Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

и ещё вопрос.privorotsite это один человек под разными именами или целая группа?просто тут писали про какую-то бабушкуглуховатослеповатую по имени Любовь,но в данный момент там работает некая Надежда.не знаюнасколько она глуховата и слеповата,но смысл сообщений тот же,что и у бабы Любы

Сайт privorotsite - 100% самые примитивные шарлатаны. Какая может быть принципиальная разница под какими кличками они дурачат народ? Хоть вымышленные бабы Любы, хоть такие же вымышленные Надежды и т. д.? Лохотрон для дураков весь этот их сайт и не более того.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Скажите пожалуйста кто что знает о сайте Колизео, что то нигде не нашла отзывы... Шарлатаны или нет?

Мне такое там наговорили и взялм 2000 р, вообщем если не чистить ауру- то почти при смерти буду.. Я как человек впечатлительный- вся в метаниях.. Добрые люди, развейте сомнения.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста кто что знает о сайте Колизео, что то нигде не нашла отзывы... Шарлатаны или нет?

Мне такое там наговорили и взялм 2000 р, вообщем если не чистить ауру- то почти при смерти буду.. Я как человек впечатлительный- вся в метаниях.. Добрые люди, развейте сомнения.

Что можно сказать про этот сайт Колизео? Не более того, что такой же примитивный лохотрон, как к примеру сайт Astro7, "Волшебники любви" и т. п. Собрали кучку шарлатанов банальных, Маша с рынка типа психолог, Даша таролог, а Саша астролог. Кто особенно торопливый и нетерпеливый, звоните хоть круглосуточно. Платите 2000 р. и с вами поболтают ни о чем минут несколько. Навешают вам специально всякие ауры пробитые и прочую ересь. Кто клюнет, того поимеют еще разок на деньги, но уже большие. Вот и все.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать про этот сайт Колизео? Не более того, что такой же примитивный лохотрон, как к примеру сайт Astro7, "Волшебники любви" и т. п. Собрали кучку шарлатанов банальных, Маша с рынка типа психолог, Даша таролог, а Саша астролог. Кто особенно торопливый и нетерпеливый, звоните хоть круглосуточно. Платите 2000 р. и с вами поболтают ни о чем минут несколько. Навешают вам специально всякие ауры пробитые и прочую ересь. Кто клюнет, того поимеют еще разок на деньги, но уже большие. Вот и все. :)))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Вот как раз аура напрочь плохая)))) .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Вот как раз аура напрочь плохая)))) .

Пожалуйста! Это еще не самое страшное. Главное, что те чакры, которые ниже пупка, не засорены. А то есть и такие "специалисты", которые их могут предложить почистить за недорого... :))) Бывает, что у них иначе приворот типа не ложится... :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Доброго дня всем!!! И еще парочка адресов: Евгения новицкая evgenoviz@yandex.ru ; Снежана корчак snezkora@yandez.ru ; Галина Кравченко kravchga@gmail.com

История выше уже была описана. На мое письмо ответила девушка, сообщив, что это почта мамы , а она сейчас сильно болеет и вообще только гадает по таро. Но вот её тетка делает все, за небольшое вознаграждение, и ситуацию рассказывать ей не нужно- она сама все видит. Написала я той тетеньке, она мне вежливо ответила, что может быть полезна, только стоит отправить фото она все расскажет. Отправила. Прочитав её диагностику я поняла, что многое просто общие фразы. И мою просьбу пообщаться по телефону или встретиться лично проигнорировали раза три). А позже совсем так сказать произошел косяк.....тяжело больная мать написала мне в ответ, что делает привороты и снимает порчи)))). Ну тут совсем все понятно.... А тетенька уже просит предоплату так сказать пока чувствует меня и мою проблему, чтоб время не терять, прям сегодня!!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!!! И еще парочка адресов: Евгения новицкая evgenoviz@yandex.ru ; Снежана корчак snezkora@yandez.ru ; Галина Кравченко kravchga@gmail.com

История выше уже была описана. На мое письмо ответила девушка, сообщив, что это почта мамы , а она сейчас сильно болеет и вообще только гадает по таро. Но вот её тетка делает все, за небольшое вознаграждение, и ситуацию рассказывать ей не нужно- она сама все видит. Написала я той тетеньке, она мне вежливо ответила, что может быть полезна, только стоит отправить фото она все расскажет. Отправила. Прочитав её диагностику я поняла, что многое просто общие фразы. И мою просьбу пообщаться по телефону или встретиться лично проигнорировали раза три). А позже совсем так сказать произошел косяк.....тяжело больная мать написала мне в ответ, что делает привороты и снимает порчи)))). Ну тут совсем все понятно.... А тетенька уже просит предоплату так сказать пока чувствует меня и мою проблему, чтоб время не терять, прям сегодня!!!!

Так и напишем для хорошего захватывания поисковыми системами, что все эти кликухи: Евгения Новицкая evgenoviz@yandex.ru ; Снежана Корчак snezkora@yandex.ru ; Галина Кравченко kravchga@gmail.com - есть скорее всего одно и то же лицо, а вернее чья-то шарлатанская морда. Причем морда быдляцкая, наглая и тупая. И ни в коем разе всем этим шарлатанам Снежанам Корчак, Евгениям Новицким, Галинам Кравченко верить ни на грош нельзя! Развели цирк с дочерьми, мамками больными, тетками. Находятся же все-таки идиоты, кто на такую клоунаду ведется...:) Просто поражаюсь безмозглости народа зачастую! Иначе бы весь этот быдляк и не тупил так...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переносим очередной спам шарлатанов в соответствующий раздел форума. Обращаем особое внимание пользователей и читателей форума, что данным сообщением автоматически забаненный пользователь лилия ухова пытается рекламировать заведомого шарлатана Николая. Умышленно оставляем указанный пользователем телефон шарлатана Николая 89263453588 для индексации поисковыми системами.

"Привет девочки, от меня ушел любимый пришлось делать приворот, оказалась его приворожила коллега по работе, но слава богу я отстояла его, мучаясь в поисках нормальных понимающих людей в сфере магии я нашла только его. Николай 89263453588, он действительно без лишних слов просто помог. И поразительно то, что он не назначает сумму вознаграждения, а говорит всё пожеланию, в наше время в Москве это находка. Советую!!!"

Изменено пользователем magicmin
спам шарлатанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Цитата статьи с новостного сайта m24.ru:

Полиция задержала 33-летнюю лже-экстрасенса из Таджикистана, сообщает телеканал "Москва 24". По данным правоохранителей, женщина выманила у москвички 50 тысяч рублей, проводя магические обряды и якобы снимая порчу. Пенсионерка из Москвы хотела спасти страдающего тяжелой болезнью 4-летнего внука. По телевизору она увидела рекламу центра, позвонила по указанному телефону, на том конце провода ее проблему выслушали, но запугали обеспокоенную судьбой ребенка бабушку еще сильнее.

По признанию пострадавшей, говоривший с ней мужчина начал употреблять такие слова, которые производят психологическое давление. "Положение ваше очень тяжелое, мальчик может умереть, но мы поможем вам…", - говорил он. За "магические" услуги москвичку заставляли платить деньги.

Сейчас мошенница, организовавшая преступный экстрасенсорный бизнес, задержана полицией. По мнению следствия, от ее действий могли пострадать несколько человек.

Пострадавшая пенсионерка жалеет о своей доверчивости и говорит, что лучше бы эти деньги она потратила на лекарства внуку. Мальчик сейчас находится под наблюдением врачей.

В похожей ситуации оказалась и еще одна пожилая женщина, на этот раз из Калининграда. Она отдала "целителям" более 2,5 млн рублей. И это с учетом того, что общение с ними на протяжении нескольких месяцев протекало только по телефону.

"На сеансе они увидели, что мой сын либо попадет в аварию, либо что-то с ним случится и я его потеряю. Я поняла, что с Нового года попала в очень сильную зависимость к этой женщине, с которой говорила по телефону, без нее я не могла сделать ни шагу. Она меня держала на телефоне и требовала: "Занимайте деньги, занимайте деньги", - рассказывает пострадавшая.

Юристы говорят, привлечь к ответственности таких консультантов и доказать их вину при условии, что человек добровольно обратился к ним за помощью, очень сложно. "Правового регулирования деятельности экстрасенсов у нас нет никакого вообще, - говорит юрист Алишер Захидов. – Лишь в самых редких случаях возможно возбуждение уголовного дела по статье "мошенничество". Такие дела возбуждаются, дело доходит до суда и даже до приговора, но они крайне и крайне редки", - отмечает он.

Тем временем реклама той или иной организации, которая обещает чудодейственную помощь, появляется в сми каждый день.Это говорит о том, что спрос на такие услуги не падает.

"На сеансе они увидели, что мой сын либо попадет в аварию, либо что-то с ним случится и я его потеряю. Я поняла, что с Нового года попала в очень сильную зависимость к этой женщине, с которой говорила по телефону, без нее я не могла сделать ни шагу. Она меня держала на телефоне и требовала: "Занимайте деньги, занимайте деньги", - рассказывает пострадавшая.

Тем временем реклама той или иной организации, которая обещает чудодейственную помощь, появляется в сми каждый день.Это говорит о том, что спрос на такие услуги не падает.

Ранее М24.ru сообщал о том, как работают мошенники. Для того, чтобы снять сглаз или исцелиться, достаточно позвонить в студию и заплатить деньги. Суммы лжемаги обычно требуют немаленькие и, получив первый взнос, сажают клиента на крючок, грозясь, что проклятие вернется. Иногда суммы, которые вымогают мошенники доходят до сотен тысяч рублей. В полиции отмечают, что горожанам надо быть очень внимательными и не вестись на шарлатанов. "Основная задача лжеэкстрасенсов - получить как можно больше денег. Людям необходимо обращать внимание на то, как предлагаются эти услуги. Если с вас постоянно требуют деньги, то это точно мошенники", - отметила руководитель пресс-службы УЭБиПК МВД Росиии по Москве Ирина Волк.

Юристы добавляют, что вернуть деньги будет непростым делом. "При переводе средств старайтесь взять документ, подтверждающий, что вы заплатили за оказанные услуги. Сгодится расписка или квитанция", - рассказал юрист Алишер Захидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Меня тоже обманули. Я прочла рекламу в журнале и позвонила. Там некая Вознесенская Кристиана Владимировна без ведома человека помогает справиться с алкоголем. У моего мужа есть проблема, но не критичная: просто пару дней пьянок ему очень мешает в жизни, становиться агрессивным и скандальным. Есть такие люди, которым вообще нельзя выпивать, это все портит в жизни. Были пару раз у психолога-- ничего. Позвонила по этому телефону, поговорила и поехала в Москву. Адрес такой: ул.Моросейка (метро Китай-город), д.10.1, офис 1, тел: 8.107.(495)799-82-44, 749-51-82, 749-51-83. Приехала, девки-помошницы встретили ласково, попросили подождать, якобы она еще в церкви( сказали, что она очень старенькая и очень верущая). Потом пригласили в другую комнату, спросили фото, чтоб она посмотрела и сказали, что это стоит денег. Но оказалось не 300$. как говорили по телефону, а за 7 дней решения проблемы- 13.тыс.$, за за 1 месяц--7 тыс.$, за 3 месяца--5тыс.$. Я в шоке, но (идиотка полная) говорю, что таких денег нет и вы говорили другие суммы, но мне сказали, что я не так поняла (я спрашивала про цену 3 раза). Короче, я(дура) звоню, потом бегу в банк и мне высылают эти (5тыс) деньги. Потом меня заводят в комнату, она темная без света, вся в свечах и иконах и там сидит женщина, в платке на лоб, в очках больших. И совсем не старая, я видела по рукам и глазам. Общем развели как последнюю.....Молитвы читай , в церковь ходи и все делай, что тут на бумаге написано. Все сделала, но........понятно ---ничего. Позвонила и сказала, ответила эта Вознесенская, что я что-то сделала не так и теперь она будет ходить по церквям . Общем и опять-- ничего. Звоню, и что вы думаете, телефоны уже все недоступны. Поехала я в Москву и к ним. (а ранее была июль 2014г.) По этому адресу уже снимает юридическая консультация (обхохотаться). Сказали, чтоб я написала в След.комитет по этому району. Я хочу сказать, что в такой момент, когда человеку очень нужна помощь, у него наступает ступор в виде шизы. И все мои действия я сейчас не могу объяснить. А вот этих людей не понимаю, там такая Наташа со мной очень мило ( не Наташа , а сучара подлая). Если ты, Наташа, читаешь этот форум, то знай, что я это так не оставлю. Теперь держись, сволочь. Ты же не человек. Вас надо рвать, как тузик грелку. И это будет. И след.комитет тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Меня тоже обманули. Я прочла рекламу в журнале и позвонила. Там некая Вознесенская Кристиана Владимировна без ведома человека помогает справиться с алкоголем. У моего мужа есть проблема, но не критичная: просто пару дней пьянок ему очень мешает в жизни, становиться агрессивным и скандальным. Есть такие люди, которым вообще нельзя выпивать, это все портит в жизни. Были пару раз у психолога-- ничего. Позвонила по этому телефону, поговорила и поехала в Москву. Адрес такой: ул.Моросейка (метро Китай-город), д.10.1, офис 1, тел: 8.107.(495)799-82-44, 749-51-82, 749-51-83. Приехала, девки-помошницы встретили ласково, попросили подождать, якобы она еще в церкви( сказали, что она очень старенькая и очень верущая). Потом пригласили в другую комнату, спросили фото, чтоб она посмотрела и сказали, что это стоит денег. Но оказалось не 300$. как говорили по телефону, а за 7 дней решения проблемы- 13.тыс.$, за за 1 месяц--7 тыс.$, за 3 месяца--5тыс.$. Я в шоке, но (идиотка полная) говорю, что таких денег нет и вы говорили другие суммы, но мне сказали, что я не так поняла (я спрашивала про цену 3 раза). Короче, я(дура) звоню, потом бегу в банк и мне высылают эти (5тыс) деньги. Потом меня заводят в комнату, она темная без света, вся в свечах и иконах и там сидит женщина, в платке на лоб, в очках больших. И совсем не старая, я видела по рукам и глазам. Общем развели как последнюю.....Молитвы читай , в церковь ходи и все делай, что тут на бумаге написано. Все сделала, но........понятно ---ничего. Позвонила и сказала, ответила эта Вознесенская, что я что-то сделала не так и теперь она будет ходить по церквям . Общем и опять-- ничего. Звоню, и что вы думаете, телефоны уже все недоступны. Поехала я в Москву и к ним. (а ранее была июль 2014г.) По этому адресу уже снимает юридическая консультация (обхохотаться). Сказали, чтоб я написала в След.комитет по этому району. Я хочу сказать, что в такой момент, когда человеку очень нужна помощь, у него наступает ступор в виде шизы. И все мои действия я сейчас не могу объяснить. А вот этих людей не понимаю, там такая Наташа со мной очень мило ( не Наташа , а сучара подлая). Если ты, Наташа, читаешь этот форум, то знай, что я это так не оставлю. Теперь держись, сволочь. Ты же не человек. Вас надо рвать, как тузик грелку. И это будет. И след.комитет тоже.

И у меня была схожая история... Тоже на одну такую сучару нарвалась однажды.

Было это около 5-ти лет назад, тогда ещё по объявлениям из газеток магов, колдунов начинала искать, думала ща мне жизнь распрекрасную наколдуют :)

Так вот та мошенница давала объявления об оказании магических услуг в "Комсомольской правде", звали её Татьяна, 57 лет тогда ей было (с её слов), меняла периодически съёмные квартиры (как я уже позже поняла) для облапошивания людей, "дислоцировалась" в районе метро "Текстильщики", "Кузьминки" - во всяком случае тот адрес, по которому я была и следующий, судя по номеру телефона. Так вот я отдала этой сволочи 11 тыс. за 2 приёма, говорила, что это окончательная такса и больше не возьмёт с меня ни копейки, следующие приёмы будут бесплатно, договорились о моём следующем приезде к ней через неделю. В общем, прихожу через неделю в назначенное время - звоню в домофон и затем в дверь, но никто не открывал. Ну мало ли, думаю, может куда-то вышел человек. Звоню ей на мобильник - "абонент не абонент"... Ухожу короче. Дома ещё в течение 2-х недель звонила на домашний, также никто трубку не брал, потом, наконец, взяли и сказали, что эта Татьяна уже здесь не живёт. Через какое-то время снова увидела её объявление в газете, догадалась, что это она, так как текст объявления был тот же самый, только, разумеется, уже другие телефоны. У меня сохранились в записях те её новые контакты из газеты, и в то время я на нескольких сайтах разместила инфу об этой мошеннице, хотя за столько лет она уже поди как минимум с десяток квартир и номеров телефонов сменила, возможно что и сейчас продолжает шарлатанить и мошенничать, но вот те которые были "на всякий пожарный" -

8-499-174-02-02

8-903-158-50-35

Будьте бдительны и осторожны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Меня тоже обманули. Я прочла рекламу в журнале и позвонила. Там некая Вознесенская Кристиана Владимировна без ведома человека помогает справиться с алкоголем. У моего мужа есть проблема, но не критичная: просто пару дней пьянок ему очень мешает в жизни, становиться агрессивным и скандальным. Есть такие люди, которым вообще нельзя выпивать, это все портит в жизни. Были пару раз у психолога-- ничего. Позвонила по этому телефону, поговорила и поехала в Москву. Адрес такой: ул.Моросейка (метро Китай-город), д.10.1, офис 1, тел: 8.107.(495)799-82-44, 749-51-82, 749-51-83. Приехала, девки-помошницы встретили ласково, попросили подождать, якобы она еще в церкви( сказали, что она очень старенькая и очень верущая). Потом пригласили в другую комнату, спросили фото, чтоб она посмотрела и сказали, что это стоит денег. Но оказалось не 300$. как говорили по телефону, а за 7 дней решения проблемы- 13.тыс.$, за за 1 месяц--7 тыс.$, за 3 месяца--5тыс.$. Я в шоке, но (идиотка полная) говорю, что таких денег нет и вы говорили другие суммы, но мне сказали, что я не так поняла (я спрашивала про цену 3 раза). Короче, я(дура) звоню, потом бегу в банк и мне высылают эти (5тыс) деньги. Потом меня заводят в комнату, она темная без света, вся в свечах и иконах и там сидит женщина, в платке на лоб, в очках больших. И совсем не старая, я видела по рукам и глазам. Общем развели как последнюю.....Молитвы читай , в церковь ходи и все делай, что тут на бумаге написано. Все сделала, но........понятно ---ничего. Позвонила и сказала, ответила эта Вознесенская, что я что-то сделала не так и теперь она будет ходить по церквям . Общем и опять-- ничего. Звоню, и что вы думаете, телефоны уже все недоступны. Поехала я в Москву и к ним. (а ранее была июль 2014г.) По этому адресу уже снимает юридическая консультация (обхохотаться). Сказали, чтоб я написала в След.комитет по этому району. Я хочу сказать, что в такой момент, когда человеку очень нужна помощь, у него наступает ступор в виде шизы. И все мои действия я сейчас не могу объяснить. А вот этих людей не понимаю, там такая Наташа со мной очень мило ( не Наташа , а сучара подлая). Если ты, Наташа, читаешь этот форум, то знай, что я это так не оставлю. Теперь держись, сволочь. Ты же не человек. Вас надо рвать, как тузик грелку. И это будет. И след.комитет тоже.

Здравствуйте! Больше чем уверена, что в лице этой так называемой Вознесенской Кристианы Владимировны вы нарвались на типичную девку мошенницу из криминальной шайки, которая в свое время называлась ООО "Ковен". Подробно обо всей этой гоп-компании можете почитать по этой внутренней ссылке: http://magic-school....ov-sharlatanov/

Не важно, что в списке кличек девок-мошенниц из этой откровенно криминальной лавочки нет вымышленной фамилии Вознесенской. Свои клички все они меняют достаточно часто. Вся методика обмана и разводки людей на деньги именно их. Об этом тоже подробно писалось ранее на форуме в самом начале статьи http://magic-school....tody-ih-raboty/

Почитайте и все сразу станет понятно.

Нашла и сайт этой шарлатанки Вознесенской Кристианы Владимировны в интернете. Сайт действующий. Попробуйте вступить в переписку с этими аферистами о том, о сем от якобы клиента. А дальше уже по обстоятельствам и возможностям.

Скриншот сайта мошенницы и шарлатанки Вознесенской Кристианы Владимировны прилагаю:

post-268-0-17788200-1428477358_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня была схожая история... Тоже на одну такую сучару нарвалась однажды.

Было это около 5-ти лет назад, тогда ещё по объявлениям из газеток магов, колдунов начинала искать, думала ща мне жизнь распрекрасную наколдуют :)

Так вот та мошенница давала объявления об оказании магических услуг в "Комсомольской правде", звали её Татьяна, 57 лет тогда ей было (с её слов), меняла периодически съёмные квартиры (как я уже позже поняла) для облапошивания людей, "дислоцировалась" в районе метро "Текстильщики", "Кузьминки" - во всяком случае тот адрес, по которому я была и следующий, судя по номеру телефона. Так вот я отдала этой сволочи 11 тыс. за 2 приёма, говорила, что это окончательная такса и больше не возьмёт с меня ни копейки, следующие приёмы будут бесплатно, договорились о моём следующем приезде к ней через неделю. В общем, прихожу через неделю в назначенное время - звоню в домофон и затем в дверь, но никто не открывал. Ну мало ли, думаю, может куда-то вышел человек. Звоню ей на мобильник - "абонент не абонент"... Ухожу короче. Дома ещё в течение 2-х недель звонила на домашний, также никто трубку не брал, потом, наконец, взяли и сказали, что эта Татьяна уже здесь не живёт. Через какое-то время снова увидела её объявление в газете, догадалась, что это она, так как текст объявления был тот же самый, только, разумеется, уже другие телефоны. У меня сохранились в записях те её новые контакты из газеты, и в то время я на нескольких сайтах разместила инфу об этой мошеннице, хотя за столько лет она уже поди как минимум с десяток квартир и номеров телефонов сменила, возможно что и сейчас продолжает шарлатанить и мошенничать, но вот те которые были "на всякий пожарный" -

8-499-174-02-02

8-903-158-50-35

Будьте бдительны и осторожны!

Эта шарлатанка Татьяна, о которой вы написали, мошенница более мелкого пошиба, чем Вознесенская. В районе м. Кузьминки, Текстильщики никто из серьезных аферисток квартиры снимать не станет. Те в основном все в Центре тусуются. Расчет здесь тоже прост. Народ наш в массе своей ленив и наивен. Считает, что раз "волшебница" в центре города сидит и работает, то значит это якобы это внушает доверие. На самом деле это не так. Наоборот мошенники с еще большим размахом деятельности, которые разводят народ отнюдь не на 10-15 тысяч, а на порядок больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, спасибо Вам. Буду думать. Кстати, эти же телефоны, что на сайте, недоступны. Потом отпишусь как и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта шарлатанка Татьяна, о которой вы написали, мошенница более мелкого пошиба, чем Вознесенская. В районе м. Кузьминки, Текстильщики никто из серьезных аферисток квартиры снимать не станет. Те в основном все в Центре тусуются. Расчет здесь тоже прост. Народ наш в массе своей ленив и наивен. Считает, что раз "волшебница" в центре города сидит и работает, то значит это якобы это внушает доверие. На самом деле это не так. Наоборот мошенники с еще большим размахом деятельности, которые разводят народ отнюдь не на 10-15 тысяч, а на порядок больше.

Ну в центре-то они в офисах или салонах типа принимают, а эта квартира, в которой она не только принимала, но и проживала, даже и не поймёшь, что съёмная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый день !!! Подскажите кто ни будь слышал о Лолите Марадуховой ???http://vk.com/id235008682 Вот ее ссылка в вк !!! Зарание спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала форум и не смогла пойти мимо. Интересна ваша позиция, по которой вы ставите всех в список шарлатанов. Сами говорите, что приворот 3-7 тысяч стоит не может, если вам предлагают за 30-40000 бежите как от огня. По вашему наличие помощника или секретаря является явным признаком шарлатанства. А как вы представляете себе работу в одиночку? Когда не знаешь, то ли людей принимать, то ли на тел звонки отвечать. Половины тем магов, которые здесь обсуждаются, я не знаю. Возможно, и правда большинство из них являются шарлатанами и обманывают людей, но вы так интресно собираете всех под одну гребенку и обвиняете, даже не быв на приеме. Я не пиару себя и никаких других магов, но могу с уверенностью сказать, что настоящие существуют. А так получается, переживаешь за всех, отдаешь всю себя людям, проживаешь их проблему вместе с ними, а потом на тебе. Ты шарлатан, причем пишут те люди, которые тебя даже в глаза не видели. Разве это правильно?

Анжела, вопрос лично к вам? Вы кто? Всех ли магов, о которых говорите знаете лично? С каждым ли общались? Почему про каждого пишете, что обманщик. Кажется у меня есть ответ на данный вопрос.

snapback.pngМасяня (19 Январь 2015 - 06:48 ) писал:

обращался ли кто - нибудь сюда - Маг Ольга Ян. Любовная магия!

Сильнейшая любовная магия и обряды! Помогу вернуть любимых! Гарантия!

olgayan.ru

Знаю только то, что Ольга Ян женщина уже в годах. У нее есть свой форум, который появился один из первых в инете. Но потом форум как-то затих и зачах. Не беспредельничает точно. Больше ничего сказать не могу. И просто так ни одного человека в шарлатанстве никогда обвинять не стану. Негативных отзывов на Ольгу Ян здесь на форуме точно не было.

Это единственный положительныцй отзыв на этом форуме от вас? Интересно...

Остальные все шарлатаны, вы якобы с каждым из них созванивались с проверками, причем сами путаетесь то ли с магом разговаривали, то ли с секретарем. Вы якобы проверяете сайты, которых в помине не существует...

snapback.pngтатьяна2015 (02 Февраль 2015 - 07:43 ) писал:

кстати,не все шарлатаны,мария гончарова, мне по тел находясь в другом конце россии,рассказала очень многое,хотя отзывы о ней тоже разные

Интересно особенно ваше выражение, что какая-то Мария Гончарова "очень многое вам рассказала". Специально посмотрела ее сайт и со всей ответственностью могу сказать, что шарлатанка конченая эта Мария Гончарова и не надо здесь на форуме пытаться людям лапшу на уши вешать. Не прокатит!

snapback.pngтатьяна2015 (05 Февраль 2015 - 04:35 ) писал:

тяжелый случай,вы похоже,даже себе не верите, я никого не принуждала,и сайта у нее,кстати нет,и не все рассказала и показала,а достаточно,чтоб я ей поверила

А во что я должна самой себе верить? :))) У меня не стоит проблемы и задачи в поисках настоящего мага

У вас видимо, этот "маг" уже есть)))))

Вы ссылаетесь на сайт Антишарлатан, который сам по себе является мошенническим, что уже доказанно соответсвующими органами.

Уважаемая Анжела, да будет вам известно, что выражения такого плана, как "тупорылая", "сранный", "мрази", "конченная" являются оскорблением личности и регулируются статьей 130 УК РФ. А то вы так много об уголовной ответственности за мошенические действия пишите. Тому, кто действительно помогает это не грозит. Но все же не нужно всех под одну гребенку ровнять.

Остается только один вопрос - куда смотрят модераторы сайта и почему для вас они пробивают ip-адреса?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала форум и не смогла пойти мимо. Интересна ваша позиция, по которой вы ставите всех в список шарлатанов. Сами говорите, что приворот 3-7 тысяч стоит не может, если вам предлагают за 30-40000 бежите как от огня. По вашему наличие помощника или секретаря является явным признаком шарлатанства. А как вы представляете себе работу в одиночку? Когда не знаешь, то ли людей принимать, то ли на тел звонки отвечать. Половины тем магов, которые здесь обсуждаются, я не знаю. Возможно, и правда большинство из них являются шарлатанами и обманывают людей, но вы так интресно собираете всех под одну гребенку и обвиняете, даже не быв на приеме. Я не пиару себя и никаких других магов, но могу с уверенностью сказать, что настоящие существуют. А так получается, переживаешь за всех, отдаешь всю себя людям, проживаешь их проблему вместе с ними, а потом на тебе. Ты шарлатан, причем пишут те люди, которые тебя даже в глаза не видели. Разве это правильно?

Анжела, вопрос лично к вам? Вы кто? Всех ли магов, о которых говорите знаете лично? С каждым ли общались? Почему про каждого пишете, что обманщик. Кажется у меня есть ответ на данный вопрос.

snapback.pngМасяня (19 Январь 2015 - 06:48 ) писал:

обращался ли кто - нибудь сюда - Маг Ольга Ян. Любовная магия!

Сильнейшая любовная магия и обряды! Помогу вернуть любимых! Гарантия!

olgayan.ru

Знаю только то, что Ольга Ян женщина уже в годах. У нее есть свой форум, который появился один из первых в инете. Но потом форум как-то затих и зачах. Не беспредельничает точно. Больше ничего сказать не могу. И просто так ни одного человека в шарлатанстве никогда обвинять не стану. Негативных отзывов на Ольгу Ян здесь на форуме точно не было.

Это единственный положительныцй отзыв на этом форуме от вас? Интересно...

Остальные все шарлатаны, вы якобы с каждым из них созванивались с проверками, причем сами путаетесь то ли с магом разговаривали, то ли с секретарем. Вы якобы проверяете сайты, которых в помине не существует...

snapback.pngтатьяна2015 (02 Февраль 2015 - 07:43 ) писал:

кстати,не все шарлатаны,мария гончарова, мне по тел находясь в другом конце россии,рассказала очень многое,хотя отзывы о ней тоже разные

Интересно особенно ваше выражение, что какая-то Мария Гончарова "очень многое вам рассказала". Специально посмотрела ее сайт и со всей ответственностью могу сказать, что шарлатанка конченая эта Мария Гончарова и не надо здесь на форуме пытаться людям лапшу на уши вешать. Не прокатит!

snapback.pngтатьяна2015 (05 Февраль 2015 - 04:35 ) писал:

тяжелый случай,вы похоже,даже себе не верите, я никого не принуждала,и сайта у нее,кстати нет,и не все рассказала и показала,а достаточно,чтоб я ей поверила

А во что я должна самой себе верить? :))) У меня не стоит проблемы и задачи в поисках настоящего мага

У вас видимо, этот "маг" уже есть)))))

Вы ссылаетесь на сайт Антишарлатан, который сам по себе является мошенническим, что уже доказанно соответсвующими органами.

Уважаемая Анжела, да будет вам известно, что выражения такого плана, как "тупорылая", "сранный", "мрази", "конченная" являются оскорблением личности и регулируются статьей 130 УК РФ. А то вы так много об уголовной ответственности за мошенические действия пишите. Тому, кто действительно помогает это не грозит. Но все же не нужно всех под одну гребенку ровнять.

Остается только один вопрос - куда смотрят модераторы сайта и почему для вас они пробивают ip-адреса?))))))

Здравствуйте, katrin!

Мне очень приятно, что вы не смогли пройти мимо нашего форума. Думаю, смогли заметить, что здесь вам спокойно дают писать и выражать свои мысли, никто вас не модерирует и т. д.? Вы много в инете еще таких форумов знаете? Буду только рада, если вы являясь специалистом в области магии, представитесь, расскажите о себе, если уж решили претендовать на откровенности и непредвзятости. :)

Насчет ваших нравоучений и просвещения меня относительно статей УК РФ, не советую за зря терять время. Эти пугалки-ужастики мы слышим ежедневно. Особенно усердствуют в этом наверняка известные вам шарлатаны-хохлы с их Союза магов России. Вы сами случайно не из их союзников? :)

Также перестаньте пожалуйста заниматься словоблудием и пытаться представлять картину так, что вы сами или какой-то там известный вам маг, такой слишком занятой и прямо-таки разрывается на части от своей работы с людьми и звонков клиентов. :) Не смешите! Не нужно и таких высокопарных фраз, что испереживались мол вы за каждого клиента и себя кому-то там без остатка всю отдаете. :) Эти сказки оставьте для наивных и слабоумных своих клиентов.

Далее. Я не являюсь сама специалистом в области магии, никого естественно не принимаю и услуг не оказываю. Но это вовсе не означает, что у меня не хватает мозгов отличать аферистов от магов. Совершенно ответственно заявляю, что 99% так называемых магов,- просто банальные жулики и мошенники, причем мошенники с крайне низким менталитетом, люди необразованные и примитивные.

Вместе с тем мое присутствие на данном форуме объясняется его открытостью, демократичностью и возможностью именно свободного обсуждения любых тем. Здесь на форуме ведется абсолютно бесплатное обучение людей различным видам гаданий, картам Таро и т. д. Людям это нравится, что легко проверяется по количеству сообщений, вопросам, ответам, комментариям, отзывам. Я совсем не возражаю, если лично вы, пытаясь позиционировать себя специалистом, посостязаетесь здесь на форуме в дискуссиях со специалистами или хотя бы даже обучающимися. Если вы действительно специалист, то уверяю вас, что здесь вас все очень тепло и радушно примут и абсолютно никто не станет возражать, чтобы вы делились своими знаниями. Пожалуйста! Милости просим! :)

По поводу того, что периодически модераторы пробивают айпи-адреса по моей просьбе. Простите, а что здесь криминального? :) Я ветеран форума и основной мой "функционал" разоблачать жуликов и шарлатанов. Их, поверьте, в избытке. И мы никогда не позволим, чтобы вся эта публика тем или иным образом пиарилась со страниц форума. Если человек специалист, то нет проблем, пожалуйста! Докажите это открыто в дискуссиях, покажите свои знания, убедите людей делом, а не словоблудием. Вот такой подход к делу - это честно и открыто. Все остальное от лукавого... :)

И кто это вам сказал, что упомянутый вами сайт "Антишарлатан", который действительно принадлежал мошенникам-хохлам, был разоблачен (некоторые считают, что закрыт) какими-то соответствующими органами?:) Чушь и бред!:) Никакие Роспотребнадзоры его не закрывали и закрыть по-определению не могли! Как Роспотребнадзор мог закрыть хохляцкий сайт???:))) Бред!!! Его закрыли сами хохлы-мошенники и осенью прошлого года открыли такую же очередную дуроту для дебилов под названием Союз магов России. Вы не в курсе об этом? Почитайте мои статьи на форуме об этом. Обхохочетесь!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день !!! Подскажите кто ни будь слышал о Лолите Марадуховой ???http://vk.com/id235008682 Вот ее ссылка в вк !!! Зарание спасибо

Анализировать всех аферистов "В Контакте" просто никакого времени не хватит. Сто раз уже писали, что все так называемые маги в социальных сетях и в том числе эта Лолита Марадухова - 100% шарлатаны. Можете сами зарегистрироваться "В контакте" за 5 минут и обозвать себя самым великим колдуном.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализировать всех аферистов "В Контакте" просто никакого времени не хватит. Сто раз уже писали, что все так называемые маги в социальных сетях и в том числе эта Лолита Марадухова - 100% шарлатаны. Можете сами зарегистрироваться "В контакте" за 5 минут и обозвать себя самым великим колдуном.:)/>))

Кто знает тогда талкового человека который может помочь а не обмануть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ!!! КАКИЕ МАГИ, ГАДАЛКИ, ЯСНОВИДЯЩИЕ!!! ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО МАГОВ В РОССИИ БОЛЬШЕ ЧЕМ САНТЕХНИКОВ!!! В ИНТЕРНЕТЕ ИХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! УБЕДИЛАСЬ В ЭТОМ НА СВОЕМ ЛИЧНОМ ОПЫТЕ УЖЕ НЕ ОДИН РАЗ!!! ВСЕ, ХВАТИТ!!! ЭТО БЕССОВЕСТНЫЕ ВЫМОГАТЕЛИ ДЕНЕГ, ПОСКОЛЬКУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ МАГОВ С САЙТАМИ, МАГАМ НЕ НУЖНА РЕКЛАМА И ТЕМ БОЛЕЕ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ОТ ЛЮДЕЙ!!! НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ И НАЖИВАТЬСЯ НА ВАС ВСЯКИМ ПРОХОДИМЦАМ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!! СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА, УВЫ, НИКТО НЕ В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ ПО ТОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО ОН СОЗДАН ВСЕВЫШНИМ!!!

КОНЕЧНО ЕСТЬ ЛЮДИ, НАДЕЛЕННЫЕ ОСОБЫМИ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ, НО ИХ В ЦЕЛОМ МИРЕ- ЕДИНИЦЫ!!! ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК -ДВА ИЛИ ТРИ И ОНИ, РАЗУМЕЕТСЯ, НЕ ВИСЯТ НА САЙТАХ С ПРОСЬБАМИ О ПЕРЕЧИСЛЕНИИ ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, И УЖЕ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОМОГАЮТ НА РАССТОЯНИИ!!!

ЗАДУМАЙТЕСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО И РАССУЖДАЙТЕ ТРЕЗЫВЫМ УМОМ!!! НЕ БРОСАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НАДЕЖЫ НА ВЕТЕР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ!!! КАКИЕ МАГИ, ГАДАЛКИ, ЯСНОВИДЯЩИЕ!!! ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО МАГОВ В РОССИИ БОЛЬШЕ ЧЕМ САНТЕХНИКОВ!!! В ИНТЕРНЕТЕ ИХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! УБЕДИЛАСЬ В ЭТОМ НА СВОЕМ ЛИЧНОМ ОПЫТЕ УЖЕ НЕ ОДИН РАЗ!!! ВСЕ, ХВАТИТ!!! ЭТО БЕССОВЕСТНЫЕ ВЫМОГАТЕЛИ ДЕНЕГ, ПОСКОЛЬКУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ МАГОВ С САЙТАМИ, МАГАМ НЕ НУЖНА РЕКЛАМА И ТЕМ БОЛЕЕ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ОТ ЛЮДЕЙ!!! НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ И НАЖИВАТЬСЯ НА ВАС ВСЯКИМ ПРОХОДИМЦАМ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!! СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА, УВЫ, НИКТО НЕ В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ ПО ТОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО ОН СОЗДАН ВСЕВЫШНИМ!!!

КОНЕЧНО ЕСТЬ ЛЮДИ, НАДЕЛЕННЫЕ ОСОБЫМИ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ, НО ИХ В ЦЕЛОМ МИРЕ- ЕДИНИЦЫ!!! ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК -ДВА ИЛИ ТРИ И ОНИ, РАЗУМЕЕТСЯ, НЕ ВИСЯТ НА САЙТАХ С ПРОСЬБАМИ О ПЕРЕЧИСЛЕНИИ ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, И УЖЕ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОМОГАЮТ НА РАССТОЯНИИ!!!

ЗАДУМАЙТЕСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО И РАССУЖДАЙТЕ ТРЕЗЫВЫМ УМОМ!!! НЕ БРОСАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НАДЕЖЫ НА ВЕТЕР!!!

Побольше бы таких умных и прозревших людей, как вы...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Элина.

На Яровую возбуждено ГУВД уголовное дело по статье мошенничество группой лиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...