Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, мастер сказал:

Респект! Все очень четко и по сути!?

Какой-то интерес Дамы червей накроется полной задницей и какая-то тема тоже!?

Получается, что ожидания перемен к лучшему Дамы - напрасны!?

Респект! Абсолютно согласен!?

Вся суть в том, что некий Король бубей - большой любитель весело время провести и вообще в целом абсолютно ненужный Даме чел. А если Дама не хочет этого слышать и понимать, то карта 10 крестей намекает ей на то, что все дальнейшие "перемены" с этим Королем, во многом зависят от нее самой с намеком послать этого кадра куду подальше или нет, то это уже решать только самой Даме...?

Ничего кроме большущей головной боли и депрессухи Дама от этого круля не получит!

Вот спасибо, Мастер! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

47 минут назад, мастер сказал:

Респект! Все очень четко и по сути!?

Какой-то интерес Дамы червей накроется полной задницей и какая-то тема тоже!?

Получается, что ожидания перемен к лучшему Дамы - напрасны!?

Респект! Абсолютно согласен!?

Вся суть в том, что некий Король бубей - большой любитель весело время провести и вообще в целом абсолютно ненужный Даме чел. А если Дама не хочет этого слышать и понимать, то карта 10 крестей намекает ей на то, что все дальнейшие "перемены" с этим Королем, во многом зависят от нее самой с намеком послать этого кадра куду подальше или нет, то это уже решать только самой Даме...?

Ничего кроме большущей головной боли и депрессухи Дама от этого круля не получит!

Спасибо большое, теперь предельно ясно все)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Вот спасибо, Мастер! 

Пожалуйста, Ираида!

1 час назад, Макгонагалл сказал:

Спасибо большое, теперь предельно ясно все)) 

Пожалуйста! Рад, что помог прояснить такие "сложные заморочки".??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравствуйте, уважаемый форумчане. Я совсем никогда не гадала на игральных картах. Недавно решила изучать таро, но нахожусь на самом старте, в самом начале пути. Но сегодня произошла такая ситуация. Моя дочка годовалая вытащила из коробки с настольными играми игральные карты (они были перемешаны, но в них никто никогда не играл), разбросала из по всему полу, а затем принесла мне 2 карты - 10 треф и 10 черви. Через несколько минут принесла ещё одну - 10 пик. Улыбнулась и пошла играться дальше. Решила в сети узнать, что значит это сочетание и вышла на ваш форум. Почитала тему, но, честно, не смогла осилить все 60 страниц, времени с ребёнком особо нет на чтение. Увидела сообщение, что эта комбинация трёх десяток означает хорошие денежные поступления с заделом на будущее. Хотела уточнить, значит ли что-нибудь тот факт, что дочка принесла мне десятку пик позже двух первых карт и может ли ещё что-то означать такое сочетание, помимо денежных поступлений? Буду очень благодарна за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Мимо Проходила сказал:

Здравствуйте, уважаемый форумчане. Я совсем никогда не гадала на игральных картах. Недавно решила изучать таро, но нахожусь на самом старте, в самом начале пути. Но сегодня произошла такая ситуация. Моя дочка годовалая вытащила из коробки с настольными играми игральные карты (они были перемешаны, но в них никто никогда не играл), разбросала из по всему полу, а затем принесла мне 2 карты - 10 треф и 10 черви. Через несколько минут принесла ещё одну - 10 пик. Улыбнулась и пошла играться дальше. Решила в сети узнать, что значит это сочетание и вышла на ваш форум. Почитала тему, но, честно, не смогла осилить все 60 страниц, времени с ребёнком особо нет на чтение. Увидела сообщение, что эта комбинация трёх десяток означает хорошие денежные поступления с заделом на будущее. Хотела уточнить, значит ли что-нибудь тот факт, что дочка принесла мне десятку пик позже двух первых карт и может ли ещё что-то означать такое сочетание, помимо денежных поступлений? Буду очень благодарна за ответ.

Добрый вечер! Ничего это не значит, Вы не гадали, дочка играла, носила Вам картинки, Вы хотите увидеть в этом знак судьбы? В нашей школе 6 раскладов, изучите их, погадайте себе и узнаете суждено Вам поднять денежную тему или нет)))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Ничего это не значит, Вы не гадали, дочка играла, носила Вам картинки, Вы хотите увидеть в этом знак судьбы? В нашей школе 6 раскладов, изучите их, погадайте себе и узнаете суждено Вам поднять денежную тему или нет)))). 

Эх. А так хочется верить в позитивные знаки судьбы )) Мне вообще таро ближе. И тут я уже нашла море интересной и полезной информации. Очень круто, что мастера здесь делятся своим опытом, знаниями, видением, наработками. Спасибо за такой бесценный труд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
8 часов назад, DarkQueen сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста а между фигурными картами 10 пик что означает ? 

Здравствуйте! Чтобы трактовать выпавшую между фигурными картами 10 пик, нужно прежде всего видеть окружающие карты и понимать контекст всего гадания, знать на кого производилось гадание и кто загадывался интересующими фигурными картами. 

Также хорошо бы знать в каком из 6 раскладов карт между фигурными картами выпала 10 пик.

В целом же и как правило, выпадение 10 пик между фигурными картами ничего хорошего для них обеих не означает. Это может быть и вражда между ними, и большие неприятности, ненависть по отношению друг к другу и сплошной негатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...