Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

Вы просто гений :wub:да мне еще учиться и учиться.Большое спасибо :)

Хоть меня бы кто назвал заместителем гения...:))) Я бы тогда тоже учился сутки напролет.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть меня бы кто назвал заместителем гения... :))) Я бы тогда тоже учился сутки напролет. :)))

Наш мастер - скромняшка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)/> В раскладе Крестовина в позиции событие через месяц (справа) на Даму червей:

Король бубей и Туз пик (вверх).

Король бубей загадывался как ухажер, которого дама червей отправила восвояси.

Возможно, этот Королик боится и комплексует перед бывшей возлюбленной Дамой червей (Туз пик за ним).

И также, Туз пик, свидетельствует о том, что Королю этому крайне плохо и тяжело, а острие вверх указывает на макс болезненность и плачевность его состояния.

Доп карты: 6 треф и Валет пик.

6 треф как карта означающая бесполезность и бесперспективность отношений для Дамы червей с этим Королем бубей и Валет пик указывает на то, что Даме даже не стоит парится и заморачиваться на этот счет, поскольку это все равно пустое? :rolleyes:/>

И еще вопросик, доп карты (как отдельная связка) являются реализацией для клиента, но подчеркивают ли они в нашем случае характеристику фигурной карты, т.е., Король бубей беспонтовый чувак и пустой бамбук?

Изменено пользователем Sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить (в порядке обучения!), что 6 треф здесь не есть прямым указанием беспонтовости короля, так как выпала не сразу за ним. Таким образом, дама могла послать короля и по любой другой причине. :) А карты 6 треф и Валет пик - говорят даме: "не стоит беспокоиться, беспокойства твои - ни о чём". Вопрос же, о чём именно беспокоится дама - остаётся открытым. :) Если жалеет, что послала, то, соответственно, пусть не жалеет, а если в основном переживает на тему "беспонтовый ли он?" - то значит, что именно эти переживания пустые, т.д. Может, даже Даме червей хочется его вернуть и переживает "возможно ли?.." Для понимания мотивов дамы, мало указанных четырёх карт.

P.S. Всё, можно ругать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить (в порядке обучения!), что 6 треф здесь не есть прямым указанием беспонтовости короля, так как выпала не сразу за ним. Таким образом, дама могла послать короля и по любой другой причине. :) А карты 6 треф и Валет пик - говорят даме: "не стоит беспокоиться, беспокойства твои - ни о чём". Вопрос же, о чём именно беспокоится дама - остаётся открытым. :) Если жалеет, что послала, то, соответственно, пусть не жалеет, а если в основном переживает на тему "беспонтовый ли он?" - то значит, что именно эти переживания пустые, т.д. Может, даже Даме червей хочется его вернуть и переживает "возможно ли?.." Для понимания мотивов дамы, мало указанных четырёх карт.

P.S. Всё, можно ругать. :rolleyes:

:D )))) Mia, ругать точно не можно, не за что :)

Наоборот, спасибо за то, что включаетесь в тему и помогаете разруливать общими усилиями ситуацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana, ругать - это мастера будут. Наверное. :) Если окажется, что вместо помощи - запутываю. Подождём, посмотрим... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana, ругать - это мастера будут. Наверное. :) Если окажется, что вместо помощи - запутываю. Подождём, посмотрим... ;)

Думаю, наши мастера будут только рады здоровой атмосфере в коллективе :) рабочий процесс, какой бы он ни был правильный или неправильный, это всегда опыт и полезные наработки.

И мне очень приятно, что вы высказываете свою точку зрения, делитесь знаниями и заодно практикуетесь :)

Поэтому, я очень даже буду рада вашим мыслишкам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подружимся, значит, ;) и я очень рада этому.

Согласна про опыт полностью, заметила, что лучше всего запоминается в двух случаях: когда сбывается (тщательно слежу за реалом), и когда ошибаюсь и поправляют. Вот только у меня люди закончились. :D Вся семья и друзья гаданы-перегаданы (и расклады записаны). Не говоря уже о том, что из раскладов знаю только "Крестовину" и тот, который следует за ней.

Из идей: можно попробовать сделать расклад друг на друга, если не сочтёте наглостью. :wub: Например, меня очень волнует допишется ли книга. В "Крестовине", Даме червей, это выпадает ситуацией "в процессе", а точнее - 10 бубен, Дама треф (соавтор), 8 треф (чаще, но бывает и 8 червей). Или вариантом: Валет треф, Дама треф, 10 бубен. (В раскладах на соавтора - всё аналогично.)

Вот, рискнула, что называется, предложить... :ph34r::D Если Вы не против, с удовольствием включусь в затею и выслушаю встречное предложение. :rolleyes:

P.S. Сначала удивляло почему книга оказалась не Тузом червей, но, видимо, карты её считают скорее "крупной денежной бумагой", а не "пакетом документов". :) Насколько я поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подружимся, значит, ;) и я очень рада этому.

Согласна про опыт полностью, заметила, что лучше всего запоминается в двух случаях: когда сбывается (тщательно слежу за реалом), и когда ошибаюсь и поправляют. Вот только у меня люди закончились. :D Вся семья и друзья гаданы-перегаданы (и расклады записаны). Не говоря уже о том, что из раскладов знаю только "Крестовину" и тот, который следует за ней.

Из идей: можно попробовать сделать расклад друг на друга, если не сочтёте наглостью. :wub: Например, меня очень волнует допишется ли книга. В "Крестовине", Даме червей, это выпадает ситуацией "в процессе", а точнее - 10 бубен, Дама треф (соавтор), 8 треф (чаще, но бывает и 8 червей). Или вариантом: Валет треф, Дама треф, 10 бубен. (В раскладах на соавтора - всё аналогично.)

Вот, рискнула, что называется, предложить... :ph34r::D Если Вы не против, с удовольствием включусь в затею и выслушаю встречное предложение. :rolleyes:

P.S. Сначала удивляло почему книга оказалась не Тузом червей, но, видимо, карты её считают скорее "крупной денежной бумагой", а не "пакетом документов". :) Насколько я поняла...

Замечательно, Mia, давайте дружить :rolleyes:

Обязательно отпишусь, ближе к вечеру...

Можно перейти на "ты", если вы не против?

п.с. ну и наколбасили мы тут :huh: надеюсь, по шапкам не получим :unsure::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, не против. :)

Отпишусь, значит, второй.

P.S. А я уже и не знаю, чего больше бояться: санкций, или вердикта карт.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подружимся, значит, ;)/> и я очень рада этому.

Согласна про опыт полностью, заметила, что лучше всего запоминается в двух случаях: когда сбывается (тщательно слежу за реалом), и когда ошибаюсь и поправляют. Вот только у меня люди закончились. :D/> Вся семья и друзья гаданы-перегаданы (и расклады записаны). Не говоря уже о том, что из раскладов знаю только "Крестовину" и тот, который следует за ней.

Из идей: можно попробовать сделать расклад друг на друга, если не сочтёте наглостью. :wub:/> Например, меня очень волнует допишется ли книга. В "Крестовине", Даме червей, это выпадает ситуацией "в процессе", а точнее - 10 бубен, Дама треф (соавтор), 8 треф (чаще, но бывает и 8 червей). Или вариантом: Валет треф, Дама треф, 10 бубен. (В раскладах на соавтора - всё аналогично.)

Вот, рискнула, что называется, предложить... :ph34r:/> :D/> Если Вы не против, с удовольствием включусь в затею и выслушаю встречное предложение. :rolleyes:/>

P.S. Сначала удивляло почему книга оказалась не Тузом червей, но, видимо, карты её считают скорее "крупной денежной бумагой", а не "пакетом документов". :)/> Насколько я поняла...

Вечерний приветик! :)

Mia, я по сравнению с тобой, на несколько шагов отстаю :), т.к., еще только начинаю раскладывать Крестовину и пытаюсь понять, что это за зверь и как его едят :) Информации полезной очень много и надо ее сложить по полочкам, кирпичик за кирпичиком, иначе, запутаешься и взрыв мозга обеспечен. И конечно же, не торопиться, а "въезжать" с толком, с чувством и с расстановкой:) Так что,такими медленными темпами, я обязательно потренируюсь на тебе, но чуток позже, ок? :) но ты, если захочешь, тренируйся на мне и на моих знакомых, буду рада!

Теперь по поводу твоей ситуации с книгой.

Предполагаю, что на твой конкретный вопрос "допишется ли книга" можно разложить расклад Радуги на 10 карт и ситуация более прояснится.

Связка 10 бубей, Дама треф, 8 треф для Дамы червей (для тебя) означает, что от Дамы треф благожелательно настроенной, готовой помочь и словом и делом (8треф за ней) , Дама червей получит достойные деньги (10 бубей).

Связка 10 бубей, Дама треф с 8 червей по сути то же, с 8 червей означает, что Дама треф относится к

тебе по-доброму, душевно и плохого не желает. Вообщем, соавтор твой - хорошая женщина:)

Связка карт для соавтора Валет треф, Дама треф, 10 бубей означает, заботливую Даму треф (Валет треф при Даме треф) при достойных деньгах (10 бубей за Дамой треф) с поддержкой и помощью (Валет треф).

Как-то так :)

Может связка Туз червей и Туз бубей, как приятное известие о положительном решении в бумажных и деловых вопросах будет свидетельствовать о "готовой" книге???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)/> В раскладе Крестовина в позиции событие через месяц (справа) на Даму червей:

Король бубей и Туз пик (вверх).

Король бубей загадывался как ухажер, которого дама червей отправила восвояси.

Возможно, этот Королик боится и комплексует перед бывшей возлюбленной Дамой червей (Туз пик за ним).

И также, Туз пик, свидетельствует о том, что Королю этому крайне плохо и тяжело, а острие вверх указывает на макс болезненность и плачевность его состояния.

Доп карты: 6 треф и Валет пик.

6 треф как карта означающая бесполезность и бесперспективность отношений для Дамы червей с этим Королем бубей и Валет пик указывает на то, что Даме даже не стоит парится и заморачиваться на этот счет, поскольку это все равно пустое? :rolleyes:/>

И еще вопросик, доп карты (как отдельная связка) являются реализацией для клиента, но подчеркивают ли они в нашем случае характеристику фигурной карты, т.е., Король бубей беспонтовый чувак и пустой бамбук?

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в данном случае советуют Даме червей бездействовать и дальше, чтобы Король бубей намазохировался по самый не балуйся...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana, у меня с "Крестовиной" аналогично, просто решила попробовать учиться все её позиции - в одну историю связывать (хотя бы по времени наступления событий). И тут же столкнулась с проблемой, т.к. замучила карты (боюсь, что обо мне и близких - они ещё долго мне правды не скажут.))) На будущее - договорились! :) И спасибо за разрешение - как раз вот.., пол дня занимаюсь тренировкой. ;) По итогам - отпишусь.

Да уж, человеку, которого в глаза не видела и ничего о нём не знаю - гадать очень трудно... Особенно путают фигурные трефы. В получившемся раскладе не представляю как без подсказок понять, старшие ли это родственники, или коллеги по работе...? :unsure:

P.S. И спасибо за подтверждение предположений, что всё у нас с соавтором хорошо, раз уж эти четыре карты - то так, то эдак, то одной, то другой, но постоянно выпадают. :) По поводу готовой книги - даже не представляю как оно должно выглядеть...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana, у меня с "Крестовиной" аналогично, просто решила попробовать учиться все её позиции - в одну историю связывать (хотя бы по времени наступления событий). И тут же столкнулась с проблемой, т.к. замучила карты (боюсь, что обо мне и близких - они ещё долго мне правды не скажут.))) На будущее - договорились! :) И спасибо за разрешение - как раз вот.., пол дня занимаюсь тренировкой. ;) По итогам - отпишусь.

Да уж, человеку, которого в глаза не видела и ничего о нём не знаю - гадать очень трудно... Особенно путают фигурные трефы. В получившемся раскладе не представляю как без подсказок понять, старшие ли это родственники, или коллеги по работе...? :unsure:

P.S. И спасибо за подтверждение предположений, что всё у нас с соавтором хорошо, раз уж эти четыре карты - то так, то эдак, то одной, то другой, но постоянно выпадают. :) По поводу готовой книги - даже не представляю как оно должно выглядеть...))))

Возьмите меня в соавторы книги и все станет сразу ровно...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня в соавторы книги и все станет сразу ровно... :)

Ой, как же это я умудрилась такое предложение проглядеть... :) Мастер, можно ещё лучше сделать: взять Вас сразу в персонажи!))) ;) У персонажей - поклонников порядком больше, чем у авторов. Особенно, если это будет привлекательный маг, неведомых сил. :rolleyes: Уже представляю.)) ...Всё, пора мне учить слэнг не только для карт.)))) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как же это я умудрилась такое предложение проглядеть... :) Мастер, можно ещё лучше сделать: взять Вас сразу в персонажи!))) ;) У персонажей - поклонников порядком больше, чем у авторов. Особенно, если это будет привлекательный маг, неведомых сил. :rolleyes: Уже представляю.)) ...Всё, пора мне учить слэнг не только для карт.)))) :D

Отличная идея, Mia!!! :rolleyes: обязательно воспользуйся! (конечно, если мастер согласится?!)

П.с. я уже представляю, наш мастер эдакий брутальный брухо, уххх! :) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня в соавторы книги и все станет сразу ровно... :)

Мастер! Я в шоке! Кто вас так принарядил?:))) Так вас не только девчонки в соавторы книг возьмут. Вы в таком виде вообще не должны сходить с глянцевых обложек киевской прессы! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте! :) Гадаем Даме червей, расклад Крестовина, позиция слева вверху: Валет пик и 8 пик - связка означает при фигуре, ссору, конфликт, срачку с этой фигурой. В нашем случае связка также рассматривается? или же как отсутствие ожидаемого дурацкого разговора? это возможно то, что отходит от Дамы червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте! :) Гадаем Даме червей, расклад Крестовина, позиция слева вверху: Валет пик и 8 пик - связка означает при фигуре, ссору, конфликт, срачку с этой фигурой. В нашем случае связка также рассматривается? или же как отсутствие ожидаемого дурацкого разговора? это возможно то, что отходит от Дамы червей?

По написанному можно только предположить, что либо пустота (Валет пик) и слезы (8 пик) отходят возможно от Дамы червей, либо какие-то распри и скандалы, раздраженность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю?

у меня выпали связка карт 7 пик+8 пик+валет пик

что человек много надумал обо мне,накрутил себя и валет пик,выпавшая финишной подтверждает , что все это пустое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю?

у меня выпали связка карт 7 пик+8 пик+валет пик

что человек много надумал обо мне,накрутил себя и валет пик,выпавшая финишной подтверждает , что все это пустое?

Вообще связка карт 7 пик + 8 пик имеет значения:

- скандал, конкретная такая ссора,

- разборки с разоблачениями и предъявлениями претензий, возможно, документально обоснованными,

- серьезный неприятный разговор, вполне возможно, что с уличениями в краже, "нечистоте на руку".

Значения наиболее сильно, если 7 пик выпала вверх острием.

8 пик + Валет пик, выпавшие при фигурной карте - опять же ссора. В триплете, полагаю, это сочетание просто "закрепит" значение предыдущего.

Жду оценки знающих ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще связка карт 7 пик + 8 пик имеет значения:

- скандал, конкретная такая ссора,

- разборки с разоблачениями и предъявлениями претензий, возможно, документально обоснованными,

- серьезный неприятный разговор, вполне возможно, что с уличениями в краже, "нечистоте на руку".

Значения наиболее сильно, если 7 пик выпала вверх острием.

8 пик + Валет пик, выпавшие при фигурной карте - опять же ссора. В триплете, полагаю, это сочетание просто "закрепит" значение предыдущего.

Жду оценки знающих ))))

Теория освоена вполне прилично...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю?

у меня выпали связка карт 7 пик+8 пик+валет пик

что человек много надумал обо мне,накрутил себя и валет пик,выпавшая финишной подтверждает , что все это пустое?

А о каком человеке речь то? И что за расклад такой, что такие смелые выводы делаются?:) Раскладов из серии "надумал" в природе не существует!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о каком человеке речь то? И что за расклад такой, что такие смелые выводы делаются? :) Раскладов из серии "надумал" в природе не существует! :)))

расклад брала из этого форума на любимого называется на 6 карт

я просто вытащила на каждую позицию по 3 карты, и вот на вопрос что думает любимый выпали эти карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...