Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

Спасибо,Мастер,за ответ и за иронию!)))

Всегда пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужен вам всем удав из-за угла... :) На такие вопросы паритесь, девчата... Ну как же так? В следующем сообщении ответ дам и будете дивиться сами себе, что оказывается все так элементарно. :)

Ну как же так?!! :) как я могла про выпивку-то не подумать! сама же вчера на празднике чекалась.. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же так?!! :) как я могла про бухло-то не подумать! сама же вчера на празднике чекалась.. :)))

Видимо перебрали вчерась, вот про "наливай, да пей" подзабыли. Бывает.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну очень сложнейший ответ на вопрос. Сутки думал, но надумал...:)/>))

Несчастного Короля червей удивит очень, что ж.па полная у него отойдет. Валет пик - пустота и ж.па, а 9 крестей, что она отойдет временно.:)/> В итоге дядя Король червей получит чутка деньжат на поддержку штанов через естественно приятный для него (8 червей) разговор по делу (8 крестей). Ну и видимо захочет на радостях бухнуть (8 пик)...:)/>

Ну просто сложнейшая трактовка карт...:)/>))

Точно,у Короля червей дела налаживаются,скоро зарплата,так что можно ему и погулять бухнуть!Главное чтоб меру знал!);;
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно,у Короля червей дела налаживаются,скоро зарплата,так что можно ему и погулять бухнуть!Главное чтоб меру знал!);;

Ну, если так, то пусть уж Король попьет горькой с зарплаты...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте))) Давненько я не писала и не задавала вопросов нашим замечательным Мастерам, но вот смотрю Лерики с Анюкой совсем нет на форуме(((( печально(( У меня возник вопрос по Вальту пик. Расклад на короля червей в позиции чем сердце успокоится 10 червей Валет пик 9 пик вниз Дама бубен 8 треф и я на сколько поняла, что в этой выкладке карты выше Дамы относятся к самой даме и тогда я трактую это как радость (10 червей) от отсутствия Валет пик огорчений переживаний 9 пик вниз у Дамы и 8 треф обычные разговоры от нее. Я правильно понимаю? вот только расклад то на короля червей тогда может Короля обрадует отсутствия Дамы которая чем-то огорчена в общем я запуталась и не знаю как правильно истолковать((( помогите пожста) все у меня как всегда)(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте))) Давненько я не писала и не задавала вопросов нашим замечательным Мастерам, но вот смотрю Лерики с Анюкой совсем нет на форуме(((( печально(( У меня возник вопрос по Вальту пик. Расклад на короля червей в позиции чем сердце успокоится 10 червей Валет пик 9 пик вниз Дама бубен 8 треф и я на сколько поняла, что в этой выкладке карты выше Дамы относятся к самой даме и тогда я трактую это как радость (10 червей) от отсутствия Валет пик огорчений переживаний 9 пик вниз у Дамы и 8 треф обычные разговоры от нее. Я правильно понимаю? вот только расклад то на короля червей тогда может Короля обрадует отсутствия Дамы которая чем-то огорчена в общем я запуталась и не знаю как правильно истолковать((( помогите пожста) все у меня как всегда)(

Приветик, Simona! Думаю, что сердце Короля успокоится простыми разговорами о том, о сем и о каких-то делах (карта 8 крестей). Происходить все это будет на фоне того, что сама Дама бубей будет пребывать в неких своих пустых переживаниях (9 пик и Валет пик) на тему "нет в жизни счастья и все не так, все не этак". (10 червей):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Simona! Думаю, что сердце Короля успокоится простыми разговорами о том, о сем и о каких-то делах (карта 8 крестей). Происходить все это будет на фоне того, что сама Дама бубей будет пребывать в неких своих пустых переживаниях (9 пик и Валет пик) на тему "нет в жизни счастья и все не так, все не этак". (10 червей) :)

Привет Меремьяна)) ! :) ух ты как все четко и понятно))) и главное в точку))) восхищаюсь трактовками Мастеров)) и конечно конкретно твоими Маремьяна ))) Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Меремьяна)) ! :) ух ты как все четко и понятно))) и главное в точку))) восхищаюсь трактовками Мастеров)) и конечно конкретно твоими Маремьяна ))) Спасибо!

Спасибо! Мы всегда стараемся давать четкие и красочные ответы.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Пытаюсь разобрать триплет для Дамы червей: Туз треф (вниз), 6 треф, Валет пик - непродуктивный период в каких-то делах не приносящий пользы и удовлетворения (Туз треф, 6 треф) и в связи с этим никакущее настроение и опустошенность (Валет пик), либо успех в некоем деле, бизнесе и бездействию-безработице конец (6 треф, Валет пик)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Пытаюсь разобрать триплет для Дамы червей: Туз треф (вниз), 6 треф, Валет пик - непродуктивный период в каких-то делах не приносящий пользы и удовлетворения (Туз треф, 6 треф) и в связи с этим никакущее настроение и опустошенность (Валет пик), либо успех в некоем деле, бизнесе и бездействию-безработице конец (6 треф, Валет пик)?

Привет, привет!:) Хорошо бы видеть еще соседние карты в триплетах. Так можно предположить, что работает Дама работу, платят там зарплату и уже хорошо. Удается временами штаны просиживать, ну и х.р с ним, как говорится. День прошел, да и ладно. Пусть за глобалистику начальство на работе головой болеет.:)

Второй вариант ответа, если Дама планирует некий бизнес-проект к примеру, состоит в том, что для его успешности или развития нужно находить правильные пути решения. Карта 6 крестей в таком случае говорит о том, что пока или какое-то время впереди Дама червей будет бездействовать и не знать что предпринять. Хотелось бы, чтобы в этом случае карта Валет пик означала конец простоя и непродуктивного периода. Как-то так.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! :)

Респект, мастер! :) Соседние триплеты помню:

7 пик вниз, Король бубей, 9 бубей - один олень с которым дама в ссоре,

Туз треф (вниз), 6 треф, Валет пик,

Дама пик, 10 бубей, Дама треф - тут какие-то мадамы солидные, между ними товарно-денежные отношения.

Правильно ли я понимаю, так как Дама червей не работает на данный момент, то все-таки возможно, что безработица, простой (6 треф) отойдет (Валет пик) и ее ожидает успех в каком-то деле связанный с этими мадамами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект, мастер! :) Соседние триплеты помню:

7 пик вниз, Король бубей, 9 бубей - один олень с которым дама в ссоре,

Туз треф (вниз), 6 треф, Валет пик,

Дама пик, 10 бубей, Дама треф - тут какие-то мадамы солидные, между ними товарно-денежные отношения.

Правильно ли я понимаю, так как Дама червей не работает на данный момент, то все-таки возможно, что безработица, простой (6 треф) отойдет (Валет пик) и ее ожидает успех в каком-то деле связанный с этими мадамами?

Сана! Добрый вечер! По Вашей выкладке карт:

Сама Дама червовая где выпала? Смотрите что над ней ближе лежит, то и будет особенно важным и насущным.

Далее с "оленем" всё ясно - он хитросделанный и любит сам себя, ну и за одно, не особо состоятельный 9 бубен - карта среднего достатка.

По-поводу работы-безработицы. На моё мнение это надолго и без перспектив на ближайшее будущее Валет пик занимает позицию будущего т.е. напрасные надежды. Либо, учитывая триплет сверху с Королём, это отношения без перспективы, да и при Валете пиковом - пустота и безнадёга. И этот вариант по отсутствию работы тоже может косаться и самого молодого человека. Т.е., весь подвох в ссоре мог произойти на почве того, что сам Король работать не стремится или работу не ищет, дурака валяет.

И вот следующий триплет может говорить о том, что злиться, депрессировать будет Дама червовая из-за того, что придётся жить за счёт (10 бубен - деньги) мамы - Дама крестовая. Либо не сможет сделать подарок своей матери. Смотря кто и кем загадывался. Если есть возможность, спросите о Даме крестовой - кто это мама или тётя, если есть необходимость, да и по остальным выкладкам всё равно будет выпадать Дама крестовая. Просто меньше путаницы будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сана! Добрый вечер! По Вашей выкладке карт:

Сама Дама червовая где выпала? Смотрите что над ней ближе лежит, то и будет особенно важным и насущным.

Далее с "оленем" всё ясно - он хитросделанный и любит сам себя, ну и за одно, не особо состоятельный 9 бубен - карта среднего достатка.

По-поводу работы-безработицы. На моё мнение это надолго и без перспектив на ближайшее будущее Валет пик занимает позицию будущего т.е. напрасные надежды. Либо, учитывая триплет сверху с Королём, это отношения без перспективы, да и при Валете пиковом - пустота и безнадёга. И этот вариант по отсутствию работы тоже может косаться и самого молодого человека. Т.е., весь подвох в ссоре мог произойти на почве того, что сам Король работать не стремиться или работу не ищет, дурака валяет.

И вот следующий триплет может говорить о том, что злиться, депрессировать будет Дама червовая из-за того, что придётся жить за счёт (10 бубен - деньги) мамы - Дама крестовая. Либо не сможет сделать подарок своей матери. Смотря кто и кем загадывался. Если есть возможность, спросите о Даме крестовой - кто это мама или тётя, если есть необходимость, да и по остальным выкладкам всё равно будет выпадать Дама крестовая. Просто меньше путаницы будет.

Конечно соглашусь со всем изложенным. Все правильно, все логично. Только сам бы в силу своих навыков и привычек не останавливался бы так подробно только на раскладе триплетами, а смотрел бы и уточнял всю суть интересующего момента по дальнейшим четырем раскладам карт. Все бы было (стало) ясно однозначно и без сомнений. В том числе и временные диапазоны событий.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно соглашусь со всем изложенным. Все правильно, все логично. Только сам бы в силу своих навыков и привычек не останавливался бы так подробно только на раскладе триплетами, а смотрел бы и уточнял всю суть интересующего момента по дальнейшим четырем раскладам карт. Все бы было (стало) ясно однозначно и без сомнений. В том числе и временные диапазоны событий.

Мастер, и Вам добрый вечер! Добавила Сана триплеты для ясности, но и конечно дальнейшие расклады доскажут и покажут всю ситуацию. Согласна с Вами, нужно охватывать и анализировать всю информацию, а триплеты только часть. Главное впереди - общие выводы. Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, и Вам добрый вечер! Добавила Сана триплеты для ясности, но и конечно дальнейшие расклады доскажут и покажут всю ситуацию. Согласна с Вами, нужно охватывать и анализировать всю информацию, а триплеты только часть. Главное впереди - общие выводы. Всем удачи!

Добрый вечер! Приятно, когда присутствует понимание с полуслова.:) А то ведь бывают периоды, когда вроде и нормальные с виду клиенты гадать идут, а тупят, извиняюсь, так, что заорать хочется. Хоть здесь на форуме, слава Богу, адекватных людей много и пообщаться на одном языке можно.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Как понять триплет валет пики валет крести и дама черви .я как понисаю дама вся в проблемах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Как понять триплет валет пики валет крести и дама черви .я как понисаю дама вся в проблемах?

Гадаем на кого???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сана! Добрый вечер! По Вашей выкладке карт:

Сама Дама червовая где выпала? Смотрите что над ней ближе лежит, то и будет особенно важным и насущным.

Добрый вечер, Кора! :) рада вас лицезреть, просто преклоняюсь пред вашим талантом чтения карт. Спасибо! ваше мастерство велико и очень поучительно. Триплеты с Дамой червей выпали так:

10 червей, Туз пик (вниз), 9 треф - большая радость от того, что какая-то тяжелая ситуация отходит или все же потеря былой радости (личного интереса) и мучительные сомнения?

8 бубей, Дама червей, Король пик - возможно Дама желает восстановить отношения с Королем пик,

9 червей, 10 пик, 6 пик - в любвях одни неприятности, болезненные и длительные.

п.п.с. про карты Дама пик и Дама треф - они не загаданы, шлепнулись в "Крестовине" с картами Валет треф + Дама пик (в голове) и Дама треф+9 пик (через 1мес).

Вот так и учимся.. :)

п.с. прошу прощения, что сообщение не в тему, идет как ответ Коре.

Всем доброй ночи, спасибо!

Изменено пользователем Sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадаем на кого???

Доброй ночи! Маремьяна, пожалею Ваши силы. Постараюсь дать ответ на вот такой никакой вопрос..

Лонда! Во-первых, пожалуйста! пишите правильно, что за расклад, в какой позиции выпали данные карты.

Почитайте внимательно форумчан, как они подают информацию, не создавайте трудностей ни себе, ни другим.

Все, кто принимает участие на форуме по разбору выкладок ни просто так сидят и ждут, чтобы дать ответ, а именно:

1. Имеют семьи.

2. Занимаются домашними делами.

3. Ходят на основную работу, а это съедает большую часть времени.

4. Работают с людьми в плане "погадай".

5. Нервничают, болеют, устают, недосыпают, где-то стараются быть терпеливыми, обходительными, но это всё до поры до времени. Пожалуйста, давайте друг другу помогать, а не раздражать по пустякам.

6. Вопросы нужно задавать чётко, чтобы все, кто прилагает свои усилия, не отвечали Вам вопросом на вопрос.

Выводы делайте сами, чтобы потом не обижаться на срывы и, может быть, грубость и резкость. Все, присутствующие здесь, люди зрелые, взрослые, карты в руки взяли не просто так, а значит пришли к этому (большинство) не от хорошей жизни, а чтобы грамотно познать карточную науку.

Простите за ликбез, думайте прежде, чем задавать вопрос, хотя бы для того, чтобы Вас правильно поняли.

А теперь по существу двух Валетов крестового и пикового, если эти карты "прилипли", сопровождают Вашу карту по выкладкам, правильно, что они вызывают беспокойство. О чём они могут говорить:

1.Валет пик Валет треф Дама червей - напрасные надежды (В пик) по какому-то деловому вопросу (В треф) кому - Даме червовой.

2. Ещё это может означать - тщетные хлопоты, результата не будет.

Вот и размышляйте, что у Вас творится в жизни, в какой сфере не получается. Понятно, что что-то трудно, нерешаемо, может жизнь скучная и однообразная. Про себя же Вы чувствуете лучше, как идут дела и что происходит вокруг.

3. Ещё это может быть безрезультатные поиски работы или занятие каким-то делом.

По картам рядом нужно смотреть, что происходит, а Вы другой информации не предоставили. Поэтому только такой ответ. Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Маремьяна, пожалею Ваши силы. Постараюсь дать ответ на вот такой никакой вопрос..

Лонда! Во-первых, пожалуйста! пишите правильно, что за расклад, в какой позиции выпали данные карты.

Почитайте внимательно форумчан, как они подают информацию, не создавайте трудностей ни себе, ни другим.

Все, кто принимает участие на форуме по разбору выкладок ни просто так сидят и ждут, чтобы дать ответ, а именно:

1. Имеют семьи.

2. Занимаются домашними делами.

3. Ходят на основную работу, а это съедает большую часть времени.

4. Работают с людьми в плане "погадай".

5. Нервничают, болеют, устают, недосыпают, где-то стараются быть терпеливыми, обходительными, но это всё до поры до времени. Пожалуйста, давайте друг другу помогать, а не раздражать по пустякам.

6. Вопросы нужно задавать чётко, чтобы все, кто прилагает свои усилия, не отвечали Вам вопросом на вопрос.

Выводы делайте сами, чтобы потом не обижаться на срывы и, может быть, грубость и резкость. Все, присутствующие здесь, люди зрелые, взрослые, карты в руки взяли не просто так, а значит пришли к этому (большинство) не от хорошей жизни, а чтобы грамотно познать карточную науку.

Простите за ликбез, думайте прежде, чем задавать вопрос, хотя бы для того, чтобы Вас правильно поняли.

А теперь по существу двух Валетов крестового и пикового, если эти карты "прилипли", сопровождают Вашу карту по выкладкам, правильно, что они вызывают беспокойство. О чём они могут говорить:

1.Валет пик Валет треф Дама червей - напрасные надежды (В пик) по какому-то деловому вопросу (В треф) кому - Даме червовой.

2. Ещё это может означать - тщетные хлопоты, результата не будет.

Вот и размышляйте, что у Вас творится в жизни, в какой сфере не получается. Понятно, что что-то трудно, нерешаемо, может жизнь скучная и однообразная. Про себя же Вы чувствуете лучше, как идут дела и что происходит вокруг.

3. Ещё это может быть безрезультатные поиски работы или занятие каким-то делом.

По картам рядом нужно смотреть, что происходит, а Вы другой информации не предоставили. Поэтому только такой ответ. Удачи Вам!

Доброй ночи, Кора! Нижайший поклон вам за ваше понимание, терпение, старание и помощь!:)

Пора идти спать я так полагаю. 2, 5 часа отписывала гадание по личке человеку...:) Глазки, что называется в кучку.:) Спасибо вам!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Кора! :) рада вас лицезреть, просто преклоняюсь пред вашим талантом чтения карт. Спасибо! ваше мастерство велико и очень поучительно. Триплеты с Дамой червей выпали так:

10 червей, Туз пик (вниз), 9 треф - большая радость от того, что какая-то тяжелая ситуация отходит или все же потеря былой радости (личного интереса) и мучительные сомнения?

8 бубей, Дама червей, Король пик - возможно Дама желает восстановить отношения с Королем пик,

9 червей, 10 пик, 6 пик - в любвях одни неприятности, болезненные и длительные.

п.п.с. про карты Дама пик и Дама треф - они не загаданы, шлепнулись в "Крестовине" с картами Валет треф + Дама пик (в голове) и Дама треф+9 пик (через 1мес).

Вот так и учимся.. :)

п.с. прошу прощения, что сообщение не в тему, идет как ответ Коре.

Всем доброй ночи, спасибо!

Теперь очередь дошла до Вас, Сана!

10 червей, Туз пик (вниз), 9 треф - большая радость от того, что какая-то тяжелая ситуация отходит или все же потеря былой радости (личного интереса) и мучительные сомнения?

1. Личные (10 червей) серьёзные переживания, которые отойдут (Т пик вниз) и переживать-то не стоит (9 треф).

2. Переживания в связи с ремонтом, либо отсутствием личной жилплощади

Доброй ночи, Кора! Нижайший поклон вам за ваше понимание, терпение, старание и помощь! :)

Пора идти спать я так полагаю. 2, 5 часа отписывала гадание по личке человеку... :) Глазки, что называется в кучку. :) Спасибо вам! :)

Маремьяна! Да всегда рада! С наступающей Пасхой Вас, всех благ! Отдыхайте и набирайтесь сил для новых дел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь очередь дошла до Вас, Сана!

10 червей, Туз пик (вниз), 9 треф - большая радость от того, что какая-то тяжелая ситуация отходит или все же потеря былой радости (личного интереса) и мучительные сомнения?

1. Личные (10 червей) серьёзные переживания, которые отойдут (Т пик вниз) и переживать-то не стоит (9 треф).

2. Переживания в связи с ремонтом, либо отсутствием личной жилплощади

Маремьяна! Да всегда рада! С наступающей Пасхой Вас, всех благ! Отдыхайте и набирайтесь сил для новых дел!

Спасибо большое! Вас тоже с наступающей Пасхой и наилучшими пожеланиями! Поздравила всех с наступающей Пасхой заранее в созданной админами теме. Иду спать. Сдаем дежурство Собаке Серой, у которой уже утро, а мы еще и не ложились.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...