Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Напиток мы подберем правильный. Это не проблема, Лорик! :) Ну и магические способности, то бишь насколько вы ведьма правильная, тоже в процессе сразу определим. У меня карты Таро всегда с собой... :)))

Ай да мастер, ай молодца! Смело! Ловлю на слове ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

Ай да мастер, ай молодца! Смело! Ловлю на слове ;)

Ну, а как же иначе, Лорик? Готовьтесь!:))) В Братиславе стрелочку забьем пивка попить?:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а как же иначе, Лорик? Готовьтесь! :))) В Братиславе стрелочку забьем пивка попить? :))

Респект таким мужчинам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхе, кхе, за дэвушку отдельный рахмат Хотя как там в пожеланиях, всем женщинам независимо от возраста оставаться дамами бубновыми :rolleyes:. Чувствую, "заясновидели" соседку правильно, но я не из Вены и Братислава от меня далековата :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхе, кхе, за дэвушку отдельный рахмат Хотя как там в пожеланиях, всем женщинам независимо от возраста оставаться дамами бубновыми :rolleyes:. Чувствую, "заясновидели" соседку правильно, но я не из Вены и Братислава от меня далековата :o

Рахматту лла, Лорик! Чо там далекого то? Мосточек перейти всего лишь...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахматту лла, Лорик! Чо там далекого то? Мосточек перейти всего лишь... :)))

Мастер, да у Вас ко всему четкий подход :) Мосточек-то через какую речку? А мне еще, пожалуйста, защиту от тупости клиентов, так чтобы при необходимости можно было сделать вкл., а потом выкл. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, да у Вас ко всему четкий подход :) Мосточек-то через какую речку? А мне еще, пожалуйста, защиту от тупости клиентов, так чтобы при необходимости можно было сделать вкл., а потом выкл. :D

Лорик! Да не обратил я внимание вчерась, что не из Вены вы. Вот и думал, что через Дунайчик вам переплыть пару пустяков....:) Сорри!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Да не обратил я внимание вчерась, что не из Вены вы. Вот и думал, что через Дунайчик вам переплыть пару пустяков.... :) Сорри! :)

У меня другая речка чистая серебристая протекает, я живу около Инсбрука :) . Но кто знает, кто знает, в Братиславе я еще не была, или к нам в гости приезжайте, Мастер! Скоро свои перлы на обозрение выставлю :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другая речка чистая серебристая протекает, я живу около Инсбрука :) . Но кто знает, кто знает, в Братиславе я еще не была, или к нам в гости приезжайте, Мастер! Скоро свои перлы на обозрение выставлю :wub: :wub: :wub:

Советские люди на такси в булочные за хлебом не ездят и около Инсбруков не живут, Лорик!:))) Чо за перлы то вы нам на обозрение готовите? Намекните хоть!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советские люди на такси в булочные за хлебом не ездят и около Инсбруков не живут, Лорик! :))) Чо за перлы то вы нам на обозрение готовите? Намекните хоть! :)

Как какие, мои первые попытки правильно осмыслить расклад крестовина, ой, чувствую, разорветеменя как Тузик грелку :rolleyes: И это правильно, только так можно научиться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как какие, мои первые попытки правильно осмыслить расклад крестовина, ой, чувствую, разорветеменя как Тузик грелку :rolleyes: И это правильно, только так можно научиться :D

Не! Мы вас не больно зарежем. Чик! И вы на небесах, как говорил персонаж одного классного фильма.:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не! Мы вас не больно зарежем. Чик! И вы на небесах, как говорил персонаж одного классного фильма. :))

Добрейшей души человек :) За какие же такие праведные дела меня на ваш сайт занесло :rolleyes: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрейшей души человек :) За какие же такие праведные дела меня на ваш сайт занесло :rolleyes: ?

А может наоборот, где же я так нагрешила :wub: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрейшей души человек :) За какие же такие праведные дела меня на ваш сайт занесло :rolleyes: ?

Это судьба, Лорик! Быть вам ведьмой значит!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Скажите пожалуйста как правильно прочитать если в конце расклада, после того как откинула карты парные, остались король червей, дама крестей валет пик 10 пик и 6 червей, обе фигуры загаданы конкретными людьми, означает ли это окончательный разрыв в ближайшем будущем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста как правильно прочитать если в конце расклада, после того как откинула карты парные, остались король червей, дама крестей валет пик 10 пик и 6 червей, обе фигуры загаданы конкретными людьми, означает ли это окончательный разрыв в ближайшем будущем?

Вы забыли указать на кого вы гадали, а также не загадана ли Дамой крестей к примеру мать Короля червей. Понятие "конкретные люди" - это ведь только вам понятно, а стороннему человеку нет.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадала на мужчину, червового короля, дама крестей была загадана его девушка.

В том или ином смысле Король червей останется при несчастной и пустой Даме крестей. Но при этом все трудности и несчастья Дамы крестей останутся ее личными трудностями и Король червей их решать не пожелает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, значение связок Валет пик+Валет червей и Валет червей+ Валет пик отличается? Или и то, и другое обозначает пустые надежды? Где-то на форуме встречала, но не могу сейчас найти...(((

У меня гадание для короля червей, позиция что на 1м месте. Выпало: 7бубен, Дама червей(загадывалась). Реализация - 10 треф, 9 червей, валет червей, валет пик.

У короля на первом месте знаки внимания от дамы червей....или, как вариант, он думает о ней как о неверной женщине))) В реализации - пустые надежды насчет перспектив в отношениях или отсутствие возможности приятно поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, значение связок Валет пик+Валет червей и Валет червей+ Валет пик отличается? Или и то, и другое обозначает пустые надежды? Где-то на форуме встречала, но не могу сейчас найти...(((

У меня гадание для короля червей, позиция что на 1м месте. Выпало: 7бубен, Дама червей(загадывалась). Реализация - 10 треф, 9 червей, валет червей, валет пик.

У короля на первом месте знаки внимания от дамы червей....или, как вариант, он думает о ней как о неверной женщине))) В реализации - пустые надежды насчет перспектив в отношениях или отсутствие возможности приятно поговорить.

Здравствуйте! Ответ начну непосредственно с расклада карт "что у человека на первом плане".

Скорее всего в данном случае Королю важны знаки внимания со стороны Дамы червей. В реализации судя по всему он их получит и будет рад этому (10 крестей и 9 червей). Ну а что дальше? На мой взгляд ничего особенного. Каких-либо глобальных перемен это не принесет (Валет червей и Валет пик).

Сами по себе связки карт Валет пик и Валет червей и наоборот могут означать следующее:

Валет пик и Валет червей:

- никаких позитивных перемен и подвижек в лучшую сторону

Валет червей и Валет пик:

- улучшений и просветов в чем-то не предвидится

- пустые связи и пустые знакомые и т. д. и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ответ начну непосредственно с расклада карт "что у человека на первом плане".

Скорее всего в данном случае Королю важны знаки внимания со стороны Дамы червей. В реализации судя по всему он их получит и будет рад этому (10 крестей и 9 червей). Ну а что дальше? На мой взгляд ничего особенного. Каких-либо глобальных перемен это не принесет (Валет червей и Валет пик).

Сами по себе связки карт Валет пик и Валет червей и наоборот могут означать следующее:

Валет пик и Валет червей:

- никаких позитивных перемен и подвижек в лучшую сторону

Валет червей и Валет пик:

- улучшений и просветов в чем-то не предвидится

- пустые связи и пустые знакомые и т. д. и т. п.

Спасибо большое за помощь. Значения связок сохранила....

Вот засранец - смысл втихаря радоваться, надо же действовать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь. Значения связок сохранила....

Вот засранец - смысл втихаря радоваться, надо же действовать :rolleyes:

Пожалуйста! Видимо нерешительный мужчина рассматриваемый Король...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте, Уважаемые специалисты!

Подскажите пожалуйста, что означает это сочетание, гадать особо не умею, но очень хочется :).

Гадала на Короля черви, это мой муж, вышло вот что :

Под сердцем Дама буби, Валет пики, Дама черви

На сердце Дама пики, 6 пики, Туз пики.

Дама буби- любовница, точно не знаю, но возможно, что уже отношений у них нет, Дама черви-я жена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые специалисты!

Подскажите пожалуйста, что означает это сочетание, гадать особо не умею, но очень хочется :).

Гадала на Короля черви, это мой муж, вышло вот что :

Под сердцем Дама буби, Валет пики, Дама черви

На сердце Дама пики, 6 пики, Туз пики.

Дама буби- любовница, точно не знаю, но возможно, что уже отношений у них нет, Дама черви-я жена.

Здравствуйте! Поясните пожалуйста какой расклад карт вы использовали? Мастерам форума такие вольные и упрощенные расклады не известны. В позиции "под сердцем" должна выпадать всего одна карта, а не 3. В позиции "на сердце" в "Крестовине" - 5 карт. Почитайте внимательно соответствующие темы по гаданиям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...