Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, PinaColada сказал:

Я беру другую колоду.

Зачем??

8 минут назад, Olga Moroz сказал:

А поможет? Тоже об этом думала?

Конечно же не поможет!?

2 минуты назад, PinaColada сказал:

А что вы ещё хотите знать об этом короле, я посторонний человек и то онём наверное уже больше знаю, чем о он себе, пока это всё читала.)

PinaColada! Я пойду кино смотреть, а вы обсудите пока этого круля с Ольгой еще пару часиков. Я на сегодня выдохся уже!?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

27 минут назад, мастер сказал:

Здесь все зависит от опыта и мастерства.

Есть конечно у меня "маньячки" клиентки, которые приходят гадать раз в 2 недели, ну и гадаю им без проблем. При этом просто все события в их жизни, которые видел при первом гадании месяцев на 6-8 выпадают в бОльших красках, но основная суть от этого не меняется.

Просто у такой клиентуры денег как фантиков и хочется им погадать раз 2 недели, как на маникюр сходить, ну и не переубедишь их ни в чем.

А в целом обычно раз в месяц, 3 месяца народ погадать обращается, кто-то раз в полгода. Все зависит от остроты проблем людей, нервов. 

По бизнесу по конкретным сделкам (темам) клиенты могут вообще на связи быть день через день...

Спасибо!! 

38 минут назад, PinaColada сказал:

А что вы ещё хотите знать об этом короле, я посторонний человек и то онём наверное уже больше знаю, чем о он себе, пока это всё читала.)

Вот скажите мне, что означает валет бубен за дамой бубен. У дамы бубен детей нет...Просто интересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Olga Moroz сказал:

Спасибо!! 

Вот скажите мне, что означает валет бубен за дамой бубен. У дамы бубен детей нет...Просто интересно 

Что дама бубен заточена на деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Olga Moroz сказал:

Спасибо!! 

Вот скажите мне, что означает валет бубен за дамой бубен. У дамы бубен детей нет...Просто интересно 

Возможен вариант, что ребёнок будет в будущем,смотря в каком раскладе упала эта связка и какие карты рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Что дама бубен заточена на деньги

Верно?

4 минуты назад, PinaColada сказал:

Возможен вариант, что ребёнок будет в будущем,смотря в каком раскладе упала эта связка и какие карты рядом

А вот если например гадание на короля черви. Загадана  дама бубен.И в 5 раскладе. Отдалённое будущие выпадают такие карты

Дама треф+Дама бубен+6 пик.

Это как вы растолкуете? Это для короля на первом месте дама треф, а потом уже бубновая которая далеко от короля. Или король общается с трефовой, которая знает о наличии у него бубновой дамы..

И для дамы Черви расклад.N 5 . Отдалённые события. Карты такие Король треф(загадан)+9 черви+9пик верх. Это душевные переживания короля по отношению к даме или у него в жизни просто душевные переживания.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Olga Moroz сказал:

Верно?

А вот если например гадание на короля черви. Загадана  дама бубен.И в 5 раскладе. Отдалённое будущие выпадают такие карты

Дама треф+Дама бубен+6 пик.

Это как вы растолкуете? Это для короля на первом месте дама треф, а потом уже бубновая которая далеко от короля. Или король общается с трефовой, которая знает о наличии у него бубновой дамы..

И для дамы Черви расклад.N 5 . Отдалённые события. Карты такие Король треф(загадан)+9 черви+9пик верх. Это душевные переживания короля по отношению к даме или у него в жизни просто душевные переживания.?

О даме треф и даме бубен могу сказать, что дама бубен узнает о даме треф и будет в печали

А о 9 черви и о 9 пик возле короля вам сакзали - мысли о сексе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, PinaColada сказал:

Возможен вариант, что ребёнок будет в будущем,смотря в каком раскладе упала эта связка и какие карты рядом

Не выдумывайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Не выдумывайте. 

Почему нет? Женщины иногда рожают. Дамочка подсуетится и родит, может же быть такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PinaColada сказал:

О даме треф и даме бубен могу сказать, что дама бубен узнает о даме треф и будет в печали

А о 9 черви и о 9 пик возле короля вам сакзали - мысли о сексе

Нет. Не соглашусь. Мысли о сексе должна выпасть 9 пик при короле. Прям рядом.А там выпала сначала 9 черви, а потом 9 пик. Это не о сексе.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PinaColada сказал:

Почему нет? Женщины иногда рожают. Дамочка подсуетится и родит, может же быть такое)

Две Карты у нас в каких раскладах? В первом, в позиции мыслей и в крестовине, мысли первого расклада в сторону, у крестовины срок 4-6 месяцев или чуть больше, за это время не родишь, потому- то Вы у нас великая фантазёрка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ираида сказал:

Две Карты у нас в каких раскладах? В первом, в позиции мыслей и в крестовине, мысли первого расклада в сторону, у крестовины срок 4-6 месяцев или чуть больше, за это время не родишь, потому- то Вы у нас великая фантазёрка!!!

Почему вы думаете, что это крестовина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Это 5 расклад.Но мысли о ребёнке это не то.....

Это две заключительные карты 5 расклада отдалённого будущего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 3 триплет.В позиции отдалённого будущего. Над дамой треф восьмёрка черви. А над дамой бубен-дама черви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Это 3 триплет.В позиции отдалённого будущего. Над дамой треф восьмёрка черви. А над дамой бубен-дама черви. 

Отож, ребёнок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем сверху триплет- 8 черви+дама черви+туз черви. Я подозреваю что карты показывают что дама черви интересуется жизнью червового короля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Верно?

А вот если например гадание на короля черви. Загадана  дама бубен.И в 5 раскладе. Отдалённое будущие выпадают такие карты

Дама треф+Дама бубен+6 пик.

Это как вы растолкуете? Это для короля на первом месте дама треф, а потом уже бубновая которая далеко от короля. Или король общается с трефовой, которая знает о наличии у него бубновой дамы..

И для дамы Черви расклад.N 5 . Отдалённые события. Карты такие Король треф(загадан)+9 черви+9пик верх. Это душевные переживания короля по отношению к даме или у него в жизни просто душевные переживания.?

Затрудняюсь. Как вариант, бубновая на пару с крестовой куда-то укатит, или Пальма первенства будет у дамы крести, а бубновая будет послана на хутор бабочек считать. Король крести 9 черви 9 пик - король мается от любви.

1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Вобщем сверху триплет- 8 черви+дама черви+туз черви. Я подозреваю что карты показывают что дама черви интересуется жизнью червового короля.

И интересуется и вообще дама черви душка, женщина с тёплым общением.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Затрудняюсь. Как вариант, бубновая на пару с крестовой куда-то укатит, или Пальма первенства будет у дамы крести, а бубновая будет послана на хутор бабочек считать. Король крести 9 черви 9 пик - король мается от любви.

Хочет секса, но секса нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Затрудняюсь. Как вариант, бубновая на пару с крестовой куда-то укатит, или Пальма первенства будет у дамы крести, а бубновая будет послана на хутор бабочек считать. Король крести 9 черви 9 пик - король мается от любви.

А это может показать что просто бубновая общается со своей матерью?Тогда всё совпадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PinaColada сказал:

Хочет секса, но секса нет

А ещё что Вы придумаете? 9 пик должны падать при королях, только тогда мужик хочет секса, а не через карту.  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

А ещё что Вы придумаете? 9 пик должны падать при королях, только тогда мужик хочет секса, а не через карту.  

он же не мальчик, мается от любви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

А ещё что Вы придумаете? 9 пик должны падать при королях, только тогда мужик хочет секса, а не через карту.  

Это даже я уже знаю??

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

А это может показать что просто бубновая общается со своей матерью?Тогда всё совпадет.

Думаю, что может, здесь главная карта 6 пик, что дама бубен далеко укатит на пару с Маман или ещё с кем... как вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olga Moroz сказал:

Это даже я уже знаю??

Сколько ему лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...