Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Опять же укажите как вы тут пишете связку - как выложили или уже в порядке для трактовке))

тогда с нашими разборами по вопросу выкладки сверху снизу пишу сверху вниз с чем Король червей останется : валет червей валет пик Дама бубен 7 треф вниз 8 бубен ( в принципе ни чего не изменилось что по горизонтали что по диагонали))))) ну да ладно сверху вниз, так сверху вниз)))) Лерика ну помоги пожалуйста с этой раскладкой, выше я уже рассуждала как мне читается данная комбинация карт, исправь меня пожалуйста)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

О, Simona! Такое только Лерике с Анюткой по силам ответить! Я с вами сам заодно подучюсь! :)))

Мастер можно узнать Ваше мнение по поводу этой комбинации? с чем останется выпало: Король пик 9треф 10 треф Валет пик Дама бубен можно истолковать, как отсутствие Дамы на празднике жизни который будет у короля червей с королем пик т.е. Валет пик как карта отсутствия Дамы бубен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда с нашими разборами по вопросу выкладки сверху снизу пишу сверху вниз с чем Король червей останется : валет червей валет пик Дама бубен 7 треф вниз 8 бубен ( в принципе ни чего не изменилось что по горизонтали что по диагонали))))) ну да ладно сверху вниз, так сверху вниз)))) Лерика ну помоги пожалуйста с этой раскладкой, выше я уже рассуждала как мне читается данная комбинация карт, исправь меня пожалуйста)))

Симона, тут только методом мозгового штурма) И желательно перед этим его (мозг)) простимулировать чем-нибудь покрепче)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симона, тут только методом мозгового штурма) И желательно перед этим его (мозг)) простимулировать чем-нибудь покрепче)))

вискарем про стимулировать как учит и практикует Мастер?))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер можно узнать Ваше мнение по поводу этой комбинации? с чем останется выпало: Король пик 9треф 10 треф Валет пик Дама бубен можно истолковать, как отсутствие Дамы на празднике жизни который будет у короля червей с королем пик т.е. Валет пик как карта отсутствия Дамы бубен?

Это по силам ответить нашим обучающимся и я не должен их опережать!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вискарем про стимулировать как учит и практикует Мастер?))))))))

Не только вискарем! Hellawes точно знает, чем еще хорошо мозг стимулируется. Подскажет, уверен!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вискарем про стимулировать как учит и практикует Мастер?))))))))

Как вариант, Симона)) Тут уже дело вкуса)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по силам ответить нашим обучающимся и я не должен их опережать! :)

уже отвечала Лерика, но я вижу это по другому и хотела у Вас узнать , имеет место быть мое заключение что Валет пик перед Дамой бубен как карта отсутствия Дамы в конкретном мероприятии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только вискарем! Hellawes точно знает, чем еще хорошо мозг стимулируется. Подскажет, уверен!:)/>

Вы меня настолько хорошо заясновидели, Мастер?!)) А чем смогу – всегда подсоблю, это точно)) Только плохому учить не буду..)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, Симона)) Тут уже дело вкуса)

да, я всеядная)))) но боюсь после стимуляции мозга я в компьютер пялится точно не буду))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже отвечала Лерика, но я вижу это по другому и хотела у Вас узнать , имеет место быть мое заключение что Валет пик перед Дамой бубен как карта отсутствия Дамы в конкретном мероприятии?

Если гадали Королю, то конечно Валет пик означает для него отсутствие Дамы бубей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня настолько хорошо заясновидели, Мастер?!)) А чем смогу – всегда подсоблю, это точно)) Только плохому учить не буду..)

да, Симону уже плохому не научишь))))))) я и сама плохому научу))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня настолько хорошо заясновидели, Мастер?!)) А чем смогу – всегда подсоблю, это точно)) Только плохому учить не буду..)

Плохому не надо учить, а полезному надо!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если гадали Королю, то конечно Валет пик означает для него отсутствие Дамы бубей. :)

Спасибо Мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: и еще раз Спасибо-спасибо-спасибо))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Симону уже плохому не научишь))))))) я и сама плохому научу))))))

Наш человек...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: и еще раз Спасибо-спасибо-спасибо))))

Небось такая радость неспроста...:) Какие же вы все женщины эгоистки и собственницы!:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я всеядная)))) но боюсь после стимуляции мозга я в компьютер пялится точно не буду))))

Все зависит от количества и качества..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небось такая радость неспроста... :) Какие же вы все женщины эгоистки и собственницы! :)))

да, я рада что мне приходит хоть малейшие понимание карт))) да еще после вариантов Лерики (страшных вариантов) они безусловно имеют место быть , но т.к. Дама была загадана определенная барышня то все варианты ни как не подходили и я думала несколько дней над этой комбинацией и меня озарило, что может все намного проще и Вы утвердили мою мысль и я радуюсь)))) а на счет эгоизма и собственнечества , то все хорошо в меру)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохому не надо учить, а полезному надо!:)/>))

Согласна!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небось такая радость неспроста... :) Какие же вы все женщины эгоистки и собственницы! :)))

и эта самая дама это я))) поэтому эгоизм здесь точно не причем)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я рада что мне приходит хоть малейшие понимание карт))) да еще после вариантов Лерики (страшных вариантов) они безусловно имеют место быть , но т.к. Дама была загадана определенная барышня то все варианты ни как не подходили и я думала несколько дней над этой комбинацией и меня озарило, что может все намного проще и Вы утвердили мою мысль и я радуюсь)))) а на счет эгоизма и собственнечества , то все хорошо в меру)))

Какая скромница Simona...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и эта самая дама это я))) поэтому эгоизм здесь точно не причем)))))

Наверное я сразу и не догадался, что та Дама и есть Simona.:) Видимо здесь причем далеко идущий коварный план...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я сразу и не догадался, что та Дама и есть Simona. :) Видимо здесь причем далеко идущий коварный план... :)

да, что-же такое))) план далеко идущий, но не коварный)))) я несу только любовь и радость людям))) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, что-же такое))) план далеко идущий, но не коварный)))) я несу только любовь и радость людям))) :D

Да Мастер это знает! Просто по-хорошему завидует!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...