Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Ну не везде же в "новичках" ходить ^_^ . Теперь буду вместе с вами другие ремесла осваивать. Вы просто заряжаете позитивом :D

Наш человек! Респект!:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

Спасибо большое, а ведь как-то так оно и есть....мне ваш сайт очень понравился, может и я когда-нибудь стану продвинутой . Удачи!

Все кто со мной дружит, все продвинутыми становятся...:) А европейцы особенно!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучать с этим дядей точно не буду, в тонусе держит :lol:

Правильный значит у вас дядя. Вам женщинам никогда нельзя давать расслабляться. А то вот на такие сайты, как наш забредаете, а потом дядям очень весело становится...:) Сплошное коварство!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильный значит у вас дядя. Вам женщинам никогда нельзя давать расслабляться. А то вот на такие сайты, как наш забредаете, а потом дядям очень весело становится... :) Сплошное коварство! :)

Хе, после бредятины в инете и ютубе я теперь только с вами :D Дядей надо приятно удивлять, дяди ведь тоже иногда по сайтам гуляют, но там уже другой вид спорта :unsure: ( даму крестей, правда, не оттуда занесло) А тут и сама многому научусь и дяде весело станет, обхохочется. Давай дружить, давай на "ты" :) ! Это не коварство, это жизнь-только держись :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток =)

появился вопросик...

если королю червей выпадает

дама червей валет пик и 10 пик

при чем останется...король червей считает что она глупая,не приятная особа ...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, после бредятины в инете и ютубе я теперь только с вами :D Дядей надо приятно удивлять, дяди ведь тоже иногда по сайтам гуляют, но там уже другой вид спорта :unsure: ( даму крестей, правда, не оттуда занесло) А тут и сама многому научусь и дяде весело станет, обхохочется. Давай дружить, давай на "ты" :) ! Это не коварство, это жизнь-только держись :D

Ну, давай на ты, Лорик!:) Смелая ты такая женщина и контактная...:) Не боишься со мной так с ходу дружиться то? Читала хоть в инете, что про меня украинские проходимцы пишут? Я ведь с их слов и спрут, и монстр, и руководитель ОПГ и т. д.:) Прикинь с кем ты на "ты" перейти хочешь. Запишут ведь потом и тебя в пособники спрута очень коварного и что тогда делать будешь, Лорик?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток =)

появился вопросик...

если королю червей выпадает

дама червей валет пик и 10 пик

при чем останется...король червей считает что она глупая,не приятная особа ...?

Привет, красавица! Кто это такая эта Дама червей?:)) Жалко мне Короля, что останется он при такой пустой и несчастной Даме червей, у которой все так грустно, плохо и лучше не становится. Ну может еще и чувство вины собственной эта Дама червей перед Королем иметь будет, так как карты Валет пик при гадании на Короля при ней выпала...:) Как-то так, однако...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, давай на ты, Лорик! :) Смелая ты такая женщина и контактная... :) Не боишься со мной так с ходу дружиться то? Читала хоть в инете, что про меня украинские проходимцы пишут? Я ведь с их слов и спрут, и монстр, и руководитель ОПГ и т. д. :) Прикинь с кем ты на "ты" перейти хочешь. Запишут ведь потом и тебя в пособники спрута очень коварного и что тогда делать будешь, Лорик? :)))

День перестает быть томным, обязательно прочитаю, вдруг испугаюсь :o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День перестает быть томным, обязательно прочитаю, вдруг испугаюсь :o:D

Вот и я говорю!:) Решение должно быть обдуманным и взвешенным. Чтоб не оказаться так вдруг в щупальцах спрута...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, красавица! Кто это такая эта Дама червей? :)) Жалко мне Короля, что останется он при такой пустой и несчастной Даме червей, у которой все так грустно, плохо и лучше не становится. Ну может еще и чувство вины собственной эта Дама червей перед Королем иметь будет, так как карты Валет пик при гадании на Короля при ней выпала... :) Как-то так, однако... :)

Мастер я дама червей.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю! :) Решение должно быть обдуманным и взвешенным. Чтоб не оказаться так вдруг в щупальцах спрута... :)

Дух здравого авантюризма мне присуще :D По поводу статей, дураков-то ни сеют ни пашут, они же сами родятся, жалко время на это тратить, надо в другие темки углубляться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер я дама червей.... :unsure:

Русланочка, милая! Ты чего? Чего случилось то?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дух здравого авантюризма мне присуще :D По поводу статей, дураков-то ни сеют ни пашут, они же сами родятся, жалко время на это тратить, надо в другие темки углубляться :)

Ну с Мастером вы точно углубитесь в самые разные темки. Он у нас очень разносторонний и многогранный товарищ...:) Уж поверьте на слово!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяночка, верю, сегоня целый день на сайте провела, все копировала столько полезной инфы, юмора, взаимопомощи, класс :) Вопросик есть,как расклад "Крестовина" заканчивать, надо в оконцовке парные карты откидывать?Типа, с чем останется? Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русланочка, милая! Ты чего? Чего случилось то? :)))

Да вот встретила старую ошибку юности,...решила погадать :)

видимо как всегда))не чего хорошего...

где же уже принц мой :) :) :)

как моя подружка говорит "конь у принца сдох,идет пешком ..жди :D "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяночка, верю, сегоня целый день на сайте провела, все копировала столько полезной инфы, юмора, взаимопомощи, класс :) Вопросик есть,как расклад "Крестовина" заканчивать, надо в оконцовке парные карты откидывать?Типа, с чем останется? Удачи!

Не Маремьяночка, но отвечу )))

Нет, по методике нашей школы отбрасывание парных карт в раскладе Крестовина не производится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот встретила старую ошибку юности,...решила погадать :)

видимо как всегда))не чего хорошего...

где же уже принц мой :) :) :)

как моя подружка говорит "конь у принца сдох,идет пешком ..жди :D "

Русланочка, гарна дивчина, не расстраивайся! Какие твои годы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Маремьяночка, но отвечу )))

Нет, по методике нашей школы отбрасывание парных карт в раскладе Крестовина не производится

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с Мастером вы точно углубитесь в самые разные темки. Он у нас очень разносторонний и многогранный товарищ... :) Уж поверьте на слово! :)

Конечно многогранный и горячо любимый. Почти как Леонид Ильич...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот встретила старую ошибку юности,...решила погадать :)

видимо как всегда))не чего хорошего...

где же уже принц мой :) :) :)

как моя подружка говорит "конь у принца сдох,идет пешком ..жди :D "

Наверное прынц на коне прискакивать стесняется и на Феррари копится...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяночка, верю, сегоня целый день на сайте провела, все копировала столько полезной инфы, юмора, взаимопомощи, класс :) Вопросик есть,как расклад "Крестовина" заканчивать, надо в оконцовке парные карты откидывать?Типа, с чем останется? Удачи!

Лорик! Вы с копированиями поосторожней. Там где в сообщениях стоит, что Мастер сочинял, при копировании сразу по умолчанию с банковской карты того, кто копирует, сразу за каждое скопированное сообщение 10 евро списывается. Поэтому повнимательней отслеживайте состояние своего счета на кредитке...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Вы с копированиями поосторожней. Там где в сообщениях стоит, что Мастер сочинял, при копировании сразу по умолчанию с банковской карты того, кто копирует, сразу за каждое скопированное сообщение 10 евро списывается. Поэтому повнимательней отслеживайте состояние своего счета на кредитке... :)))

Да я смотрю система профессионально налажена во всех направлениях. Мастер, Вам еще один плюсик в мой блокнотик :D Теперь вопрос по существу, моя бабушка заговорами занималась. А недавно меня астролог спросил, не целительница ли я, правда, астролог такой слабенький :unsure: . Какой-то внутренний потенциал я в себе чувствую, а вот как это проверить и развить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю система профессионально налажена во всех направлениях. Мастер, Вам еще один плюсик в мой блокнотик :D Теперь вопрос по существу, моя бабушка заговорами занималась. А недавно меня астролог спросил, не целительница ли я, правда, астролог такой слабенький :unsure: . Какой-то внутренний потенциал я в себе чувствую, а вот как это проверить и развить?

Думаю, чтоб проверить ваш потенциал как подобает, надо с вами вискарика попить. Как еще? :))) Ну а потом развить его так, чтоб вы моим личным астрологом стали и на форуме вообще раздел астрологии вели, Лорик. :)))

Кстати здесь на форуме две очень сильные целительницы есть. Эгли с Маремьянкой. Они периодически через Травяное Таро меня подлечивают. Не читали?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, чтоб проверить ваш потенциал как подобает, надо с вами вискарика попить. Как еще? :))) Ну а потом развить его так, чтоб вы моим личным астрологом стали и на форуме вообще раздел астрологии вели, Лорик. :)))

Кстати здесь на форуме две очень сильные целительницы есть. Эгли с Маремьянкой. Они периодически через Травяное Таро меня подлечивают. Не читали? :)))

Вискарь не мой напиток, но компромисс всегда найти можно :D . Да как же все за несколько дней прочитать, ведь еще в перерывах и поработать надо :) . Нашла определение магических способностей по картам Таро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вискарь не мой напиток, но компромисс всегда найти можно :D . Да как же все за несколько дней прочитать, ведь еще в перерывах и поработать надо :) . Нашла определение магических способностей по картам Таро :)

Напиток мы подберем правильный. Это не проблема, Лорик!:) Ну и магические способности, то бишь насколько вы ведьма правильная, тоже в процессе сразу определим. У меня карты Таро всегда с собой...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...