Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Элина.

Я ищу пострадавших от услуг экстрасенсов, различных магов, гадалок, целителей, ясновидцев, колдунов, ворожей и тому подобных, тех людей, которых обманули и тех, кто в результате такого обмана потерял свои сбережения, слепа веря в слова мошенников.

Я сама стала жертвой таких лиц, неоднократно обращаясь к услугам экстрасенсов, магов, гадалок ища помощи в разрешении собственных бед. На сегодняшний день часть денег мне удалось возвратить, на некоторых колдунов возбуждено уголовное дело.

Если кто-то стал жертвой таких обманщиков и не знает, как поступить и куда обратиться за помощью, пишите на почту по адресу: (личная почта пользователя удалена) или звоните по телефону: (удален Администрацией Форума). Я постараюсь Вам помочь. Необходимо бороться и отстаивать свои права.

P.S. Элина! Администрация форума неоднократно ранее сталкивалась с тем, что через сообщения подобные вашим, сбор информации ведут различные молодые журналисты для своих материалов (обзоров), сами маги-шарлатаны, конкуренты Форума.

Извольте для начала согласовывать размещение таких ваших сообщений с Администрацией Форума и доказать ваши благие намерения.

Напоминаем, что Форум является частной собственностью его владельцев.

Изменено пользователем magicmin
требование Администрации Форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

А что нибудь про Артема Юдинцева слышали? Кто нибудь к нему обращался?

Алина! Что и кому нужно слышать о таких однозначных шарлатанах, как этот Артем Юдинцев? :) Я не перестаю поражаться, где вообще таких чудаков вы умудряетесь находить? Вам разве недостаточно посмотреть на фото этого лохматого юнца из Кирово-Чепецка, который за гроши дурит молодняк "В Контакте" и Твиттере? У юноши даже нет средств на создание своего сайта и больше, чем уверена, юнец просто зашибает себе на пиво, обещая привороты и т. д. за копейки в пределах 3500 рублей. Неужели вы этого не понимаете? :)

post-268-0-09671500-1430423677.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какие он там привороты делает, ни одного отзыва я не видела и не слышала. Слышала только про то, что диагностика у него отличная. Поэтому спросила, есть тут такие, которые к нему за обрядами обращались. Сама я очень осторожна и в омут с головой не брошусь. Я не исключаю, что некоторые действительно могут делать хорошую диагностику. Недавно делала у одной женщины, у меня честно, челюсть на пол упала. К сожалению ничем не порадовала. Обряды не делает, поэтому хотелось бы встретить хорошего практика. Все еще надеюсь, что хоть из тысяча шарлатанов такой найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какие он там привороты делает, ни одного отзыва я не видела и не слышала. Слышала только про то, что диагностика у него отличная. Поэтому спросила, есть тут такие, которые к нему за обрядами обращались. Сама я очень осторожна и в омут с головой не брошусь. Я не исключаю, что некоторые действительно могут делать хорошую диагностику. Недавно делала у одной женщины, у меня честно, челюсть на пол упала. К сожалению ничем не порадовала. Обряды не делает, поэтому хотелось бы встретить хорошего практика. Все еще надеюсь, что хоть из тысяча шарлатанов такой найдется.

Интересно какая диагностика может быть у такого Артема Юдинцева?:) Что вам мешает опробовать этого кадра?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Что это за фотография с могильной плиты, мошенника шарлотана Юдинцева? Этот отвратительный тип уже вызывает отвращение. Такое ощущение что мертвяка зафоткали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Хочу написать ещё об одном маге-шарлатане Ольге Велесовой. Её сайт magic-olga.ru (внешняя ссылка на сайт удалена Администрацией Форума в соответствии с его Правилами).

Офис находится на улице Большая Дмитровка, дом 7/5 строение 3. На первом этаже. Телефон: 8 (495) 796-33-06.

Офис был снял в аренду в начале апреля 2015 года. И сама шарлатанка работает примерно с этого же времени.

Очень хороший психолог. Поэтому ей удаётся развести людей на большие деньги. Выглядит её машенническая схема примерно так:

Приём идёт по предварительной записи. Встречает помощница (выходит на улицу). Перед приёмом просит подождать 3 минуты, вероятно чтобы убедиться в отсутствии ещё кого-либо (опергруппы или полиции). На двери нет никаких номеров или опознавательных знаков. После вас приглашают для общения в офис. Заводят в тёмную комнату, где сидит женщина в чёрном и в платке. На столе куча магических атрибутов, карты, свечи, камни. Она проводит с вами психологическую беседу, называет якобы причину и способы её решения. Сроки решения проблемы у неё месяц - одна сумма (40.000 р); 2 недели - другая сумма (в два раза больше); за 1 неделю - 150.000 р. Что уже является ярким признаком машенничества. Настоящий колдун или маг никогда не скажет когда, в какой день, его ритуал подействует, он назовёт примерную дату и только одну (никакого деления на недели и месяцы не будет). Это просто смешно. Далее, заплатив деньги, вы больше не увидите эту женщину, а будете работать с её помощницами. Вам скажут, что она якобы уже начала делать ритуал (даже скажут, про симптомы, которые якобы могут быть (самые противоречивые) - сонливость, бессоница, тревога, страх и т.д.). Но это всё для пущей убедительности. Чтобы клиент поверил, что ритуал действительно делают. Потом вам зададут типа домашнее задание. Которое заранее невозможно выполнить. Примеры заданий - Ни с кем не контактировать какое-то дни, Поставить в храме свечи под несуществующие иконы и ещё что-нибудь придумают. После этих дней, вам обязательно скажут, что на вас много негатива, плохой энергетики, вы его где-то нахватали, даже если просто всё это время просидели дома, дела ваши совсем плохи, вам вдруг стали грозить болезни и неприятности. То есть, идёт банальное запугивание и угрозы клиенту, при этом с него требуют дополнительные деньги, чтобы снять весь этот якобы негатив. И деньги не малые. Порядка 40.000 р. После того, как клиент в очередной раз платит. Ему говорят, что первоначальный обряд повредился из-за негатива и его надо восстановить и требуют ещё денег. И так до тех пор, пока у человека совсем не останется денег. Довольно примитивная и распространённая схема лохотрона. Конечно же никакого негатива нет и быть не может, как и обрядов, которые они якобы проводят. В данный момент этими машенниками занимается следственный комитет, поэтому есть вероятность, что скоро эта лохо-фирма и этот сайт перестанут существовать. ЛЮДИ!!!!! Кто случайно наткнулся на сайт Ольги Велесовой, даже не думайте к ней обращаться, это 100% машенники и к тому же, уже находятся под разработкой полиции. Будьте бдительны!!!

Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А что нибудь про Артема Юдинцева слышали? Кто нибудь к нему обращался?

Я слышала об этом алкаше, диагностика у него так себе, человек просто хороший психолог, общаясь в скайпе просто смотрит за реакцией человека когда что то говорит, если что-то не так быстро исправляется. Обычный парень, любитель выпить и развлечься, моя подруга с дуру заказала у него услуги заплатив 10 тыс, остальные 20 по результату, которого не было и в помине, пошла к гадалкам никто работы там и не увидел. Парень смылся сейчас собрав деньги с клиентов и запил по страшному, на сообщения не отвечает, проклял подругу, когда та потребовала вернуть деньги. Начала писать его друзьям из его города, которые и прояснили картину, что он безработный, с отклонениями в психике, бухает по страшному, там уже и до белой горячки недалеко. Развод. Кому нужно подробно могу описать и показать всё. Магию использует чтоб пудрить девкам голову, рассказывая какой он могущественный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за фотография с могильной плиты, мошенника шарлотана Юдинцева? Этот отвратительный тип уже вызывает отвращение. Такое ощущение что мертвяка зафоткали.

Да вы правы, очень не приятный тип, общаться с ним противно было, злой и жадный до денег, лицо всё пропитое.Видно же сразу по роже что алкаш, людей этим не обманешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нибудь про Артема Юдинцева слышали? Кто нибудь к нему обращался?

Артем Юдинцев мошенник-шарлатан, ещё и алкаш вот такой можно оставить отзыв о нём

post-2789-0-29160500-1434566979_thumb.jpg

post-2789-0-84477200-1434567002_thumb.jpg

post-2789-0-36693200-1434567003_thumb.jpg

post-2789-0-65061500-1434567003_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нибудь про Артема Юдинцева слышали? Кто нибудь к нему обращался?

На диагностике заверил что вернёт задаток если не получится, в итоге не вернул, ещё и обвинил во всех своих проблемах, что типо ему был откат. Одним словом шарлатан-мошенник Юдинцев Артём из города Кирово-Чепецк

post-2789-0-16709900-1434567179_thumb.jpg

post-2789-0-63787200-1434567185_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем Юдинцев мошенник-шарлатан, ещё и алкаш вот такой можно оставить отзыв о нём

Рассмешили от души, спасибо!:))) Этого кадра Артема Юдинцева надо непременно рекомендовать в список проверенных магов Союза магов России. Там таких любят...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста ответте мне, кто обращался, как пишут к Ирине Александровне, которая общается с телефона 89684135544 Как её фамилия и где она живёт. Она меня тоже соблазнила обучением сигнатурной клеткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста ответте мне, кто обращался, как пишут к Ирине Александровне, которая общается с телефона 89684135544 Как её фамилия и где она живёт. Она меня тоже соблазнила обучением сигнатурной клеткой.

Просветите нас пожалуйста, а что такое сигнатурная клетка и с чем ее едят? :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите нас пожалуйста, а что такое сигнатурная клетка и с чем ее едят? :D :D :D

Ух ты! У нас еще и про Сигнатурную клетку просвещают :D

Маремьяна, дождемся ли мы ответа от товарища не знаю :P , но когда-то слышала, что вообще эта штука относится к области различных методов Исцеления.

Есть такое учение от Мастера Кираэля, как "Исцеление при помощи Сигнатурной клетки". По другому эта клетка носит называние - "Божественная клетка".

Располагается сие творение в головном мозге, а точнее в эпифизе (по иному в шишковидной (пинеальной) железе). Считается, что это основа основ, а все остальные клетки нашего организма это ее копии. Согласно учениям о Сигнатурной клетке, если активировать (разбудить) эту клетку, то излечение самих заболеваний протекает на клеточном уровне, а весь наш организм возвращается к своему оптимальному здоровью на различных уровнях (духовном, физическом, ментальном, и эмоциональном).

Как-то так. :D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! У нас еще и про Сигнатурную клетку просвещают :D

Маремьяна, дождемся ли мы ответа от товарища не знаю :P , но когда-то слышала, что вообще эта штука относится к области различных методов Исцеления.

Есть такое учение от Мастера Кираэля, как "Исцеление при помощи Сигнатурной клетки". По другому эта клетка носит называние - "Божественная клетка".

Располагается сие творение в головном мозге, а точнее в эпифизе (по иному в шишковидной (пинеальной) железе). Считается, что это основа основ, а все остальные клетки нашего организма это ее копии. Согласно учениям о Сигнатурной клетке, если активировать (разбудить) эту клетку, то излечение самих заболеваний протекает на клеточном уровне, а весь наш организм возвращается к своему оптимальному здоровью на различных уровнях (духовном, физическом, ментальном, и эмоциональном).

Как-то так. :D;)

Поняла. :D А то уж подумала, что народ привороты какие стал практиковать при помощи сигнатурной клетки... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я про сигнатурную клетку заикнулась, а Маремьяна хорошо и правильно обьяснила.Так не знаете где такую Ирину Александровну искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как и где найти Ирину Александровну, как её фамилия и как вернуть деньги уплаченные ей. Она звонит мне по тел. 8 9684135544

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала много страниц о мошенниках и не нашла ничего о Наталье Малиновской( но м.б.пропустила). Пожалуйста,ответьте,кто знает.что- либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переносим очередной спам шарлатанов в соответствующий раздел форума. Обращаем особое внимание пользователей и читателей форума, что данным сообщением автоматически забаненный пользователь лилия ухова пытается рекламировать заведомого шарлатана Николая. Умышленно оставляем указанный пользователем телефон шарлатана Николая 89263453588 для индексации поисковыми системами.

"Привет девочки, от меня ушел любимый пришлось делать приворот, оказалась его приворожила коллега по работе, но слава богу я отстояла его, мучаясь в поисках нормальных понимающих людей в сфере магии я нашла только его. Николай 89263453588, он действительно без лишних слов просто помог. И поразительно то, что он не назначает сумму вознаграждения, а говорит всё пожеланию, в наше время в Москве это находка. Советую!!!"

Всем хорошего дня, меня зовут Светлана и я обращаюсь к администрации этого сайта, что порочат имя хорошего человека. Я была у него и не однократно, и теперь к нему ходят все мои знакомые. Это действительно душевный, честный и отзывчивый человек. Тут пишут, что это мошенник я хочу сказать на мой взгляд он даже и интернетом то пользоваться не умеет, у него нет офиса как у прочих магов колдунов и встречается он где удобно. А деньги это не его стихия, когда он мне помогал он привел меня в церковь и сказал, что надо, я купила. И самое главное это результат, с ним настолько приятно общаться, он реально успокоит в любой ситуации в какой бы вы не были. Пишу я этот отзыв и пожелания для администрации сайта и людей у которых нелегкая ситуация в жизни, как и была у меня, что не надо порочить действительно честных людей. Куча обманщиков и мошенников кругом, а в Москве сплошь и рядом. Шикарные офисы в центре города и гарантии на договорах, что даже обидно. Обращайтесь к Николаю!!!, не обращая внимание на тех, кто специально порочит хороших специалистов, тем самым наживаясь на чужом горе. его номер 89263453588. Прошу меня простить за отзыв, но я благодарна ему и не могла просто так оставить это. Моя почта для тех у кого будут вопросы: (почта пользователя удалена в соответствии с Правилами Форума. Для написания сообщений у пользователей существует личный кабинет и личная почта в нем). Изменено пользователем magicmin
удаление личной почты пользователя
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего дня, меня зовут Светлана и я обращаюсь к администрации этого сайта, что порочат имя хорошего человека. Я была у него и не однократно, и теперь к нему ходят все мои знакомые. Это действительно душевный, честный и отзывчивый человек. Тут пишут, что это мошенник я хочу сказать на мой взгляд он даже и интернетом то пользоваться не умеет, у него нет офиса как у прочих магов колдунов и встречается он где удобно. А деньги это не его стихия, когда он мне помогал он привел меня в церковь и сказал, что надо, я купила. И самое главное это результат, с ним настолько приятно общаться, он реально успокоит в любой ситуации в какой бы вы не были. Пишу я этот отзыв и пожелания для администрации сайта и людей у которых нелегкая ситуация в жизни, как и была у меня, что не надо порочить действительно честных людей. Куча обманщиков и мошенников кругом, а в Москве сплошь и рядом. Шикарные офисы в центре города и гарантии на договорах, что даже обидно. Обращайтесь к Николаю!!!, не обращая внимание на тех, кто специально порочит хороших специалистов, тем самым наживаясь на чужом горе. его номер 89263453588. Прошу меня простить за отзыв, но я благодарна ему и не могла просто так оставить это. Моя почта для тех у кого будут вопросы: (почта пользователя удалена в соответствии с Правилами Форума. Для написания сообщений у пользователей существует личный кабинет и личная почта в нем).

Светлана! Я одного не пойму. Вы считаете, что если на данном форуме в отличие от подавляющего большинства других, люди действительно могут открыто вступать в полемику и высказывать свое личное мнение безо всяких дешевых модераций и искажений, то это дает вам право пиарить здесь не пойми кого? Каких-то непонятных самых что ни на есть мелкотравчатых жуликов и шарлатанов, как этот ваш Николай (89263453588)? Вы вообще в своем уме?

Я специально посмотрела, как вы и такие же наивные, как вы, пытаетесь пиарить этого шарлатана Николая (89263453588) в инете в поисковых системах. Бред полный!!! Одно только название сайтов, где вы пиарите этого шарлатана Николая не выдерживает никакой критики. Насквозь лживые и продажные сайты. Перестаньте здесь нести бред, что вас этот шарлатан Николай водил в церковь, да и еще в чем-то помог. О чем вообще говорить? Если этот шарлатан Николай (89263453588) такой великий и способный, так пусть создаст себе сайт или вы ему в этом помогите. Вот там и рекламируйте этого очередного жулика и шарлатана Николая. Здесь ваш дешевый и глупый пиар этого шарлатана Николая не прокатит точно. На этом форуме дураков нет! Вас засмеют и выведут на чистую воду вместе с вашим шарлатаном Николаем (89263453588) очень и очень быстро. Хотите убедиться, только скажите об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, про Оксану Волошину (oksanaclub.com) Не нашла про нее отзывов, ни плохих ни хороших

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, про Оксану Волошину (oksanaclub.com) Не нашла про нее отзывов, ни плохих ни хороших

Что можно подсказывать про таких шарлатанов, как эта Оксана Волошина (oksanaclub.com)? Таких Оксан Волошиных - сотни в инете. Типичный так называемый сайт однодневка с набором примитивных шарлатанских обещаний и нулевыми показателями раскрутки и продвижения в инете. Сайт создан на коленке в мае этого года. Тупая реклама в соцсетях и не более того. Просто не о чем говорить.

Для наглядности привожу скриншот анализа сайта шарлатанки Оксаны Волошиной. Все очень наглядно.

post-61-0-21114200-1437378537_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Также переносим в тему магов-шарлатанов еще одну сказочницу- пользователя, которая решила порекламировать очередную шарлатанку гадалку Наталью ( +7(967) 298-53-53). Сказки про обручальные кольца на пальцах этой безграмотной писательницы, полагаем появятся еще не скоро. Орфографию спамера шарлатанов сохраняем:

Постораюсь ответить всем кому нужна помощь!). Есть одна гадалка в Москве,помогла мне с моим направлением в жизни.. а то я сама по себе потерянная х). Помогла мне с моей работой любимой,и самое главное для меня с моим молодым человеком!(каждую минуту смотрю на обручальное кольцо :rolleyes: :rolleyes: ). До сих пор благодарна ей и богу! Короче вот номер) +7(967) 298-53-53 зовут Наталья

Изменено пользователем magicmin
спам шарлатанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием переносим в тему магов-шарлатанов наглый спам одного из забаненных пользователей из г. Самары. На этот раз спамеры решили порекламировать на нашем форуме известную шарлатанку Софию с сайта sofia-mag.ru, о которой уже и до этого писалось на форуме, как об однозначной шарлатанке. Почитайте и посмейтесь над сказками про белого бычка глупого спамера:

"Всем привет,меня зовут Лена мне 35 лет!хотела бы высказаться вам в своем опыте по привороту.я долго была одинока,с мужчинами как то не завязывалось,я стеснительна да и внешне не особа красива.но мне очень нравился всегда мой бывший однокурсник,еще в студенческие годы я запала на него как школьница)...но я так и не решилась с ним сблизиться...в итоге учеба закончилась прошли годы и совершенно случайно я встретила его в супермаркете,где мы узнали друг друга и пообщались немного...после этой встречи меня как переклинило,я ему писала,приглашала прогуляться,но он ноль эмоций,тогда я начала заниматься поисками колдунов и магов.и наткнулась на софию,я было подумала что очередной шарлатан,но она пригласила меня на первый обряд безвозмездно....я была в шоке!!кстати с ней можно связаться www.sofia-mag.ru по этому свйту...и вы не поверьте после первого обряда мой бывший одногрупник а ныне возлюбленный сам мне позвонил и пригласил на встречу!!я была шокирована.....в конце я бы хотела сказать что сейчас я очень счастлива и ни грамма не пожалела что приворожила с помощью софии молодого человека!!!!спасибо что выслугами меня,всем советую софию!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Кто-нибудь знает про мага София (сайт: mag-sofi.ru, а эл. почта: magiasofi@gmail.com ), Белгород. Сначала все хорошо, звонит Вам, рассказывает, что она все сделает за 2 недели, первые результаты увидите через неделю-полторы), оплачиваете услуги на яндекс-деньги. Она снова перезванивает, подтверждает оплату, начинает работу якобы в этот же день, на следующий день снова звонит, узнает Ваше самочувствие после первого сеанса. Говорит, чтобы Вы ей звонили или она Вам будет звонить ежедневно, что ей надо знать, как все протекает. Но с этого момента Вы ей уже дозвониться не сможете, телефон не доступен или никто трубку не берет. На сообщения по электронке отвечает через раз, ссылаясь на занятость, одно и то же: некогда, извините, перезвоню завтра, работаю по Вашей проблеме. Но никто Вам не перезвонит, и сами Вы не дозвонитесь. Результата нет и не будет. На требование вернуть деньги перестает отвечать вообще на Ваши сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...