Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Вы правы. Это alexius-magus.ru (активная внешняя ссылка на сайт заменена на его простое написание в соответствии с Правилами Форума).

Счетов на его имя как я и говорила к сожалению нет - платила его "помошнице".

Что еще сказать... человек хороший типа, но все время куда-то спешит. И -основное - когда через месяц после начала "работы" поинтереслвалась результатами, не ответил. Ни разу.

Мой вывод - хороший и !очень! осторожный развод. Ведь придраться-то по большому счету не к чему, кроме отсутствия результатов и пропаданию через !месяц! Так что если и развод на деньги, то аккуратный. 

Насчет гипноза я может и погорячилась :) он говорил (все 10 дней работы со мной) что вводит меня словами по скайпу в измененное состояние сознания для того, чтобы потом в этом состоянии, пока я буду спать, внести программу :( 

Я правда не знаю, дилетант он или мошенник. Но результата у меня не было. И основное - я бы заплатила еще за коррекцию. Но он пропал. А это, согласитесь, нехороший признак. Притом, я его после окончания работы не дергала - задала 1 вопрос через 2 недели, и второй через 5 недель. На первый вопрос - через 2 недели - ответил. На второй - ответа нет до сих пор (2.5 месяца прошло).

Изменено пользователем magicmin
активная внешняя ссылка на сайт заменена на его простое написание в соответствии с Правилами Форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Добрый день! Я прочитала здесь на форуме противоречивые отзывы о Софии Залевской. Подскажите, стоит ли к ней обращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Мошенница-домушница: Ботвинская Тамара Александровна!

Телефон: +79850688998

 

Ботвинская Тамара Александровна, м. Перово (ул. Новогиреевская, д.8, к.1, кв.14)

Позиционирует себя как потомственная ведьма, гадалка, народный целитель и т.д. БОТВИНСКАЯ ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА, принимает на своей кухне, по адресу: Москва, ул. Новогиреевская, д. 8, корпус 1, квартира 14. Заявляет что врач по образованию. Работу ищет через друзей, знакомых и социальные сети. Специализируется на женщинах 45+, с несчастной любовью и прочими семейными неурядицами. Заверяет что делает возврат мужа, привороты, отвороты, обряды черной и белой магии, магия вуду, гадание на картах таро т.д. и т.п. На деле, обыкновенная мошенница-домушница. 

В социальных сетях размещает изящное фото на которой ей лет 40 максимум. На деле это обычная бабушка с большими проблемами со здоровьем, передвигаться по дому на костылях.

На первых встречах обязательно расскажет о своих связях с криминальными структурами и гос-органами, для которых выполняет определенные заказы (обманывает), кичится своими клиентами из правительства и пр. Это типа намек такой для несчастных тетушек, чтоб не ходили на нее потом не жаловались. А то она наведет кошмару и проклятья... Не видитесь, никаких нигде связей у нее нет, одинокая несчастная женщина, потерявшая связь со своими детьми, которые ее из-за ее занятия даже на порог не пускают и запрещают видеться с внуками (из-за множественных разбирательств в Полиции). Хотя живет припеваючи, заказывает продукты строго из Финляндии, дома работает домработница и уборщица. После общения с ее так называемыми друзьями, выяснилось, что она имеет возлюбленного на зоне, которому постоянно отсылает часть вырванных у простофиль денег. Все бы ничего, таких как она сидят по норма, сотни и тысячи, но возмущает наглость и нездоровая жажда до денег. Спрашивает за свои услуги с ходу от 150 000 тысяч рублей и больше, оплату требует строго вперед. Заверяя в мгновенном результате ее уникальной работы. На деле, встретится с вами 2-3 раза и включит игнор, ни позвонит не напишет сама, т.к. знает что это мошенничество не более. Можно бегать за ней год, каждый раз будет рассказывать про фазы луны, про космические процессы и прочую хрень. (!) Деньги возвращает только если зажать ее на очередном приеме на 6ти метровой кухне, тогда сразу переведет все полученные средства со своего телефона обратно. Мы так и сделали, под видом других клиентов пришли в гости. Советуем всем делать также кто столкнется с этой старой нахалкой!

Установила металлическую дверь с видеонаблюдением, видимо уже привыкла держать оборону от обманутых горе-клиенток. После обращение в местное отделение Полиции (Перовское ОВД), узнали что на имя Ботвинская Тамара Александровна уже было порядка десяток дел, но так как берет деньги наличными, ничего с ней сделать нельзя. По двум делам она деньги возвращала, но только тогда когда платили по 100 т.рублей и оплачивали через перевод на банковскую карту.

НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЕЕ РАЗВОДНЯК ВЕДЬМЫ ТАМАРЫ!

И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ ЕЙ ДЕНЕГ В РУКИ!

 

Если и вы пострадали от действия мошенницы-домушницы Ботвинской Тамары Александровны, пишите пожалуйста на e-mail: tamararazvodnak@mail.ru

Попробуем объединиться и достать эту нездоровую бабку вместе!

 

Ее страницы в социальных сетях:

Страница ВК: https://vk.com/tbotvinskaya

Страница Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100006074072960

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Михаил, magic.white@bk.ru, тел. 89853638213, г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 7 подъезд 4
Несёт чепуху, пуская пыль в глаза... Небольшой процент кривых попаданий, в остальном - ноль...
Сперва общается по почте - magic.white@bk.ru, просит прислать фото, имя, дату рождения. Когда пришла на приём , по этим данным была составлена "диаграмма" - что-то "у тебя должно было быть в 16 лет, в 27..." Ну это я как себе понимаю: какие значимые события - там переезд, замужество, рождение детей, страшный диагноз и т.п. ... Но ничего в эти годы такого значимого выделить не могу, ровные, как и все остальные. Никакого негатива на мне не увидел. . Дальше нёс ещё большую пургу - типа "слабохарактерная, так и до алкоголизма дойти ничего не стоит". Что-что, но такое вряд ли мне грозит, как бы мне худо не было, но спиртное, можно сказать, не переношу, не помню, когда последний раз пила, даже пиво, не понимаю, ка люди бухают периодами, пьют, как газировку... "У тебя брат или сестра ещё должны бы быть..." Пардон, у мамы никаких выкидышей или абортов не было. Хорошо хоть не куча братьев-сестёр, о которых я не знаю))) Короче пыль в глаза... Причём впечатление, что не неправильно видит, а именно пыль в глаз пускает... Спрашивала тогда про работу, сказал, что период - с середины февраля по середину апреля, та, что я хочу, город рядом, а до этого только подработки... Ну да, нашла в конце февраля, в соседнем городе, но проработала там всего 3 смены, одна стерва так и не дала там работать... Так что с марта прошлого года и по настоящее время работаю в своём посёлке, работа мне не нравится. Никаких подработок в тот период ноябрь-февраль не было, вот эти 3 смены можно расценивать как подработку (ну я так расцениваю), которую он позиционировал как постоянную...Остальное предсказанное - ничегошеньки, никаких предпосылок даже не было за эти годы... Периодически пиарит себя или кто-то его пиарит на форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...