Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

1 минуту назад, PinaColada сказал:

он же не мальчик, мается от любви?

Сколько бы ни было, любовные мученья никто не отменял, сколько бы лет ни было. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Сколько бы ни было, любовные мученья никто не отменял, сколько бы лет ни было. 

Это верно.У него как то падала в крестовине справо  9 червей+ туз пик вниз+ туз червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olga Moroz сказал:

Это верно.У него как то падала в крестовине справо  9 червей+ туз пик вниз+ туз червей.

Развод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9пик+9 черви+8 пик в 4 раскладе в позиции что будет.Гадание было на него были такие карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Olga Moroz сказал:

9пик+9 черви+8 пик в 4 раскладе в позиции что будет.Гадание было на него были такие карты

Ираида молчит, а я эти карты читаю как больная постель, постель без секса, возможно заболевание по мужской линии.

1 минуту назад, PinaColada сказал:

Ираида молчит, а я эти карты читаю как больная постель, постель без секса, возможно заболевание по мужской линии.

 

2 минуты назад, PinaColada сказал:

Ираида молчит, а я эти карты читаю как больная постель, постель без секса, возможно заболевание по мужской линии.

Возможно поэтому и душевные переживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Olga Moroz сказал:

9пик+9 черви+8 пик в 4 раскладе в позиции что будет.Гадание было на него были такие карты

Здесь просто, в любви не везёт, на любовном фронте болезненные расстройства и переживания. 

4 минуты назад, PinaColada сказал:

Ираида молчит, а я эти карты читаю как больная постель, постель без секса, возможно заболевание по мужской линии.

 

Возможно поэтому и душевные переживания.

Дааааааааа. Пришли Вы в нашу школу со своей голематьей и учите новичков ни по школе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

Здесь просто, в любви не везёт, на любовном фронте болезненные расстройства и переживания. 

Дааааааааа. Пришли Вы в нашу школу со своей голематьей и учите новичков ни по школе. 

Я просто уточнила, почему душевные переживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PinaColada сказал:

Я просто уточнила, почему душевные переживания.

Вы не уточнили, вы ерунду сморозили «постель без секса». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Вы не уточнили, вы ерунду сморозили «постель без секса». 

Ну спит человек один, а хочет с кем то, через это душевная боль. Так же как и вы, только другими словами.

1 минуту назад, PinaColada сказал:

Ну спит человек один, а хочет с кем то, через это душевная боль. Так же как и вы, только другими словами.

Просто я выразилась словами бабушки), она так это называла, он хочет, но не может или нескем, как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PinaColada сказал:

Ну спит человек один, а хочет с кем то, через это душевная боль. Так же как и вы, только другими словами.

Спать можно и не одному, а в любви быть несчастным человеком. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Спать можно и не одному, а в любви быть несчастным человеком. 

Вы хотите сказать, что по этой связке 9 червей и 9 пик, ему на секс плевать , ему нужно чтобы его любили?

Хотя по этим трём картам, не видя всего расклада, спорить глупо.

10 минут назад, PinaColada сказал:

Вы хотите сказать, что по этой связке 9 червей и 9 пик, ему на секс плевать , ему нужно чтобы его любили?

Хотя по этим трём картам, не видя всего расклада, спорить глупо.

Если по правилам вашей школы, связка 9 червей и 9 пик - нечаянная радость, приятная неожиданность, приятный сюрприз.

13 минут назад, PinaColada сказал:

Вы хотите сказать, что по этой связке 9 червей и 9 пик, ему на секс плевать , ему нужно чтобы его любили?

Хотя по этим трём картам, не видя всего расклада, спорить глупо.

Если по правилам вашей школы, связка 9 червей и 9 пик - нечаянная радость, приятная неожиданность, приятный сюрприз.

это я в конспекте у себя нашла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, PinaColada сказал:

Развод?

Девочки, если интересно то завтра выложу весь расклад.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Девочки, если интересно то завтра выложу весь расклад.

Выкладывай, так всё прояснится.

Только что, PinaColada сказал:

Выкладывай, так всё прояснится.

Только по раскладу, нужно будет изложить свои мысли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Думаю, что может, здесь главная карта 6 пик, что дама бубен далеко укатит на пару с Маман или ещё с кем... как вариант

По школьному, 6 пик при фк - печаль, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, PinaColada сказал:

По школьному, 6 пик при фк - печаль, не так ли?

Сейчас Вам устроят тут печаль)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Колдуньечка сказал:

Сейчас Вам устроят тут печаль)))

зато форум оживился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PinaColada сказал:

Хочет секса, но секса нет

Это уже просто невыносимо....Пиноколада....вам уже все "намекнули" прямым текстом,что вам пока нужно :"Молчать и слушать,молчать и слушать!!" Уважайте участников и создателей форума,здесь ориентируются на правила этой школы.А ваши и бабушкины знания пропагандируйте на сайте "Одна бабка сказала".Прекратите уже, пожалуйста....Сил нет ваш бред читать ....

5 часов назад, Olga Moroz сказал:

Девочки, если интересно то завтра выложу весь расклад.

Только , пожалуйста,в разделе "Расклады",а не здесь.

6 часов назад, PinaColada сказал:

Просто я выразилась словами бабушки), она так это называла, он хочет, но не может или нескем, как то так.

Никакущий секс  это Король 10 пик + червовая масть  ( особенно 10,9,7) + 6 крестей.Или Король 10 пик 6 крестей + червовая масть.Изучайте форум.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Olga Moroz сказал:

9пик+9 черви+8 пик в 4 раскладе в позиции что будет.Гадание было на него были такие карты

Направления острия  Тузов, 9  и 7 крестей и пик  необходимо указывать.

7 часов назад, Olga Moroz сказал:

А вот если например гадание на короля черви. Загадана  дама бубен.И в 5 раскладе. Отдалённое будущие выпадают такие карты

Дама треф+Дама бубен+6 пик.

Это как вы растолкуете? Это для короля на первом месте дама треф, а потом уже бубновая которая далеко от короля. Или король общается с трефовой, которая знает о наличии у него бубновой дамы..

Если у Короля червей есть мать и она загадана,то она против его встреч с Дамой бубей,всячески это порицает и желает,что бы Дама бубей ушла в туман.

Если это не мать,то у  Короля червей появится Дама крестей,с которой он будет общаться,но и Дама бубей будет маячить на горизонте,никуда не денется ещё долгое время.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Olga Moroz сказал:

Это 3 триплет.В позиции отдалённого будущего. Над дамой треф восьмёрка черви. А над дамой бубен-дама черви. 

В 5 раскладе,если речь о нем,мы не просматриваем  что " в голове".Мысли смотрим только в триплетах во 2 раскладе и в Крестовине,где должно быть 2,а не 3 карты..Это если по школе ,а не по пинокаладе.

7 часов назад, Olga Moroz сказал:

А это может показать что просто бубновая общается со своей матерью?Тогда всё совпадет.

Вы думаете,что в раскладе на Короля червей карты будут вам показывать мать Дамы бубей?Ну... если только он с её матерью общается.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Olga Moroz сказал:

Вобщем сверху триплет- 8 черви+дама черви+туз черви. Я подозреваю что карты показывают что дама черви интересуется жизнью червового короля.

Если это  отдаленное будущее по человечески написать,то получается :

8 червей Дама червей Туз червей. 

Дама крестей Дама бубей 6 пик

 

Всё бабье в двух триплетах собралось.Я так понимаю,он женат?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, PinaColada сказал:

По школьному, 6 пик при фк - печаль, не так ли?

6 пик при ФК - дальние отъезды и приезды из далека

7 часов назад, PinaColada сказал:

По школьному, 6 пик при фк - печаль, не так ли?

6 пик при короле черви в гадании на гадании черви - большие материальные потери

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А я думала что в 5 раскладе мы тоже смотрим мысли(ну что над загаданной картой верху) А оказывается только во втором раскладе и крестовине??Хорошо что сказали. А-то я и в 5 смотрела мысли? Да. Я тоже не думаю что это моя мама выпала у него в раскладе? 

Выложила расклад в тему фото раскладов. Буду признательна если поможете истолковать.С Уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Olga Moroz сказал:

Спасибо! А я думала что в 5 раскладе мы тоже смотрим мысли(ну что над загаданной картой верху) А оказывается только во втором раскладе и крестовине??Хорошо что сказали. А-то я и в 5 смотрела мысли? Да. Я тоже не думаю что это моя мама выпала у него в раскладе? 

Выложила расклад в тему фото раскладов. Буду признательна если поможете истолковать.С Уважением!!!

Забыла , ещё мысли можно увидеть в 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Доброе сердце сказал:

Забыла , ещё мысли можно увидеть в 4.

По картам, выпавшим над головой у фигурной карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...