Перейти к содержанию

Макгонагалл

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Макгонагалл

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это коварное, женское, любопытство))) Какой бы круль не был. Надо , не надо .... Узнать хочется))) Благодарю вас за помощь ??
  2. Добрый вечер) подскажите, пожалуйста, на счет связки король бубен+ туз бубен. Всегда ли это дом короля бубен или есть еще какое нибудь значение, например король треф+ туз треф = успех, счастливый случай. Гадала даме черви , король треф загадан сомнительным знакомым . Дама пик не загадана никем и король бубен тоже . 6 расклад , что обрадует: Дама пик + 8 пик+ король треф+ туз бубен+ король бубен Вариантов много , но как верно?) 1) дама пик расскажет что-то королю , из за чего он будет зол и в претензиях , и в болезненном одиночестве в доме коро
  3. Добрый вечер) гадала на даму черви и выпала таже связка : Туз пик + король треф + 8 пик Мастер писал где то , что это "разоблачение с битьем розгами" Но вопрос (именно по этой связке). на самой первой странице указано , что 8 пик должна быть перед фигурной картой , а не за... Может это просто король очень зол и уйдет из жизни дамы? вероятно , будет думать о разоблачении , но не станет?интереснен принцип, как правильно прочитать карты )))) Король треф, знакомый, как мне сказали.)))))) Гадала не себе, поэтому не знаю обстоятельств .
  4. 2 расклад : 10 треф + король бубен + 7 черви( перемены связанные с какой то встречей короля буби ) В крестовине не выпал . в 4 раскладе " чем сердце успокоиться" опять: 10 треф + король буби + 7 черви, в голове 8 черви В 5 раскладе: король буби + 7 черви + 10 треф 6 расклад : дама пик + 8 черви + валет черви + 10 треф + король буби тут кто-то дипрессует из за перемен с этим же бубновым королем. Может это быть сама дама?
  5. В других раскладах перед королем к даме 10 треф( перемены какие то). Смутило , что перемены есть , а в чем они карты не показывают толком. Но , теперь так понимаю, только геморрой один и ничего путного)) Спасибо за ответ?
×
×
  • Создать...