Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Если позволите, могу и своих шарлатанов выложить, с коими мне довелось пообщаться за несколько лет поисков... :)

Не только позволим и вам присоединиться к разоблачению шарлатанов, но даже очень поприветствуем это!:) Чем больше на этих жуликов от магии будет правды, тем лучше! You are welcome! А то в последнее время мы просто не успеваем с Собакой Серой гнобить всю эту шарлатанскую публику.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Подскажите, пожалуйста,

есть ли у вас информация об этих дамах?

вк.ком/ stanimirova (внешняя ссылка изменена на простое написание контакта)

вк.ком/ margomagia (внешняя ссылка изменена на простое написание контакта)

спасибо!

P.S. Напоминаем, что размещение любых внешних ссылок на форуме согласно его правилам допускается только с разрешения Администрации. Просим соблюдать Правила форума.

Посмотрела обеих интересующих вас мадамов "В Контакте". За неимением сиюминутного достаточного времени не могу этих красавиц stanimirova и margomagia расписывать подробно. Может сделаю это позже. Но однозначно и со всей ответственностью могу сказать, что обе - самые что ни на есть примитивные шарлатанки, как и вся подобная публика рекламирующаяся "В контакте". Создали там искусственную группу и не вложив ни копейки денег дурят наивных людей. Поясню также, что любая реклама так называемых магов в соцсетях, есть самая глупая и рассчитанная на людей с очень небольшими доходами с целью выудить у них хоть какие-то минимальные деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот таким незамысловатым образом мошенники и шарлатаны предпочитают вводить людей в заблуждение и рекламировать самих себя. На сей раз прорекламироваться с нашего форума решила шарлатанка sazonova_antonina@rambler.ru.

"Нашла очень хорошую женщину, которая реально может помочь, смотрит ситуацию,проблему по Таро,руны также использует и все рассказывает и помогает(подбирает наиболее подходящее решение), если есть трудности. Обратилась к ней и думала что это все тьфу, просто уже не знала что делать, церковь была не в силе помочь...увы... НЕ ЖАЛЕЮ НИ КАПЛИ!!! Я наконец-то просто счастливым человеком стала, т.к. это будет не банально, но вопрос был любовного характера,да и просто как таролог,отличная!, рассказывает доступно, все объясняет, её точность просто вводит в шок, на сколько точно человек видит события. Очень вежливая и добрейшей души человек.Рекомендую к ней обращаться.! Ее контакт: sazonova_antonina@rambler.ru"

Изменено пользователем magicmin
спам и реклама шарлатанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же самый пользователь, который зарегистрировался на форуме, как Виктория Марценковская, одновременно пытается прорекламировать еще одну шарлатанку natali_natali_7770888@mail.ru. Данные различных ресурсов интернета при этом показывают, что речь идет о типичной шарлатанке Наталье (она же Алиса Бунина, телефон 89104827476.)

"Обращалась к разным магам, бабушкам, и т.п.Вышла на одну женщину,практик. Обращалась год примерно назад,(все действует и со временем набирает силу), результат меня порадовал,По плате, вполне приемлемо. Понравился профессиональный подход. Все Очень четко и ясно! Отвечает на все вопросы,развернуто и без воды и в ходе работы не пропадает, что для меня, как паникера очень важно!Весьма толковый человек.Объяснила все + и — работы.По плате удивило что адекватно и по желанию фото отчет по работе.Ситуацию разбирает досканально, что тоже есть плюс! Связаться с ней можно по этому адресу: natali_natali_7770888@mail.ru"

Изменено пользователем magicmin
спам и реклама шарлатанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что написала мне Илиана Илиана Нужно будет выполнять воздействие с частичным ослаблением воли. Это для длительности результата, чтоб через неделю-другую он ни сошел на нет. нужно делать приворот по всем чакрам, это даст нужный эффект и он просто не сможет без Вас. вся инициатива и желание быть вместе по жизни будет от него исходить.

Я работаю грамотно, безопасно, без негативных последствий. Вам как заказчику обеспечиваю полную протекцию, выполняю надежную кармическую отводку и ставлю на работу надежную защиту. Я использую в работе западное колдовство и церемониальную магию. Работаю я в определенные дни: Луны, Сатурна и Венеры, в работе я захватываю 2 лунные фазы. Примерно моя работа занимает 2 недели. Эффект от работы Вы будете ощущать через 10-12 дней от начала работы. По цене работы будет 9000 р, на услугу у меня 50% предоплата, вторую часть Вы оплачиваете уже после результата. Если условия Вам подходят, я возьмусь Вам помочь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот что ворожея (я подозреваю, что это она Илиана Илиана - сообщения пришли одновременно - это автоответчик) Ворожея Доброго времени суток, Божий человек! Прочитайте внимательно это письмо. Это не бизнес и не раскрученный, красочный сайт. Я не всем берусь помочь, половине отказываю. Но если возьмусь за Ваше дело, работа проводится, только до полного результата. Совершенно безвредно, по древнеславянским канонам белой магии. Я не рассылаю всем длинных посланий под копирку, как некоторые. Ответы на почту пишу краткие и чёткие. Именно по причине, большой занятости и одной цели - помочь людям. Я стараюсь больше внимания уделить работе, чем разговорам. Так что,поболтать, как с подружкой, со мной не получится. Также бесполезно присылать письма, состоящие из одного предложения "сколько стоит". Это зависит от сложности Вашей проблемы. Для того, чтобы я начала с Вами работу, необходимо написать мне письмо: описать проблему и результат, который Вы хотите получить. К письму, прикрепить Вашу фотографию и фото тех людей, на которых нужно оказать магическое воздействие. Не имеет значения, в каком городе, Вы находитесь, работа проводится по фото. Постарайтесь, быть со мной, откровеннее, я всё пойму правильно и навсегда сохраню любую Вашу тайну. Прошу, из любопытства, не обращаться! Лицам, не достигшим 18-летнего возраста, не обращаться! Никаких посредников, к таким делам, я не допускаю. Если есть, какие то сомнения или недоверие, пожалуйста, не отнимайте у меня время! За преднамеренный обман или попытку, ввести в заблуждение, я наказываю...своими методами. Обращаться, только тем, кому действительно нужна моя помощь! По необходимости, я отвечу. Возможно сразу или в течении месяца. Для постоянных клиентов, проводится личный приём. Мой адрес, высылается, при дополнительном запросе, но не всем. Это автоответчик. Дополнительная информация: Высылаю, траву БОЛИГОЛОВ ( от рака, миомы, малокровия). Пакет на курс + подробная инструкция. Корень КОПЫТЕНЬ ( лечение алкоголизма, без ведома больного). Да хранит Вас Господь!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот что написала мне в конце концов Любовь, про которую тут говорили - она мне писала точь в точь также вначале на мое сообщение

Я:

Здравствуйте, Люба! (Хотя мне кажется, что пишет мужчина))). Ставлю улыбочки - хотя они печальны ((. Не скрою, вашему уму и психологическим способностям нужно отдать должное... Ждала подвоха, но хотелось верить, что чудо подобного рода существует.. Оказалось, что все - таки обман... Сначала до меня не доходил смысл всей этой переписки, но постепенно начала понимать. что деньги можно в случае обмана попросить за "более быстрое решение проблемы" заманив предварительно человека перепиской, "ритуалами" и прочей ерундой - это я знала еще вчера, но надеялась, что вдруг Вы реальны и реальна Ваша помощь ... Жаль потраченного времени, жаль надежд... В письмах, написанных как отзывы, читается одинаковый стиль - это бросается в глаза более - менее умному человеку. Не буду показывать, что именно, так как не хочется, чтобы людей "разводили" на деньги подобным образом. Хотя наверное это плата за вмешательство в чужую жизнь. Хотелось бы действительно узнать, кто Вы на самом деле? Один человек, может группа, которая прикалывается над очередным письмом? Не исключаю, что Вы мне пишете из МЛС и это способ заработка. Вы просто представьте себя на месте человека, который обратился за подобными услугами (да, согласна, этого нельзя делать, но ситуации бывают разные) конечно, если у вас где- то в глубине души есть совесть. Несмотря на сегодняшнее "легкое" отношение к жизни и подобную "помощь" жизнь обязательно и Вам покажет, что так делать нельзя. С уважением к "слабослышащей, старой бабушке", меняющей почтовые ящики на раз два без помошниц ))))

Любовь:

Здравствуйте!

Если Вы считаете что я Вас обманываю - отказывайтесь ради бога. Я не

собираюсь терпеть дурацкие обвинения в ответ на свое предложение

помощи. Не я к Вам пришла просить помочь.

С уважением,

Любовь!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот что Алексей Борисович belo-mag@yandex.ru

Здравствуйте. Пришлите ваши фотографии, имена и даты рождения, стоимость консультации 1000 руб, можно оплатить переводом на карту, Яндекс деньги или киви кошелек.

С уважением Алексей Борисович

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

orzehovsk aya orzehovsk@gmail.com хорошо.жду аванс от вас и приступаю к обряду.я пока чувствую вас вашу проблему-я начать хочу.я вам всю правду написала и я помогу вам.шлите или через евросеть системой ЗОЛОТА КОРОНА ИЛИ ВЕСТЕРН ЮНИОН -----Украина .город Чернигов.фио------ИЩЕНКО МАЙЯ ФЕДОРОВНА .напишите какая система перевода код и кто отправитель ..скажете оператору что б получатель получил в долларах.они там автоматически меняют и в золоту корону нужен телефон.даю вам 0684527985

перевела ей 14 долларов - она запросила еще 1000 - работала до 4 утра. сейчас смотрела как легло воздействие.докладываю-всё прошло даже лучше чем я думала.очень легко очень хорошо жертва мне поддавалась.и результат на несколько дней раньше чем я запланировала был бы.но я всегда проверяю свою работу.потому что может что-то откорректировать нужно-усилить или наоборот ослабить.и мне сбили сегодня работу.сегодня или утром это произошло или днем.я не знаю кто лезет но однозначно это ваши чудо-гадалки безмозглые бестолковые скорее всего по книгами делают практикуют..силы нет у них может стараются помочь да не получается ковыряются или же к то вам намеренно целенаправленно мстит -вредит.нужно ставить блок что б никто не мешал.его не трудно ставить- просто очень нудно -двое суток по времени занимает.но зато потом уже никто и ничто мне не помешает.вы зря так доверяли этим мастерам вашим вы зря к ним обращались! они же сволочи есть..и беды наделать могут ..я хочу за блок хотя бы 1000руб или же прекращаю обряд и возвращаю вам часть аванса что потратила на работу на материал за время свое потраченное впустую.вся ночь коту под хвост...и если этот чертов блок не поставить-никакое воздействие нормально не ляжет..он необходим в вашем случае.его не трудно ставить просто времени 2 дня занимает на этот чертов блок но зато потом мне уже никто и ничто не помешает.решайте сами.это ваша вина

после того как я сказала что денег нет она пропала

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта майя - одно лицо с Иванка Коломна ankolomn@yandex.ru и татьяна ринатова(замужем) rinattania@yandex.ru которая дала мне ссылку: Привет!Ты писала моей матери,но она только гадает.К тому же,у неё давление,и пока она не практикует.Если нужен хороший,быстрый и качественный приворот,посоветую тебе матери подругу.У нее всё семейство ведьмы,но ведьмы хорошие,зла не причинят.Я в своё время приворожила через неё мужа,отбила от соперницы,плюс его мать была против меня,целая история.Но приворот помог и мы расписались год назад.Я беременна сейчас.Даю тебе почту этой ведьмы.Прикол еще в том,что она сама по фотке видит твою проблему,читает твои мысли,ты ничего ей не рассказывай!Просто фотку пришли и офигеешь.Она это бесплатно делает.Она молодец.Просто у человека есть дар.Дай Боженька,и тебе поможет.Удачки тебе и счастья!Её почта orzehovsk@gmail.com

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волхв цинь: мне нужно что бы прислали мне фото по отдельности в полный рост. а так, примерная стоимость работы 30 000р

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после обращения меня завалила звонками София София Магия magiasofi@gmail.com

Я прекрасно вас понимаю, но я честно делаю свою работу. От вас зависит ваша дальнейшая судьба. Потому что я согласна с вами, шарлатанов действительно много. В вашем случае работа будет стоить около 10 000 р. Единственное, что мне нужны будут фото.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Да, смогу. Поработать с Вами я смогу уже только в феврале. Завтра я уезжаю в поездку. Вернусь восьмого февраля. Пишите или звоните мне. Мой телефон: 8(915)069-55-40.

С уважением, Арина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот что написал мне Сергей 79026259829@ya.ru:Здравствуйте,

Мне очень приятно, что Вы обратились ко мне за помощью.

Никогда не вру что магия бесплатна, но стараюсь брать с человека попавшего в беду как можно меньше денег. Причем в качестве дополнительной помощи в трудной ситуации восстанавливаю удачу на линию судьбы, что потратите, обязательно вернется в ближайшие дни, так настроены мои ритуалы. Никакого подвоха, только честная работа без вреда и греха!

Мне жаль, если вы попались на удочку шарлатанов. Настоящие мастера тоже страдают от их деятельности, ведь уже сразу человек приходит с недоверием, это очень мешает. Я никогда нигде не указывал что работаю с оплатой по результату.Спасибо что так подробно описали ситуацию. Путь это фактор, который отталкивает от моих услуг, но честно и никакой заманухи. Я больше никогда не пойду на работу без предоплаты, потому-что в основной массе люди абсолютно безответственны и не платят, объясняя тем что сейчас нет денег или войдите в положение. Я несу затраты и никто мне их не компенсирует. И если это будет причиной отказа, то я вас пойму, но мне проще отказать чем рисковать.

Если Вы любите, то нет повода отступать, необходимо бороться за свое счастье, иначе потом будете глубоко сожалеть, что не решились это делать, пожалели денег или просто струсили.

Я занимаюсь исключительно белой магией, потому негативные последствия полностью исключены. Белая магия отличается от черной тем, что первая естественным образом вызывает симпатию или влюбленность, и помогает привораживаемому человеку решиться на активные действия. Белая магия не старается подчинить человека любой ценой, в отличие от черной, ее можно сравнить с тонким толчком, направленным в необходимое русло мысли и чувства интересующего человека. После этого ритуала привораживаемый будет думать, искать встречи и получать от этого удовольствие.

Вы достойны счастливой и взаимной любви, как достоин ее любой человек. Любовь самое сильное, светлое и приятное чувство. Однако, часто она приносит боль, страдания и слезы. Не всегда чувства совпадают, и не легко найти человека, с которым захочется связать свою жизнь. Не всегда уже созданные пары, живут в согласии и любви. Но все это можно исправить. Если вы хотите быть счастливыми в любви, нужно добиваться желаемого. Я помогу вам, и вы обретете счастье.

Разработанная мною методика по созданию, восстановлению и укреплению отношений дает впечатляющие результаты. За эти годы я видел многих людей, которые находили свои вторые половинки, обретали любовь и становились самыми счастливыми на свете. А если я помог им, значит, смогу помочь и вам!

Я посмотрел, сделал пробы на магическое воздействие. Можно провести обряд на Любовный приворот. Приворот откинет все сомнения в его голове и покажет кто для него та, которую он любит. Любовь придет, чувства могут в разы усилиться. Причем инициатива возвращения и развития отношений пойдет именно от него, спровоцировав серьезный разрыв отношений с соперницей. Он будет чувствовать любовь к вам, желать находиться рядом с вами и ему будет казаться, что это он сам так решил. Моя практика в вашем случаи обещает удачное разрешение проблемы. Будете оба счастливы, сами будете удивляться изменениям.

Можно подобрать ритуал под ваши желания и возможности. От Вас сейчас необходимо только согласие и обязательно вера в результат, даже попытаться внушить, что все у нас получится. Если есть фото, отправьте. Гарантирую анонимность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращался ли кто - нибудь сюда - Маг Ольга Ян. Любовная магия!

Сильнейшая любовная магия и обряды! Помогу вернуть любимых! Гарантия!

olgayan.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же самый пользователь, который зарегистрировался на форуме, как Виктория Марценковская, одновременно пытается прорекламировать еще одну шарлатанку natali_natali_7770888@mail.ru. Данные различных ресурсов интернета при этом показывают, что речь идет о типичной шарлатанке Наталье (она же Алиса Бунина, телефон 89104827476.)

"Обращалась к разным магам, бабушкам, и т.п.Вышла на одну женщину,практик. Обращалась год примерно назад,(все действует и со временем набирает силу), результат меня порадовал,По плате, вполне приемлемо. Понравился профессиональный подход. Все Очень четко и ясно! Отвечает на все вопросы,развернуто и без воды и в ходе работы не пропадает, что для меня, как паникера очень важно!Весьма толковый человек.Объяснила все + и — работы.По плате удивило что адекватно и по желанию фото отчет по работе.Ситуацию разбирает досканально, что тоже есть плюс! Связаться с ней можно по этому адресу: natali_natali_7770888@mail.ru"

В подтверждение того, что речь идет именно о шарлатанке Наталье (natali_natali_7770888@mail.ru, телефон 89104827476) прикладываю всего лишь один скриншот с одного из сайтов в инете. Обращаю внимание, что подобных отзывов о шарлатанке Наталье в инете десятки. Делайте выводы.

post-268-0-00951300-1421655772_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можете сказать про этого мага- Наталья Степанова stepanovazagovory@gmail.com? По адресу видно - охляцкий - точно уж не сибирская целительница (это я только сейчас поняла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волхв цинь: мне нужно что бы прислали мне фото по отдельности в полный рост. а так, примерная стоимость работы 30 000р

Волхв Цинь еще тот извращенец! Шарлатан жуткий и конченый!:) Даже не обсуждается!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращался ли кто - нибудь сюда - Маг Ольга Ян. Любовная магия!

Сильнейшая любовная магия и обряды! Помогу вернуть любимых! Гарантия!

olgayan.ru

Знаю только то, что Ольга Ян женщина уже в годах. У нее есть свой форум, который появился один из первых в инете. Но потом форум как-то затих и зачах. Не беспредельничает точно. Больше ничего сказать не могу. И просто так ни одного человека в шарлатанстве никогда обвинять не стану. Негативных отзывов на Ольгу Ян здесь на форуме точно не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можете сказать про этого мага- Наталья Степанова stepanovazagovory@gmail.com? По адресу видно - охляцкий - точно уж не сибирская целительница (это я только сейчас поняла).

Это конченые шарлатанские твари с Украины. Уже скоты вонючие дошли до того, что под сибирскую целительницу Наталью Ивановну Степанову косить готовы. Просто твари!!! Других слов при всем желании не подберу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращался ли кто к гадалке Светлане Фёдоровне? Её сайт sanveta.ru

Есть такая женщина в годах в Москве. Принимает по-моему где-то в районе м. Щукинская или что-то типа этого. Рекламы дает много, но о шарлатанском беспределе с ее стороны никогда не слышала. Слышала, что в прошлом году принимала людей на гадание примерно за 100 долларов в час. Про качество и профессионализм гадания Светланы Федоровны ничего сказать не могу. Думаю, что сходить на гадание к ней можно. Заодно и впечатлениями бы потом поделились.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта Светлана Фёдоровна принимает дома м.Сходненская.стоимость 4000.Рискну тогда,схожу.Обязательно напишу после свои ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта Светлана Фёдоровна принимает дома м.Сходненская.стоимость 4000.Рискну тогда,схожу.Обязательно напишу после свои ощущения.

Будем ждать. На самом деле интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...