Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Будем ждать. На самом деле интересно.

Тоже хотела сходить погадать к этой женщине. Прежде всего потому, что очень любопытно сравнить уровень ее гадания с одним другим человеком, которого давно знаю. Очень уж интересно понять, сравнимо ли мастерство.:)))

Интересно каковы будут впечатления Елки.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Тоже хотела сходить погадать к этой женщине. Прежде всего потому, что очень любопытно сравнить уровень ее гадания с одним другим человеком, которого давно знаю. Очень уж интересно понять, сравнимо ли мастерство. :)))

Интересно каковы будут впечатления Елки. :)

Была я всё-таки у Светланы Фёдоровны на приёме.Скажу сразу чувства противоречивые.Ничего вроде бабулька.Производит впечатление "своей в доску".Приветлива.Смущает,то что реально очень много рекламы и как я поняла не только в Москве.Гадает и дистанционно (по телефону).Люди перечесляют деньги и гадает, не пропадает.Не знаю возможно ли по телефону. Но народ идёт. После меня ещё пришли женщины.

У меня проблемы в отношениях с мужем.Годала на обычных игральных картах. Мне показалось,что про него больше рассказывала изучая его фото.А о наших характерах исходя из знаков зодиака.

Говорила, что я боюсь остаться одна и боюсь что-то менять.Но если бы я не сомневалась, я бы к ней не пришла.Это и так ясно. Вообщем общие фразы о непонимании и охлаждении.Но если у меня с мужем проблемы это и без гадания понятно.

По раскладам я вообще ничего не поняла,то ли есть у него баба,то ли нет,то ли появится, то ли не,то ли спит ,то ли нет. Ничего сокрального, что было, и могла знать только я не сказала.

Спросила, есть ли куда ему уйти. И наша ли это квартира,где живём или его собственность.Я думаю это она мне должна была сказать.

Вообщем результат с чем пришла, с тем и ушла.Говорит у тебя 2 варианта:1-остаться сним и жить терпеть как есть; 2-развод.Ну это мне и без неё было ясно и так.

Ещё она может проводить ритуалы. Все стоят по 7000,но нет конечно никаких гарантий.Есть ритуал по возрождению любви или что-то в этом духе.Можно сделать, если не подействует, то и всё.А если заметишь изменения к лучшему, то надо повторять каждый месяц по лунному календарю.Что-то ерунда какая-то никогда такого не слышала.

Вообщем конечно деньги не великие,но всё же.

Откровенной шарлатанкой назвать нельзя.Не настаивает, не навязывает ничего.Ещё порадовало то, чтосказала: ни на нём ни на мне никакого магического воздействия нет. А то ведькуда ни сунься везде то меня сглазили,то его приворожили.

Может ещё кто напишет,кто был у неё.Хателось бы ещё мнения послушать.А то я нашаталась от одного шарлатана к другому может уже всех подозреваю.

И ещё шатенка ,если возможно написать контакт человека в возможности которого вы верите напишите пожалуйста на почту alena.ivanova205@yandex.ru

Просто с мужем отношения жесть,а мужик неплохой.Развод это всегда можно успеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на русских лучше не надо писать давайте подровняем лучше хохлов :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была я всё-таки у Светланы Фёдоровны на приёме.Скажу сразу чувства противоречивые.Ничего вроде бабулька.Производит впечатление "своей в доску".Приветлива.Смущает,то что реально очень много рекламы и как я поняла не только в Москве.Гадает и дистанционно (по телефону).Люди перечесляют деньги и гадает, не пропадает.Не знаю возможно ли по телефону. Но народ идёт. После меня ещё пришли женщины.

У меня проблемы в отношениях с мужем.Годала на обычных игральных картах. Мне показалось,что про него больше рассказывала изучая его фото.А о наших характерах исходя из знаков зодиака.

Говорила, что я боюсь остаться одна и боюсь что-то менять.Но если бы я не сомневалась, я бы к ней не пришла.Это и так ясно. Вообщем общие фразы о непонимании и охлаждении.Но если у меня с мужем проблемы это и без гадания понятно.

По раскладам я вообще ничего не поняла,то ли есть у него баба,то ли нет,то ли появится, то ли не,то ли спит ,то ли нет. Ничего сокрального, что было, и могла знать только я не сказала.

Спросила, есть ли куда ему уйти. И наша ли это квартира,где живём или его собственность.Я думаю это она мне должна была сказать.

Вообщем результат с чем пришла, с тем и ушла.Говорит у тебя 2 варианта:1-остаться сним и жить терпеть как есть; 2-развод.Ну это мне и без неё было ясно и так.

Ещё она может проводить ритуалы. Все стоят по 7000,но нет конечно никаких гарантий.Есть ритуал по возрождению любви или что-то в этом духе.Можно сделать, если не подействует, то и всё.А если заметишь изменения к лучшему, то надо повторять каждый месяц по лунному календарю.Что-то ерунда какая-то никогда такого не слышала.

Вообщем конечно деньги не великие,но всё же.

Откровенной шарлатанкой назвать нельзя.Не настаивает, не навязывает ничего.Ещё порадовало то, чтосказала: ни на нём ни на мне никакого магического воздействия нет. А то ведькуда ни сунься везде то меня сглазили,то его приворожили.

Может ещё кто напишет,кто был у неё.Хателось бы ещё мнения послушать.А то я нашаталась от одного шарлатана к другому может уже всех подозреваю.

И ещё шатенка ,если возможно написать контакт человека в возможности которого вы верите напишите пожалуйста на почту alena.ivanova205@yandex.ru

Просто с мужем отношения жесть,а мужик неплохой.Развод это всегда можно успеть.

Что-то мне моя интуиция примерно все так и подсказывала, как вы пишите. Все обряды по 7000 р. - это конечно смехота! Как такое может быть в принципе? Ведь всегда что-то есть более легкое, а что-то более тяжелое и трудоемкое в исполнении. Лично мне все это попахивает не совсем хорошо, мягко сказать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на русских лучше не надо писать давайте подровняем лучше хохлов :D

А с теми русскими, которые к бандеровцам примкнули, с ними как поступать?:) Это ж вообще по понятиям получается, что крысы и двурушники?!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите может кто то нашел все таки честного мага , нуждаюсь в привороте , спасибо если кто ответит можно в личку novikova.alena1990@mail.ru!!! Хочу сказать что так же обожглась на сайте волшебники любви , оставив 2000 рублей и еще Божена Герасимова - тоже взялась за мою проблему , 10000 вытянув якобы на свечи и зеркальца , а результата так и не было , затем она начала писать что якобы мой возлюбленный выпил алкоголь и поэтому ничего не действовало и все такое . А сейчас вообще игнор .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите может кто то нашел все таки честного мага , нуждаюсь в привороте , спасибо если кто ответит можно в личку novikova.alena1990@mail.ru!!! Хочу сказать что так же обожглась на сайте волшебники любви , оставив 2000 рублей и еще Божена Герасимова - тоже взялась за мою проблему , 10000 вытянув якобы на свечи и зеркальца , а результата так и не было , затем она начала писать что якобы мой возлюбленный выпил алкоголь и поэтому ничего не действовало и все такое . А сейчас вообще игнор .

Писали мы неоднократно, что и сайт "Волшебники любви" дешевый лохотрон шарлатанский, и Божена Герасимова типичная мошенница и шарлатанка. Причем очень глупая и примитивная!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже это поняла , только к сожалению только сегодня наткнулась на ваш сайт !!! Сейчас мне предлагает свои услуги Мира Алиева , может кто то слышал что то про нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже это поняла , только к сожалению только сегодня наткнулась на ваш сайт !!! Сейчас мне предлагает свои услуги Мира Алиева , может кто то слышал что то про нее

Точно такая же шарлатанка и эта Мира Алиева! Не спешите и не ведитесь вы так на всех этих жуликов однообразных!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое !!!

Пожалуйста! И поймите, что ни один уважающий себя маг не станет никогда делать вам рассылки с предложением своих услуг и навязываться. Это только откровенные жулики и шарлатаны этим занимаются.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! И поймите, что ни один уважающий себя маг не станет никогда делать вам рассылки с предложением своих услуг и навязываться. Это только откровенные жулики и шарлатаны этим занимаются.:)/>

да уж в этом вы правы на 100 % . Что же тогда делать , где же найти того самого настоящего мага
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ просто для леночки: в России!

Ну, то что не на бандеровщине, однозначно конечно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ просто для леночки: в России!

я понимаю что в России
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне моя интуиция примерно все так и подсказывала, как вы пишите. Все обряды по 7000 р. - это конечно смехота! Как такое может быть в принципе? Ведь всегда что-то есть более легкое, а что-то более тяжелое и трудоемкое в исполнении. Лично мне все это попахивает не совсем хорошо, мягко сказать...

Мне тоже кажется, что все эти обряды по 7 т. р. у этой Светланы Федоровны, полная ерунда. Чем-то напоминает барахолки, где все по 100 рублей.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была я всё-таки у Светланы Фёдоровны на приёме.Скажу сразу чувства противоречивые.Ничего вроде бабулька.Производит впечатление "своей в доску".Приветлива.Смущает,то что реально очень много рекламы и как я поняла не только в Москве.Гадает и дистанционно (по телефону).Люди перечесляют деньги и гадает, не пропадает.Не знаю возможно ли по телефону. Но народ идёт. После меня ещё пришли женщины.

У меня проблемы в отношениях с мужем.Годала на обычных игральных картах. Мне показалось,что про него больше рассказывала изучая его фото.А о наших характерах исходя из знаков зодиака.

Говорила, что я боюсь остаться одна и боюсь что-то менять.Но если бы я не сомневалась, я бы к ней не пришла.Это и так ясно. Вообщем общие фразы о непонимании и охлаждении.Но если у меня с мужем проблемы это и без гадания понятно.

По раскладам я вообще ничего не поняла,то ли есть у него баба,то ли нет,то ли появится, то ли не,то ли спит ,то ли нет. Ничего сокрального, что было, и могла знать только я не сказала.

Спросила, есть ли куда ему уйти. И наша ли это квартира,где живём или его собственность.Я думаю это она мне должна была сказать.

Вообщем результат с чем пришла, с тем и ушла.Говорит у тебя 2 варианта:1-остаться сним и жить терпеть как есть; 2-развод.Ну это мне и без неё было ясно и так.

Ещё она может проводить ритуалы. Все стоят по 7000,но нет конечно никаких гарантий.Есть ритуал по возрождению любви или что-то в этом духе.Можно сделать, если не подействует, то и всё.А если заметишь изменения к лучшему, то надо повторять каждый месяц по лунному календарю.Что-то ерунда какая-то никогда такого не слышала.

Вообщем конечно деньги не великие,но всё же.

Откровенной шарлатанкой назвать нельзя.Не настаивает, не навязывает ничего.Ещё порадовало то, чтосказала: ни на нём ни на мне никакого магического воздействия нет. А то ведькуда ни сунься везде то меня сглазили,то его приворожили.

Может ещё кто напишет,кто был у неё.Хателось бы ещё мнения послушать.А то я нашаталась от одного шарлатана к другому может уже всех подозреваю.

И ещё шатенка ,если возможно написать контакт человека в возможности которого вы верите напишите пожалуйста на почту alena.ivanova205@yandex.ru

Просто с мужем отношения жесть,а мужик неплохой.Развод это всегда можно успеть.

post-1-0-17436500-1422548672.png

Все я для себя поняла. Абсолютно ничего эта Светлана Федоровна не умеет. Просто пожилая женщина из серии поговорить и "культурно" и без хамства за это с народа денег заработать. Массу рекламы контекстной в Яндекс-директе и Гугл Адсенсе дает, в соцсетях, видеороликов полно рекламных и т. д. Это всегда является очень ярким показателем того, что у человека нет и не было никогда постоянной клиентуры и клиентуры по сарафанному радио.

И не гадание она с вами проводила, а просто занималась пустой болтовней и перефразировкой ваших же слов.

Очень смеюсь, что вместо гадания полноценного на картах, эта Светлана Федоровна в принципе просила у вас фото вашего мужа и по нему что-то там говорила. Даже любой обучающийся полгода на форуме человек сможет погадать на кого угодно безо всяких фото, не говоря уже о мастерах с форума и о том человеке в Москве, которого я лично знаю многие годы и который вообще никаких фото никогда не просит. И гадание длится минимум часа полтора. И говорится абсолютно все о людях, а не только "любит, не любит". Детский сад, а не гадание у этой Светланы Федоровны!

Все обряды по 7 тысяч рублей - это вообще конечно потеха! Мы здесь вроде все взрослые люди и наверно прекрасно знаем, что нормальная коронка на зуб из металлокерамики у платного стоматолога стоит на сегодня 8000 р. И то, это еще по знакомству. Как при этом можно верить в глупости по решению жизненной проблемы с мужем к примеру по цене одной металлокерамической коронки, лично мне не понять никогда. Это бред, утопия и банальный обман!

Очень мне конечно хочется договориться с одним человеком, которого я многие годы знаю и который действительно гадает и помогает, а не занимается ерундой, чтобы согласился вас, Елка, принять. Тогда бы вы лично ощутили бы всю разницу в способностях людей и просто смеялись бы над такими, как эта Светлана Федоровна и ей подобными.

Если принципиально смогу договориться с человеком, то напишу вам в личку. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все я для себя поняла. Абсолютно ничего эта Светлана Федоровна не умеет. Просто пожилая женщина из серии поговорить и "культурно" и без хамства за это с народа денег заработать. Массу рекламы контекстной в Яндекс-директе и Гугл Адсенсе дает, в соцсетях, видеороликов полно рекламных и т. д. Это всегда является очень ярким показателем того, что у человека нет и не было никогда постоянной клиентуры и клиентуры по сарафанному радио.

И не гадание она с вами проводила, а просто занималась пустой болтовней и перефразировкой ваших же слов.

Очень смеюсь, что вместо гадания полноценного на картах, эта Светлана Федоровна в принципе просила у вас фото вашего мужа и по нему что-то там говорила. Даже любой обучающийся полгода на форуме человек сможет погадать на кого угодно безо всяких фото, не говоря уже о мастерах с форума и о том человеке в Москве, которого я лично знаю многие годы и который вообще никаких фото никогда не просит. И гадание длится минимум часа полтора. И говорится абсолютно все о людях, а не только "любит, не любит". Детский сад, а не гадание у этой Светланы Федоровны!

Все обряды по 7 тысяч рублей - это вообще конечно потеха! Мы здесь вроде все взрослые люди и наверно прекрасно знаем, что нормальная коронка на зуб из металлокерамики у платного стоматолога стоит на сегодня 8000 р. И то, это еще по знакомству. Как при этом можно верить в глупости по решению жизненной проблемы с мужем к примеру по цене одной металлокерамической коронки, лично мне не понять никогда. Это бред, утопия и банальный обман!

Очень мне конечно хочется договориться с одним человеком, которого я многие годы знаю и который действительно гадает и помогает, а не занимается ерундой, чтобы согласился вас, Елка, принять. Тогда бы вы лично ощутили бы всю разницу в способностях людей и просто смеялись бы над такими, как эта Светлана Федоровна и ей подобными.

Если принципиально смогу договориться с человеком, то напишу вам в личку. :)))

Очень буду вам благодарна.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем !!! Решила проверить и так сказать ради смеха увидеть как будут на других фотках якобы смотреть ситуацию Божена Герасимова , Мира Алиева Дмитрий Яврэ и сайт magvudu@gmail.com . Отправила в этот раз фотки брата и сестры - то есть по любому никаких любовных уз быть не может , но при этом написала что типо люблю , хочу вернуть нужен приворот . Как же эти дебилы начали мне сожалеть , а самое интересное что один в один как под копирку все их истории . А когда я написала что не нужны мне ваши ритуалы , вы все врете , они начали писать как я так могла подумать , мира эта даже начала писать что плакать ей хочется от моих слов ))))) плакать хочется мне , что потратила в свое время деньги и результата так и не вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем !!! Решила проверить и так сказать ради смеха увидеть как будут на других фотках якобы смотреть ситуацию Божена Герасимова , Мира Алиева Дмитрий Яврэ и сайт magvudu@gmail.com . Отправила в этот раз фотки брата и сестры - то есть по любому никаких любовных уз быть не может , но при этом написала что типо люблю , хочу вернуть нужен приворот . Как же эти дебилы начали мне сожалеть , а самое интересное что один в один как под копирку все их истории . А когда я написала что не нужны мне ваши ритуалы , вы все врете , они начали писать как я так могла подумать , мира эта даже начала писать что плакать ей хочется от моих слов ))))) плакать хочется мне , что потратила в свое время деньги и результата так и не вышло

:))) Зато теперь понимаете, что вся эта шарлатанская публика из себя представляет. Все эти Божены Герасимовы, Миры Алиевы, оплывшие жиром шаманы Яврэ и прочие дегенераты. На каком-то видеоролике смотрела как этот шаман Явре корежит из себя знатока карт Таро. Просто за живот от смеха хваталась. Полный идиот и неуч! Ему только наперсточником быть на рынке в Мухосранске.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)/>)) Зато теперь понимаете, что вся эта шарлатанская публика из себя представляет. Все эти Божены Герасимовы, Миры Алиевы, оплывшие жиром шаманы Яврэ и прочие дегенераты. На каком-то видеоролике смотрела как этот шаман Явре корежит из себя знатока карт Таро. Просто за живот от смеха хваталась. Полный идиот и неуч! Ему только наперсточником быть на рынке в Мухосранске.:)/>

ахахах ,это точно !!!
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах ,это точно !!!

Надо будет как-нибудь видеоролики с рекламой самых мерзких шарлатанов на форуме разместить с просторными соответствующими комментариями их шарлатанской брехни с экрана. Два достойных кандидата уже точно есть. Мошенница и шарлатанка украинская Юлианна Колдовко и мошенник псковкий Дмитрий Явре. Очень любят эти персонажи с экрана брехать. Особенно эта украинская бесстыжая стерва сисястая Юлька Колдовко. У самой глазки в кучку, мозгов ноль в бошке, а заливает такое с экрана, что просто мрак! Естественно ничего кроме ужасного чувства отвращения и подступа тошноты от брехни этой бандеровки Юльки Колдовко, у нормального человека не возникает. Блевотная просто киевская девица и жуткая шарлатанка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой вы мне прям нравитесь ))) вернее ваш настрой !!!! Молодец !!!как жаль что я раньше не нашла этот форум , лоханулась и 10000. Потратила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта@Mail.Ru

Хорошо, я помогу вам, но вы должны дать мне слово, что не отвернётесь от Юрия, ведь его любовь к вам ни когда не остынет!! Без вас он обретёт вечные душевные муки. Ритуал я проведу бесплатно, вам надо только оплатить материалы. Трёхдневный ритуал очень сложный и требует 12 заговорённых свечи ручной резки и 2 зеркальца. На это понадобится 3,4 тыс. рублей. Если вы согласны, то я смогу приступить к работе уже к полуночи.

Перед тем как я приступлю к работе, обязательно обвяжите вокруг дерева любую верёвку или нитку и завяжите 3 узла. Это очень важно, иначе обряд не вступит в силу. Как раз сегодня-завтра проходят подходящие лунные сутки, результат долго ждать не заставит, уже на следующий день вы почувствуете первые изменения.

Среда, 28 января 2015, 14:50 +03:00 от Алена Новикова <novikova.alena1990@mail.ru>:

Да

Среда, 28 января 2015, 14:08 +03:00 от Божена Герасимова <gerasimova.bozhena@mail.ru>:

> Скажите правду, вы точно хотите вернуть Юрия? Я проведу ритуал п осле которого трудно будет что изменить! Это очень важно и с этим не шутят.

>

>

> Среда, 28 января 2015, 13:08 +03:00 от Алена Новикова <novikova.alena1990@mail.ru>:

> >Что нужно для того вы мне помогли ?

> >

> >

> >Среда, 28 января 2015, 12:51 +03:00 от Божена Герасимова < gerasimova.bozhena@mail.ru >:

> >> Ваша проблема мне предельно ясна. Я смогу вам помочь. Моя магия основана на исключительно добрых и светлых чувствах любви, всё происходит естественным путём. Юрий начнёт больше думать о вас, ему будет хотеться слышать ваш голос, быть рядом с вами. Впрочем вы сами всё увидите. Результат вы почувствуете уже на следующий день.

> >>

> >>

> >> Среда, 28 января 2015, 12:02 +03:00 от Алена Новикова < novikova.alena1990@mail.ru >:

> >> >Алена 21 05 1990 , Юрий 20 03 1987, мы встречаемся давно , но в последнее время он охладел , частые ссоры .

> >> >

> >> >

> >> >Среда, 28 января 2015, 10:47 +03:00 от Божена Герасимова < gerasimova.bozhena@mail.ru >:

> >> >>

> >> >> Я вас приветствую, Алена!

> >> >> Для того, что бы начать и посмотреть смогу ли я вам помочь, мне потребуется от вас точная и честная информация.

> >> >> Расскажите мне подробно вашу проблему. От начала и до конца. Вы должны мне искренне довериться.

> >> >> Укажите Имена. Ваша дата рождения.

> >> >> Отправьте фото. Желательно несколько.

> >> >> Вы должны выполнить одно условие. Сожгите пару спичек, после прочитанного письма.

> >> >> Спички являются вашим оберегом на время нашего общения.

> >> >> С уважением, Божена Герасимова.

> >> >>

> >> >>

> >> >> Среда, 28 января 2015, 2:28 +03:00 от novikova.alena1990@mail.ru:

> >> >> >

> >> >> > Как Вас зовут:

> >> >> > Алена

> >> >> >

> >> >> > Ваш почтовый адрес:

> >> >> > novikova.alena1990@mail.ru

> >> >> >

> >> >> > Ваша проблема:

> >> >> > Нужна ваша помощь , с моим парнем в последнее время разлад в отношениях, он охладел ко мне , может можно как то применить любовную магию ?!

> >> >>

> >> >>

> >>

> >>

>

>

Вот это про брата и сестру она пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...