Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Добрый вечер. Маг Зарета, кто и что можете написать о ней? :) спасибо

Шарлатанка она поганая. Кто же еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесли в тему магов-шарлатанов сообщение очередного спамера из Самары о шарлатанке Светлане (89629328847), которую совершенно глупый спамер таким образом пытается прорекламировать.

"Я хочу поделиться своей радостью и выразить благодарность Светлане, которая помогла мне в безвыходной ситуации, когда от меня ушла жена. Она мне её вернул в течении 40 дней, хотя я уже перестал надеяться. Можно звонить ему по этому телефону в Москве: 89629328847.

Изменено пользователем magicmin
спам шарлатанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алана солар-ПАРАПСИХОЛОГ, ЯСНОВИДЯЩАЯ, ЦЕЛИТЕЛЬ, МЕДИУМ ,МАСТЕР РЭЙКИ, ТАРОЛОГ...... (удалена активная внешняя ссылка на сторонний сайт согласно правилам Форума).

Кто сталкивался?

Изменено пользователем magicmin
удаление активной внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Пытаюсь найти информацию о Маргарите Аристарховой! Подскажите, пожайлуста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крылова Анастасия Андреевна - шарлатанка (сайт mc-cersei.ru)

post-1-0-99910600-1443642775_thumb.png

Мне было бы интересно послушать ещё кого-нибудь по поводу этой особы, шарлатанки Крыловой Анастасии Андреевны.

Что касается меня,расскажу как было дело,надеюсь кого-нибудь это убережёт.Основные моменты:

1- иконы,даётся две-три,ну и одну из них хрен найдёшь. По изумлённым утверждениям шарлатанки Анастасии Андреевны Крыловой такого быть не может и я плохо смотрел,в отличии от меня другие находили. Даже по её 100% наводке в Сергиевом Посаде я ну никак не увидел нужной иконы.Задание провалено,святые не поддержали.

2-скормить буханку бродячим собакам,причём строго с 17 до 00. На моё удивление отыскать их оказалось труднее,чем я думал,облазил кучу разных мест Москвы и её окраин :)нашёл на пустыре стаю,которая чуть не сожрала меня,благо я их хлебом накормил,дождался,пока уйдут от меня и покинул место. Отчитался о выполненной работе "мастеру" и...на тебе....не всё мол съели,ищите,возможно кусочек выплюнула...на дворе темень,я вернулся на пустырь около 00,собак уже тоже не было...короче задание провалено.

3-энергоизоляция. Суть- не контактировать ни с кем физически,не передавать из рук в руки и тд в течение суток....первый раз я отчаянно пытался такое проделать в рабочий день,соответственно нарушения были,я даже через час после начала раб.дня отпросился домой,о нарушениях доложил мастеру,та посетовала,пообещала убрать нарушения,но продлила задание ещё на сутки. Я ей сообщил,что тогда следующий день буду дома отсиживаться,в итоге задание выполнено,но там какая-то слабая энергетика оказалась и короче там снова надо было что-то делать.

В другой раз,получив это задание,я не говорил "мастеру",что у меня отпуск,смело отсидел сутки дома,даже за сигаретами не рискнул выйти в магазин :)Меня мало удивил её ответ вечером- куча нарушений!продляю задание на сутки!Тут я думаю- ладно,ещё сутки дома посижу,чё уж там,отпуск))К исходу дня снова слышу-нарушений куча,продляю на неделю! На мой вопрос как,два дня сижу дома,ни души и вот вам здрасте,нарушения?было заметно её удивление,растерялась на пару секунд,но затем выдала- много негатива :)в итоге я жо конца недели просидел в изоляции,но негатив мастер не смог снять))задание провалено.

4-мужские и женские трусы обвязать вокруг ствола ели или сосны по возрасту равной сумме моих лет и лет любимой. Я поинтересовался о размерах труселей,так как не знал ещё о предстоящих подвигах,мне сообщили,что не имеет значения.Днём я получил задание,часа в 4,а то и в 5 и до 2 ночи должен был успеть овлвдеть познаниями лесника,найти цель и самое прикольное-умудриться обвязать вокруг ствола. Изъездил много мест-парки,леса,присылал фото дерева,но диагностика её показывала,что всё не то,все деревья оч молодые. Я даже пытался связаться с лесничеством по этову вопросу,но не дозвонился))в общем познания из интернета не совпадали с результатами диагностики "мастера"- всё не то,все не те. У местных хранителей парка интересовался,где мол найти елку или сосну такого-то возраста,типа поспорил с приятелем на бутылку,что найду)))в общем после 2х ночи "мастер" видимо уже спал,а я из последних сил заскочил в очередной лесок,залез на предполагаемую сосну,обвязал и отправил фото отчёт. На утро получил сообщение,что задание выполнено,но с небольшими погрешностями. Короче задание провалено.

А теперь самое интересное. Все эти задания совершенно бесплатны. Изначально только внёс сумму 20т.р.,а дальше извольте следовать рекомендациям мастера....так вот после каждого проваленного задания следовала так называемая коррекция,чтобы типа всё поправить,и стоила она 18-20т.р. По сути ни одного задания я не выполнил,а где выполнил,там были накладки типа слабой энергетики,надо подпитать за 15т.р. либо 2-3 рекомендации выполнить.. :)

В общем приворот через кучу путешествий,экстрима и затрат мы сделали и казалось бы,оставалось только ждать....прошла неделька и на тебе,оказывается приворот на моей любимой висит,подсуетился гад один...и понесся второй круг храмов,собак,энергоизоляций. Тут я уже не вытерпил,если до этого брали подозрения,но я их подавливал в силу своих надежд на возвращение любимой,то на данном этапе уже глаза невозможно было закрыть на стечения таких бредовых обстоятельств. Денег нету,повисли долги,кредит,а конца этому нету.

подобная ситуация аферистка и шарлатанка Юлия,которая общается по вайбру и перезванивается только по нему же но в крайнем случае! вот сайт taro124.ru не верьте ей!.она из меня 60 тысяч вытянула всякими остудами,блокировкой соперницы,снятием негатива с любимого который я же сама на него и навела т к начали делать белый приворот(5 обрядов) на третий сказала мне что от меня пошел негатив и она физически из за меня пострадала,я за белый приворот ей 35 тыс заплатила,она говорит типа любви у вас к нему нет,есть выгода в деньгах,короче и желания тоже вернуть его как выяснилось для серого приворота тоже нет,остается только черный......я сказала нет у меня таких денег платить,она сказала что после того как остуду сделаем она за эти же деньги сделает мне любой из мною выбраных приворотов........остуду закрывали месяца полтора,т к у меня слишком мало энергетики,ну совсем мало,а для того что бы ее *мигом* набрать мне нужно заняться сексом...не важно с кем главное что бы это был мужчина,короче потом она якобы поехала куда то там наполняться энергией по *местам силы* так и назвала,типа хотите и вас энергией наполню 2 тыс платите........я заплатила,потом снимали за 4 тыс негатив с любимого потом за 3 делали блокировку якобы появившейся за 3 мес где то соперницы,но она меня четко уверяла что никаких физ связей с ней у него не было,у них якобы только общение,все это время переодически эта супер колдунья заставляла меня ходить в день общаться с неменее как 5 мужчинами:продавцами,консультантами не важно,я тратила время вместо того что бы потратить его на что нибудь полезное,заставляла звонить бывшему а он не то что видеть меня уже не хотел даже слышать,мне приходилось вымаливать у него помощь встретиться что бы куданить помог отвезти меня *говорила надо от него подвампирить энергию*,а мне каждый раз видеть его было жутко больно,при каждой встрече он издевался морально надо мной,при совместной жизни то издевался а тут тем более,и эта вот Юлия запещала спрашивать у него о личной его жизни типа нельзя ни в коем случае.......потом еще сделала мгне обряд на деньги,удачу на новой работе,сказала 5 руб на которые делала обряд не убирать никуда,она еще с ней работать будет с монетой........потом всетаки я сделала с ней обряд на общение с ним,жду сутки,двое,трое.пишу говорю что ничего не вышло он так и не проявил себя а она мне типа обряд хорошо прошол но это не нормально...посмотрела его энергетику(якобы) говорит все в порядке он думает о вас и думал и не раз и хочет с вами общаться,но гордыня не дает это ему сделать........я опять жду.ничего сама уже знаю что ну никакая гшордыня не помешает когда тянет к этому человеку,опять пишу она смотрит и пишет: соперница,та что с ним не спала и которую мы заблокировали привораживает его,черной магией причем и я должна сейчас в течении недели не мении 4 раз в день с ним общаться по смс или звонком а лучше на встречу приглашать,говорить о своих чувствах как он мне нужен и что лучше него я не найду никогда,зная,что после этого человек от меня сразу сбежит сказала ей а она всеравно настаивает,говорит что слова сейчас будут иметь огромный вес......ну я как умная маша позвонила чуть ли не умоляла его со мной встретиться всякой ереси придумала,он приехал я не удержалась(т к уже было много сомнений) и спросила про личную жизнь,он сказал мне что с самого начала как расстался со мной уже встречался с другой.........можете представить каково мне было,передать словами трудно,больше я с ним не общалась,а суке этой все выговорила,она давай отпираться сказала что она все обряды провела по полной это я плохо задания выполнилаи типа вся такая лохушка не женщина,нужно сначала якобы женщиной стать а потом уже он будет хотеть со мной общаться,в этот момент я бы убила эту дрянь,у меня кстати все сохранилось и переписка с ней в вайбре и даже видео которое она мне присылала,эта Юлия оставила меня без 60 тысяч,мне есть было нечего не поверите,50 рублей на еду не бюыло все ей перевела,но хорошо хоть вовремя очнулась и без долгов,это радует......не верьте ей там целая контора по разводу таких вот брошеных дурочек наивных как я,только деньги свои отдадите,ни остуда ее ничего не сработало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати приворот за эти же деньги она как и обещала делать откеазалась когда я с ней по телефону разбиралась............сказала что эти деньги за моральный ущерб и за ее яко бы физические страдания,плати снова))).........а вообще знаете каждому свое я как то для себя решила после 2 х неудачь,что даже никакими волшебными средствами и платными и бесплатными мне этот человек не нужен...это всеравно все фальшивка,даже если он вернется,он не любил меня..зачем нужен тот кто нелюбил тебя уже давно,унижал,оскорблял,подавил женщину и личность............мой совет наверное многим не понравится,но все же......думаю если жизнь дает то что дает,это нужно пережить,пройти,даже если очень плохо,видимо не твой это человек.....возможно в будущем ты его встретишь и будешь даже рад что ничего не сделал...я пока одинока,но даже сейчас я очень рада и счастлива что все мои колдуны оказались не такими уж колдунами,а больше психологами хорошими,я эту вот Юлию имела ввиду,вобщемто поддержку психологическую она оказала,но и урок мне жизненный дала,что жизнь-это не сказка и чуда в ней нет,особенно от чужих,посторонних людей,у них и своих проблем хватает).....так что ребята,выше нос,в жизни полно интересного,да я любила этого человека,но раз так произошло я рада что там и с той с кем он сейчас ему лучше чем со мной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ!!! КАКИЕ МАГИ, ГАДАЛКИ, ЯСНОВИДЯЩИЕ!!! ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО МАГОВ В РОССИИ БОЛЬШЕ ЧЕМ САНТЕХНИКОВ!!! В ИНТЕРНЕТЕ ИХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! УБЕДИЛАСЬ В ЭТОМ НА СВОЕМ ЛИЧНОМ ОПЫТЕ УЖЕ НЕ ОДИН РАЗ!!! ВСЕ, ХВАТИТ!!! ЭТО БЕССОВЕСТНЫЕ ВЫМОГАТЕЛИ ДЕНЕГ, ПОСКОЛЬКУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ МАГОВ С САЙТАМИ, МАГАМ НЕ НУЖНА РЕКЛАМА И ТЕМ БОЛЕЕ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ОТ ЛЮДЕЙ!!! НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ И НАЖИВАТЬСЯ НА ВАС ВСЯКИМ ПРОХОДИМЦАМ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!! СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА, УВЫ, НИКТО НЕ В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ ПО ТОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО ОН СОЗДАН ВСЕВЫШНИМ!!!

КОНЕЧНО ЕСТЬ ЛЮДИ, НАДЕЛЕННЫЕ ОСОБЫМИ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ, НО ИХ В ЦЕЛОМ МИРЕ- ЕДИНИЦЫ!!! ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК -ДВА ИЛИ ТРИ И ОНИ, РАЗУМЕЕТСЯ, НЕ ВИСЯТ НА САЙТАХ С ПРОСЬБАМИ О ПЕРЕЧИСЛЕНИИ ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, И УЖЕ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОМОГАЮТ НА РАССТОЯНИИ!!!

ЗАДУМАЙТЕСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО И РАССУЖДАЙТЕ ТРЕЗЫВЫМ УМОМ!!! НЕ БРОСАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НАДЕЖЫ НА ВЕТЕР!!!

и я о том же.ну не тратьте вы ребята на это деньги,скопите,съездийте на море,посмотрите на воду на небо поешьте фруктов,изучайте что нибудь,читайте,если не можете жить в этом городе где живет так называемый ваш любимый или любимая,поменяйте город......может это сумашевствие но возможно это будет самым правильным поступком в будущем,это действительно напрасная трата времени и денег Ванг у нас нет,а если и есть явно не в интернете,я писала тут уже что обратилась к 2 м так сказать меня в надежде почти 4 месяца продержали,но я обратилась в состаянии аффекта,когда от тебя уходит любимый человек да еще и к другой,трудно соображать и принимать какие то решения,особенно учитывая что ты уже далеко не девочка молоденькая.............но все же,лучше переждать,я щас очень жалею что столько денег перечислила этим псевдо-магам,могла бы отделаться меньшей кровью,меньшими страданиями если бы вовремя включила голову а не эмоции.всем советую принять горький опыт других к сведению и не обращаться к магам,все должно быть естественно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте еще раз,вот еще одна маг,обещает приворот за 2 недели из ростова-на-дону как сама сказала Юлия Черная почта ее ms.lucifer13@mail.ru кто к ней обращался? я как то переписывалась с ней но как то ничего не отправила,может кто сталкивался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот первый (по-моему, он и здесь где-то есть, потому как вбила почту в поисковик и была ссылка в частности и на этот сайт, но ещё раз не повредит же, а только польза будет):

ОСТОРОЖНО ШАРЛАТАНЫ!

На каком-то из форумах восторженно отзывается О маге некая arinasmoli@yandex.ru Я написала, она как “благодарная клиентка” дала мне этот адрес vlasovula@gmail.com. При переписке дала “точную диагностику”. Но как потом я выяснила данные находит через соц.сети c адреса Арина Камалова. Просила аванс и оплату половину по результату. Выслала 100$ на имя Bats Yulianna. Украина Житомирский район, село Чорнорудка.

Вот еще адрес «благодарной клиентки»-Галина Юхимец-Галкина <galinayuh@mail.ru Текст вот такой не меняется Привет! Полгода назад мне вернула мужа в семью одна женщина-ведьмарка.Она как ясновидящая, человек-рентген, всё говорит, жизнь твою рассказывает и мысли читает.Муж на тот момент уже жил с любовницей.А у меня двое детей-сироты.Отец умер.Она и это сказала.Я в шоке была! С приворотом она мне безумно помогла! Даю почту её aammiikka@gmail.com может, изменился адрес, не знаю, пробуй.Она действительно или Бог или Черт.Главное-помогает.Удачки тебе!

Сама «маг» пишет такой текст здравствуйте всё нужно смотреть.я не волшебница но что могу что мне по силам то делаю.рассказывать мне о вашей беде не надо.мастер на то и мастер что б самому всё видеть.поэтому вашу проблему я сама увижу и вам расскажу… мне нужно только фото и всё.так же обязательно укажите сумму благодарности за мою помощь по вашим возможностям-я должна знать за что работаю.на что мне расчитывать… если у вас действительно беда -жду вас постараюсь помочь.

Текст с разных адресов не меняется. Ветка обманутых людей на сайте "Neolove". Отсылали деньги на имя Батс Юлианна Украина село Чорнорудка и село Яблуневка. Так же был сделан перевод на имя Деревяненко алина сергеевна. ЛЮДИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ПОХОЖЕ ДЕЙСТВУЕТ ГРУППИРОВКА ШАРЛАТАНОВ!

эта сволочь и меня надула вытащила за один день 6 тысяч рублей,текст не меняется,меня подкупила то что диагностику сделала точно,но сказала те вещи которые ни в каких соц сетях не узнаешь,чисто то что я никогда никому не рассказхывала...........она просила у меня 4 тысячи половина ровно за приворот и 2 тысячи на защитку как она напписала,после получения денег на следующий день мне уже никто не отвечал но имя куда переводила было другое но тоже украина поганая!.....суки там эти нищеброды сволочи нас ненавидят считают наверное что мы им должны.........короче эта тварь сказала что эффект на третьи сутки,а весь результат через 2 недели.....я весь новый год ждала,не обращайтесь к магам по интернету ни к кому,я куче написала еще потом у них стандартные ответы,принцыпы работы и разводов,нет магов в интернете девушки дорогие,не портите себе жизнь еще и финансовыми трудностями,т к когда отдаш последние деньги,понимаешь что не беда что тебя бросил твой суженый-ряженый,а беда в том что ты одна сейчас осталась и тебе сейчас за все платить нужно и что бы денег хваитило,никто не поддержит в трудной ситуации деньгами,а если еще и дети есть так это вообще привет..............не связывайтесь с интернетчиками к магам надо приензжать на личную встречу да и приворот не так легко сделать,нужен доступ к этому человеку к его вещам к его телу к его пищи и т д,а если бы все было так просто давно бы уже Путина приворожила какая нибудь клава из мухосранска,подумайте об этом прежде чем будете тратить свои последние деньги на того или на ту причем которые этого не достойны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что нас разлучили сказали люди не только те, которые якобы мне помогали, я была у нескольких гадалок, которые только смотрят, они все мне даже описали человека, который это сделал. И мало того, сам мой этот человек мне сказал об этом, что что-то с нами делают.

Да уж.....девушка вы вообще глупая совсем что ли?!.......да эти мужики чего только не наговорят,он же вам не скажет ну да милая,ты просто мне надоела,я тебя полностью изучил какая ты есть все твои эмоции и т д знаю вдоль и поперек,мне уже не интересно....мужчина остывает к женщине после какого то времени,блин,это есть у 90% мужиков! вот бабы их беременностью и удерживают многие и создают с ними семью,если это дельный мужик!..а тех кто хочет увести от вас *дельного* мужика пруд пруди...............его просто соблазнила,окрутила,заинтересовала,заманила другая И ВСЕ! ну женщины,ну очнитесь же вы! ну зачем совсем то из себя дур делать и верить сказкам про рассорки и привороты...........да такое бывает..........но это крайне редкие случаи!.вы сначала пойдите,найдите того кто вам это сделает.........фиг! одни шарлатаны.....особенно ваши великие гадалки,те вообще бабло зашибают и не парятся,вы к ним на эмоциях придете все сами расскажете а они вам все это другимит словами говорят,да еще для пущей убедительности что б вы задумались не над тем что она вас просто разводит а переключить ваше внимание вот на эту разлучницу,про рассорку конечно скажет.....вы же сами посмотрите что вы пишете,вы сами так хотите верить в сказки и обманываться,а не посмотреть на реальное положение вещей!......может та девушка действительно красивее,интереснее,статуснее(возможно),богаче,моложе,лучше в сексе и т д для него.....вы думайте головой девушка,а не энным местом когда идете к этим сукам у которых в мыслях только зароботок и как бы обобрать вас......прежде чем накручивать себе всякий бред про рассорки и т д посмотрите в интернете реальные съемки по захвату этих поганых уродов-шарлатанов-гадателей-энергетиков и магов! а потом уже слепо бегите доверяйте чужим людям которые вас даже не знают и им плевать на вас,если у вас совсем нет мозгов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, может вы знаете толкового специалиста? Если да, напишите. пожалуйста, мне в личку. Я просто очень устала ходить как по заколдованному кругу. Может вы действительно владеете такой информацией. ведь если есть яд, должно же, надеюсь быть и противоядие? Правда жить тяжело

мда........таких глупых женщин как вы Вика еще поискать....кстати скажите об этом вашему парню как нить при встрече какое вы *исключение* может из за вашей уникальности он к вам даже сам вернется...............

купите где нибудь себе мозг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну женщины,ну очнитесь же вы! ну зачем совсем то из себя дур делать и верить сказкам про рассорки и привороты...........да такое бывает..........но это крайне редкие случаи!.вы сначала пойдите,найдите того кто вам это сделает.........фиг! одни шарлатаны.....особенно ваши великие гадалки,те вообще бабло зашибают и не парятся,вы к ним на эмоциях придете все сами расскажете а они вам все это другимит словами говорят,да еще для пущей убедительности что б вы задумались не над тем что она вас просто разводит а переключить ваше внимание вот на эту разлучницу,про рассорку конечно скажет.....вы же сами посмотрите что вы пишете,вы сами так хотите верить в сказки и обманываться,а не посмотреть на реальное положение вещей!......может та девушка действительно красивее,интереснее,статуснее(возможно),богаче,моложе,лучше в сексе и т д для него.....вы думайте головой девушка,а не энным местом когда идете к этим сукам у которых в мыслях только зароботок и как бы обобрать вас......прежде чем накручивать себе всякий бред про рассорки и т д посмотрите в интернете реальные съемки по захвату этих поганых уродов-шарлатанов-гадателей-энергетиков и магов! а потом уже слепо бегите доверяйте чужим людям которые вас даже не знают и им плевать на вас,если у вас совсем нет мозгов!

Все, что вы пишите, с этим конечно никто и не спорит. На одного специалиста приходится 99 % шарлатанов, а вернее просто мошенников. Причем крайне примитивных. Но вот у меня лично возникает вопрос, а как вас лично, если вы все прекрасно понимаете, угораздило попасть под этих шарлатанов? И с чего вдруг вы продолжаете интересоваться какими-то дурацкими Юлиями Черными и прочим шарлатанским сбродом? Или еще все-таки не умерла надежда найти специалиста для объективного освещения вашей проблемы (ситуации)?

Вы вот посмотрите еще и другую сторону медальки и почитайте какие дураки обращаются за помощью - https://magic-school.net/topic/4693-vsem-kto-obraschaetsya-za-privorotami-i-pomoschyu/.

Возникает ведь вопрос, а кто с головой то не дружит.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что вы пишите, с этим конечно никто и не спорит. На одного специалиста приходится 99 % шарлатанов, а вернее просто мошенников. Причем крайне примитивных. Но вот у меня лично возникает вопрос, а как вас лично, если вы все прекрасно понимаете, угораздило попасть под этих шарлатанов? И с чего вдруг вы продолжаете интересоваться какими-то дурацкими Юлиями Черными и прочим шарлатанским сбродом? Или еще все-таки не умерла надежда найти специалиста для объективного освещения вашей проблемы (ситуации)?

Вы вот посмотрите еще и другую сторону медальки и почитайте какие дураки обращаются за помощью - http://magic-school....i-i-pomoschyu/.

Возникает ведь вопрос, а кто с головой то не дружит. :)

Нет,надежды у меня не осталось если так можно сказать,даже если бы была искать что то и делать я бы больше не стала,сейчас все расскажу почему и как........

Меня бросил муж,в такие минуты очень сложно что то соображать,мои попытки вернуть его(несколько дней) не увенчались успехом,я обратилась к первой попавшейся так сказать колдунье с сайта taro к Юлии,я вообще была очень скептически настроена и никогда не обращалась к подобному всегда этого опасалась,но мне было так плохо что жизнь была не мила...я не собиралась перечислять ей деньги просто подумала что от того что я вышлю ей фото на бесплатную диагностику и расскажу свою проблему с меня же не убудет,а вот сейчас знаю что с этого все и начинается......я сама очень практичный человек никогда на мошеннический развод не велась,она попросила выслать тысячу если я хочу что бы она сделала расклад на дальнейшую судьбу моего мужа,я выслала что там тысяча потом она сказала что можно сделать так что бы он начал общаться и установить отношение(общение между нами(7 тыс еще) я выслала,потом подумала сказала что мне нужно прямо что бы он ко мне как к женщине а не подруге чувства имел(еще 5 тыс) все это время я не тупо пересылала деньги как дура если вы так считаете,ведь я последние накопления отдавала на карте..меня при этом метадично психологически обрабатывали,я бы хотела тут вылажить всю ту переписку в вайбре через который она и общается и обряды проводит........но там много личного,она стала меня с приворота меня переключать на мою собственную жизнь посылать всякие *задания* делать говорить что видит в моей энергетике мужчину который меня изменит,делала обряд на то что бы на работе все ладилось,что бы деньги были и вот эти 13 тыс что я ей переслала на наведение контакта плавно перетекли после ее обработки в обряды по очистке квартиры,на деньги,на удачу,на остуду,что бы я потом почувствовала себя другим человеком и с трезвой головой пришла к выводу нужен он мне или нет....все эти обряды сопровождались обильным общением по вайбру и *втиранием* мне всякого фуфла! дошло до того что я ждала ее сообщения по вайбру больше чем звонка от своего мужа...что тут говорить,да попала эта женщина не в очень удачное время в моей жизни,время растерянности,угнетенного состояния,когда легко вытянуть последнее и пообещать чудо!...если вы кидаетесь такими словами что кто то там с головой не дружит вы тогда сами никогда еще не оставались в ситуации растерянности...хорошо вот вы знаете этот сайт,а я его не нашла в интернете когда искала кто сделает приворот,я в поиске его нашла только когда написала *шарлатаны*.но до этого я уже потратила свои последние граши!.....про эту юлию черную я спросила и написала на сайте что бы люди не пропустили еще одну шарлатанку...я больше никого не ищу,но когда искала писала многим,они сейчас мне пишут,спрашивают как дела я естественно удаляю,я после обмана просто стала с ними общаться и как бы выводить на чистую воду этих скатов и по возможности везде про них писать!..........надежда вернуть того кто меня бросил,не уважал и не любил никогда у меня даже в голове не появляется!т к прошло много времени 5 мес я пришла в себя и заработал здравый смысл.........вы пишите такие посты *Возникает ведь вопрос, а кто с головой то не дружит. :) * тем дурам набитым которые год и 2 и 3 ходят страдают и говорят что жизнь без их мудака не нужна...вот они реально не дружат с головой а у меня с ней все хорошо,просто оказаться в ситуации в которой растеряешься может каждый,подумайте об этом и вы тоже можете...может не маги-шарлатаны вас надуют но кто нибудь другой,страна у нас такая..........

P.S. кстати сказать приворот я у нее и не делала а 61 тыс я отдала исключительно на собственные обряды: что бы прийти в себя,что бы наполниться энергией и т д,т к она очень отлично эту туфту умела продать и втереться в доверия,когда поняла что меня водят за нос я прекратила всякое общение е тем более пересыл денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что вы пишите, с этим конечно никто и не спорит. На одного специалиста приходится 99 % шарлатанов, а вернее просто мошенников. Причем крайне примитивных. Но вот у меня лично возникает вопрос, а как вас лично, если вы все прекрасно понимаете, угораздило попасть под этих шарлатанов? И с чего вдруг вы продолжаете интересоваться какими-то дурацкими Юлиями Черными и прочим шарлатанским сбродом? Или еще все-таки не умерла надежда найти специалиста для объективного освещения вашей проблемы (ситуации)?

Вы вот посмотрите еще и другую сторону медальки и почитайте какие дураки обращаются за помощью - http://magic-school....i-i-pomoschyu/.

Возникает ведь вопрос, а кто с головой то не дружит. :)

ту ссылку которую вы дали я уже смотрела,я еще раз вам повторяю что сайт этот нашла слишком поздно........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! А что скажете про мага Людмилу? принимает на ст метро Парк победы?

если вы нашли эту самую людмилу в интернете, нее есть свой сайт или просто кто то якобы красивыю историю написал или просто написал ящик ее на форуме и сказал что проверенный маг или в журнале или газете это объявление нашли...не верьте! нет магов по средствам рекламы хоть в интернете хоть в журналах,это великая машенническая афера что цветет в нашей стране и расцветает.......не нужно быть семи пядий во лбу что бы сказать что это очередная аферюга,которая вытащит из вас любыми путями ваши же деньги и ничего не сделает для вас.........настоящим магам или колдунам не нужна реклама и живут эти всякие бабульки или пожилые люди далеко в деревнях и отдаленных от шумных городов местах,но никак не в москве!....неужели прочитав весь этот раздел вы действительно наивно надеетесь кого то в интернете найти.........да кому привороты,порчи или еще какую нибудь дрянь делали тем людям нельзя рассказывать об этом ничего тем более давать какие то контакты.......вам об этом известно?!........нет,тогда почитайте сами немного инфы про магию и ее последствия,я вам искренне не советую к магии обращаться,а если всетаки вам это прямо жизненно необходимо поездийте по деревням просто и поспрашивайте местный народ про их местных колдунов есть ли такие у них,поверьте это будет намного продуктивнее и здравомысляще чем нести деньги шарлатанам таким как ваша Людмила с парка победы......99,9% она шарлатанка,без своих денег просто останетесь..............но решайте сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один пример попытки откровенного спама, к которому очень любят прибегать крайне низкопробные шарлатаны в рекламе своих шарлатанских услуг. Вот такие байки - первый признак шарлатанов:

"Всем привет!Хочу поделиться со всеми...мне нужна была помощь в личной жизни,очень долго искала сверхъестественной помощи,и наткнулась на ясновидящую Надежду...если честно я была в таком шоке!!!Она как будто на сквозь меня увидела,рассказала обо мне просто все!!!Даже имена называла...И еще,что не мало важно,она не скрывается,принимает даже у себя дома... в общем если вам реально нужна помощь,вот моя почта дам её контакты."

Изменено пользователем magicmin
спам шарлатанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. А кто нибудь может сказать о ордене магов. сайт post-1-0-27292800-1454525492.png Заранее благодарю за ответ.

P.S. Активная внешняя ссылка на сторонний сайт заменена на скриншот ссылки. Просьба соблюдать Правила Форума и не размещать активные внешние ссылки на посторонние ресурсы. Администрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация. Извиняюсь за неправильное размещения ссылки. Я новичок и ещё не полностью разобралась в правилах форума.

Просто не хочется попасть на мошенников и потерять деньги. Может кто то слышал об этих людях, говорят работают в этом ордене 5 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. А кто нибудь может сказать о ордене магов. сайт post-1-0-27292800-1454525492.png Заранее благодарю за ответ.

P.S. Активная внешняя ссылка на сторонний сайт заменена на скриншот ссылки. Просьба соблюдать Правила Форума и не размещать активные внешние ссылки на посторонние ресурсы. Администрация.

Здравствуйте! Уже писали ранее о том, что сайт porezultatu.com - 100% шарлатаны. Об этом в интернете полно негативных отзывов. Подумайте сами включив собственную логику, какой нормальный специалист вообще и в принципе станет заниматься чем-то по какому-то там результату? Это же утопия и замануха псевдо халявой клиентов, у которых совсем не густо с деньгами. Обычно же все сводится к тому, что преподносят все так, что оплата за работу только по результату, но скажут, что якобы нужны деньги на какие-нибудь вымышленные расходные материалы для проведения обрядов. Конечно же никто никаких материалов покупать не станет и никаких обрядов варганить тоже. Все это дешевый лохотрон для слишком экономных граждан. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток всех форумчанам. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался к Сергею Портнову?Обещает помочь в отношениях. Вот его контактные данные:

post-1-0-47169300-1455703606.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шокирующие и крайне важные видео материалы о самых опасных мошенниках и шарлатанах, которые входят в так называемый Союз магов России, состоящий исключительно из бандеровских мошенников, отдельные из которых предлагают услуги по порче и убийству детей с помощью черной магии.

post-61-0-25321500-1455842514_thumb.png

https://youtu.be/IGs2JRbmzIA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...