Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Самое интересное, Руслана, что сможете ли себя настроить так и сдержаться, чтобы Короля этого не послать и тем самым предотвратить выпавшую комбинацию карт? Это очень важный момент для понимания и собственного внутреннего убеждения насколько велика сила выпавших карт предсказывающих определенное развитие ситуации. Большая просьба, напишите об этом позже, как все-таки прошла реализация событий? :)

Мастер! Сдается мне, что Руслана-кремень, отойдет от агонии и все сможет :) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Самое интересное, Руслана, что сможете ли себя настроить так и сдержаться, чтобы Короля этого не послать и тем самым предотвратить выпавшую комбинацию карт? Это очень важный момент для понимания и собственного внутреннего убеждения насколько велика сила выпавших карт предсказывающих определенное развитие ситуации. Большая просьба, напишите об этом позже, как все-таки прошла реализация событий?:)/>

Обязательно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :)

Всё обыскала , не могу найти Туз треф 6 пик .

Гадание даме червей ( крестовина)

позиция 7 дней

Туз треф 6 пик- у меня мнение не успех из далека , либо из далека на счет работы . Добавила дополнительную карту Валет пик пустота , связку не могу понять ....всё изучила но 6 пик у меня самая тяжелая карта :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :)

Всё обыскала , не могу найти Туз треф 6 пик .

Гадание даме червей ( крестовина)

позиция 7 дней

Туз треф 6 пик- у меня мнение не успех из далека , либо из далека на счет работы . Добавила дополнительную карту Валет пик пустота , связку не могу понять ....всё изучила но 6 пик у меня самая тяжелая карта :)

Привет!:) Если Туз крестей выпал острием вверх, то это означает или неуспех издалека, или длительный неуспех. Карта Валет пик в любом случае показывает, что все это что-то не значительное и по сути пустое.

Более предметно можно о чем-то говорить, видя все гадание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!:)/> Если Туз крестей выпал острием вверх, то это означает или неуспех издалека, или длительный неуспех. Карта Валет пик в любом случае показывает, что все это что-то не значительное и по сути пустое.

Более предметно можно о чем-то говорить, видя все гадание.

Спасибо Мастер :);)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

zdravstvuite ya novenki podskajite svyazki shesterok s shesterkami i zna4eniya do i posle figurnih kart v obshih 4ertah izvenite za latin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zdravstvuite uvajaemie hotel bi uznat sochetaniya shesterok s shesterkami i znacheniya do i posle figurnih kart v obshih chertah zaranee sposibo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zdravstvuite ya novenki podskajite svyazki shesterok s shesterkami i zna4eniya do i posle figurnih kart v obshih 4ertah izvenite za latin

zdravstvuite uvajaemie hotel bi uznat sochetaniya shesterok s shesterkami i znacheniya do i posle figurnih kart v obshih chertah zaranee sposibo

Добрый день, конечно читать текст, написанный латинскими буквами тяжеловато и для нормального общения не всегда удобно, но надеюсь Вы найдете возможность в будущем вести диалог в удобно-читабельном формате :)

А теперь по Вашему вопросу - Вам наверное стоит по-внимательнее поизучать материалы форума и данной темы в частности, так как ответы на все Ваши вопросы тут уже есть!

А писать одно и тоже всякий раз когда кому-то не сильно хочется внимательно все читать форматом форума не предусмотрено и времени на это тратить жаль.

Конечно понимаю, что материалов много и все сразу осилить и найти нужную инфу не просто, но в данном деле нужна прежде всего последовательность и терпение.

Посему читайте внимательно, изучайте материалы и все ответы на Ваши вопросы Вы найдете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые подскажите о каком раскладе на 10 карт карт вы говорите очень интересно подскажите и мне как их разложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые подскажите о каком раскладе на 10 карт карт вы говорите очень интересно подскажите и мне как их разложить

Про 10 карт не знаю...

Первое что советую - изучить каждую карту досконально , записать в тетрадочку :) и начинать изучать крестовину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые подскажите о каком раскладе на 10 карт карт вы говорите очень интересно подскажите и мне как их разложить

Здравствуйте! Под раскладом на 10 карт скорее всего имеется ввиду расклад, который публиковала мастер Радуга для определения вора и раскрытия кражи: https://magic-school.net/topic/3335-kak-s-pomoschyu-obychnyh-kart-opredelit-vora-i-ras/. Этот расклад специфический и для простого классического гадания едва ли подойдет.

Для лучшего понимания профессионального гадания на простых картах советую самым внимательным образом следующие темы:

- https://magic-school.net/topic/4034-sistema-raskladov-kart-ispolzuemaya-pri-profe/

- https://magic-school.net/topic/4619-priobresti-polnuyu-shemu-raskladov-kart-pri-gad/

- https://magic-school.net/topic/3943-opisanie-i-pravilnaya-shema-rasklada-krestovi/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Под раскладом на 10 карт скорее всего имеется ввиду расклад, который публиковала мастер Радуга для определения вора и раскрытия кражи: http://magic-school....it-vora-i-ras/. Этот расклад специфический и для простого классического гадания едва ли подойдет.

Для лучшего понимания профессионального гадания на простых картах советую самым внимательным образом следующие темы:

- http://magic-school....maya-pri-profe/

- http://magic-school....v-kart-pri-gad/

- http://magic-school....lada-krestovi/.

большое спосибо за оперативность я на вашем форуме давно.а зарегестрировался не давно тихо тихо изучаю еше раз спосибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спосибо за оперативность я на вашем форуме давно.а зарегестрировался не давно тихо тихо изучаю еше раз спосибо

Главное смелее и все получится. Будете еще одним человеком из Израиля на нашем форуме, который овладеет профессиональным гаданием. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное смелее и все получится. Будете еще одним человеком из Израиля на нашем форуме, который овладеет профессиональным гаданием. :D

да спосибо большое замечательный форум а кто здесь еше из израиля?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да спосибо большое замечательный форум а кто здесь еше из израиля?

С ходу не вспомню конечно, но по-моему как минимум 2 пользователя были из Израиля.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы приятно увидеть этих людей в любом случае спосибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы приятно увидеть этих людей в любом случае спосибо

Будем надеяться, что появятся.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, девчонки, у вас тут бурное обсуждение! Мама не горюй! :)) Тетушки Эгли будет чем заняться после выходных. А то все Мао, Мао... :))

Я не буду отнимать Эгличкины труды естественно.

Замечу лишь, что весьма часто карта 7 бубей при Дамах, если она выпадает по отношению к ним не из под каких-то фигурных карт, а просто выпадает при них самих, означает их и ветренноссть, и глупость, и наивность, а не редко и "двухрублевость"! Ну может и еще какие близкие синонимы... Это уже, Анютка и Лерика, вам на откуп! :)) Мне бы лично было бы очень интересно послушать ваше мнение о всесторонней интерпретации слова "ветренность". Это как это? Типа "в голове ветер, в попе дым" чтоли? :)))))))) Просветитили бы! :))

Правильно я понимаю, что 7 бубей при любой Даме указывает на её: ветреность, глупость и т.д.

А при Даме бубей это её мысли? Или всё же характеристика этой Дамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно я понимаю, что 7 бубей при любой Даме указывает на её: ветреность, глупость и т.д.

А при Даме бубей это её мысли? Или всё же характеристика этой Дамы?

Привет! Правильно понимаешь, так часто трактуется данная связка, а при бубновой-это ее мысли, а уж о чем они, смотри по ближайшим картам :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Правильно понимаешь, так часто трактуется данная связка, а при бубновой-это ее мысли, а уж о чем они, смотри по ближайшим картам :)

Привет:)

Поняла) А то немного сумбур с ней)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Правильно понимаешь, так часто трактуется данная связка, а при бубновой-это ее мысли, а уж о чем они, смотри по ближайшим картам :)

Очень четко! Респект! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,гадание Д черви,что удивит в ближайшем будущем: 6 треф+8 пик+Д пик+8 треф+ К пик+9 буби,тут я в ступоре...то ли пиковую ждут штрафы,неприятности с ГАИ,она это будет обсуждать с королем при деньгах....то ли моя поломка или авария и какая то пара будет обсуждать ??? Пиковые не загадывались...думаю,может это все таки мое авто,гадала я в субботу вроде,а в понедельник повезла на сто,а разбираю только сейчас))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :) правильно ли я думаю? :)

6 червей 6 треф Король треф

Что 6 червей показывает задержку дороги короля ? Гадание даме червей , король не загадывался , позиция для дамы червей .

В итоге у меня такие мысли - будет для дамы король треф со своей дорогой , но она будет с задержкой .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,гадание Д черви,что удивит в ближайшем будущем: 6 треф+8 пик+Д пик+8 треф+ К пик+9 буби,тут я в ступоре...то ли пиковую ждут штрафы,неприятности с ГАИ,она это будет обсуждать с королем при деньгах....то ли моя поломка или авария и какая то пара будет обсуждать ??? Пиковые не загадывались...думаю,может это все таки мое авто,гадала я в субботу вроде,а в понедельник повезла на сто,а разбираю только сейчас))

Привет! Ну раз такая ситуация уже произошла, то есть большая вероятность, что это неожиданные проблемы с твоим авто, да еще тебе и некий пиковый очень сильно настроение подпортит со своим пропесочиванием, мужчинка при средних деньгах. А возможно тебя удивят какие-то пустые неприятные разговоры, исходящие от стервозной парочки пиковых. Как-то так :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...