Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Olga Moroz сказал:

А разве сексуальное желание может показать только 9 пик верх? Я думала что нужна ещё червовая карта рядом?И да в раскладе на Даму. Шестой. Сверху в ни идут карты 9 бубен+Туз пик+Король Крести+10 пик+7 Черви. Тут я вижу секс будет.

Скажите, а вы в триплетах в голове загаданной фигуры смотрите одну карту или две. Ну, чтоб понять что  у этой загаданной фигуры в голове?

27 минут назад, PinaColada сказал:

У кого с  кем секс?

Как по мне, с таким набором карт, вряд ли секса захочется.

Да это понятно. Но на сколько мне известно связка 10 пик при короле с 7 черви обозначают секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

2 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Скажите, а вы в триплетах в голове загаданной фигуры смотрите одну карту или две. Ну, чтоб понять что  у этой загаданной фигуры в голове?

 

2 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Скажите, а вы в триплетах в голове загаданной фигуры смотрите одну карту или две. Ну, чтоб понять что  у этой загаданной фигуры в голове?

Три, они на то и триплеты.

4 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Скажите, а вы в триплетах в голове загаданной фигуры смотрите одну карту или две. Ну, чтоб понять что  у этой загаданной фигуры в голове?

Да это понятно. Но на сколько мне известно связка 10 пик при короле с 7 черви обозначают секс.

Вы хорошо почитайте о 10 пик, а ещё там форумчане вопросы задавали, мастера на них отвечали и это тоже проштудируйте, много нового узнаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PinaColada сказал:

 

Три, они на то и триплеты.

Я говорю о картах которые находятся над фигурой. Одна сверху фигуры. Я так понимаю это то, что у фигуры в голове. Не весь триплет сверху. А именно карта над фигурной загаданной картой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Я говорю о картах которые находятся над фигурой. Одна сверху фигуры. Я так понимаю это то, что у фигуры в голове. Не весь триплет сверху. А именно карта над фигурной загаданной картой.

Напишите какие карты и как расположены))

8 минут назад, PinaColada сказал:

Напишите какие карты и как расположены))

Над фигурой читается весь треплет. Это всё мысли. По одной карте вряд ли можно что то понять, это же не таро))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Moroz сказал:

А разве сексуальное желание может показать только 9 пик верх? Я думала что нужна ещё червовая карта рядом?И да в раскладе на Даму. Шестой. Сверху в ни идут карты 9 бубен+Туз пик+Король Крести+10 пик+7 Черви. Тут я вижу секс будет.

сексуальное желание именно 9 пик при королях и показывает, это всего лишь желание, а вот за сам секс отвечает связка 10 пик с червовыми картами (6,7,8,9) при ФК, при чём 10 пик должна быть при ФК, секс-то там будет, видимо приятная встреча перетечёт в интим, только остриё туз пик Вы не указали, король видимо оплатит заварушку, которая перетечёт в секс, но денег будет очень жаль (туз пик 9 бубен) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))но я вижу, форум Вы не читали толком даже раз, не знаете элементарного, здесь ни дом бесплатных гаданий, изучайте форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

сексуальное желание именно 9 пик при королях и показывает, это всего лишь желание, а вот за сам секс отвечает связка 10 пик с червовыми картами (6,7,8,9) при ФК, при чём 10 пик должна быть при ФК, секс-то там будет, видимо приятная встреча перетечёт в интим, только остриё туз пик Вы не указали, король видимо оплатит заварушку, которая перетечёт в секс, но денег будет очень жаль (туз пик 9 бубен) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))но я вижу, форум Вы не читали толком даже раз, не знаете элементарного, здесь ни дом бесплатных гаданий, изучайте форум. 

Форум весь прочла от корки до корки. Но видимо не поняла и думала что желание секса должно означать 9 пик и именно с червовой мастью. Видимо перепутала со связкой именно секса, а не желанием его. Но вот Спасибо большое, что сказали. Просветили меня?А я думаю что у короля в голове в триплетах опять выпадает 9 пик. Но там выше этой девятке 8треф. Вот и подумала что это неприятности по рабочим разговорам, а не желание секса.?‍♀️И ещё вопрос если можно?А вот почему вы связываете карты в голове у короля с тем что идёт из под него в сторону дамы? 6 расклад. Может это карты показывают что у него в жизни проблемы с деньгами(туз пик вверх+9 бубен,) А из под него идёт связка секса в сторону дамы. Король треф+10 пик+7 черви. То есть мысли и реализация всегда связаны?? Хотелось бы хорошо гадать научиться.Дают ли мастера уроки?Ну не бесплатно конечно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Olga Moroz сказал:

Форум весь прочла от корки до корки. Но видимо не поняла и думала что желание секса должно означать 9 пик и именно с червовой мастью. Видимо перепутала со связкой именно секса, а не желанием его. Но вот Спасибо большое, что сказали. Просветили меня?А я думаю что у короля в голове в триплетах опять выпадает 9 пик. Но там выше этой девятке 8треф. Вот и подумала что это неприятности по рабочим разговорам, а не желание секса.?‍♀️И ещё вопрос если можно?А вот почему вы связываете карты в голове у короля с тем что идёт из под него в сторону дамы? 6 расклад. Может это карты показывают что у него в жизни проблемы с деньгами(туз пик вверх+9 бубен,) А из под него идёт связка секса в сторону дамы. Король треф+10 пик+7 черви. То есть мысли и реализация всегда связаны?? Хотелось бы хорошо гадать научиться.Дают ли мастера уроки?Ну не бесплатно конечно?

Этот вопрос напишите мастеру в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Olga Moroz сказал:

Форум весь прочла от корки до корки. Но видимо не поняла и думала что желание секса должно означать 9 пик и именно с червовой мастью. Видимо перепутала со связкой именно секса, а не желанием его. Но вот Спасибо большое, что сказали. Просветили меня?А я думаю что у короля в голове в триплетах опять выпадает 9 пик. Но там выше этой девятке 8треф. Вот и подумала что это неприятности по рабочим разговорам, а не желание секса.?‍♀️И ещё вопрос если можно?А вот почему вы связываете карты в голове у короля с тем что идёт из под него в сторону дамы? 6 расклад. Может это карты показывают что у него в жизни проблемы с деньгами(туз пик вверх+9 бубен,) А из под него идёт связка секса в сторону дамы. Король треф+10 пик+7 черви. То есть мысли и реализация всегда связаны?? Хотелось бы хорошо гадать научиться.Дают ли мастера уроки?Ну не бесплатно конечно?

я связываю мысли и действия, так логичнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

я связываю мысли и действия, так логичнее

Последний вопрос плиз. 9 пик должна же выпасть остриём вверх, чтоб означать желание секса. При короле. Или остриё не имеет значение. Но если я не ошибаюсь, то оно должно выпасть вверх. Верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Olga Moroz сказал:

Последний вопрос плиз. 9 пик должна же выпасть остриём вверх, чтоб означать желание секса. При короле. Или остриё не имеет значение. Но если я не ошибаюсь, то оно должно выпасть вверх. Верно?

не верно, если вверх, то у короля в штанах на 12 часов орудие стоит, а вниз, на 15-16 часов дня. )))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ираида сказал:

не верно, если вверх, то у короля в штанах на 12 часов орудие стоит, а вниз, на 15-16 часов дня. )))))))))))))))))))))))))))

Серьёзно что ли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

не верно, если вверх, то у короля в штанах на 12 часов орудие стоит, а вниз, на 15-16 часов дня. )))))))))))))))))))))))))))

Ух ты ж...какой нюанс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Колдуньечка сказал:

Ух ты ж...какой нюанс..

Видимо Ираида Шутит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2021 в 18:24, Olga Moroz сказал:

Добрый день! Подскажите что может означать 10 пик если она выпала между загаданными фигурами? Люди расстались. Это что может значить что не будет общения или переживания по поводу расставания? В первом раскладе в позиции, что на первом месте выпали такие карты: В мыслях 6 бубен+6 черви. А В реализации Король Черви+10 пик+Дама Бубен.+8 бубен. Я это вижу что Король расстался с Дамой, но дама хочет возобновить отношения?Гадание было Королю Черви.Дама Бубен загадана.Буду признательна за ответ!!

Здравствуйте! Видимо форум почитывали хорошенько...?

Раз гадание было на Короля червей, то вероятнее всего этот Король прежде всего думает о своих собственных телодвижениях (6 червей) и хочет, чтобы все они были правильными и максимально продуктивными в самом ближайшем времени (6 бубей).

При этом, если бы я лично гадал этому Королю, то посоветовал бы ему конкретно учитывать тот факт, что есть некая его подруга из пошлого Дама бубей, которая совсем не прочь восстановить отношения, но Королю этого категорически делать не следует, так как ничего кроме большущего гимора и испорченных нервов (10 пик из-под Дамы бубей) он от этого не поимеет.?

В 11.08.2021 в 19:03, Ираида сказал:

ой, обрыдла королю черви эта дама бубен со всеми ее попытками наладить отношения, 10 пик это отвращение/неприязнь/, в мыслях, такое впечатление, что король намерен куда-то в самое скорое время (6 бубен) ножки отнести (6 черви), еще можно представить, что король мечтает, чтобы какая-то задержка быстрее рассосалась.

По сути все верно, Ираида! Респект!?

В 11.08.2021 в 19:39, Olga Moroz сказал:

Странно?А у меня 10 пик всегда в гаданиях показывает сильные переживания.И попытки вернуться дама бубен вообще не осуществляет?‍♀️

Как говорится "Умерла так умерла"

10 пик конечно же и переживания означает, но не только. Выше ответил на ваш вопрос достаточно подробно.

А насчет того, что "умерла, так умерла", я от души посмеюсь...? 8 бубей за Дамой всегда означает ее мыслишки начать сначала трепать мочало.??

В 11.08.2021 в 19:43, Ираида сказал:

ну конечно же, переживания, не выдумывайте, 10 пик из под фигурной карты говорит о том, что эта ФК способна на подлость и дурной поступок в адрес клиента, но так как дама хочет восстановить отношения (значение 8 бубен при ФК никто не отменял) и будет делать попытки, то королю это всё отвратно. 

Мастерство очень велико, Ираида! Респект!?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2021 в 19:52, Olga Moroz сказал:

Хорошо. Тогда скажите в позиции для сердца. Для дамы черви. Выпал Король Треф+9 пик(верх)+8 бубен.Не хочет возвращаться?

Если речь идет о позиции "на сердце" в 4-ом раскладе, то или Дама хотела бы, чтобы Король продолжал ее хотеть как женщину и озвучил ей это, или просто боится сильно, что Король может послать ее при разговоре.

В 11.08.2021 в 19:52, Olga Moroz сказал:

И в 5 раскладе в будущем. 7 бубен+9 бубен+Король треф. Деньги что ли от него?

Смотря в какой позиции в пятом раскладе...

В 11.08.2021 в 19:56, Olga Moroz сказал:

Вот интересно, а карты могли ошибиться и показать другую мадам??

Карты не ошибаются!?

В 11.08.2021 в 20:00, Olga Moroz сказал:

У Короля переживания из- за денег. Или он не хочет возврата. А в 5 раскладе. Будут у него денежные дела с дамой.Возможно подарок ей сделает?

Начались бурные фантазии...?

В 11.08.2021 в 20:03, Ираида сказал:

король испытывает сильное сексуальное желание к даме и тревожится, и пугается поговорить с дамой, а в пятом раскладе перепадёт даме от короля денежка/подарочек.

Читайте мой ответ, Ираида!?

В 11.08.2021 в 20:11, Olga Moroz сказал:

Самое интересное, что через месяц опять сделала расклад. На даму и этот король выпал в позиции, что мешает. Мысли Дама Бубен+Король Пик. Реализация 8 черви+ Король Треф+6 черви+7 пик (вниз)

Я тут вижу что Даме мешает дама бубен и король пик. А в реализации будет разговор с Трефовым(загадан)А у трефового неприятности в дороге?

Этот это какой? Какой картой он выпал? Королем пик или Королем крестей?

Если загадан был Королем пик, то нечего Даме ловить, так этот Король будет оприходован другой дамочкой и тогда Дама червей может рассчитывать лишь на какой-то душевный разговор с Королем крестей на фоне его мелких неприятностей.

Если же этот интересующий загадывался картой Король крестей, то раз позиция называется "что мешает жизни", то Дама червей должна понимать, что прынцы в виде Королей пик отделяются от нее другими более молодыми ланями, а с Королем крестей можно рассчитывать лишь на беззлобный разговор о том, о сем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2021 в 20:24, Olga Moroz сказал:

А разве сексуальное желание может показать только 9 пик верх? Я думала что нужна ещё червовая карта рядом?И да в раскладе на Даму. Шестой. Сверху в ни идут карты 9 бубен+Туз пик+Король Крести+10 пик+7 Черви. Тут я вижу секс будет.

Ха-ха-ха!! Бывает в жизни частенько, что когда у крулей засада с деньгами, они не прочь отвести душу в оприходовании дамочек...??

В 11.08.2021 в 20:33, PinaColada сказал:

У кого с  кем секс?

Как по мне, с таким набором карт, вряд ли секса захочется.

Это как сказать!? Крули и дамы разные бывают...?

В 11.08.2021 в 21:54, Olga Moroz сказал:

6 расклад. Может это карты показывают что у него в жизни проблемы с деньгами(туз пик вверх+9 бубен,) А из под него идёт связка секса в сторону дамы. Король треф+10 пик+7 черви.

Все верно рассуждаете. Полностью в данном случае вас поддерживаю!?

В 11.08.2021 в 21:54, Olga Moroz сказал:

Хотелось бы хорошо гадать научиться.Дают ли мастера уроки?Ну не бесплатно конечно?

Читали форум, читали. Ваш слуга это сразу чует!? Уроки даются только тем, кто уже вышел на приличный уровень по гаданиям.?

В 11.08.2021 в 22:21, PinaColada сказал:

Этот вопрос напишите мастеру в личку)

В личку писать очень опасно! (шютка!)?

23 часа назад, Ираида сказал:

не верно, если вверх, то у короля в штанах на 12 часов орудие стоит, а вниз, на 15-16 часов дня. )))))))))))))))))))))))))))

Ираида! Так если на 12 часов, то это ж как надо извращаться??? На 15 часов то проще...?

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Olga Moroz сказал:

Серьёзно что ли??

Это только Ираида может знать! У нее практика гаданий весьма приличная!?

16 часов назад, Колдуньечка сказал:

Ух ты ж...какой нюанс..

Я себе этот нюанс даже законспектировал!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, мастер сказал:

Это только Ираида может знать! У нее практика гаданий весьма приличная!?

Я себе этот нюанс даже законспектировал!?

Спасибо! Я прекрасно понимаю, что вас уже достали этими королями. Пожалуйста, один ещё вопросик. Но вот что мне интересно это будет происходить? Это же реализация. Или это ближе к мыслям всё же так как 10 пик за королём? Ну можно ли этого будет избежать? Просто эта 10 пик от дамы заколебала уже. Постоянно выпадает.Так  сказать оттачиваю мастерство? И да Дама бубен не против вернуться конечно, но телодвижений делать не собирается.Так как сама и отвергла товарища.Но в мыслях да, не против вернуться. Вы правы!! И ваши варианты ответов я считаю верными.

7 бубен+9 бубен +Король треф-это 5 расклад, в позиции что будет. Где 9 карт.

И в позиции 4 расклад чем останется выпали карты 6 бубен+Дама бубен+Король черви. Гадание всё тому же королю треф. Загадана дама бубен. Вижу что в итоге останется король черви с мыслями о даме бубен и дама будет проевлять инициативу.

Эх, жалко что не доросла ещё мастерством для уроков? Буду стараться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Olga Moroz сказал:

7 бубен+9 бубен +Король треф-это 5 расклад, в позиции что будет. Где 9 карт.

Если где 9 карт, то скорее всего подкинет Король какие-то гроши средней паршивости Даме, а что дальше будет сказать не могу.

Учитывайте еще такой нюанс, что если карты мучили много раз на даму и этого Короля, то вообще могла пойти дэза.

6 минут назад, Olga Moroz сказал:

И в позиции 4 расклад чем останется выпали карты 6 бубен+Дама бубен+Король черви. Гадание всё тому же королю треф. Загадана дама бубен. Вижу что в итоге останется король черви с мыслями о даме бубен и дама будет проевлять инициативу.

Ни хрена я не понимаю! Какое гадание на Короля треф???

Король червей - лох голимый! Ему бежать надо без оглядки от этой Дамы бубей меркантильной! При ней же 6 бубей выпала...?

12 минут назад, Olga Moroz сказал:

Эх, жалко что не доросла ещё мастерством для уроков? Буду стараться....

Как только крули из головы выйдут маленько, так и учеба лучше пойдет!?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, мастер сказал:

Если где 9 карт, то скорее всего подкинет Король какие-то гроши средней паршивости Даме, а что дальше будет сказать не могу.

Учитывайте еще такой нюанс, что если карты мучили много раз на даму и этого Короля, то вообще могла пойти дэза.

Ни хрена я не понимаю! Какое гадание на Короля треф???

Король червей - лох голимый! Ему бежать надо без оглядки от этой Дамы бубей меркантильной! При ней же 6 бубей выпала...?

Как только крули из головы выйдут маленько, так и учеба лучше пойдет!?

Ага, при ней всегда выпадает 6 бубен.Ой, гадание не королю треф, а черви? Так падлюка не выходит из головы?? Буду бороться с этим. А про меркантильность это тоже верно? И подскажите как часто можно гадать, что бы дэза не пошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Olga Moroz сказал:

Ага, при ней всегда выпадает 6 бубен.Ой, гадание не королю треф, а черви? Так падлюка не выходит из головы?? Буду бороться с этим. А про меркантильность это тоже верно? И подскажите как часто можно гадать, что бы дэза не пошла?

Я беру другую колоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PinaColada сказал:

Я беру другую колоду.

А поможет? Тоже об этом думала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Moroz сказал:

А поможет? Тоже об этом думала?

Мне да. Но я и на одних могу нескольеко раз раскладывать, падает всё тоже. Правда с некоторыми уточнениями. Но главный смысл я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Olga Moroz сказал:

И подскажите как часто можно гадать, что бы дэза не пошла?

Здесь все зависит от опыта и мастерства.

Есть конечно у меня "маньячки" клиентки, которые приходят гадать раз в 2 недели, ну и гадаю им без проблем. При этом просто все события в их жизни, которые видел при первом гадании месяцев на 6-8 выпадают в бОльших красках, но основная суть от этого не меняется.

Просто у такой клиентуры денег как фантиков и хочется им погадать раз 2 недели, как на маникюр сходить, ну и не переубедишь их ни в чем.

А в целом обычно раз в месяц, 3 месяца народ погадать обращается, кто-то раз в полгода. Все зависит от остроты проблем людей, нервов. 

По бизнесу по конкретным сделкам (темам) клиенты могут вообще на связи быть день через день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы ещё хотите знать об этом короле, я посторонний человек и то онём наверное уже больше знаю, чем о он себе, пока это всё читала.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...