Перейти к содержанию

Полина

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Полина стал победителем дня 22 ноября 2014

Полина имел наиболее популярный контент!

Информация о Полина

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Представить, можно только то что бывает в реальности.) Но магии и приворожённых не бывает. А вот опыта общения с мошенниками хватило, чтобы не повторять.
  2. Как бывает в таких случаях мы не знаем. Не было такого с нами, а представить трудно. А вот стыд, что доверились обманщикам, это да. Стыд внутри от этого до сих пор. Как и боль. Согласна с Irin.
  3. Уважаемые, все кто ищет помощи реального мага- утешьтесь и смиритесь. Никто Вам не сотворит чудо. Нет таких в природе. Я искала. Результат- 0. Личная жизнь, это то что зависит от нас самих и ещё от обстоятельств. Потратьте деньги на себя. Не хотите на себя, тогда есть благотворительные фонды, приюты для животных и т.д. Будет больше морального удовлетворения. Но не надо отдавать деньги чужим дядям и тетям, для них это бизнес, а вам вернется это потраченными нервами и горьким разочарованием. Спасибо всем.
  4. Советов я не давала, это не моя область. Вы сделали свои предположение, а я их откомментировала. Про деньги я и слова не сказала. Не оскорбляла. Если и быть скромнее, то попросту молчать. Я пересказала, что и как было и спросила "почему". Вы знаете, у меня нет никого интереса поливать кого то грязью, а главное мотивов, а главное не поливаю. В моих интересах было, чтобы гадание сбылось. Если бы всё произошло, я бы даже на форум уже больше не заходила. В принципе, я к этому уже отношусь философски. Не сбылось и фиг с ним. Хотя обидно.
  5. Спасибо. Статью читала. Есть крупные события, которых трудно не заметить. Как пример: поездка с любимым человеком на новогодние праздники. Но этого просто не было. Проводивший обряд человек гадал до обряда и после. Получается он мог оценивать работу прежде чем браться за неё.
  6. Никаких категоричных заявлений я не делала. Я только задала вопрос "почему" и описала свою ситуацию. Если кто-то сможет ответить, буду благодарна.
  7. Какие- то не какие-то, но именно они и были целью гадания. Желаю я или нет какая разница. Другие события тоже не сбываются. Акцент делаю на восстановление отношений, потому что мастер вроде как проводил обряд.
  8. Пардон за вопрос. Гадали мастера с форума. Говорили одно и тоже. По какой причине может не сбываться гадание? И не проходить восстановление отношений?
  9. А со мной похоже магия не работает. Отношения не восстанавливаются, гадания не сбываются.Странно и грустно. Всё таки к мастерам обращалась. Три месяца прошло. Фиг знает почему.
  10. Прям Чумак, энергетические сеансы с водой.)) Может ученик целителя.)
  11. Была клиенткой Игоря. Не могу сказать, что получила всё что хотела (может потом проявиться, не знаю). Но! Он не требовал никаких денег на материалы и откуп, и сначала было гадание.
  12. Узколобые придурки. Книг бы почитали, письменную речь обогатили, а то из статейки в статейку одно и тоже , примитивные помои льют. Выдумали бы за это время уже что-нибудь новое, а то фишка что мы тут все Гроссы- устарела. Нравится им Михеев, ну пусть в задницу его целуют. С разбега. Простите, за мой французский. Авось 10% от дохода отстегнёт за такую отстойную рекламу.
  13. Про Вербицкую писали. Полный обман. Не знаю какой Маргарита маг. Но названия ритуалов у неё звучат, как названия любовных романов margo-mag.com/?p=184 "Цветок страсти", "Врата рая".... Попахивает заманухой для романтичных женщин.
×
×
  • Создать...