Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Напрасные — потому что Валет пик, как указатель на пустоту и тщетность. А то, что он не хочет или жена не поведётся на примирение, надо смотреть на все предыдущие 5 расклада полного гадания. 
Здесь это может быть как то, что он в пустоту ставит возможность помириться с ней, а может считать для себя бесполезным это делать или будет пытаться, но ничего не получится. А какие эмоции он при этом испытывать будет по одним этим картам сложно сказать

Спасибо Вам, Кудряшечка Сью!!! 

Ооооочень все Вы мне доходчиво и здоровски растолковали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

21 час назад, TanyaSim сказал:

Всем доброго вечера!

Ох уж этот Валет пик?

Подскажи пожалуйста, уважаемые мастера яснознания ❤️ "с чем человек останется" выпали карты- Король черви + валет пик + 10 черви + 8 буби. (Гадаем королю червей, он женат, сейчас в ссоре, на грани развода) 

Правильно ли я "читаю" король черви ооооочень категорично настроен на примирение, не хочет больше никаких отношений!

Или же - он ооочень огорчён, печален и грустит о том, что хочет помириться с супругой.

Понимаю, из крайности в крайность, но этот Валет пик?‍♀️?

Добрый день! Все пытаетесь самостоятельно что-то прояснить по вашему вопросу семейному и тратите на это время понапрасну?

Что вам это даст "при чем король останется" в плане какой-то хоть как-то полезной информации лично для вас?

О каком вообще примирении вы фантазируете и на основании чего?

Отрывочные выпавшие карты показывают, что Кроль червей не испытает никакой радости и позитива от какого-то разговоры не пойми с кем и о чем.

20 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

Добрый вечер!

останется пока Король со своими напрасными надеждами восстановить отношения с женой, тщетным желанием радостной комфортной жизни и общения с женой. 

Ни о каком восстановлении отношений с кем-либо, Король вообще не заморачивается и нет вообще ни одной выпавшей карты даже хоть как-то на это намекающей.

19 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

Напрасные — потому что Валет пик, как указатель на пустоту и тщетность. А то, что он не хочет или жена не поведётся на примирение, надо смотреть на все предыдущие 5 расклада полного гадания. 
Здесь это может быть как то, что он в пустоту ставит возможность помириться с ней, а может считать для себя бесполезным это делать или будет пытаться, но ничего не получится. А какие эмоции он при этом испытывать будет по одним этим картам сложно сказать

Ни о каких примирениях здесь с женой, речь вообще не идет!?

19 часов назад, TanyaSim сказал:

Спасибо Вам, Кудряшечка Сью!!! 

Ооооочень все Вы мне доходчиво и здоровски растолковали!!!

Да, уж, ТаняСим! Без комментариев...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Дороти said:

Отрывочные выпавшие карты показывают, что Кроль червей не испытает никакой радости и позитива от какого-то разговоры не пойми с кем и о чем.

Дороти, спасибо Вам большое! Была у меня подобная мысль, может, не так сформулирована чётко, как у Вас. Вы — профи! Я благодарю Вас и Мастера за возможность общаться с Вами! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 5/31/2023 at 7:01 PM, TanyaSim said:

Спасибо Вам, Кудряшечка Сью!!! 

Ооооочень все Вы мне доходчиво и здоровски растолковали!!!

Меня сбил с толку ваши вводные данные об этом Короле и моя неопытность. Ни о каком восстановление отношения с женой или ещё кем то здесь речи быть не может. 8 бубей, выпадая при ФК, может говорить о возобновлении общения. 

- прежде всего, если 8 бубей выпадает за каким-либо королем или дамой, это является ярчайшим показателем того, что люди, обозначенные этими фигурными картами, хотят и желают возобновить (восстановить) взаимоотношения с человеком (клиентом) на которого гадают. Эти моменты и нюансыособенно важны при рассмотрении семейных, любовных иличных взаимоотношений. Мастер. 

15 hours ago, Дороти said:

Отрывочные выпавшие карты показывают, что Кроль червей не испытает никакой радости и позитива от какого-то разговоры не пойми с кем и о чем.

Дороти! Я вот ещё подумала, что возможен такой вариант?!

Король червей Валет пик 10 червей 8 бубен — Король этот не испытает никакой радости от каких-то совсем маленьких денег, мизерной зарплаты.(Например, когда человеку урезали зарплату или объём работы на тот период времени упадёт и он, сооответствено, меньше получит. А может и то , что ему надо больше денег на что-то или для чего-то, а тут его 8 бубей совсем уж не обрадует, потому как при ней (8бубей) особо не разгонишься и придётся потуже затянуть поясА...) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

Дороти! Я вот ещё подумала, что возможен такой вариант?!

Король червей Валет пик 10 червей 8 бубен — Король этот не испытает никакой радости от каких-то совсем маленьких денег, мизерной зарплаты.(Например, когда человеку урезали зарплату или объём работы на тот период времени упадёт и он, сооответствено, меньше получит. А может и то , что ему надо больше денег на что-то или для чего-то, а тут его 8 бубей совсем уж не обрадует, потому как при ней (8бубей) особо не разгонишься и придётся потуже затянуть поясА...) 

Добрый день!

Такой вариант трактовки карт в данном случае лично я вообще бы не рассматривала, так как первая карта Валет пик при Короле вообще свидетельствует о том, что пусто прежде всего будет у него какое-то время и в его настроении и в осуществлении его интересов.

А самое главное это то, что сама позиция карт, которая называется "при чем человек останется", означает, что Король этот останется сам при себе, или, как часто говорит Мастер, "сам на сам".

Также в целом попытки ТаниСим самостоятельно узнать что-либо существенное о перспективе ее семейных отношений с Королем, очень наглядно показывают, что делается это абсолютно дилетански и естественно ничего не дают, потому что у человека нет понимания в целом о системе гаданий.

Для обучающихся - это наглядный пример как гадать не надо и бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Всем здравствуйте! Возник вопрос по Валету пик. Первый расклад -первая позиция.Гадание Королю червей.

Мысли -   Король бубен 10 крестей                           Реализация -  Валет бубен Валет пик Валет крестей Туз бубен

мысли - Думает о деловом, активном Короле бубен и рассматривает его на  возможную перспективу /перемену/ в своих делах.     

 реализация - 1. Получит деловое предложение - можно заработать хорошие деньги. Но не желание     напрягаться  результата не даст .  ИЛИ 

                        2.Получит деловое предложение,которое изначально будет пустым и все его напряги в этом вопросе окажутся бесполезными .

Вопросы-

                    1.   Можно ли считать ,что коммерческое предложение/информация,звонок/ поступит от Короля бубен .

                    2.  Я всегда плаваю, если Валет пик падает посередине выкладки, и не пойму -то ли до Валета пик все пустое ,то ли после него . И здесь -то ли предложение пустое ,то ли не хочет работать или есть другая трактовка ,но честно в голову ничего не идет...

Девочки, кто знает,может исправите ошибки.       С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Детство сказал:

Всем здравствуйте! Возник вопрос по Валету пик. Первый расклад -первая позиция.Гадание Королю червей.

Мысли -   Король бубен 10 крестей                           Реализация -  Валет бубен Валет пик Валет крестей Туз бубен

мысли - Думает о деловом, активном Короле бубен и рассматривает его на  возможную перспективу /перемену/ в своих делах.     

 реализация - 1. Получит деловое предложение - можно заработать хорошие деньги. Но не желание     напрягаться  результата не даст .  ИЛИ 

                        2.Получит деловое предложение,которое изначально будет пустым и все его напряги в этом вопросе окажутся бесполезными .

Вопросы-

                    1.   Можно ли считать ,что коммерческое предложение/информация,звонок/ поступит от Короля бубен .

                    2.  Я всегда плаваю, если Валет пик падает посередине выкладки, и не пойму -то ли до Валета пик все пустое ,то ли после него . И здесь -то ли предложение пустое ,то ли не хочет работать или есть другая трактовка ,но честно в голову ничего не идет...

Девочки, кто знает,может исправите ошибки.       С уважением...

Король червей думает о некоем Короле бубей и ему любопытно, возможны ли с этим Короем бубей какие-либо дела и перспективы.

Карты в реализации однозначно говорят о том, что любая инфа для Короля червей относительно Короля бубей будет абсолютно пустой и не стоит рассчитывать на какую-либо поддержку этого Короля и вообще какие-либо деловые известия от него.

Еще раз настоятельно прошу вас оформлять сообщения корректно без ошибок, после точек с запятыми нажимать "пробел", тексты выравнивать. Больше повторять одно и тоже не буду и попрошу админов все сикось-накось оформленные сообщения удалять с Форума.

Давайте уважать друг друга и читателей Форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, мастер сказал:

Король червей думает о некоем Короле бубей и ему любопытно, возможны ли с этим Короем бубей какие-либо дела и перспективы.

Карты в реализации однозначно говорят о том, что любая инфа для Короля червей относительно Короля бубей будет абсолютно пустой и не стоит рассчитывать на какую-либо поддержку этого Короля и вообще какие-либо деловые известия от него.

Еще раз настоятельно прошу вас оформлять сообщения корректно без ошибок, после точек с запятыми нажимать "пробел", тексты выравнивать. Больше повторять одно и тоже не буду и попрошу админов все сикось-накось оформленные сообщения удалять с Форума.

Давайте уважать друг друга и читателей Форума!

Здравствуйте , Мастер . Спасибо за ответ . Исправлюсь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...