Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемым участникам форума!

Обращается к Вам адвокат-представитель одной из потерпевших от действий девушки (по словам следователя - 25 апреля 1989 года рождения (на ее странице Вконтакте - post-1-0-05865000-1457196609.png , однако, указан "день рождения" - 25 апреля 1977 г.), незамужней, однако, представляющейся семейным человеком, детей не имеющей - однако, представляющейся имеющей четверых детей - как было с моей доверительницей), называющей себя "Валерия Карат", она же - Надежда Баранова, уроженки республики Узбекистан, скромно именующей себя "Главная колдунья Москвы".

Настоящим, сообщаем Вам, что, по заявлению моей доверительницы о совершенном преступлении, на основании собранного материала предварительной проверки (в отношение вышеуказанной гражданки), в одном из ОМВД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве было возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий (ст. 159 УК РФ). Добивались возбуждения уголовного дела почти год. Добились.

Вкратце, история моей доверительницы, послужившая основанием к возбуждению уголовного дела о мошенничестве, следующая: тяжело заболел ее супруг, будучи, в связи со случившемся, в тяжелейшем психологическом состоянии, обратилась к вышеуказанной гражданке. Пользуясь, фактически, "состоянием аффекта" "клиентки", с нее "вытащили" более семи миллионов рублей (все средства,полученные от продажи жилья близкого родственника, дорогие ювелирные украшения, плюс - человек взял взаймы 3 тысячи евро).

В себя она пришла только после того, как ей была названа "колдуньей" к оплате очередная значительная сумма, с угрозами, что, в случае отказа, вскоре умрут все ее родные.

Придя домой, человек обнаружил, что отдал все, что у нее было от продажи жилья, а также, еще и оказалась в долгах, и понял, что стал жертвой обычного мошенничества.

Соответственно.

По данному факту, в одном из ОМВД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве, было возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество" (ст. 159 УК РФ).

Настоящим, обращаемся к потерпевшим от действий некоей "Валерии Карат", она же - Надежда Баранова, с просьбой обратиться в правоохранительные органы по факту совершенного в отношение них мошенничества и сообщить на почту: advokat2synergy@yandex.ru о факте данного обращения, его дате и органе, куда обращались (либо Ваше территориальное ОМВД по месту Вашего жительства, либо ОМВД по месту "офиса" искомой дамы - ОМВД по Тверскому району г. Москвы, либо в УВД ЦАО).

Соответственно, Ваше обращение и собранный материал будет объединен с материалом в рамках уже возбужденного уголовного дела и, при наличии целой группы потерпевших (а, для полноты, качества и объективности расследования возбужденного уголовного дела чем больше выявлено потерпевших - тем лучше), резко повышаются шансы того, что виновные понесут ответственность, установленную нормами Уголовного кодекса РФ.

Если Вы уже обращались в органы внутренних дел с заявлением о противоправных действиях искомой гражданки - просьба также сообщить на электронную почту: advokat2synergy@yandex.ru о факте данного обращения, его дате и органе, куда обращались (в какое ОМВД, либо УВД и проч.).

Либо же, пишите на электронную почту - advokat2synergy@yandex.ru историю Ваших взаимоотношений с указанной выше гражданкой, для оказания Вам помощи в обращении в правоохранительные органы.

Соответственно предоставленной Вами информации, следователем будет истребовано Ваше обращение и приобщено к материалам уже возбужденного уголовного дела.

Следствие будет признательно информации о любом потерпевшем от действий мошенников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Здравствуйте! Ни в коем случае не связывайтесь с Агнией Михалицкой. Обещает много, гарантирует короткий срок, в итоге ноль результата. Она чистой воды шарлатанка. Не вздумайте слать ей деньги. Человек обещал и не выполнил. Далее она просто пытается не отвечать. В результате приходится пугать отзывами. Она обещает поговорить и в итоге заходит на сайт и просто игнорит. У меня сохранены все скрины, все доказательно. Кому интересно пишите в личку.

post-3231-0-46331400-1457861041_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Очередной спам шарлатанов, на сей раз о шарлатанке Рашидовой Екатерине Олеговне:

"Лично я обращалась за помощью в делах любовных.Мне помогла Рашидова Екатерина Олеговна.Не подумайте,что самореклама.Никаких ссылок не оставляю.Мне она реально помогла и решила мою проблему.Огромное ей человеческое спасибо."

Изменено пользователем magicmin
спам шарлатанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, реально может помочь вот это человек?

Маг Азал magomagii.ru

Это 100% шарлатан! Большой отдельный обзор про него будет готов сегодня же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте кто нибудь знает в однокласниках есть такая *высшая школа совершенства*? написала мне сама я общалась на сайте знакомств с парнем с которым встретиться собиралась и тут мне пишет какая то женщина из этой школы про этого парня что он хороший и только с ним я обрету любовь причем все описала точно про него я его потом спросила все точно совпало,но есть и неточности это то что она про моего бывшего мужчину говорила........но опять же бывшего тоже точно описала.......предлагает сделать обряд по очищению души и мыслей,говорит что денег не надо но они помогают каким то детям больным раком и дцп.........кто знает что нибудь об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте кто нибудь знает в однокласниках есть такая *высшая школа совершенства*? написала мне сама я общалась на сайте знакомств с парнем с которым встретиться собиралась и тут мне пишет какая то женщина из этой школы про этого парня что он хороший и только с ним я обрету любовь причем все описала точно про него я его потом спросила все точно совпало,но есть и неточности это то что она про моего бывшего мужчину говорила........но опять же бывшего тоже точно описала.......предлагает сделать обряд по очищению души и мыслей,говорит что денег не надо но они помогают каким то детям больным раком и дцп.........кто знает что нибудь об этом?

А вы не думали, что в соцсетях полным-полно всякой чуши? Какие еще "высшие школы совершенства"? Какие очищения души и мыслей? :D

Неужели вы не понимаете, что тот человек, с которым вы общались на сайте знакомств, есть одно и то же лицо, кто вам пудрит мозг всякой чушью на сайте в "Одноклассниках"? Все это полная чушь, что что-то там совпало и т. д. В соцсетях полно таких ловушек, у которых одна единственная цель, - заманить людей всякой халявой бесплатной и запудрить мозги, а потом поиметь с человека хоть что-то.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не думали, что в соцсетях полным-полно всякой чуши? Какие еще "высшие школы совершенства"? Какие очищения души и мыслей? :D/> Неужели вы не понимаете, что тот человек, с которым вы общались на сайте знакомств, есть одно и то же лицо, кто вам пудрит мозг всякой чушью на сайте в "Одноклассниках"? Все это полная чушь, что что-то там совпало и т. д. В соцсетях полно таких ловушек, у которых одна единственная цель, - заманить людей всякой халявой бесплатной и запудрить мозги, а потом поиметь с человека хоть что-то.

Девушка да я это все понимаю прекрасна я 5 месяцев назад уже была обманута с меня колдунья Юлия выманила 70 тыс рублей! но я была в состоянии аффекта т к ушел муж и ни разу с этим не сталкивалась,больше я дел в интернете с такими вещами не имею вообще! просто если что то мне попадается или кто то мне пишет как эта школа совершенных шарлатанов сразу пишу сюда что бы люди другие вот так как я не обманулись и не отдали свои последние деньги!........мне всеравно шарлатаны это и чем они там занимаются какого рода обманом главное что бы на их удочку попадалось как можно больше народа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка да я это все понимаю прекрасна я 5 месяцев назад уже была обманута с меня колдунья Юлия выманила 70 тыс рублей! но я была в состоянии аффекта т к ушел муж и ни разу с этим не сталкивалась,больше я дел в интернете с такими вещами не имею вообще! просто если что то мне попадается или кто то мне пишет как эта школа совершенных шарлатанов сразу пишу сюда что бы люди другие вот так как я не обманулись и не отдали свои последние деньги!........мне всеравно шарлатаны это и чем они там занимаются какого рода обманом главное что бы на их удочку попадалось как можно больше народа!

вот то что они мне предложили сделать,это из переписки я ради интереса спросила про обряды:

*Первое,что нужно вам сделать это взять сегодня на ночь сто рублей положить под подушку и вспомнить всех и все обиды кто вам нанес! утром же подайте их просящему со словами (Деньги горе отдаю,благодарность я беру), Далее Так как у вас нет возможности к нам приехать,то нам нужна будет ваша фотография в полный рост нагая,Может для вас это прозвучит и грубо и унизительно,но так мы можем обрести чистоту души,далее нужны фото каждого угла вашей квартиры,посмотрим что с ней! Бывает наше жилье приносит нам неудачи!*

я так понимаю что они начинают разводит тем что начинают внушать человеку что деньги это ничто нужно помогать людям и детям всем страждущим если ты можешь помочь.........что такое деньги-ничто,зато вы же получите счастье,очищенные мысли и душу)))...........а точнее очищеный карман и кучу насущных проблем которые перекроют те проблемы которые вы попытаетесь решить с помощью этих *спасателей душ и мыслей*.....мой совет всем основанный на опыте: КАК ВИДИТЕ ЧТО ВАМ ПИШЕТ ПОДОБНОЕ ЧМО,,ВООБЩЕ ЗАУКРЫВАЙТЕ ИХ,БЛОКИРУЙТЕ,ДАЖЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НИЧЕГО ДАЖЕ СПАСИБО НЕ НУЖНА МНЕ ПОМОЩЬ! ПОВЕРЬТЕ,ОНИ ОЧЕНЬ ХОРОШО УМЕЮТ РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫ К ЭТОМУ НЕ СКЛОННЫ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЙ КАРМАН ОТ ШАРЛАТАНОВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам нужна будет ваша фотография в полный рост нагая

действительно, чтобы потом шантажировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно, чтобы потом шантажировать.

или попробовать в какую-нибудь секту втянуть. Сколько же всяких извращенцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно, чтобы потом шантажировать.

Сан-ал мин тоже любитель лысого погонять на такие фотки он их собирает думается что вот такие по результату и берут фото лысого погонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Еще один сказочник маг-шарлатан Виталий ( сайт profi.s-nk.ru) с Нижнего Тагила решил подурачить людей и порекламировать сам себя вот за счет такого примитивного спама.

Для наглядности сделали скриншот сайта однодневки шарлатана мага Виталия

на это я могу ответить следующие

Обратившиеся ко мне за помощью, испробовали все способы решения своих проблем, и ищут последнюю надежду на спасение. Прежде чем Вы обратитесь ко мне или другому магу, необходимо понимание, возможности магии не безграничны, а результат зависит не только от магии, но силы Вашего желания добиться результата.

Я честен со всеми, кто обращается ко мне. После проведения диагностики и изучения проблемы говорю, какова вероятность её решения, с помощью магии. 100 % результат может обещать только мошенник, а я гарантирую, сделаю все, что в моих силах, чтобы Вам помочь.

Ошибочно думать, что если маг согласился помочь, значит, проблема решена. Многие понимают, что не все зависит от мага, а не добившись результата, адекватно воспринимают эту ситуацию, ищут другие решения. Некоторые пытаются отомстить и навредить магу, обвиняя его в мошенничестве и нежелании помогать. Сейчас на форумах и специализированных ресурсах, можно найти негативные отзывы, практически обо всех настоящих магах.

Не стоит верить всему, что пишут. В большинстве случаев человек, поддается эмоциям, и написав негативный отзыв, по прошествии времени осознает, маг пытался ему помочь и помог, но только он этого сразу не понял.

Я оказал реальную помощь многим людям. Но и в моей практике были случаи, когда я заранее отказывался помогать, потому, что знаю, это не в моих силах. Бывало и так, что результат получался не таким, как хотел бы его видеть, обратившийся ко мне человек.

Я хочу попросить прощения у всех, кому я не смог оказать помощь в полном объеме. Одно могу сказать точно: я всегда вникаю в суть проблемы и отдаю все свои силы, чтобы оказать помощь всем, кто в ней действительно нуждается.

Магия это не волшебство, это работа, которую я смогу выполнить, только объединив свои возможности и Ваше желание решить существующую проблему. Всемогущий только Бог, а любой маг, в том числе и я, это обычный человек наделенный способностью чувствовать немного больше, чем все остальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Очередной развод. Если и помог - то карманы облегчить.

Мага Виктора Волконского не существует (сайт victorwolkonsky.ru)!!! Владельцы сайта используют личное фото художника Сипрошвили Гиви Ираклиевича мировой известности, как фото мага Волконского. Это мошенники!! Сайт художника: siproshvili.ru. Певец Саша Попов из группы "Турбомода" врет, говоря, что он знает его, он не может его знать. Ему заплатили за рекламу!

Обманутые владельцами сайта мага Волконского www.viktorwolkonsky .ru, кто переводил ему деньги и был обманут, пишите на почту художника siproshvili.ru, личное фото которого использовалось, как изображение мага Виктора Волконского, мы собираем информацию для подачи заявления в суд о мошеннических действиях владельцев сайта.

Все кто когда-то обращался к услугам мага Волконского, переводил им деньги, Вы были обмануты!! Обращайтесь на сайт художника.

Изменено пользователем magicmin
активные внешние ссылки на указанные в сообщении сайты, заменены на их простое написание в соответствии с Правилами Форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На форуме только зарегистрировалась. Как и многие наломала дров в отношениях, сама виновата, теперь хочу вернуть то, что было. Наткнулась на сайт www.zonamagic.ru почему-то сайт "зацепил". Поверила. Пыталась у вас здесь найти информацию в разделе "шарлатаны", но то ли я баран и не умею пользоваться поиском, то ли правда ничего нет. Подскажите, если что-то знаете. Спасибо) Ну или если кто-то готов взяться за диагностику моей проблемы и возможное ее решение в МОСКВЕ, то буду рада! Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На форуме только зарегистрировалась. Как и многие наломала дров в отношениях, сама виновата, теперь хочу вернуть то, что было. Наткнулась на сайт www.zonamagic.ru почему-то сайт "зацепил". Поверила. Пыталась у вас здесь найти информацию в разделе "шарлатаны", но то ли я баран и не умею пользоваться поиском, то ли правда ничего нет. Подскажите, если что-то знаете. Спасибо) Ну или если кто-то готов взяться за диагностику моей проблемы и возможное ее решение в МОСКВЕ, то буду рада! Заранее спасибо)

Доброй ночи!

Чем вас мог "зацепить" этот примитивнейший шарлатанский сайт zonamagic.ru, мне понять очень трудно.

Об этих шарлатанах мы давно писали здесь на форуме. Есть информация о них и на других сайтах. Привожу соответствующие скриншоты.

post-36-0-14909100-1473543981_thumb.png

post-36-0-59448100-1473544007_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Чем вас мог "зацепить" этот примитивнейший шарлатанский сайт zonamagic.ru, мне понять очень трудно.

Об этих шарлатанах мы давно писали здесь на форуме. Есть информация о них и на других сайтах. Привожу соответствующие скриншоты.

post-36-0-14909100-1473543981_thumb.png

post-36-0-59448100-1473544007_thumb.png

_________________________________________________________

Да, Спасибо. Я уже нашла информацию об этом "маге". Зацепило, наверное, в силу неопытности то, что "маг" пишет, что не за всякое дело берется, что может отказать в связи с возрастом и т.д..) Я думала, что шарлатаны говорят, что решат любую проблему) В общем уже поняла, что была не права. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Здравствуйте всем!а кто то слышал о Маге Вуду Монифация????в интернете только положительные отзывы...вот теперь теряюсь стоит или нет обращаться к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!а кто то слышал о Маге Вуду Монифация????в интернете только положительные отзывы...вот теперь теряюсь стоит или нет обращаться к ней

Тут и слышать нечего. Это 100% - мошенница с Украины, сайт которой закрыт. Сегодня позже опишу эту мошенницу отдельной темой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой!хорошо я решила сначала проверить....получается настоящих магов вообще нет что ли????спасибо,что уберегли от потери денег!!!!обидно,что когда человек в отчаянии и ищет помощи,есть те кто наживается на этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой!хорошо я решила сначала проверить....получается настоящих магов вообще нет что ли????спасибо,что уберегли от потери денег!!!!обидно,что когда человек в отчаянии и ищет помощи,есть те кто наживается на этом...

Не будьте вы, такой наивной. Сам термин "настоящие маги", "проверенные маги" и т. п. ввели майданутые хохлы, которым жрать нечего в их Хохляндии пробандеровской. Только хохлы дегенераты могут не стесняться со своими свиными рылами косить под всяких негров с магиями вуду. Потерпите немного и в отдельной вышеупомянутой статье я все наглядно продемонстрирую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!а кто то слышал о Маге Вуду Монифация????в интернете только положительные отзывы...вот теперь теряюсь стоит или нет обращаться к ней

Вот отдельная обзорная статья об этой шарлатанке хохлушке колдунье Монифации- https://magic-school.net/topic/4929-koldunya-vudu-monifatciya-e-monifaru-sharlatanka-i-moshenn/.

Читайте и смейтесь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Добрый день!
Если вы располагаете информацией о мошеннических действиях тех или иных целителей и центров, поделитесь, пожалуйста.
В данный момент готовлю большой материал в СМИ о конкретных организациях и личностях, которые обманывают людей.
Электронный адрес для связи:______________

 

(Удалены личные электронные адреса пользователя в соответствии с Правилами Форума).
Администрация Форума вынуждена обратить внимание пользователя frau.s789, что если указанный пользователь является штатным сотрудником СМИ, то Администрация Форума просит предоставить в ее адрес соответствующие удостоверяющие документы на строго конфиденциальной основе. В таком случае Администрация Форума окажет при необходимости посильную поддержку по интересующему вопросу.
Такой подход к затронутой теме объясняется исключительно заботой Администрации о максимальной безопасности пользователей и читателей Форума от возможных злоумышленников и мошенников, которые зачастую стремятся под маской корреспондентов, сотрудников телевидения и т. д. получить персональные данные людей с целью их дальнейшей компрометации, очернительства, клеветы и вымогательства денег.
Подобные случаи уже неоднократно имели место быть в сети интернет, в связи с чем Администрация Форума дает соответствующее разъяснение и предостережение.
Администрация

 

Изменено пользователем magicmin
указаны по тексту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Отдала Алексию огромную сумму - 50% предоплаты, 50% в середине "работы". Самое смешное, что в середине "работы" сдвиги и правда были - любимый немного оттаял, сам стал выходить на связь. 10 дней со мной этот "маг" "работал" по скайпу - лодки, свечи, замок под подушкой - все дела. Потом уже выяснилось, что я "не соблюла правила". О которых меня никто не предупредил. Ну и финишем - "ничего, я откорректирую" и пропадание из всех контактов навсегда. 

Деньги переводила "помошнице" на MoneyGram и Western Union на имя OLGA VASILEVA в Екатеринбурге. Понятно, ничего уже никому не докажу. Да и осторожный он человек - по скайпу со мной говорил все 10 дней подряд. Как я понимаю, гипнотизировать пытался. Ну и опять же - если что, он же и правда что-то делал...

Денег - жалко. Потерянного времени - еще более жалко. Может не упустила бы время - были бы шансы что-то поправить. А так любимого я потеряла окончательно. Настоящего мага найти уже 3 месяца активных поисков не могу...

Да гореть этому Алексию в аду как в этой жизни, так и во всех следующих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Дура Однако сказал:

Отдала Алексию огромную сумму - 50% предоплаты, 50% в середине "работы". Самое смешное, что в середине "работы" сдвиги и правда были - любимый немного оттаял, сам стал выходить на связь. 10 дней со мной этот "маг" "работал" по скайпу - лодки, свечи, замок под подушкой - все дела. Потом уже выяснилось, что я "не соблюла правила". О которых меня никто не предупредил. Ну и финишем - "ничего, я откорректирую" и пропадание из всех контактов навсегда. 

Деньги переводила "помошнице" на MoneyGram и Western Union на имя OLGA VASILEVA в Екатеринбурге. Понятно, ничего уже никому не докажу. Да и осторожный он человек - по скайпу со мной говорил все 10 дней подряд. Как я понимаю, гипнотизировать пытался. Ну и опять же - если что, он же и правда что-то делал...

Денег - жалко. Потерянного времени - еще более жалко. Может не упустила бы время - были бы шансы что-то поправить. А так любимого я потеряла окончательно. Настоящего мага найти уже 3 месяца активных поисков не могу...

Да гореть этому Алексию в аду как в этой жизни, так и во всех следующих...

Если этот Алексий с вами по скайпу общался, то это хоть как-то говорит о том, что не такой дегенерат, как все эти клоуны с exstrasens.tv. Насчет гипноза какого-то, это вы конечно погорячились. Кому в принципе надо вас гипнотизировать?

Для лучшего понимания о каком Алексии идет речь, вы бы указали хоть названия его сайта. Могли бы при желании и чеки о переводе денег прикрепить, предварительно закрыв свои личные данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...