Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Расклад "Крестовина". Расклад на Даму червей.

Карты на сердце: Король червей(определенное лицо) + Король Крестей(определенное лицо) + Валет Пик + Туз Пик + Дама будей.

Вопрос в том, пустой тут выходит Король Крестей?

И я там понимаю что стоит ожидать удар какой-то вопрос от кого? Кто ближе к Тузу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

Да кто по званию человек не смог понять только! :) Если прапорщик, то это вдвойне возбуждает... :)))

Мастер! Хотите я ради вас форму полковника одену?:))) Вы втройне тогда однозначно возбудитесь!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад "Крестовина". Расклад на Даму червей.

Карты на сердце: Король червей(определенное лицо) + Король Крестей(определенное лицо) + Валет Пик + Туз Пик + Дама будей.

Вопрос в том, пустой тут выходит Король Крестей?

И я там понимаю что стоит ожидать удар какой-то вопрос от кого? Кто ближе к Тузу?

Для вас оба Короля определенные лица, но для меня например совсем нет...:))) Поэтому могу сказать только с уверенностью, что Король крестей весьма сильно поругается с некоей Дамой бубей. Ну возможно оба Короля друг друуга знают...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Всем привет! помогите пожалуйста, правильно ли я рассуждаю))) расклад королю червей выкладка после крестовины самая -самая последняя с чем останется выпало: Король пик 9треф 10 треф Валет пик Дама бубен я так понимаю будет у короля червей увеселительное мероприятие (9 треф 10 треф) с Королем пик , но вот Вальтом пик у меня большие проблемки) либо Королю червей на этом мероприятии станет скучно и он решит покинуть вечеринку и проведет время с Дамой бубен ? или...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! помогите пожалуйста, правильно ли я рассуждаю))) расклад королю червей выкладка после крестовины самая -самая последняя с чем останется выпало: Король пик 9треф 10 треф Валет пик Дама бубен я так понимаю будет у короля червей увеселительное мероприятие (9 треф 10 треф) с Королем пик , но вот Вальтом пик у меня большие проблемки) либо Королю червей на этом мероприятии станет скучно и он решит покинуть вечеринку и проведет время с Дамой бубен ? или...

Очень интересная для трактовки выпала у вас комбинация карт, Simona! Попрошу наших опытных ветеранов попробовать дать правильные ответы трактовки карт.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! помогите пожалуйста, правильно ли я рассуждаю))) расклад королю червей выкладка после крестовины самая -самая последняя с чем останется выпало: Король пик 9треф 10 треф Валет пик Дама бубен я так понимаю будет у короля червей увеселительное мероприятие (9 треф 10 треф) с Королем пик , но вот Вальтом пик у меня большие проблемки) либо Королю червей на этом мероприятии станет скучно и он решит покинуть вечеринку и проведет время с Дамой бубен ? или...

нужно уточнять загаданы ли король пик и дама бубен)))) :) в зависимости от этого - может быть что:

- в окружении короля есть некая дама бубен - пустышка сама и шатается по вечеринкам в поисках спонсора (король пик) которого у нее нет пока (9 крестей),

- также наоборот, если король пик не загадан, может быть что сам король червей проводит время на вечеринках, ведет праздный образ жизни, за всех платит (король пик как спонсор) и где его окружают барышни пустышки, падкие на халяву))))

- также если король пик загадан, то это некий человек из окружения короля червей, который появится после некого отсутствия, и они будет проводить время опять же на некой вечеринке в окружении пустых молоденьких девиц))) либо это характеристика короля пик, как человека ведущего праздный образ жизни с пустыми телками) а скорее всего и то, и то вместе может случится)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно уточнять загаданы ли король пик и дама бубен)))) :) в зависимости от этого - может быть что:

- в окружении короля есть некая дама бубен - пустышка сама и шатается по вечеринкам в поисках спонсора (король пик) которого у нее нет пока (9 крестей),

- также наоборот, если король пик не загадан, может быть что сам король червей проводит время на вечеринках, ведет праздный образ жизни, за всех платит (король пик как спонсор) и где его окружают барышни пустышки, падкие на халяву))))

- также если король пик загадан, то это некий человек из окружения короля червей, который появится после некого отсутствия, и они будет проводить время опять же на некой вечеринке в окружении пустых молоденьких девиц))) либо это характеристика короля пик, как человека ведущего праздный образ жизни с пустыми телками) а скорее всего и то, и то вместе может случится)) :)

Привет Лерика) Король не загадан, Дама загадана и из твоей трактовки в любом варианте Дама пустышка и все тут)))) нуууууу мне такой вариант не нравится совсем)))!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно уточнять загаданы ли король пик и дама бубен)))) :) в зависимости от этого - может быть что:

- в окружении короля есть некая дама бубен - пустышка сама и шатается по вечеринкам в поисках спонсора (король пик) которого у нее нет пока (9 крестей),

- также наоборот, если король пик не загадан, может быть что сам король червей проводит время на вечеринках, ведет праздный образ жизни, за всех платит (король пик как спонсор) и где его окружают барышни пустышки, падкие на халяву))))

- также если король пик загадан, то это некий человек из окружения короля червей, который появится после некого отсутствия, и они будет проводить время опять же на некой вечеринке в окружении пустых молоденьких девиц))) либо это характеристика короля пик, как человека ведущего праздный образ жизни с пустыми телками) а скорее всего и то, и то вместе может случится)) :)

Спасибо Лерика, все понятно с этим Вальтом пик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Лерика) Король не загадан, Дама загадана и из твоей трактовки в любом варианте Дама пустышка и все тут)))) нуууууу мне такой вариант не нравится совсем)))!

Simona! Главное, что ответ Лерики абсолютно верный! :) Не надо нам дам-пустышек при всяких левых королях! Короли должны быть достойными. Тогда и дамы перестают быть пустышками и становятся очень даже ничего...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Главное, что ответ Лерики абсолютно верный! :) Не надо нам дам-пустышек при всяких левых королях! Короли должны быть достойными. Тогда и дамы перестают быть пустышками и становятся очень даже ничего... :)))

Здравствуйте, Мастер!) да, я даже не сомневалась в верности ответа Лерики) хорошо Вы сказали, мне понравилось) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Главное, что ответ Лерики абсолютно верный! :) Не надо нам дам-пустышек при всяких левых королях! Короли должны быть достойными. Тогда и дамы перестают быть пустышками и становятся очень даже ничего... :)))

абсолютно согласна))) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Лерика) Король не загадан, Дама загадана и из твоей трактовки в любом варианте Дама пустышка и все тут)))) нуууууу мне такой вариант не нравится совсем)))!

так как гадание королю червей, то это именно для него дама- пустая, ничего не значит, он ее как бы ставит в пустоту) а на самом деле, она может быть сама по себе хорошим человеком)) а если еще и прислушается к совету Мастера (см.выше) , то вообще все будет у нее зашибись :D :D :D :D :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Мастер!) да, я даже не сомневалась в верности ответа Лерики) хорошо Вы сказали, мне понравилось) :)

Simona! Я же знаю, что вы лично никогда при Вальте пик не выпадете...:) Где вот только достойного короля вам найти?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как гадание королю червей, то это именно для него дама- пустая, ничего не значит, он ее как бы ставит в пустоту) а на самом деле, она может быть сама по себе хорошим человеком)) а если еще и прислушается к совету Мастера (см.выше) , то вообще все будет у нее зашибись :D :D :D :D :D :D :D

Лерика! Ты очень умная женщина!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика! Ты очень умная женщина!!! :)

всегда прислушиваюсь к советам достойных мужчин :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда прислушиваюсь к советам достойных мужчин :)

Да какой из меня достойный?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой из меня достойный? :)))

и скромный :wub::D :D :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simona! Я же знаю, что вы лично никогда при Вальте пик не выпадете... :) Где вот только достойного короля вам найти? :)

Время покажет!))) Я вершу свою судьбу не карты!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как гадание королю червей, то это именно для него дама- пустая, ничего не значит, он ее как бы ставит в пустоту) а на самом деле, она может быть сама по себе хорошим человеком)) а если еще и прислушается к совету Мастера (см.выше) , то вообще все будет у нее зашибись :D :D :D :D :D :D :D

Лерика, ты прям меня успокаиваешь)))) Спасибо ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время покажет!))) Я вершу свою судьбу не карты!

Оптимистка, однако...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимистка, однако... :)

да, это не оптимизм)))) просто задумываюсь о том что, а не сбивают ли карты с пути ? не только карты вообще гадания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это не оптимизм)))) просто задумываюсь о том что, а не сбивают ли карты с пути ? не только карты вообще гадания

Гадания с пути точно не сбивают, я могу...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадания с пути точно не сбивают, я могу... :)))

это коварно с Вашей стороны)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это коварно с Вашей стороны)))

:))) Будущие гадатели должны быть готовы ко всему...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) Будущие гадатели должны быть готовы ко всему... :)

Да я то всегда готова)!!! вот только гадателя с меня не получается ни как))) но спасибо Вам за Анютку с Лерикой))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...