 10 треф

6 расклад : дама пик + 8 черви + валет черви + 10 треф + король буби

тут кто-то дипрессует из за перемен с этим же бубновым королем. Может это быть сама дама? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Макгонагалл сказал:

2 расклад : 10 треф + король бубен + 7 черви( перемены связанные с какой то встречей короля буби )

В крестовине не выпал .

в 4 раскладе " чем сердце успокоиться" опять:

10 треф + король буби + 7 черви, в голове 8 черви

В 5 раскладе: король буби + 7 черви + 10 треф

6 расклад : дама пик + 8 черви + валет черви + 10 треф + король буби

тут кто-то дипрессует из за перемен с этим же бубновым королем. Может это быть сама дама? 

Вокруг позиций с королём бубен, какие карты выпал? В 6 раскладе какая позиция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ираида сказал:

Вокруг позиций с королём бубен, какие карты выпал? В 6 раскладе какая позиция?

Вот этого, к сожалению, не запомнила/ 

В 6 раскладе, что клиент найдет позиция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Макгонагалл сказал:

Вот этого, к сожалению, не запомнила/ 

В 6 раскладе, что клиент найдет позиция

))))))) это очень важно, карты Вам через окружающие карты сказали, в чем будут перемены. Карты просто приклеились 7 черви и 10 крести к королю, понятно, что человек ни дурак, им не поуправляешь, он сам «творец» своей судьбы, но позитивные встречи у дамы с королём будут, я думаю, что это дама будет с ним встречи устраивать, а ни он с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Я думаю, что дама хочет с королём бубен перемен в виде позитивных, радостных встреч, но получает переписку (общение)  ни о чем с проблемным королём, от которого бежать надо без оглядки (10 пик перед ним).

Респект! Все очень четко и по сути!?

В 28.09.2021 в 13:27, Ираида сказал:

Дорогой, Мастер, будьте так любезны, расшифруйте нам, пожалуйста. вторую позицию 6 расклада в гадании на даму черви, сверху вниз: 10 черви 6 бубен 9 пик 7 бубен туз пик вверх. 

Какой-то интерес Дамы червей накроется полной задницей и какая-то тема тоже!?

3 часа назад, Макгонагалл сказал:

Получается, ожидание- реальность?)

По раскладу , везде перемены от него к даме, а вот какие и будет ли что , не проглядывается.

Получается, что ожидания перемен к лучшему Дамы - напрасны!?

3 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день! Я Вас не понимаю. Какие перемены от него по раскладу? Я вижу, что гимморный и бестолковый король этот бубновый, ничего кроме бессмысленного общения первый расклад Вам не показал. 

Респект! Абсолютно согласен!?

1 час назад, Макгонагалл сказал:

2 расклад : 10 треф + король бубен + 7 черви( перемены связанные с какой то встречей короля буби )

В крестовине не выпал .

в 4 раскладе " чем сердце успокоиться" опять:

10 треф + король буби + 7 черви, в голове 8 черви

В 5 раскладе: король буби + 7 черви + 10 треф

6 расклад : дама пик + 8 черви + валет черви + 10 треф + король буби

тут кто-то дипрессует из за перемен с этим же бубновым королем. Может это быть сама дама? 

Вся суть в том, что некий Король бубей - большой любитель весело время провести и вообще в целом абсолютно ненужный Даме чел. А если Дама не хочет этого слышать и понимать, то карта 10 крестей намекает ей на то, что все дальнейшие "перемены" с этим Королем, во многом зависят от нее самой с намеком послать этого кадра куду подальше или нет, то это уже решать только самой Даме...?

Ничего кроме большущей головной боли и депрессухи Дама от этого круля не получит!

13 минут назад, Ираида сказал:

))))))) это очень важно, карты Вам через окружающие карты сказали, в чем будут перемены. Карты просто приклеились 7 черви и 10 крести к королю, понятно, что человек ни дурак, им не поуправляешь, он сам «творец» своей судьбы, но позитивные встречи у дамы с королём будут, я думаю, что это дама будет с ним встречи устраивать, а ни он с ней.

Уже все ясно с этим крулем и без всяких "окружающих карт"! Даме надо нового крульца искать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...