Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Вообще связка карт 7 пик + 8 пик имеет значения:

- скандал, конкретная такая ссора,

- разборки с разоблачениями и предъявлениями претензий, возможно, документально обоснованными,

- серьезный неприятный разговор, вполне возможно, что с уличениями в краже, "нечистоте на руку".

Значения наиболее сильно, если 7 пик выпала вверх острием.

8 пик + Валет пик, выпавшие при фигурной карте - опять же ссора. В триплете, полагаю, это сочетание просто "закрепит" значение предыдущего.

Жду оценки знающих ))))

да,я читала эти значения,

просто они не состыкуются с моим мч,мы вчера с ним виделись,у него было явно очень приветливое и теплое ко мне отношение,а тут пики выпали...странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

да,я читала эти значения,

просто они не состыкуются с моим мч,мы вчера с ним виделись,у него было явно очень приветливое и теплое ко мне отношение,а тут пики выпали...странно

:)))) Если вас какие-то нюансы с вашим мужчиной волнуют в режиме он-лайн, то тогда с помощью карт Таро смотрите все хоть каждый день, а не на простых картах. Хотя в любом случае все надо профессионально делать...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад брала из этого форума на любимого называется на 6 карт

я просто вытащила на каждую позицию по 3 карты, и вот на вопрос что думает любимый выпали эти карты

Вот по этой внутренней ссылке https://magic-school.net/topic/3943-opisanie-i-pravilnaya-shema-rasklada-krestovi/ основной правильный расклад карт расписан. Поизучайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Привет всем! В крестовине на сердце червовому королю выпало: 9 пик вниз валет пик 9 червей дама бубей( загадана его девушка) 8 крестей. Правильно ли я понимаю, что в течении двух недель король будет переживать понапрасну и парится по поводу чувств дамы к нему, но так как 9 червей перед ней значит она с любовью к нему , а сама по себе эта дама вся в делах и разговорах . Или это переживания его опять же напрасные и дамочка никаких чувств к нему не питает( валет пик и девять червей) а занята делами.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в следующем раскладе в позиции " для сердца" выпал сам король червей туз пик вниз дама бубей. Я так понимаю ситуация нормализуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! В крестовине на сердце червовому королю выпало: 9 пик вниз валет пик 9 червей дама бубей( загадана его девушка) 8 крестей. Правильно ли я понимаю, что в течении двух недель король будет переживать понапрасну и парится по поводу чувств дамы к нему, но так как 9 червей перед ней значит она с любовью к нему , а сама по себе эта дама вся в делах и разговорах . Или это переживания его опять же напрасные и дамочка никаких чувств к нему не питает( валет пик и девять червей) а занята делами.?

Я тоже понимаю связку так как вы, т.е. как напрасные переживания и огорчения (9 пик и Валет пик) Короля червей из-за отсутствия любви (Валет пик и 9 червей) Дамы бубей, которые в итоге сойдут на нет (Валет пик), потому как Дама с любвями к нему, а он вроде как испугался и засомневался, что его разлюбили...

И связка " для сердца" Король червей, Туз пик (вниз), Дама бубей - скорее всего подчеркивает то, что Король будет напрасно переживать, что его пошлют с концами. Между ними возникнут большие неприятности, но все обойдется и его пронесет (Туз пик вниз). Но переживаний и стрессов не избежать.

Ждем коррекции от мастеров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! В крестовине на сердце червовому королю выпало: 9 пик вниз валет пик 9 червей дама бубей( загадана его девушка) 8 крестей. Правильно ли я понимаю, что в течении двух недель король будет переживать понапрасну и парится по поводу чувств дамы к нему, но так как 9 червей перед ней значит она с любовью к нему , а сама по себе эта дама вся в делах и разговорах . Или это переживания его опять же напрасные и дамочка никаких чувств к нему не питает( валет пик и девять червей) а занята делами.?

Все правильно кроме самого последнего предложения в вашем варианте ответа.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в следующем раскладе в позиции " для сердца" выпал сам король червей туз пик вниз дама бубей. Я так понимаю ситуация нормализуется?

Хорошо, что до этого посмотрела ваш вопрос в теме "Семь бубей". Суммируя увиденное там и ваши вопросы здесь в одном и том же раскладе, отвечу просто, что Король червей этот какой-то странный малый. То Даму бубей в чем-то подозревает (ответ в теме 7 бубей), то сильно ее боится (Туз пик острием вниз). А если суммировать все вместе, то просто дурдом какой-то у этого Короля червей в мозгах.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже понимаю связку так как вы, т.е. как напрасные переживания и огорчения (9 пик и Валет пик) Короля червей из-за отсутствия любви (Валет пик и 9 червей) Дамы бубей, которые в итоге сойдут на нет (Валет пик), потому как Дама с любвями к нему, а он вроде как испугался и засомневался, что его разлюбили...

И связка " для сердца" Король червей, Туз пик (вниз), Дама бубей - скорее всего подчеркивает то, что Король будет напрасно переживать, что его пошлют с концами. Между ними возникнут большие неприятности, но все обойдется и его пронесет (Туз пик вниз). Но переживаний и стрессов не избежать.

Ждем коррекции от мастеров...

Все правильно абсолютно! Молодец!!! А еще посмотрите в теме карты 7 бубей вопрос и мой ответ из этого же насколько я поняла расклада. Вообще все ясно станет...:)))

Только честно говоря я уже не понимаю, на одного и того же Короля расклад или нет...:) Как может быть, что Дама бубей одновременно оказывается в "Крестовине" в позиции "на сердце" (в данной теме) и в позиции слева (тема 7 бубей)?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только честно говоря я уже не понимаю, на одного и того же Короля расклад или нет... :) Как может быть, что Дама бубей одновременно оказывается в "Крестовине" в позиции "на сердце" (в данной теме) и в позиции слева (тема 7 бубей)? :)))

хм... :huh: может Yana захочет разъяснить нам свои расклад? :rolleyes:

В крестовине на сердце червовому королю выпало: 9 пик вниз валет пик 9 червей дама бубей( загадана его девушка) 8 крестей.

В крестовине при гадании королю червей слева выпала дама бубей и 7 пик. Дамой загадана его девушка. Доп карты: 9 крестей 7 бубей 6 червей. Чет ничего на ум не идет :(

или это 2 отдельных расклада? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно абсолютно!

Я только хочу сказать, что благодарна вам за ваши труды, спасибо! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только хочу сказать, что благодарна вам за ваши труды, спасибо! :wub:

Спасибо вам!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... :huh:/> может Yana захочет разъяснить нам свои расклад? :rolleyes:/>

или это 2 отдельных расклада? :)/>

И я благодарна всем Вам за труды!!! А это два разных расклада, разным людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я благодарна всем Вам за труды!!! А это два разных расклада, разным людям!

Спасибо! Тогда понятно. Сорри!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как понять сочетание Валет пик + 10 пик. В гадании Даме червей, мелькало по всем раскладам, в частности, - с подачи Дамы треф (загадывалась).

Отсутствие неприятностей от Дамы треф?

Отсутствие неприятностей от Дамы треф вместе с самой Дамой треф?

Отсутствие чего-либо хорошего от Дамы треф, зато гора неприятностей от неё для Дамы червей?

Гора неприятностей от Дамы треф, на которые Дама червей посмотрит сквозь пальцы, т.к. привыкла уже?))

Заранее извиняюсь, если сочетание обсуждалось, не нашла.

P.S. Гадание производилось с целью в первую очередь посмотреть взаимоотношения нескольких людей. 10 пик с той же частотой мелькала и за самой Дамой треф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как понять сочетание Валет пик + 10 пик. В гадании Даме червей, мелькало по всем раскладам, в частности, - с подачи Дамы треф (загадывалась).

Отсутствие неприятностей от Дамы треф?

Отсутствие неприятностей от Дамы треф вместе с самой Дамой треф?

Отсутствие чего-либо хорошего от Дамы треф, зато гора неприятностей от неё для Дамы червей?

Гора неприятностей от Дамы треф, на которые Дама червей посмотрит сквозь пальцы, т.к. привыкла уже?))

Заранее извиняюсь, если сочетание обсуждалось, не нашла.

P.S. Гадание производилось с целью в первую очередь посмотреть взаимоотношения нескольких людей. 10 пик с той же частотой мелькала и за самой Дамой треф.

Ничего хорошего Даме червей от Дамы крестей ждать не приходится. Поскольку карта 10 пик выпала при самой Даме крестей, то это означает, что Дама крестей будет пытаться загрузить Даму червей своими проблемами и неприятностями. Первая выпавшая карта Валет пик просто советует не давать себя Даме червей грузить себя всеми этими проблемами и не принимать их близко к сердцу. Просто занять индифферентную позицию.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо! :) Всё к тому идёт... Аплодирую Вашей логике. :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо! :) Всё к тому идёт... Аплодирую Вашей логике. :)

Мастер на то и Мастер, чтобы все логично "ясновидеть"...:)
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Маремьяна, вы, мастера, здесь все такие! :wub: Раз за разом вызываете чувства, сравнимые с чувством пятилетки, увидавшей как из пустого цилиндра вдруг вытаскивают белого кролика. :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Маремьяна, вы, мастера, здесь все такие! :wub: Раз за разом вызываете чувства, сравнимые с чувством пятилетки, увидавшей как из пустого цилиндра вдруг вытаскивают белого кролика. :) :) :)

Главное, что наш основной " ясновидящий" удав уже видимо выходные начал под какую-нибудь очередную дичь с пивком. Поэтому тренируйтесь и фантазируйте смело в выходные, пока удав отдыхает и расслабляется...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гадании на Короля червей,в позиции что клиента удивит выпало Валет пик,9 крестей низ.В реализации-9 бубей,8 червей,8 крестей,8 пик.Удивит Короля напрасные хлопоты о ремонте или напрасные сомнения по поводу чего-то.В реализации получит он средние деньги и будет доволен,но разговор будет на нервах,кто-то будет промывать ему мозги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гадании на Короля червей,в позиции что клиента удивит выпало Валет пик,9 крестей низ.В реализации-9 бубей,8 червей,8 крестей,8 пик.Удивит Короля напрасные хлопоты о ремонте или напрасные сомнения по поводу чего-то.В реализации получит он средние деньги и будет доволен,но разговор будет на нервах,кто-то будет промывать ему мозги..

Короля червей удивит некая ситуация связанная с получением средних денежек и в связи с этим какие-то разборки, вынос мозга. И эта ситуация выведет его из строя (Валет пик) или он будет тупить и весь в сомнениях, переживаниях.

Тут нужен мастерский коррект.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что наш основной " ясновидящий" удав уже видимо выходные начал под какую-нибудь очередную дичь с пивком. Поэтому тренируйтесь и фантазируйте смело в выходные, пока удав отдыхает и расслабляется... :)

Сейчас удав отловит на форуме какую-нибудь дичь фантазерку и сразу заглотит...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короля червей удивит некая ситуация связанная с получением средних денежек и в связи с этим какие-то разборки, вынос мозга. И эта ситуация выведет его из строя (Валет пик) или он будет тупить и весь в сомнениях, переживаниях.

Тут нужен мастерский коррект.. :)

Тут нужен вам всем удав из-за угла...:) На такие вопросы паритесь, девчата... Ну как же так? В следующем сообщении ответ дам и будете дивиться сами себе, что оказывается все так элементарно.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гадании на Короля червей,в позиции что клиента удивит выпало Валет пик,9 крестей низ.В реализации-9 бубей,8 червей,8 крестей,8 пик.Удивит Короля напрасные хлопоты о ремонте или напрасные сомнения по поводу чего-то.В реализации получит он средние деньги и будет доволен,но разговор будет на нервах,кто-то будет промывать ему мозги..

Ну очень сложнейший ответ на вопрос. Сутки думал, но надумал...:)))

Несчастного Короля червей удивит очень, что ж.па полная у него отойдет. Валет пик - пустота и ж.па, а 9 крестей, что она отойдет временно.:) В итоге дядя Король червей получит чутка деньжат на поддержку штанов через естественно приятный для него (8 червей) разговор по делу (8 крестей). Ну и видимо захочет на радостях бухнуть (8 пик)...:)

Ну просто сложнейшая трактовка карт...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...