Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Да я то всегда готова)!!! вот только гадателя с меня не получается ни как))) но спасибо Вам за Анютку с Лерикой))

Не получается гадателя, сделаем яснослышащую! Мы же договаривались.:) Анютка с Лерикой возражать думаю не станут.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

Не получается гадателя, сделаем яснослышащую! Мы же договаривались. :) Анютка с Лерикой возражать думаю не станут. :)

что-то Вы долго готовите материал по яснослышанию))) Но я ждать умею!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то Вы долго готовите материал по яснослышанию))) Но я ждать умею!

Да почти все готово! Просто научить процессу яснослышания можно только очно где-нибудь на Мальдивах! Вы готовьтесь!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почти все готово! Просто научить процессу яснослышания можно только очно где-нибудь на Мальдивах! Вы готовьтесь! :)

о-о-о-о-о-о-о ну это не скоро))) Мальдивы нам светят))) с нынешним курсом евро Мастеру придется в две смены работать))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о-о-о-о-о-о-о ну это не скоро))) Мальдивы нам светят))) с нынешним курсом евро Мастеру придется в две смены работать))))))))))))))

У Мастера цены в евро...:) Так что и одной смены хватит!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мастера цены в евро... :) Так что и одной смены хватит! :)))

ага) значит Мастер живет в Европе))) ну тогда Мастеру попроще конечно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага) значит Мастер живет в Европе))) ну тогда Мастеру попроще конечно)))

Проще там, где нас нет...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще там, где нас нет... :)

мда))), а хорошо там где мы есть) Мастер Вы опять хорошо сказали)) я уже Ваши цитаты начала записывать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда))), а хорошо там где мы есть) Мастер Вы опять хорошо сказали)) я уже Ваши цитаты начала записывать)))

Главное, чтоб блокнота хватило, Simona! :) На Мальдивы готовьте тетрадь потолще!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб блокнота хватило, Simona! :) На Мальдивы готовьте тетрадь потолще! :)

хорошо, я Вас услышала Мастер)))!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб блокнота хватило, Simona! :) На Мальдивы готовьте тетрадь потолще! :)

вот подумала, может мне ник с Симоны на Маргариту сменить?))) Мастер и Маргарита звучит интригующе)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот подумала, может мне ник с Симоны на Маргариту сменить?))) Мастер и Маргарита звучит интригующе)))))

Тут как сказать еще?:) Так вас Мастер девушкой своей мечты называет, а так скорее всего просто Марго кликать будет.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут как сказать еще? :) Так вас Мастер девушкой своей мечты называет, а так скорее всего просто Марго кликать будет. :)))

Согласна))) девушка мечты лучше)))) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос по Вальту пик, расклад на Короля червей и выпало сам Король червей Валет пик 6 бубен, это что значит он обманывается в своих желаниях или не верит в исполнение желаемого или исполнение желания его не исполнимо? Вообще все карты в этой выкладке выглядят так: 7 червей Дама бубен Король червей Валет пик 6 бубен - это выкладка после крестовины с чем останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос по Вальту пик, расклад на Короля червей и выпало сам Король червей Валет пик 6 бубен, это что значит он обманывается в своих желаниях или не верит в исполнение желаемого или исполнение желания его не исполнимо? Вообще все карты в этой выкладке выглядят так: 7 червей Дама бубен Король червей Валет пик 6 бубен - это выкладка после крестовины с чем останется.

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно проводит время с некой бубновой дамой, ну и все будет ровно, никаких особых изменений, потрясений, происшествий...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно проводит время с некой бубновой дамой, ну и все будет ровно, никаких особых изменений, потрясений, происшествий...

вау))) точно, где-то я такое помнится встречала на форумах! Спасибо Лерика))) вот теперь точно в мозгу отложилась данная связка!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау))) точно, где-то я такое помнится встречала на форумах! Спасибо Лерика))) вот теперь точно в мозгу отложилась данная связка!))

Да не могли вы где-то на форумах это встречать. Это Мастер наверное вам нашептал.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не могли вы где-то на форумах это встречать. Это Мастер наверное вам нашептал. :)

неееет, я точно помню было такое Валет пик 6 бубен ничего хорошего ничего плохого , как есть так и есть и трактовала Эгли))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не могли вы где-то на форумах это встречать. Это Мастер наверное вам нашептал. :)

Мастер, решил Мальдив не дожидаться)))) уже нашептывает мне что-то)))))!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, решил Мальдив не дожидаться)))) уже нашептывает мне что-то)))))!

Главное, чтоб приворот какой не нашептал после виски!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб приворот какой не нашептал после виски! :)

он и на такое способен?))) неее, думаю Мастеру не нужны легкие пути)))) он и без приворотов на многое способен)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он и на такое способен?))) неее, думаю Мастеру не нужны легкие пути)))) он и без приворотов на многое способен)

:)))) Это уж точно! Легких путей никогда не ищет!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Короля червей в позиции что было: Дама бубей Валет пик 7 крестей вниз. Можно истрактовать как Дама бубей имеет достаточно сильное чувство вины перед Королем из-за несостоявшейся встречи, возможно деловой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Короля червей в позиции что было: Дама бубей Валет пик 7 крестей вниз. Можно истрактовать как Дама бубей имеет достаточно сильное чувство вины перед Королем из-за несостоявшейся встречи, возможно деловой?

Можно и так трактовать. Все зависит от того, кто загадывался Дамой бубей. Если к примеру Дамой бубей загадывалась конкретная молодая женщина в личном плане по просьбе Короля червей, то тогда можно сказать и то, что эта молодая женщина глупая и безмозглая (Валет пик) и семейная жизнь ей не нужна или она к ней не готова (связка карт Валет пик и 7 крестей).

Если же допустим Король червей просил нас загадать возможное новое перспективное абстрактное знакомство с женщиной, то тогда мы должны сказать Королю червей о том, что в указанные картами сроки серьезных и заслуживающих внимание новых женщин у него не появится. Будет только всякая молодая и безмозглая поросль в юбках, которую ну никак нельзя рассматривать на серьезную перспективу!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и так трактовать. Все зависит от того, кто загадывался Дамой бубей. Если к примеру Дамой бубей загадывалась конкретная молодая женщина в личном плане по просьбе Короля червей, то тогда можно сказать и то, что эта молодая женщина глупая и безмозглая (Валет пик) и семейная жизнь ей не нужна или она к ней не готова (связка карт Валет пик и 7 крестей).

Если же допустим Король червей просил нас загадать возможное новое перспективное абстрактное знакомство с женщиной, то тогда мы должны сказать Королю червей о том, что в указанные картами сроки серьезных и заслуживающих внимание новых женщин у него не появится. Будет только всякая молодая и безмозглая поросль в юбках, которую ну никак нельзя рассматривать на серьезную перспективу!:)/>

Спасибо, Маремьяна! Мне похожие варианты приходили на ум, только я исходила из того, что Дама бубей загадывалась скорее в деловом плане, нежели в личном. В таком случае моя трактовка вполне уместна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...