Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Alina123 сказал:

Посмотрите по ютуб (название стороннего канала YouTube удалено Администрацией Форума по причине попытки рекламы стороннего ресурса). Обучение гаданию .Она очень подробно всё рассказывает!!!

Администрация Форума предупреждает пользователя Alina123 о недопустимости в соответствии с правилами Форума рекламировать сторонние ресурсы и при повторении указанных действий будет вынуждена забанить пользователя.

Alina123! Лично я знаю о каком канале YouTube вы речь ведете и могу лишь посмеяться.? Очередная плагиатчица Форума решила на ее канале YouTube отличиться и даже книжку издала на основе материалов Форума.? Оно ведь не жалко, как говорится, только не надо стараться понапрасну здесь писать ерунду про этот видео канал.?

1 час назад, Alina123 сказал:

Просто хотела помочь.А-то вы ещё так карты года 3 будите осваивать...

И у меня нет кумиров!Я везде ищу информацию...И по картам я всё прекрасно знаю.Просто иногда ищу подтверждения.Вот и всё?‍♀️А этот форум мне нравиться!!Действительно много информации.Вижу что не шарлатаны.Вы задаёте вопрос-вам говорят читайте форум!Вот и подумала что может это вам поможет? 

Alina123, заботливая вы наша! А кто нуждается лично в вашем мнении относительно того, что здесь не шарлатаны??

Если лично вы по картам все знаете, так научите нас недалеких чему-нибудь. Только хорошо бы при этом для начала научиться хотя бы писать без ошибок первоклассников! А то пишите "а этот форум мне нравиться", как будто бы не знаете таких правил русского языка, как: что делать - нравиться кому-то и что форум делает - нравится (без мягкого знака!

И прошу вас в последний раз при написании ваших постов смотреть подчеркивание красным цветом ваших ошибок и игнорирование пробелов. Неужели трудно это делать? Проигнорируете повторно мою просьбу, обещаю, что попрошу админов вас забанить. И чтобы потом без обид!

1 час назад, Домовенок сказал:

 А если по картам все знаете - зачем вопросы задаете? тогда уже учить надо. А сколько я буду карты осваивать - не ваша забота - у каждого свой темп. Я сначала изучать начала, а потом вышла на форум, а вы стараетесь только выяснить обрывочную информацию, от которой никому нет пользы и в первую очередь вам.

Мы все будем учиться у Alina123...? Как говорится, деваться некуда!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

23 минуты назад, мастер сказал:

деваться некуда

....дивацца некуды....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну.......

А канал Хороший!

Можете уже Забанить!!!Удачи!!

 

1 час назад, мастер сказал:

Alina123! Лично я знаю о каком канале YouTube вы речь ведете и могу лишь посмеяться.? Очередная плагиатчица Форума решила на ее канале YouTube отличиться и даже книжку издала на основе материалов Форума.? Оно ведь не жалко, как говорится, только не надо стараться понапрасну здесь писать ерунду про этот видео канал.?

Alina123, заботливая вы наша! А кто нуждается лично в вашем мнении относительно того, что здесь не шарлатаны??

Если лично вы по картам все знаете, так научите нас недалеких чему-нибудь. Только хорошо бы при этом для начала научиться хотя бы писать без ошибок первоклассников! А то пишите "а этот форум мне нравиться", как будто бы не знаете таких правил русского языка, как: что делать - нравиться кому-то и что форум делает - нравится (без мягкого знака!

И прошу вас в последний раз при написании ваших постов смотреть подчеркивание красным цветом ваших ошибок и игнорирование пробелов. Неужели трудно это делать? Проигнорируете повторно мою просьбу, обещаю, что попрошу админов вас забанить. И чтобы потом без обид!

Мы все будем учиться у Alina123...? Как говорится, деваться некуда!?

Как у вас быстро нашлось время проверить мои ошибки!!!!?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Alina123! Лично я знаю о каком канале YouTube вы речь ведете и могу лишь посмеяться.? Очередная плагиатчица Форума решила на ее канале YouTube отличиться и даже книжку издала на основе материалов Форума.? Оно ведь не жалко, как говорится, только не надо стараться понапрасну здесь писать ерунду про этот видео канал.?

Мастер! А напишите мне в личку или на вацап название этого чудо канала, который здесь эта полуграмотная мадам Alina123 пытается нахваливать и рекламировать. Я кое с кем из девчонок посмотрю сама этот канал и если на нем будет очередная чушь и плагиат низкосортный, то прямо здесь на форуме и создам тему "Видео канал такой-то отзывы", ну, а дальше сами понимаете, что станет с этим каналом...

Этим хамкам полуграмотным мы очень быстро ума поприбавим!

 

1 час назад, Alina123 сказал:

Как у вас быстро нашлось время проверить мои ошибки!!!!?? 

Ваши ошибки ужасные, Alina123, в глаза моментально бросаются и с такими ошибками раньше оставляли на второй год в средней школе. Так что уж помолчали бы лучше в тряпочку.

Не советую вам больше хамить! Из-за вашего хамства и глупости может накрыться медным тазом видео канал, который вы здесь так глупо пытаетесь навязать. Я вас предупредила, а дальше думайте и решайте сами!

Данному Форуму скоро 9 лет будет и таких как вы глупышек и хамок, Форум видел и перевидел. Как бы слезки горькие потом не пролить за хамство, глупость и хитросделанность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alina123 сказал:

Ну-ну.......

А канал Хороший!

Можете уже Забанить!!!Удачи!!

 

Как у вас быстро нашлось время проверить мои ошибки!!!!?? 

Алина 123, дело не во времени, кто успевает ошибки проверить, дело в том, что мы все учились в школе, грамоте и умение писать  отражает 3 вещи: 1. как человек уважает сам себя; 2. как человек уважает тех, с кем общается; 3. как человек умеет выражать свои мысли, ибо как мы думаем, так и говорим и пишем. И то, что вам сделали замечание по грамотности, так это только вам в плюс: компьютер сам показывает где ошибки и исправить их не сложно, зато это уважение, как минимум, к самой себе. А пытаться "помочь" кому-то быстрее научиться... когда вы еще сами тут 2-3 месяца и постоянно вопросы задаете и ни одной самостоятельной интерпретации, и при этом говорите что все знаете... ну это вообще некорректное поведение, мягко говоря, ни к ветеранам форума, кто вам читает карты, ни к преподавателям, которые при всей своей занятости успевают еще и наши яснобредовые мысли читать и поправлять... При этом видите, что тут нет шарлатанов и так некорректно относитесь к людям, которые здесь уже не первый год, про себя молчу... А может, в первую очередь, к себе нет уважения? Тогда стоит задуматься. И банить вас без веской причины не думаю, что будут, если будет взаимоуважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Alina123 сказал:

Ну-ну.......

А канал Хороший!

Можете уже Забанить!!!Удачи!!

 

Как у вас быстро нашлось время проверить мои ошибки!!!!?? 

Так идите на этот ваш канал "хороший", вскрывайте на нем мозг своими вопросами и нунукайте там. На этом канале одного с вами уровня развития дамочка...?

Ошибки ваши и проверять даже нечего. Они моментально в глаза бросаются и они постыдны даже пятикласснику...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Дороти сказал:

Мастер! А напишите мне в личку или на вацап название этого чудо канала, который здесь эта полуграмотная мадам Alina123 пытается нахваливать и рекламировать. Я кое с кем из девчонок посмотрю сама этот канал и если на нем будет очередная чушь и плагиат низкосортный, то прямо здесь на форуме и создам тему "Видео канал такой-то отзывы", ну, а дальше сами понимаете, что станет с этим каналом...

Этим хамкам полуграмотным мы очень быстро ума поприбавим!

 

Ваши ошибки ужасные, Alina123, в глаза моментально бросаются и с такими ошибками раньше оставляли на второй год в средней школе. Так что уж помолчали бы лучше в тряпочку.

Не советую вам больше хамить! Из-за вашего хамства и глупости может накрыться медным тазом видео канал, который вы здесь так глупо пытаетесь навязать. Я вас предупредила, а дальше думайте и решайте сами!

Данному Форуму скоро 9 лет будет и таких как вы глупышек и хамок, Форум видел и перевидел. Как бы слезки горькие потом не пролить за хамство, глупость и хитросделанность!

Привет, Дороти! В личку отписал название канала вместе с сайтом заброшенным и номером телефона этой горе гадалки плагиатора. Весь этот канал - пустое место и пристанище всяких недалеких людей, которые Форуму даром не нужны. Пусть этот канал и собирает всю эту глупую публику.

Высмеять этот канал за примитивный плагиат при необходимости - элементарно! Также как и за массу неточностей, массу принципиальных ошибок и т. д. и т. п.

Посмотрите сами этот канал и посмейтесь над этим убожеством и лохотроном.?

А если хотите, то выйдете на связь по телефону с дамочкой с этого канала и пообщайтесь сами при желании с этим чудом. Лично я с такими кадрами не общаюсь, так как после этого можно головой заболеть...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый вечер) триплеты на короля черви.

Как можно расшифровать связку: 10 черви+7 буби+валет черви?

Не беременность ли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Чудесница сказал:

Добрый вечер) триплеты на короля черви.

Как можно расшифровать связку: 10 черви+7 буби+валет черви?

Не беременность ли??

Беременность дам показывает карта 7 пик при даме, и то надо быть очень острожными в трактовке таких карт, а то может дама просто хитрая лань и всё. Здесь всё будет тип-топ (10 черви) в каком-то деле (7 бубен) со знакомыми людьми (валет черви), дело выгорит, имеет перспективы (валет черви), ну и также сделка/дело будет радовать короля (тоже 10 черви).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
В 09.11.2013 в 17:42, эгли сказал:

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать.

Итак по существу вопроса. Разберем десятки всех мастей отдельно при гадании на простых (обычных картах).

10 бубей - конечно же прежде всего карта хороших и достойных денег, значительно реже денежных документов и бумаг.

10 червей - карта интереса, как любовного, так и чисто человеческого Королей и Дам, перед и за которыми эта карта выпала.

10 крестей - всегда прежде всего карта перемен и перспектив. Если после нее в гадании выпадает червовая масть, то перемен реальных и позитивных. Если пиковая масть, то перемен неосуществимых, иными словами нарушение планов для человека в его задумках и чаяниях. При бубновой масти 10 крестей прежде всего подчеркивает непременность получения тех или иных действий человеком.

10 пик - карта серьезных неприятностей, горестей, негатива, несчастий. В сочетании с 10 крестей - всегда означает выздоровление человека от болячки или нормализацию какой-либо ситуации, нахождение компромисса, если соседние карты не связаны с темой болезней.

Я прекрасно понимаю вас, что вам сложно одним махом разобраться со всеми десятками сразу, но логичнее делать это постепенно. Ведь связок карт и их сочетаний много. Лучше разбирать каждую отдельно.

Отвечая на ваш вопрос о десятке бубей при Королях, упрощенно можно ответить таким образом. Если десятка бубей выпала перед Королем по отношению к Даме, то скорее всего Король побалует Даму материально. Если же 10 бубей выпала за Королем, то это прежде всего показывает, что именно Король мужик при деньгах. Будьте внимательны и не путайте, у вас получается наоборот. Сочетания некоторых десяток с другими картами мы уже описывали на форуме, в частности связку 10 пик и 10 червей. Остальные наверно стоит описывать отдельно. Можете спокойно сориентировать, какие именно связки интересуют прежде всего.

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как я могу трактовать связку дама крестей+10 червей + дама червей при гадании Королю бубей?

Заранее благодарю!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, KarinaVS сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как я могу трактовать связку дама крестей+10 червей + дама червей при гадании Королю бубей?

Заранее благодарю!

 

Добрый день! Гадать надо на короля черви, надо изучать значения карт и связок, надо указывать номер расклада и его позицию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите что может означать 10 пик если она выпала между загаданными фигурами? Люди расстались. Это что может значить что не будет общения или переживания по поводу расставания? В первом раскладе в позиции, что на первом месте выпали такие карты: В мыслях 6 бубен+6 черви. А В реализации Король Черви+10 пик+Дама Бубен.+8 бубен. Я это вижу что Король расстался с Дамой, но дама хочет возобновить отношения?Гадание было Королю Черви.Дама Бубен загадана.Буду признательна за ответ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Добрый день! Подскажите что может означать 10 пик если она выпала между загаданными фигурами? Люди расстались. Это что может значить что не будет общения или переживания по поводу расставания? В первом раскладе в позиции, что на первом месте выпали такие карты: В мыслях 6 бубен+6 черви. А В реализации Король Черви+10 пик+Дама Бубен.+8 бубен. Я это вижу что Король расстался с Дамой, но дама хочет возобновить отношения?Гадание было Королю Черви.Дама Бубен загадана.Буду признательна за ответ!!

ой, обрыдла королю черви эта дама бубен со всеми ее попытками наладить отношения, 10 пик это отвращение/неприязнь/, в мыслях, такое впечатление, что король намерен куда-то в самое скорое время (6 бубен) ножки отнести (6 черви), еще можно представить, что король мечтает, чтобы какая-то задержка быстрее рассосалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно?А у меня 10 пик всегда в гаданиях показывает сильные переживания.И попытки вернуться дама бубен вообще не осуществляет?‍♀️

Как говорится "Умерла так умерла"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Странно?А у меня 10 пик всегда в гаданиях показывает сильные переживания.И попытки вернуться дама бубен вообще не осуществляет?‍♀️

ну конечно же, переживания, не выдумывайте, 10 пик из под фигурной карты говорит о том, что эта ФК способна на подлость и дурной поступок в адрес клиента, но так как дама хочет восстановить отношения (значение 8 бубен при ФК никто не отменял) и будет делать попытки, то королю это всё отвратно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Тогда скажите в позиции для сердца. Для дамы черви. Выпал Король Треф+9 пик(верх)+8 бубен.Не хочет возвращаться?

И в 5 раскладе в будущем. 7 бубен+9 бубен+Король треф. Деньги что ли от него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Хорошо. Тогда скажите в позиции для сердца. Для дамы черви. Выпал Король Треф+9 пик(верх)+8 бубен.Не хочет возвращаться?

И в 5 раскладе в будущем. 7 бубен+9 бубен+Король треф. Деньги что ли от него?

свой вариант озвучьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olga Moroz сказал:

Вот интересно, а карты могли ошибиться и показать другую мадам??

нет, карты не ошибаются, это мы хотим видеть хорошее там, где его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

свой вариант озвучьте

У Короля переживания из- за денег. Или он не хочет возврата. А в 5 раскладе. Будут у него денежные дела с дамой.Возможно подарок ей сделает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

У Короля переживания из- за денег. Или он не хочет возврата. А в 5 раскладе. Будут у него денежные дела с дамой.Возможно подарок ей сделает?

король испытывает сильное сексуальное желание к даме и тревожится, и пугается поговорить с дамой, а в пятом раскладе перепадёт даме от короля денежка/подарочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что через месяц опять сделала расклад. На даму и этот король выпал в позиции, что мешает. Мысли Дама Бубен+Король Пик. Реализация 8 черви+ Король Треф+6 черви+7 пик (вниз)

Я тут вижу что Даме мешает дама бубен и король пик. А в реализации будет разговор с Трефовым(загадан)А у трефового неприятности в дороге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

Самое интересное, что через месяц опять сделала расклад. На даму и этот король выпал в позиции, что мешает. Мысли Дама Бубен+Король Пик. Реализация 8 черви+ Король Треф+6 черви+7 пик (вниз)

Я тут вижу что Даме мешает дама бубен и король пик. А в реализации будет разговор с Трефовым(загадан)А у трефового неприятности в дороге?

у 8 черви есть значение женского счастья, возможно дама черви видит в короле своё женское счастье, а он прикатит к ней с неприятностями, тоже в чём кайф, если король хочет душевно поделиться своими проблемами, а мешает жить даме возможно то, что  у некой дамы есть статусный мужик, как вариант. Каждый месяц гадать не надо, раз в пол года достаточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ираида сказал:

король испытывает сильное сексуальное желание к даме и тревожится, и пугается поговорить с дамой, а в пятом раскладе перепадёт даме от короля денежка/подарочек.

А разве сексуальное желание может показать только 9 пик верх? Я думала что нужна ещё червовая карта рядом?И да в раскладе на Даму. Шестой. Сверху в ни идут карты 9 бубен+Туз пик+Король Крести+10 пик+7 Черви. Тут я вижу секс будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Olga Moroz сказал:

А разве сексуальное желание может показать только 9 пик верх? Я думала что нужна ещё червовая карта рядом?И да в раскладе на Даму. Шестой. Сверху в ни идут карты 9 бубен+Туз пик+Король Крести+10 пик+7 Черви. Тут я вижу секс будет.

У кого с  кем секс?

13 минут назад, PinaColada сказал:

У кого с  кем секс?

Как по мне, с таким набором карт, вряд ли секса захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...