Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Чего-то тут написалось, вставилось не пойму. Начальники форума, пожалуйста, если это мешает - исправьте!

Одно пояснение на другое наложилось.

Благодарю, целую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

Связка валет пик и валет крести что значит?

Ну, если по логике, то отсутствие хлопот и забот у данного человека, все как говорится тип топ.Нужно смотреть на кого делается расклад и учитывать окружающие карты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если по логике, то отсутствие хлопот и забот у данного человека, все как говорится тип топ.Нужно смотреть на кого делается расклад и учитывать окружающие карты.

спасибо огромное))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка валет пик и валет крести что значит?

Ну, если по логике, то отсутствие хлопот и забот у данного человека, все как говорится тип топ.Нужно смотреть на кого делается расклад и учитывать окружающие карты.

Девчонки, тут "этажом выше" наша умница Кора уже дала исчерпывающий ответ на этот вопрос и даже жирным шрифтом ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Даме червей в позиции что будет выпал туз пик вверх валет пик 6 червей. Правильно ли я понимаю, что даму ждет сильнейший удар из за которого по сути ей не надо париться и он отойдет но втечении 3-4 недель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Даме червей в позиции что будет выпал туз пик вверх валет пик 6 червей. Правильно ли я понимаю, что даму ждет сильнейший удар из за которого по сути ей не надо париться и он отойдет но втечении 3-4 недель?

Здравствуйте,Yana! Если только смотреть на этот триплет карт (не видя всех выкладок), то можно сказать следующее:

- Краховые, шоковые переживания (удар) в связи с напрасными надеждами (или большим обманом Валет пиковый) и 6 червей показывает на задержку в делах, но не в любовных.

- Валет пик в данном случае не убирает переживания от Туза пикового, а наоборот может усугублять болезненность и краховые перемены, например, в связи с чем-то рухнувшим и безнадёжным, это однозначно какая-то потеря-изменения и пустота, а 6 червей это же дорога жизни самой Дамы червей, т.е. это будут какие-то судьбоносные потери-переживания и напрасность.

- Тем более, что это всё выпло в позиции "что будет", но, опять же, смотрите внимательно все выкладки. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Даме червей в позиции что будет выпал туз пик вверх валет пик 6 червей. Правильно ли я понимаю, что даму ждет сильнейший удар из за которого по сути ей не надо париться и он отойдет но втечении 3-4 недель?

Логично! :)) Можно еще добавить, что через месяцок значительные трудности и неприятности рассосутся и на нет сойдут, но неприятности будут серьезные . Попереживать по-любому придется... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем фщрумчанам. Очень рада, что нашла ваш сайт, масса полезной информации и с юмором ;) . Я сама только учусь, как-то карты сами в руки пришли. И вот такой вопрос, разложила "крестовину" на мужа и на сердце выпало восьмерка черви, шестерка крести, валет пик, десятка черви, дама треф, он сам, король черви, дополнительно туз бубен. Знаю, что есть у него тайеая страсть и вчера разговор у нас с ним состоялся. И как все это понимать, что любит от крестовую даму и его воздыхания напрасны или раскаивается и сожалеет о своих чувствах. Благодарю за ответ и всем успехов. P.S. Прочитала, что на любовницу не следует даму крестей загадывать, но изначально так делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем фщрумчанам. Очень рада, что нашла ваш сайт, масса полезной информации и с юмором ;) . Я сама только учусь, как-то карты сами в руки пришли. И вот такой вопрос, разложила "крестовину" на мужа и на сердце выпало восьмерка черви, шестерка крести, валет пик, десятка черви, дама треф, он сам, король черви, дополнительно туз бубен. Знаю, что есть у него тайеая страсть и вчера разговор у нас с ним состоялся. И как все это понимать, что любит от крестовую даму и его воздыхания напрасны или раскаивается и сожалеет о своих чувствах. Благодарю за ответ и всем успехов. P.S. Прочитала, что на любовницу не следует даму крестей загадывать, но изначально так делала.

Юмористов у нас здесь много, это точно!:)

А по сути вопроса не совсем понял. Пишите, что раскладывали "Крестовину" на мужа, то есть по идее на Короля червей. Тогда в позиции "на сердце" в "Крестовине" после карты самого Короля червей должно выпадать 5 карт. Еще раз укажите плиз эти 5 карт четко! Потому что понять вот эти указанные вами 7 карт "на сердце выпало восьмерка черви, шестерка крести, валет пик, десятка черви, дама треф, он сам, король черви, дополнительно туз бубен" реально проблематично!:)

И как понять то, что карта Туз бубей выпала дополнительно??? Где, зачем и в каком месте она выкладывалась, стесняюсь спросить???:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмористов у нас здесь много, это точно! :)

А по сути вопроса не совсем понял. Пишите, что раскладывали "Крестовину" на мужа, то есть по идее на Короля червей. Тогда в позиции "на сердце" в "Крестовине" после карты самого Короля червей должно выпадать 5 карт. Еще раз укажите плиз эти 5 карт четко! Потому что понять вот эти указанные вами 7 карт "на сердце выпало восьмерка черви, шестерка крести, валет пик, десятка черви, дама треф, он сам, король черви, дополнительно туз бубен" реально проблематично! :)

И как понять то, что карта Туз бубей выпала дополнительно??? Где, зачем и в каком месте она выкладывалась, стесняюсь спросить??? :)

Вот оно как....но я же еще только учусь :rolleyes: Тогда так: король червей, восьмерка черви, шестерка крести, валет пик, десятка черви, дама треф, Спасибо большое, приятно удивлена такому быстрому ответу :) Вы классные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем фщрумчанам. Очень рада, что нашла ваш сайт, масса полезной информации и с юмором ;) . Я сама только учусь, как-то карты сами в руки пришли. И вот такой вопрос, разложила "крестовину" на мужа и на сердце выпало восьмерка черви, шестерка крести, валет пик, десятка черви, дама треф, он сам, король черви, дополнительно туз бубен. Знаю, что есть у него тайеая страсть и вчера разговор у нас с ним состоялся. И как все это понимать, что любит от крестовую даму и его воздыхания напрасны или раскаивается и сожалеет о своих чувствах. Благодарю за ответ и всем успехов. P.S. Прочитала, что на любовницу не следует даму крестей загадывать, но изначально так делала.

Здравствуйте! Вы даёте информацию о разговоре с мужем и это немаловажно потому, что идёт дополнительная подсказка к Вашему гаданию.

Следовательно получается, что Вы делали расклад после разговора с ним.

А на сердце у него разговор о его собственном и личном (8 червей) бесполезный (6 крестей) и пустой (Валет пик), далее его личный интерес (10 червей) к Даме крестей. После Дамы крестовой нет карт, а значит Ваш благоверный поползновения к мадам имеет, но в каком ключе его она примет, не знает. Колебания у него, выбор, принятие решения к кому же примкнуть? Думаю, что карты показывают его выбор. Как-то так. Удачи, Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно как....но я же еще только учусь :rolleyes: Тогда так: король червей, восьмерка черви, шестерка крести, валет пик, десятка черви, дама треф, Спасибо большое, приятно удивлена такому быстрому ответу :) Вы классные!

Я вообще лучший...:))) И иногда очень быстрый...:)

А по сути так. Короля все в принципе устраивает и бояться и переживать ему не за что (карта 8 червей при нем). А далее Король червей просто впадает в состояние бездействия и незнания что делать (6 крестей), что периодически сходит на нет (Валет пик) и Король червей вновь ловит кайф от того, что у него есть приятственная ему (10 червей) Дама крестей.

Вывод. Король червей очень своеобразный и "многогранный" дядя...:) Почти что наш чел...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы даёте информацию о разговоре с мужем и это немаловажно потому, что идёт дополнительная подсказка к Вашему гаданию.

Следовательно получается, что Вы делали расклад после разговора с ним.

А на сердце у него разговор о его собственном и личном (8 червей) бесполезный (6 крестей) и пустой (Валет пик), далее его личный интерес (10 червей) к Даме крестей. После Дамы крестовой нет карт, а значит Ваш благоверный поползновения к мадам имеет, но в каком ключе его она примет, не знает. Колебания у него, выбор, принятие решения к кому же примкнуть? Думаю, что карты показывают его выбор. Как-то так. Удачи, Вам!

Озвучил свою версию по-мужски и по-русски...:) Готовы оспорить?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучил свою версию по-мужски и по-русски... :) Готовы оспорить? :)))

Ни как нет, Сэр! Вполне понятна мужская логика и...солидарность (в каком-то плане), но тисочки я бы под рукой имела так, на всякий случай, чтобы придать ускорение для выбора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни как нет, Сэр! Вполне понятна мужская логика и...солидарность (в каком-то плане), но тисочки я бы под рукой имела так, на всякий случай, чтобы придать ускорение для выбора!

"Приворот с зажатием кое-чего в тисочки" - это что-то новенькое...:) Смело выкладывайте в раздел обрядов, как эксклюзивные привороты от мадам Коры.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, вот потренируюсь немного и тогда будем мнения оспаривать :D. Пока слабовата. А вот пытливый русский уважаю :D. Сама уже давно живу не в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот забыла, что уважаю пытливый русский УМ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, вот потренируюсь немного и тогда будем мнения оспаривать :D. Пока слабовата. А вот пытливый русский уважаю :D. Сама уже давно живу не в России.

Да я заясновидел, что почти соседка...:)))) Хоть женись, натюрлих...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кокетка! :)

Ну не везде же в "новичках" ходить ^_^ . Теперь буду вместе с вами другие ремесла осваивать. Вы просто заряжаете позитивом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы даёте информацию о разговоре с мужем и это немаловажно потому, что идёт дополнительная подсказка к Вашему гаданию.

Следовательно получается, что Вы делали расклад после разговора с ним.

А на сердце у него разговор о его собственном и личном (8 червей) бесполезный (6 крестей) и пустой (Валет пик), далее его личный интерес (10 червей) к Даме крестей. После Дамы крестовой нет карт, а значит Ваш благоверный поползновения к мадам имеет, но в каком ключе его она примет, не знает. Колебания у него, выбор, принятие решения к кому же примкнуть? Думаю, что карты показывают его выбор. Как-то так. Удачи, Вам!

Спасибо большое, а ведь как-то так оно и есть....мне ваш сайт очень понравился, может и я когда-нибудь стану продвинутой . Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще лучший... :))) И иногда очень быстрый... :)

А по сути так. Короля все в принципе устраивает и бояться и переживать ему не за что (карта 8 червей при нем). А далее Король червей просто впадает в состояние бездействия и незнания что делать (6 крестей), что периодически сходит на нет (Валет пик) и Король червей вновь ловит кайф от того, что у него есть приятственная ему (10 червей) Дама крестей.

Вывод. Король червей очень своеобразный и "многогранный" дядя... :) Почти что наш чел... :)

Скучать с этим дядей точно не буду, в тонусе держит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...