Перейти к содержанию

mirabella

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mirabella

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. А я бы предположила, что Король червей встретиться с Дамой бубен, которая в тоске и печали и будут они ссориться.
  2. А может статься, что в теч. 14 дней Король червей получит известие от Дамы бубей делового характера об успешном дельце, которое принесло прибыль хорошую, т.е. о деловом триумфе?
  3. Ой, а можно я пошухарю? Я так считаю: будет Дама червей печалиться из-за того, что какой-то юнец на радостях спустит в кабачке нешуточную суму денег, пропьет проще говоря....
  4. Есть такое, что 9 треф как карта отсутствия именно так у меня и проигрывается. А вот это важно для меня, а то вечно Туз червей меня смущает, то дом показывает, то пакет с документами, а если он еще и переверныутый падает, я гляжу-гляжу, вся изведусь, так и не пойму ничего толком.
  5. Страшно позорится не хочется, но помогите пожалуйста еще разок. Нарисовался мне опять Король пик в крестовине.Упала на сердце 9 треф острием вверх. А др. карты ближайшие к моей Король пик+Туз червей (прямой)+7 червей (перевернутая)+8 треф. Я просто сейчас по вопросу недвижимости пошла в суд по делам нашей фирмы. Значит ли что ответчик (Король пик) будет готовить в суд пакет документов (отзыв на исковое заявление) и в связи с тем начнется у меня беготня и деловые разговоры?
  6. Мое мнение: Король страстно желает Даму бубей как женщину, которая кстати сказать, та еще штучка (любительница ресторанов и бриллиантов) И потому комплексует Ну из-за того что боится не вывезти
  7. Я не претендую на его внимание, куда мне с моей грыжей, если даже простую связку про сексис не могу разъяснить Вот смотрите: есть юная особа, Дама бубей, сердце ее успокоится 9 червей+10 пик+Королем червей. Значит ли это, что она САМА будет соблазнять Короля?!!!!
  8. Можно я рискну? Я бы этот триплет объяснила словами из песни:"одни страдания от той любвиииии!". какой-то суперстресс в любовных переживаниях (читай хлопотах любовных).
  9. Видимо, да, неправильно: Твои глаза и белую обманчивую ночь Забыть нельзя. Воспоминанья не прогонишь прочь Судьба свела нечаянно, а может быть и нет Тебя ждала я столько одиноких зим и лет Столько долгих лет Столько долгих лет Над Невой-рекой развели мосты Снова мы с тобой и сбылись мечты О жене своей утром скажешь ты Что всему виною мосты Что всему виною мосты За то, что я недолюбила и не дождалась За то, что я хочу казаться девочкой сейчас Ещё чуть-чуть побудь со мной, расстаться не спеши И не забудь мою любовь на донышке души На донышке души На донышке души Над Невой-рекой
  10. Сегодня на работе дети-школьники одолевали мою соседку по кабинету звонками и просьбами подкупить принадлежности школьные, т.к. учителя свои коррективы внесли с началом занятий... Думаю, что туз Пик острием вверх показал, что папа зол Но жена-то причем Спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...