Перейти к содержанию

Яна@@@

Пользователи
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Яна@@@ стал победителем дня 11 июля 2015

Яна@@@ имел наиболее популярный контент!

Информация о Яна@@@

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Это позиция " что на первом месте" у меня еще такой вариант : король червей выпить полюбляет судя по всему, и на этом Фоне для дамы он в некотором роде, не актуален!
  2. Доброго дня всем! У меня вопрос относительно сочетания карт 6 крестей 9 червей при короле по отношению к даме!расклад даме червей. В первом раскладе выпало: король крестей ( не загадан) туз червей. Реализация 6 крестей 9 червей король червей ( муж )8 пик. для дамы важен какой то король возможно близкий ей. А в реализации даму порадует муж это как-то связано с машиной ?
  3. Прям в точку король явно мнит себя крутым дядей ( как это часто бывает на пустом месте)! кредит мы совместный брать не собираемся, а вот денег он мне должен! И красиво отмораживается, подожди еще, еще и еще!!! Якобы сейчас нет, а сам при этом с завидной регулярностью ездит на отдых. Вот и получается, что разборки крупные намечаются, благо у меня есть козырь в рукаве!
  4. Здравствуйте! Сегодня на себя разложила карты и во втором раскладе выпали следующие триплеты по порядку валет пик дама пик король пик 7 пик вверх туз пик вниз король крестей ( партнер по работе ) дама червей (я) 10 червей туз бубей. Это был завершающий триплет. Получается меня ждет спонсорская помощь ( не понимаю пока от кого!:) А так же серьезные разборки с крестовым ( это имеет место быть !) и в итоге 10 червей при мне вроди бы говорит , что все наладится и порадует меня какая-то новость ! Так получается?
  5. Вот у меня всегда проблема правильно понять! Вот и сейчас не пойму это король заболеет так как эта комбинация карт при нем выпала, или это дама будет находится как бы болезненном состоянии из за короля, так как эти карты выпали слева от короля, то есть относятся к даме
  6. Добрый день! Гадание даме червей, в первом раскладе " что на втором месте" 9бубей 10 бубей реализация 6 червей туз пик вниз 9 пик вниз король крестей ( ее мужчина). Правильно ли я понимаю, что еще примерно с месяц 6 червей дама будет сильнейшим образом переживать по поводу довольно серьезной болезни короля ? А король при все при этом про интимную тему не забывает и будет даму домогаться ( десяточка пик при нем)?
  7. Доброго всем дня! Помогите пож. разобраться! Гадание королю червей , крестовина на сердце 7 пик вверх валет крестей 6 бубей дама червей ( жена) 9 пик вверх. Я так понимаю, что король имеет все шансы нарваться на подставу в скором времени ,скорее всего от жены! Жена в свою очередь будет сильно переживать по этому поводу. А вот комбинацию карт 6 бубей дама червей 9 пик здесь можно рассматривать с точки зрения угрозы жизни?
  8. Здесь я думаю работает общее правило, если туз пик острием вверх , то тогда вообще кирдык! но хотелось бы услышать правки мастеров!!!
  9. Доброго вечера! Если перед королем по отношению к даме то пропишет он по первое число! Если же за королем, то нет! Но! Если за королем выпала 8 пик, а перед ним скажем дама пик или туз пик , то разоблачение так же состоится!
  10. Приветик всем! Вот интересная комбинация выпала. Гадание даме червей в последнем раскладе в позиции " что обрадует" сверху вниз дама бубей ( загадана женщина, которая подозревается в связи с мужем дамы) 6 червей 10 пик король червей ( муж) 10 червей. У меня два варианта : либо между дамой бубей и королем возникнут затяжные разногласия (6 червей 10 пик) и на фоне этого король проникается симпатией и деланием интима к жене. Или же король этот королек похотливый хочет и одну и другую даму?!
  11. Добрый вечер ! Гадание даме червей в последнем раскладе в позиции что удивит сверху вниз валет крестей 9 червей король червей ( муж) дама червей валет пик. Получается удивит даму успех мужа в каком то проблемном деле , и король сам будет этому очень рад (9 червей при нем) , а валет пик при самой даме говорит о том, что ей это все не интересно вовсе?
×
×
  • Создать...