Перейти к содержанию

Колдуньечка

Пользователи
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Колдуньечка стал победителем дня 14 января 2023

Колдуньечка имел наиболее популярный контент!

Информация о Колдуньечка

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

945 просмотров профиля
  1. Как-то денежная тема не вяжется с 8 бубей, если женщина при хороших деньгах. Скорее всего, там что-то с личными взаимоотношениями.
  2. Может, постоянно прокручивает про себя какие-то сомнения. А может, нет у нее даже мелких денег. Может, даме общения не хватает. Может, она сама молчит о чем-то
  3. Да, я понимаю, что один триплет сложно объяснить, но вверху и внизу фигурные карты, они про других людей. Король крести это друг и поклонник Дамы черви. Пустой для нее. Короля бубей не загадывали. Это 5 расклад, отдаленное будущее.
  4. Дороти, скажите, а если 9 пик выпадает Даме червей при ее муже, Короле червей, часто, ведь это негатив, верно. Здесь же нет "постельного подтекста"? Например, триплет: Дама пик 9 пик вниз Король черви Или 6 расклад "Что клиента обрадует" сверху вниз Дама крести 7 буби Король червей 9 пик вниз 6 буби Последняя болезненная связка понятна, что плохие отношения с женой. Но когда 9 пик при мужьях выпадают, это что?
  5. Всем привет! Подскажите, пожалуйста! Расклад на Даму черви. Дама замужем. Видно, что дама в полном миноре, в болезненном состоянии, но по 9 пик вниз можно сказать, что это напрасные переживания или испуг, а вот последний триплет о чём? Мелкие неприятности окажутся пустыми? Но если Дама в таком миноре, то можно ли назвать это мелкими неприятностями?! Или желание семейного благополучия не будет реализовано? Это 4 расклад
  6. Спасибо! Т.е. загадать ее дамой червей, женатого короля крестовым, а клиентку крестовой дамой, правильно? И сделать на нее 6 полноценных раскладо можно?
  7. Здравствуйте, форумчане! Если женатому падает дама рядышком все время, а под ней загадывалась гипотетическая любовница, можно ли на саму даму кинуть карты, если не знаешь про нее ничего, кто она и как выглядит?
×
×
  • Создать...