Перейти к содержанию

Londa

Пользователи
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Londa

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. я просто думала что это моя пустота по отношению к нему.не люблю уже а он не понимает.
  2. У меня еще вопрос. Постоянно стало выходить за дамой червей (это я) валет пик.хочу расстаться с молодым человеком.может ли это значить мое охлождение к нему.или всетаки это моя характеристика? По сути я не такой и плохой человек))))
  3. Мастер , я таким образом учу и запоминаю .почему сразу дурацкие? Мне так легче.и у меня к вам вопрос. Если можно в лиску напишу.
  4. привет Сана я думаю слезы через переживания а наоборот череживания через разговор))))) не суди строго
  5. это просто кинула триплетами чисто для себя)))) страшно стало угрозу с летальным исходом увидила,напугало))))) если не трудно расшифруйте пожалуста
  6. Привет всем. Вот что у меня выпало гадала даме червей в триплетах 7 червей 9 пика вниз 6 буби и дополнительные карты дама крести 6 пик 8 пик. Как я поняла при застолье даму черви ждет угроза скандала и она будет переживать с дамой крести. Или угоза для дамы крести.чтото я не могу павильно понять.
  7. Ну вот)))) с горем попалам разобрали. Спасибо тебе и за твое терпение))))) трудно иногда. Понимаю а связать не могу.
  8. Связка валет черви и 10 пик говорит о отсутствие перемен. Это значит между королем пик и дамой? Они плохие знакомые? Но вот король буби удивляет он за ней. Типо она думает еще о какомто короле? Чёрти что))))))
×
×
  • Создать...