Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Колдуньечка сказал:

По картам, выпавшим над головой у фигурной карты?

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

1 час назад, Доброе сердце сказал:

Нет.

Вроде бы везде, где есть 7 и валеты при ФК, можно говорить о мыслях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Колдуньечка сказал:

Вроде бы везде, где есть 7 и валеты при ФК, можно говорить о мыслях...

Даже если 7 или валет выше или ниже Короля или Дамы?ну в триплете выше или ниже. Прям над фигурой. Или прям они должны лечь  при фигуре в этом же триплете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Olga Moroz сказал:

Даже если 7 или валет выше или ниже Короля или Дамы?ну в триплете выше или ниже. Прям над фигурой. Или прям они должны лечь  при фигуре в этом же триплете??

Валеты только при королях  ПО МАСТИ показывают мысли, 7 при дамах ПО МАСТИ, вот только 7 червей может вдали от дамы показать её мысли. Надеюсь, что мой ответ по этой школе.

3 минуты назад, PinaColada сказал:

Валеты только при королях  ПО МАСТИ показывают мысли, 7 при дамах ПО МАСТИ, вот только 7 червей может вдали от дамы показать её мысли. Надеюсь, что мой ответ по этой школе.

 Или перед или за или вверху, прям радом, кроме 7 червей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PinaColada сказал:

Валеты только при королях  ПО МАСТИ показывают мысли, 7 при дамах ПО МАСТИ, вот только 7 червей может вдали от дамы показать её мысли. Надеюсь, что мой ответ по этой школе.

Да это понятно. Значит если например в5 раскладе в тииплете

Валет черви+бубен+8 черви

Король черви +10 бубен+6бубен.

Мы уже не читаем Вальта черви как мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, PinaColada сказал:

Валеты только при королях  ПО МАСТИ показывают мысли, 7 при дамах ПО МАСТИ, вот только 7 червей может вдали от дамы показать её мысли. Надеюсь, что мой ответ по этой школе.

 Или перед или за или вверху, прям радом, кроме 7 червей. 

Вообще, карта, к

 

Только что, Olga Moroz сказал:

Да это понятно. Значит если например в5 раскладе в тииплете

Валет черви+бубен+8 черви

Король черви +10 бубен+6бубен.

Мы уже не читаем Вальта черви как мысли?

Выходит, что так

Только что, PinaColada сказал:

Вообще, карта, к

 

Выходит, что так

Вообще,  карта, которая находится за ФК - это мысли этой ФК

2 минуты назад, PinaColada сказал:

Вообще, карта, к

 

Выходит, что так

Вообще,  карта, которая находится за ФК - это мысли этой ФК

Получается, что король червей думает, где бы побыстрячку заработать приличных деньжат

6 минут назад, PinaColada сказал:

Вообще, карта, к

 

Выходит, что так

Вообще,  карта, которая находится за ФК - это мысли этой ФК

Получается, что король червей думает, где бы побыстрячку заработать приличных деньжат

Карты за ФК - это тайные мысли, те которые человек может и не озвучивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Olga Moroz сказал:

Да это понятно. Значит если например в5 раскладе в тииплете

Валет черви+бубен+8 черви

Король черви +10 бубен+6бубен.

Мы уже не читаем Вальта черви как мысли?

Нет.Мы бы могли его читать как мысли во 2 раскладе,но я бы ещё глянула в таком случае верхний триплет( не это ли то,о чем думает Король червей,а так же что располагается над Валетом  червей .Не забываем,при этом,что это колонка прошлого.

29 минут назад, PinaColada сказал:

Карты за ФК - это тайные мысли, те которые человек может и не озвучивать. 

Это вообще прекратится когда-нибудь??? Ну нет же сил никаких этот бред читать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Доброе сердце сказал:

Нет.Мы бы могли его читать как мысли во 2 раскладе,но я бы ещё глянула в таком случае верхний триплет( не это ли то,о чем думает Король червей,а так же что располагается над Валетом  червей .Не забываем,при этом,что это колонка прошлого.

Это вообще прекратится когда-нибудь??? Ну нет же сил никаких этот бред читать....

Романа -  ученица вашей школы? такой бред она несёт на своём ютуб канале!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PinaColada сказал:

Романа -  ученица вашей школы? такой бред она несёт на своём ютуб канале!

Романа ученица нашей школы.Но сейчас на форуме она ничего не комментирует.Зато здесь завелись вы,засрали все темы своим бредом,раздражаете тех,кто на форуме помогает новичкам и тех,кто прочитывает интересующие темы и вынужден листать страницы ,потому что там галиматья вредоносная от вашего имени.Вы хотя бы один лайк от ветеранов или от мастеров получили?Здесь нет одобрения вашим трактовкам.Романа комментировала сообщения весьма достойно.И когда я пришла на форум,я ее комментарии вспоминаю с благодарностью.Не поленитесь и прочтите форум,разочка этак 3!!Что бы вы хотя бы представление имели куда вы пришли и что вы здесь можете вещать,а что НЕТ!!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Доброе сердце сказал:

Романа ученица нашей школы.Но сейчас на форуме она ничего не комментирует.Зато здесь завелись вы,засрали все темы своим бредом,раздражаете тех,кто на форуме помогает новичкам и тех,кто прочитывает интересующие темы и вынужден листать страницы ,потому что там галиматья вредоносная от вашего имени.Вы хотя бы один лайк от ветеранов или от мастеров получили?Здесь нет одобрения вашим трактовкам.Романа комментировала сообщения весьма достойно.И когда я пришла на форум,я ее комментарии вспоминаю с благодарностью.Не поленитесь и прочтите форум,разочка этак 3!!Что бы вы хотя бы представление имели куда вы пришли и что вы здесь можете вещать,а что НЕТ!!!!!! 

Вы хотите сказать, что карта, которая находится за фк - это мысли, которые будут в скорости реализованы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Olga Moroz сказал:

Да это понятно. Значит если например в5 раскладе в тииплете

Валет черви+бубен+8 черви

Король черви +10 бубен+6бубен.

Мы уже не читаем Вальта черви как мысли?

Не читаете. В первом триплете не указана средняя карта, второй триплет король черви 10 бубен 6 бубен означает, что король при хороших деньгах. 

5 часов назад, PinaColada сказал:

Романа -  ученица вашей школы? такой бред она несёт на своём ютуб канале!

Создайте свой канал на ютубе и не читайте наш бред, с ваших слов здесь все бред несут, так вперёд и с песнями на свой канал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ираида сказал:

Не читаете. В первом триплете не указана средняя карта, второй триплет король черви 10 бубен 6 бубен означает, что король при хороших деньгах. 

Создайте свой канал на ютубе и не читайте наш бред, с ваших слов здесь все бред несут, так вперёд и с песнями на свой канал

Вы разберитесь сначала, потом пишите. Если не в теме, я обясню. Романа на своём ютуб канале сказала, что карта, которая стоит за ФК-это мысли этой фк, и эта ФК может свои мысли и не озвучивать, т. е. держит их при себе, но некоторым гуру это показалось бредом. Тогда я указала на источник, т.е на Роману.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PinaColada сказал:

Вы разберитесь сначала, потом пишите. Если не в теме, я обясню. Романа на своём ютуб канале сказала, что карта, которая стоит за ФК-это мысли этой фк, и эта ФК может свои мысли и не озвучивать, т. е. держит их при себе, но некоторым гуру это показалось бредом. Тогда я указала на источник, т.е на Роману.

Романа не источник, она на этом форуме сутками сидела больше 2 лет, перелопатила его вдоль и поперёк, источник - это школа, по которой мы учимся. Доброе сердце имела ввиду, что Вы бред несёте в части 7 черви, по нашей школе, вальты по масти королей и 7 по масти дам показывают мысли только при ФК, 7 черви не исключение и на форуме нигде не написано, что 7 черви отдельно находясь от ФК показывает мысли, это только Ваши мысли и возможно Романы, если она это на канале озвучивает, она вроде бы свою школу придумала и уже ее школа местами противоречит нашей.  Дело хозяйское. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Романа не источник, она на этом форуме сутками сидела больше 2 лет, перелопатила его вдоль и поперёк, источник - это школа, по которой мы учимся. Доброе сердце имела ввиду, что Вы бред несёте в части 7 черви, по нашей школе, вальты по масти королей и 7 по масти дам показывают мысли только при ФК, 7 черви не исключение и на форуме нигде не написано, что 7 черви отдельно находясь от ФК показывает мысли, это только Ваши мысли и возможно Романы, если она это на канале озвучивает, она вроде бы свою школу придумала и уже ее школа местами противоречит нашей.  Дело хозяйское. 

За 7 черви ссори, буду знать теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый  день всем! Подскажите пожалуйста по поводу 10 червей. Я не могу понять. Если мы гадаем даме или королю червей и эта карта выпадает не с Королем (дамой) червей и не при других королях (дамах), то как эти 10 червей трактовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Elena_s сказал:

Добрый  день всем! Подскажите пожалуйста по поводу 10 червей. Я не могу понять. Если мы гадаем даме или королю червей и эта карта выпадает не с Королем (дамой) червей и не при других королях (дамах), то как эти 10 червей трактовать? 

Добрый ден Елена, назовите, какие карты рядом и какой номер расклада, тогда вам гуру ответят. Я же хочу спросить, по поводу Д крести в вашем раскладе. Пролистайте вверх, там у нас возникли некоторые споры,хочу спросить, как вы это видите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, PinaColada сказал:

Добрый ден Елена, назовите, какие карты рядом и какой номер расклада, тогда вам гуру ответят.

Расклад на Короля червей

Ну например 6й расклад в позиции что удивит выпадает 10 червей 10пик 7 бубей 8 трев Туз пик вниз

Или

1й расклад 5я позиция  10 пик 10 бубей (материальные трудности, конец заработанные деньгам) 

Реализация 6 пик Король треф Валет треф 9 треф ( очень не скоро Король треф будет иметь большие заботы с ремонтом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Elena_s сказал:

Расклад на Короля червей

Ну например 6й расклад в позиции что удивит выпадает 10 червей 10пик 7 бубей 8 трев Туз пик вниз поступит королю неожиданное деловое предложение (7 бубен 8 крести) как подкалымить и в кубышку отложить (10 черви 10 пик) и он будет переживать (туз пик вниз) за деловой разговор по этой теме, вот, что его удивит. 

Или

1й расклад 5я позиция  10 пик 10 бубей (материальные трудности, конец заработанные деньгам) король видимо расчитывает получить большие деньги, но 10 пик указывает, что ждут его большие сложности с получением этих денег, потому что некий король треф укатит куда-то или просто возьмёт дистанцию, потому что  у того в свою очередь голова занята то ли темой недвижимости/ремонта/строительства, в общем у мужика свои дела. 

Реализация 6 пик Король треф Валет треф 9 треф ( очень не скоро Король треф будет иметь большие заботы с ремонтом) 

и тут надо смотреть все расклады и карты рядом с 10 бубен, чтобы понять, чем закончится эпопея с деньгами и смотреть карты вокруг короля крести, чтобы понять, что ждёт клиента в будущем с этим королёс крести.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Elena_s сказал:

Расклад на Короля червей

Ну например 6й расклад в позиции что удивит выпадает 10 червей 10пик 7 бубей 8 трев Туз пик вниз

Elena_s,ну что же вы даже не попробовали прочитать.Так гораздо эффективнее обучаться.

Я думаю,что в жизни Короля червей сложится то какая ситуация,когда появится возможность заработать некоторую сумму денег,благодаря некоторой работе.Но в процессе переговоров что-то не срастётся,может условия не подойдут или риски ,может объем работ слишком велик окажется. Что-то вроде того,потому что 8 крестей Туз пик вниз,хоть и вниз остриё,но не складывается разговор.Но может права Ираида.Хотелось бы ещё чье - нибудь мнение.

Или

1й расклад 5я позиция  10 пик 10 бубей (материальные трудности, конец заработанные деньгам) 

Реализация 6 пик Король треф Валет треф 9 треф ( очень не скоро Король треф будет иметь большие заботы с ремонтом) 

У Короля червей нет необходимых  ему денег.Возможно он рассчитывает на Короля крестей,но тот думает о своих собственных проблемах с ремонтом,недвижимостью,стройкой.6 пик -встреча возможна,но скорее всего результата она не даст.

Это мой вариант.Возможно я ошибаюсь.Вот для этого нам нужны Мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Доброе сердце сказал:

1й расклад 5я позиция  10 пик 10 бубей (материальные трудности, конец заработанные деньгам) 

Реализация 6 пик Король треф Валет треф 9 треф ( очень не скоро Король треф будет иметь большие заботы с ремонтом) 

добрый))

9 треф острие?

мб не выйдет ничего с 10 буби и королю от этого тоска.. по причине да...крестового..тк из-под него идут приличные задержки для червового...тк крестовый занят своими проблемами\или ремонт\недвижка или 6 пик как дистанция\дорога(мб укатит куда крестовый)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Elena_s сказал:

Расклад на Короля червей

Ну например 6й расклад в позиции что удивит выпадает 10 червей 10пик 7 бубей 8 трев Туз пик вниз

Или

1й расклад 5я позиция  10 пик 10 бубей (материальные трудности, конец заработанные деньгам) 

Реализация 6 пик Король треф Валет треф 9 треф ( очень не скоро Король треф будет иметь большие заботы с ремонтом) 

а еще мне прилетел вариант в голову на счёт 9 крести, что король крести думает (король крести валет крести) и сомневается (9 крести), еще надо помнить, что король крести валет крести - это человек, готовый подставить плечо, но видимо ни в этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, plutto сказал:

9 треф острие?

Вверх. 

Да, девочки,спасибо огромное за внимание жаль конечно, что ничего не получится. Смотрю весь расклад ничего положительного по деньгам не вижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Ираида сказал:

а еще мне прилетел вариант в голову на счёт 9 крести, что король крести думает (король крести валет крести) и сомневается (9 крести), еще надо помнить, что король крести валет крести - это человек, готовый подставить плечо, но видимо ни в этой ситуации.

А тогда ещё вариант подкину.9 крестей в конце связки-проблемы Короля крестей не бесконечные и решаемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
В 14.08.2021 в 19:31, PinaColada сказал:

Романа -  ученица вашей школы? такой бред она несёт на своём ютуб канале!

Пина Колада! А с чего вы взяли, что если Романа открыла свой видео канал, который давно заброшен и на котором в достатке всяких неточностей, отсебятины и откровенной чуши особенно в последних видео, то в этом виноват Форум?

Вы бы, Пина Колада, чем скакать по всяким видео каналам, и в том числе по вашему любимому каналу плагиатчицы с Украины, которая под полячку косит, лучше бы Форум изучали как следует и не позорились!

В 14.08.2021 в 19:44, Доброе сердце сказал:

Романа ученица нашей школы.Но сейчас на форуме она ничего не комментирует.Зато здесь завелись вы,засрали все темы своим бредом,раздражаете тех,кто на форуме помогает новичкам и тех,кто прочитывает интересующие темы и вынужден листать страницы ,потому что там галиматья вредоносная от вашего имени.Вы хотя бы один лайк от ветеранов или от мастеров получили?Здесь нет одобрения вашим трактовкам.Романа комментировала сообщения весьма достойно.И когда я пришла на форум,я ее комментарии вспоминаю с благодарностью.Не поленитесь и прочтите форум,разочка этак 3!!Что бы вы хотя бы представление имели куда вы пришли и что вы здесь можете вещать,а что НЕТ!!!!!! 

Доброе сердце! Не берите в голову весь этот детский сад! Дураков среди мастеров и многих обучающихся на Форуме нет!

Романа была достаточно успешной и толковой ученицей. Решила открыть свой видео канал, в чем нет ничего плохого. Но столкнулась с прозой жизни под названием коммерческая составляющая и где взять клиентуру. Отсюда и пошли левые искусственные раскладики для дураков под названием "что он обо мне думает" на простых картах и т. п.

Последние видео на канале Романы - просто стыдобище. Можете сами посмотреть и посмеяться. Не удивительно, что канал заглох и заброшен, так как не приносит ожидаемой прибыли, толковой и платежеспособной клиентуры.

Лично мне жалко Роману и если бы она как-то со мной или другими мастерами Форума посоветовалась и возможно скооперировалась, то уверен, все бы было тип-топ. А так, как говорится, самоуверенность и отсутствие должного опыты в самых разных плоскостях, привело к тому, к чему привело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Пина Колада! А с чего вы взяли, что если Романа открыла свой видео канал, который давно заброшен и на котором в достатке всяких неточностей, отсебятины и откровенной чуши особенно в последних видео, то в этом виноват Форум?

Вы бы, Пина Колада, чем скакать по всяким видео каналам, и в том числе по вашему любимому каналу плагиатчицы с Украины, которая под полячку косит, лучше бы Форум изучали как следует и не позорились!

Доброе сердце! Не берите в голову весь этот детский сад! Дураков среди мастеров и многих обучающихся на Форуме нет!

Романа была достаточно успешной и толковой ученицей. Решила открыть свой видео канал, в чем нет ничего плохого. Но столкнулась с прозой жизни под названием коммерческая составляющая и где взять клиентуру. Отсюда и пошли левые искусственные раскладики для дураков под названием "что он обо мне думает" на простых картах и т. п.

Последние видео на канале Романы - просто стыдобище. Можете сами посмотреть и посмеяться. Не удивительно, что канал заглох и заброшен, так как не приносит ожидаемой прибыли, толковой и платежеспособной клиентуры.

Лично мне жалко Роману и если бы она как-то со мной или другими мастерами Форума посоветовалась и возможно скооперировалась, то уверен, все бы было тип-топ. А так, как говорится, самоуверенность и отсутствие должного опыты в самых разных плоскостях, привело к тому, к чему привело...

Мастер, очень рада что вы заглянули! В свете последних событий ,может вы поставите окончательную  точку по двум вопросам. Первый по 10 бубей.Может ли она означать сбор информации?Именно сбор.Поскольку данная формулировка  уже внедрилась в трактовки форума.

Второй вопрос по Тузу бубей. Конкретно обсуждалась связка Туз бубей Дама крестей в Крестовине в позиции через месяц. Некоторые форумчане считают что он носит оттенок "прихвастнуть"  своим благосостоянием.Возможно имеются такие значения,но я прочитала весь форум и не нашла этому подтверждения. 

Развейте наши разногласия, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...