Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Ой вы мне прям нравитесь ))) вернее ваш настрой !!!! Молодец !!!как жаль что я раньше не нашла этот форум , лоханулась и 10000. Потратила

Да наоборот радуйтесь! Что только 10000 р. Народ на сотни тысяч попадает!!!:) А вы так. Отделались малой кровью и легким испугом.:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Да наоборот радуйтесь! Что только 10000 р. Народ на сотни тысяч попадает!!!:)/> А вы так. Отделались малой кровью и легким испугом.:)/>)да уж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта@Mail.Ru

Хорошо, я помогу вам, но вы должны дать мне слово, что не отвернётесь от Юрия, ведь его любовь к вам ни когда не остынет!! Без вас он обретёт вечные душевные муки. Ритуал я проведу бесплатно, вам надо только оплатить материалы. Трёхдневный ритуал очень сложный и требует 12 заговорённых свечи ручной резки и 2 зеркальца. На это понадобится 3,4 тыс. рублей. Если вы согласны, то я смогу приступить к работе уже к полуночи.

Перед тем как я приступлю к работе, обязательно обвяжите вокруг дерева любую верёвку или нитку и завяжите 3 узла. Это очень важно, иначе обряд не вступит в силу. Как раз сегодня-завтра проходят подходящие лунные сутки, результат долго ждать не заставит, уже на следующий день вы почувствуете первые изменения.

Среда, 28 января 2015, 14:50 +03:00 от Алена Новикова <novikova.alena1990@mail.ru>:

Да

Среда, 28 января 2015, 14:08 +03:00 от Божена Герасимова <gerasimova.bozhena@mail.ru>:

> Скажите правду, вы точно хотите вернуть Юрия? Я проведу ритуал п осле которого трудно будет что изменить! Это очень важно и с этим не шутят.

>

>

> Среда, 28 января 2015, 13:08 +03:00 от Алена Новикова <novikova.alena1990@mail.ru>:

> >Что нужно для того вы мне помогли ?

> >

> >

> >Среда, 28 января 2015, 12:51 +03:00 от Божена Герасимова < gerasimova.bozhena@mail.ru >:

> >> Ваша проблема мне предельно ясна. Я смогу вам помочь. Моя магия основана на исключительно добрых и светлых чувствах любви, всё происходит естественным путём. Юрий начнёт больше думать о вас, ему будет хотеться слышать ваш голос, быть рядом с вами. Впрочем вы сами всё увидите. Результат вы почувствуете уже на следующий день.

> >>

> >>

> >> Среда, 28 января 2015, 12:02 +03:00 от Алена Новикова < novikova.alena1990@mail.ru >:

> >> >Алена 21 05 1990 , Юрий 20 03 1987, мы встречаемся давно , но в последнее время он охладел , частые ссоры .

> >> >

> >> >

> >> >Среда, 28 января 2015, 10:47 +03:00 от Божена Герасимова < gerasimova.bozhena@mail.ru >:

> >> >>

> >> >> Я вас приветствую, Алена!

> >> >> Для того, что бы начать и посмотреть смогу ли я вам помочь, мне потребуется от вас точная и честная информация.

> >> >> Расскажите мне подробно вашу проблему. От начала и до конца. Вы должны мне искренне довериться.

> >> >> Укажите Имена. Ваша дата рождения.

> >> >> Отправьте фото. Желательно несколько.

> >> >> Вы должны выполнить одно условие. Сожгите пару спичек, после прочитанного письма.

> >> >> Спички являются вашим оберегом на время нашего общения.

> >> >> С уважением, Божена Герасимова.

> >> >>

> >> >>

> >> >> Среда, 28 января 2015, 2:28 +03:00 от novikova.alena1990@mail.ru:

> >> >> >

> >> >> > Как Вас зовут:

> >> >> > Алена

> >> >> >

> >> >> > Ваш почтовый адрес:

> >> >> > novikova.alena1990@mail.ru

> >> >> >

> >> >> > Ваша проблема:

> >> >> > Нужна ваша помощь , с моим парнем в последнее время разлад в отношениях, он охладел ко мне , может можно как то применить любовную магию ?!

> >> >>

> >> >>

> >>

> >>

>

>

Вот это про брата и сестру она пишет

Полный маразм и бред! Какая же тупорылая эта Божена Герасимова, поражаюсь! Сожгите 2 спички... :))) КАРАУЛ!!! :)

Вы бы написали ей, чтоб 2 спички надо вставить ей в задницу для оберега, а лучше целый коробок!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный маразм и бред! Какая же тупорылая эта Божена Герасимова, поражаюсь! Сожгите 2 спички... :)/>)) КАРАУЛ!!! :)/>

Вы бы написали ей, чтоб 2 спички надо вставить ей в задницу для оберега, а лучше целый коробок!:)/>

АхаххахахахахахахаАххахахахаха ,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АхаххахахахахахахаАххахахахаха ,

Вот тогда бы похожие звуки шарлатанка Божена Герасимова точно издавала бы долго. Только не ахаха, а ох-ох-ох!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боженка сиськи по коленку шарлотанка немытая шмара

villi! Умоляю. Пожалейте наши женские уши!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает наталью щербакову,что нибудь о ней,зарегистрированна в контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает наталью щербакову,что нибудь о ней,зарегистрированна в контакте.

ccылку-то дайте лучше на её страницу) и вообще - чем вас всех эти магуи из соцсетей прикалывают??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает наталью щербакову,что нибудь о ней,зарегистрированна в контакте.

Запомните простую вещь. Все, кто рекламируется в соцсетях, все как один шарлатаны. В том числе и эта Наталья Щербакова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ccылку-то дайте лучше на её страницу) и вообще - чем вас всех эти магуи из соцсетей прикалывают??

Прикалывать эти магуи из соцсетей могут только копеечными расценками в качестве заманухи. Больше ничем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикалывать эти магуи из соцсетей могут только копеечными расценками в качестве заманухи. Больше ничем.

Поверьте, если кто-то их них хоть что-то может, У НЕГО НЕТ! НЕТ НЕТ! необходимости рекламы. У него по "сарафанному" радио "не зарастет народная тропа". Прием только по рекомендации.Но я была у лены из питера, кое-что вроде как чуть - чуть. ну. наверное.просто совпадение и я сама себе внушала.

НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА, ПРОПАЛА, ХАМИЛА. Деньги ,правда. очень!!! маленькие.

Но я ИДИОТКА! ничего не предпринимала, потеряла время Думайте, любимые, действуйте САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, если кто-то их них хоть что-то может, У НЕГО НЕТ! НЕТ НЕТ! необходимости рекламы. У него по "сарафанному" радио "не зарастет народная тропа". Прием только по рекомендации.Но я была у лены из питера, кое-что вроде как чуть - чуть. ну. наверное.просто совпадение и я сама себе внушала.

НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА, ПРОПАЛА, ХАМИЛА. Деньги ,правда. очень!!! маленькие.

Но я ИДИОТКА! ничего не предпринимала, потеряла время Думайте, любимые, действуйте САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Умные мысли!!!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, если кто-то их них хоть что-то может, У НЕГО НЕТ! НЕТ НЕТ! необходимости рекламы. У него по "сарафанному" радио "не зарастет народная тропа". Прием только по рекомендации.Но я была у лены из питера, кое-что вроде как чуть - чуть. ну. наверное.просто совпадение и я сама себе внушала.

НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА, ПРОПАЛА, ХАМИЛА. Деньги ,правда. очень!!! маленькие.

Но я ИДИОТКА! ничего не предпринимала, потеряла время Думайте, любимые, действуйте САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Попала на этот форум только недавно,потеряла уйму времени,денег и самое обидное неоправдавшихся надежд.Полностью согласна теперь, наученная горьким опытом,что по объявлениям ходить не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикалывать эти магуи из соцсетей могут только копеечными расценками в качестве заманухи. Больше ничем.

Чаще вот ещё на что народ ведётся: мол, у неё или у него диагностика там умопомрачительная была, может и работу стоит заказать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще вот ещё на что народ ведётся: мол, у неё или у него диагностика там умопомрачительная была, может и работу стоит заказать)))

При этом на самом деле только вся диагностика эта "умопомрачительная" сводилась к пересказу самих же рассказов обратившегося человека. Только другими словами. И конечно же умышленным навешиванием на любые личные проблемы порч, сглазов, приворотов соперниц и прочей шарлатанской бредятины.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,не все шарлатаны,мария гончарова, мне по тел находясь в другом конце россии,рассказала очень многое,хотя отзывы о ней тоже разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно сюда не заходила:) принемайте новеньких Зейна Алиева. Кто нибудь к ней обращался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одна, Татьяна Сергеевна. Ссылку вставить нельзя? Вообще у нее интересная страница. Отзывов мало, нет откровенной бредятины с выкриками "огромное спасибо, приворожили, отворожили, очистили почистили, вылечили, обращайтесь только к ней " и.т.д. Довольно мило и тепло общается со всеми, золотых гор не обещает, хорошая такая отмосфера. Страница открыта для всех, если что, давно бы уже засорили. Но веры все же нет, так как все это почти не реально. Есть кто к ней обращался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одна, Татьяна Сергеевна. Ссылку вставить нельзя? Вообще у нее интересная страница. Отзывов мало, нет откровенной бредятины с выкриками "огромное спасибо, приворожили, отворожили, очистили почистили, вылечили, обращайтесь только к ней " и.т.д. Довольно мило и тепло общается со всеми, золотых гор не обещает, хорошая такая отмосфера. Страница открыта для всех, если что, давно бы уже засорили. Но веры все же нет, так как все это почти не реально. Есть кто к ней обращался?

напишите мне в личку координаты и я вам скажу что и как
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,не все шарлатаны,мария гончарова, мне по тел находясь в другом конце россии,рассказала очень многое,хотя отзывы о ней тоже разные

Интересно особенно ваше выражение, что какая-то Мария Гончарова "очень многое вам рассказала". Специально посмотрела ее сайт и со всей ответственностью могу сказать, что шарлатанка конченая эта Мария Гончарова и не надо здесь на форуме пытаться людям лапшу на уши вешать. Не прокатит!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно сюда не заходила :) принемайте новеньких Зейна Алиева. Кто нибудь к ней обращался?

Не знаю обращался ли кто-то к этой Зейне Алиевой, но по-моему и дураку понятно, что глупая и примитивная шарлатанка она, эта Зейна Алиева. Просто даже говорить не о чем!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Вот давно думала ОЗВУЧИТЬ ТЕМУ... А вы не задумывались. что если что-то ... не складывается. значит это НАМ не надо!? "Хочу приворожить"... Хочу посмотреть на ту (извините)убогую. которая приворожит.(вдруг и взаправду)и начнет жить счастливо и долго.Ну.давайте логично - вам привалил заколдованный ... идиот или тот. который через месяц очухается от колдовства . И хорошо. если только изнасилует .......всячески морально... А.если так разозлится. что убьет. Понятно. что нам на том свете будет. что вспомнить.

Он богатый.Слушайте. я 15 лет работала в школе с богатыми. Так эти мамашки- запуганные. замордованные. изна...

Боятся всего. а больше всего боятся потолстеть хоть на кг(видать замордует) боятся. что ребенок получит ... даже тройку - замордует...Дети никому не нужные. маманька на вид - шлюха выглядит лучше. потому как у шлюхи хоть глаза не испуганные.

Теперь. САМОЕ ГЛАВНОЕ К КОМУ МЫ ИДЕМ С ПРОБЛЕМОЙ - ОДНИ ИМЕНА ЧЕГО СТОЯТ.НУ. не может хорошее дело такими словами называться.

У меня было несчастье- не дай Боже кому ! Пошла к такой........ потеряла время....

А. знаете. я сейчас понимаю. что если бы ТАК НЕ СЛУЧИЛОСЬ. ЕСЛИ БЫ Я ЕГО ВЕРНУЛА... я бы его ТОЧНО!!!! УБИЛА ..поверьте!!!Моя знакомая без всяких магов удерживала и воспитывала. и в один прекрасный день схватила сковородку. Цитирую дословно. Если бы мой папа случайно меня не толкнул. а потом ... идиот не сумел меня схватить за ногу. я бы его добила. Он уже лежал. а я с таким наслаждением..." Чувствуете.что вроде как ОН должен уже искать мага на нас....И вариант сесть надолго в тюрьму ... Желающие есть?

Все. что Бог не делает. все- к лучшему.НУ .давайте себя полюбим. Если нам сильно обидно. ну. ребята. вы же знаете. что обидевший нас не обиженным не останется. А.если он подонок. .... идиот... садист... .....то. возможно. и не отомстит ему жизнь. потому как он ... идиот и подонок и нет у него ничего. за что можно... А нужен нам такой!Срочно ... начинаем себя любить.Возьмемся за руки. друзья.ЧТОБ НЕ ПРОПАСТЬ ПООДИНОЧКЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте, ну не надо всех ровнять. У кого-то так, у кого-то по другому. С вами соглашусть только в том случае, если привораживают малознакомого парня какая нибудь "школота". Вбила себе в голову хочунемогу, Вот тогда еще можно справедливо повозмущаться. Но ситуации бывают разные. Рушатся семьи из -за новых юбок (штанов), бросают с детьми, ну в общем в этом духе. И что значит не надо? Вам не надо, сидите ждите, когда судьба вам всё на блюдце принесет. Конечно если с другой стороны посмотреть и представить себя на месте привороженного, то тут опять, смотря какая ситуация. Если тебя идиот какой по прихоти своей возжелал , то это одно, а если любимый человек борется, с которым ты извините не брезговала "зажигать." уже другое. Ну трудно отказаться от любимого человека с которым многое связанно, и это можно понять. И не надо своих примеров, чужая боль вам все равно не доступна, пусть хоть и ситуации будут анологичные. И почему вы решили что все здесь ищут магов для приворота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. пришлите координаты хотя бы одного Курбан Нипесова. который помог.

Рушатся семьи у очень !!! богатых, знаменитых.Откройте любую газету. Вы , что считаете - у них мысли и чувства другие.И Джуны, и пр. провидцы-маги - у них - в друзьях.И можете привести пример, что кто-то вернулся.

Посмотрите на очень известные примеры Золотухин, Евдокимов...(это из очень приличных имен)Их бывшие жены не скрывают, что испытывали...Ну, прикиньте, что если бы хоть кто-то вернулся в жене пресса бы промолчала? Это была бы сенсация.

Подумайте,и вы согласитесь с профессионалами -обществоведами. Сегодня в России(возможно, последней в Европе)ИСЧЕЗАЕТ ИНСТИТУТ СЕМЬИ.Ну. увидел мужик попу как на картинках...

Мне, детка, чужая боль очень понятна, потому и пишу "Опомнитесь!" я от боли чуть не совершила самое страшное."Приворот"это то, что МЫ ВСЕ ИЩЕМ!! какая бы ситуация не была.Даже уход дочери в наркотики- тоже мы ищем приворот к нормальной жизни.

А по поводу"ищем магов". Я читала, что люди брали огромные кредиты, продавали квартиры и деньги несли арестованным потом магам.

ТО.что у всех здесь- БОЛЬ!!! это не обсуждается. Это вы для себя открыли.

Я писала, что у меня после общения с самой(в сравнении) магиней у меня появилось к боли чувства стыда.

"До чего же я опустилась, я в свои светлые и большие чувства пустила...мерзкую тварь".Не верите?

Я ,ЖЕНЩИНЫ .ПРИЗЫВАЮ САМИМ СВЯЩЕННОДЕЙСТВОВАТЬ!в КАЖДОЙ ИЗ НАС МАГИЧЕСКОГО НАЧАЛА ВО СТО РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ЛЮБОЙ бабе любе.Кстати, наше колдовство в отношении любимого будет стоить не дешево. Можно и кредит взять на себя-любимую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...