Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Вчера, 18 декабря 2014 года, поздно вечером в передаче "Петровка 38" показали задержание в Центре Москвы еще одной шайки шарлатанов. Скорее всего кого-то из тех, о ком мы уже писали на форуме. В комментарии говорится, что задержаны двое организаторов этой шайки и двое ее активных участников. Двое пострадавших от этих шарлатанов и обратившихся в полицию были обмануты на 5 миллионов рублей! Заведено уголовное дело по ст. 159 ч.4 УК РФ. Имена мошенников и аферистов к сожалению не назывались.

Имена их очень известны)) и все они в кавычках:

Тимофеева Татьяна Васильевна;

Яровая Галина Дмитриевна;

Бор Юлия Владимировна;

Богомолова Ольга Васильевна;

Сологуб надежда Васильевна....

Занимается ими ГСУ совместно с МУРом, известен телефон для потерпевших: 495-694-83-43

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

Имена их очень известны)) и все они в кавычках:

Тимофеева Татьяна Васильевна;

Яровая Галина Дмитриевна;

Бор Юлия Владимировна;

Богомолова Ольга Васильевна;

Сологуб надежда Васильевна....

Занимается ими ГСУ совместно с МУРом, известен телефон для потерпевших: 495-694-83-43

Ух ты, как интересно то!!! Это же все тетеньки из конторы под названием ООО "Ковен"! Неужели этой лавочке шарлатанов наконец-то покажут где раки зимуют? :) Давно пора!

Эта дрянь Тимофеева Татьяна Васильевна раньше годами лепила в газете "Центр+" рекламу "Не делайте приворот" и народ обирала на огромные деньги!

Хороший человек! Если не трудно и где-то в инете написано про всю эту историю подробно, напишите ссылочку пожалуйста. Буду очень вам признательна! :)

А в кавычках имена всех этих мошенниц естественно. Под этими именами никогда и не работали конкретные люди. Сегодня Машка-алкашка, завтра Дашка-наркоманка и т. д. Хозяин то над ними всегда один был и он назначал кто сегодня будет Тимофеевой, а кто Яровой с Богомоловой и т. д.

Мошенничество было поставлено на поток еще с конца 90-х годов. Все ведь элементарно проверяется по рекламе в прессе! :)

Вот кстати внутренняя ссылочка на всю эту шоблу откровенных мошенников в полном составе:

https://magic-school.net/index.php?/topic/3753-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8-%D0%B3%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%88%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как интересно то!!! Это же все тетеньки из конторы под названием ООО "Ковен"! Неужели этой лавочке шарлатанов наконец-то покажут где раки зимуют? :)/> Давно пора!

Эта дрянь Тимофеева Татьяна Васильевна раньше годами лепила в газете "Центр+" рекламу "Не делайте приворот" и народ обирала на огромные деньги!

Хороший человек! Если не трудно и где-то в инете написано про всю эту историю подробно, напишите ссылочку пожалуйста. Буду очень вам признательна! :)/>

А в кавычках имена всех этих мошенниц естественно. Под этими именами никогда и не работали конкретные люди. Сегодня Машка-алкашка, завтра Дашка-наркоманка и т. д. Хозяин то над ними всегда один был и он назначал кто сегодня будет Тимофеевой, а кто Яровой с Богомоловой и т. д.

Мошенничество было поставлено на поток еще с конца 90-х годов. Все ведь элементарно проверяется по рекламе в прессе!:)/>

В прессе информации мало, т.к. дело только начато) да и реклама еще этих мошенниц есть, т.к. Оплачена заранее.. Не попадайтесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прессе информации мало, т.к. дело только начато) да и реклама еще этих мошенниц есть, т.к. Оплачена заранее.. Не попадайтесь..

Поняла вас! :) Их хозяин всегда рекламу оптом на них давал, чтоб скидки за рекламу больше были. Раньше очень много их рекламы в "Центр+" давалось, последние годы в журнал "7 дней". 159 УК ч.4 по их хозяину очень давно плачет! Хватит ли интересно у этого умника денег откупиться на сей раз? :)

Кстати в передаче "Петровка 38", как сейчас помню, было сказано, что правоохранительными органами установлено, что организаторами всего этого мошенничества были 2 человека. И теперь я понимаю, что скорее всего и повязали хозяина этого ООО "Ковен" напару с его женушкой аферисткой. Значит и всем их девкам "ясновидящим" конец. Без хозяев они никто. Хозяева им и квартиры снимали для одурачивания людей и рекламу проплачивали на огромные деньги.

Очень интересно чем дело кончится!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла вас! :)/> Их хозяин всегда рекламу оптом на них давал, чтоб скидки за рекламу больше были. Раньше очень много их рекламы в "Центр+" давалось, последние годы в журнал "7 дней". 159 УК ч.4 по их хозяину очень давно плачет! Хватит ли интересно у этого умника денег откупиться на сей раз? :)/>

Кстати в передаче "Петровка 38", как сейчас помню, было сказано, что правоохранительными органами установлено, что организаторами всего этого мошенничества были 2 человека. И теперь я понимаю, что скорее всего и повязали хозяина этого ООО "Ковен" напару с его женушкой аферисткой. Значит и всем их девкам "ясновидящим" конец. Без хозяев они никто. Хозяева им и квартиры снимали для одурачивания людей и рекламу проплачивали на огромные деньги.

Очень интересно чем дело кончится!:)/>

А вы все знаете? и про жену? "Ковен " закрыт... Но есть же много других исчо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы все знаете?������ и про жену? "Ковен " закрыт... Но есть же много других исчо...

А что тут не знать то?:) Ну закрыли этот "Ковен", слепили другие ООО или ИП. Ну может очередных новых девок глупых в качестве "ясновидящих" набрали. Но суть то от этого не меняется! И в теме про этот "Ковен" эти многие другие перечислены. И знают об этом уже очень и очень многие. Эта компашка аферистов и не стеснялась особо никогда. Зачастую сами звонили клиентам с угрозами, вымогали деньги, делали план хозяину. Открыто заявляли клиентам, что у них все схвачено в одном из московских ОВД и т. д. Сплошной криминал и об этом уже давным-давно пол Москвы знает!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут не знать то?:)/> Ну закрыли этот "Ковен", слепили другие ООО или ИП. Ну может очередных новых девок глупых в качестве "ясновидящих" набрали. Но суть то от этого не меняется! И в теме про этот "Ковен" эти многие другие перечислены. И знают об этом уже очень и очень многие. Эта компашка аферистов и не стеснялась особо никогда. Зачастую сами звонили клиентам с угрозами, вымогали деньги, делали план хозяину. Открыто заявляли клиентам, что у них все схвачено в одном из московских ОВД и т. д. Сплошной криминал и об этом уже давным-давно пол Москвы знает!:)/>

Надо в прессе больше освещать, "оракул" и подобные издания закрывать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в прессе больше освещать, "оракул" и подобные издания закрывать!!

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество. Полный дурдом!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество. Полный дурдом!:)/>))

Тогда менять законодательство о рекламе этих волшебных услуг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда менять законодательство о рекламе этих волшебных услуг....

У наших законотворцев видимо есть дела и поважнее. Особенно в нынешних условиях.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество. Полный дурдом! :)))

Почему показывают - как раз понятно, "пипл хавает". Не было бы спроса и рейтинга у этих программ - кто бы их показывал...

Людям же очень хочется верить в то, что в их проблемах виноват кто-то посторонний - сглазил, порчу навел, приворот сделал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане!

очень интересует ваше мнение. В интернете появился новый ресурс - альманах ПОДВИЖНИКИ. С виду очень благообразно, но настораживает следующее:

- на главной странице приглашение к чтению неусыпной Псалтыри, но почему то за деньги - не менее 1 000 рублей

- рекламируют какого-то Хобейна, который якобы один из 8 высших колдунов планеты (сразу настораживает)

- как замануха, этот Хобейн готов избавить 3-х читателей от любых смертельных заболеваний или любых проблем

- в данный момент этот "чудотворец" якобы сидит в иранской тюрьме

- якобы редакция сайта ПОДВИЖНИКИ не смогла оспорить магических способностй этого человека, хотя никаких доказательств разумеется не приводят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане!

очень интересует ваше мнение. В интернете появился новый ресурс - альманах ПОДВИЖНИКИ. С виду очень благообразно, но настораживает следующее:

- на главной странице приглашение к чтению неусыпной Псалтыри, но почему то за деньги - не менее 1 000 рублей

- рекламируют какого-то Хобейна, который якобы один из 8 высших колдунов планеты (сразу настораживает)

- как замануха, этот Хобейн готов избавить 3-х читателей от любых смертельных заболеваний или любых проблем

- в данный момент этот "чудотворец" якобы сидит в иранской тюрьме

- якобы редакция сайта ПОДВИЖНИКИ не смогла оспорить магических способностй этого человека, хотя никаких доказательств разумеется не приводят

Надо посмотреть конечно в интернете сайт этих Подвижников, но думаю, что в том числе расчет делается и на то, что зашел человек на их сайт, захотел от нечего делать Псалтырь почитать за 1000 рублей, так пожалуйста! Что в этом противозаконного? Каждый сходит с ума по своему!:) А дальше уже глядишь, может и на какого-нибудь Хобейна или Хусейна клюнет.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть мой вопрос уже звучал где-то выше, нет сил прочитать все страницы, но знает кто-то настоящего колдуна, чтобы посоветовать ?

Не хочу тут описывать свою ситуацию, думаю никому не нужно, но просто очень очень нужно найти сейчас того человека, кто реально может помочь !

И еще тут выше увидела фразу "что значит проверенные", я могу сказать, проверенные это значит, что есть конкретный человек кто обратился к данному колдуну, к примеру, со своей проблемой, и то что колдун пообещал сделать, то сделал и результат на лицо ! Вот это значит проверенный.

Когда, к примеру, человек говорит мне, у меня были проблемы такие-то и такие-то ( важно работа, любовь и т.д. ), я обратился с этим, мне нужен был такой-то результат ( исправить ситуацию в том-то и том-то ) и то что мне сделали все сбылось или исправилось или свершилось.

Если вдруг тут кто-то так может сказать точно за себя или своих хороших знакомых, то пожалуйста, подскажите !

А не проверенные это любой сайт, который сейчас 1000 в интернете.... Открыл и там понаписано - это могу, это сделаю, у всех 100 % результаты.... Туда я, к примеру, прихожу и не зная отзывов других людей для меня это место будет не проверенным.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще мне этот сайт вышел по запросу в интернете об отзывах на Валерию Карат, но я тут не нашла ни одного отзыва... Так знает кто-нибудь о ней что-то ?

На других сайтах есть положительные отзывы, интересно правдивые ли ?........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще мне этот сайт вышел по запросу в интернете об отзывах на Валерию Карат, но я тут не нашла ни одного отзыва... Так знает кто-нибудь о ней что-то ?

На других сайтах есть положительные отзывы, интересно правдивые ли ?........

Писали уже не раз на форуме про эту шарлатанку Валерию Карат и весь этот центр "Альгиз". Покопайтесь и все найдете. Не стоит быть такой наивной, чтобы верить этим фальшивым самим себе же и написанным отзывам на ее сайте. Примитивный лохотрон с рекламой на каждом углу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали уже не раз на форуме про эту шарлатанку Валерию Карат и весь этот центр "Альгиз". Покопайтесь и все найдете. Не стоит быть такой наивной, чтобы верить этим фальшивым самим себе же и написанным отзывам на ее сайте. Примитивный лохотрон с рекламой на каждом углу!

Т.е. доказано что она вообще не помогает ? Я отнюдь не наивная... Наизусть знаю как действуют шарлатаны.... Отзывы никогда не смотрю на их же сайте, это понятно, только на сторонних сайтах.

И это какасется не только магов, когда я хотела написать негативный отзыв о враче из одной клинике, то мой даже не опубликовали, а хорошие висят и сразу. Это все понятно.

Просто мне нужно решать что-то как можно быстрее, поэтому стала смотреть.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали уже не раз на форуме про эту шарлатанку Валерию Карат и весь этот центр "Альгиз". Покопайтесь и все найдете. Не стоит быть такой наивной, чтобы верить этим фальшивым самим себе же и написанным отзывам на ее сайте. Примитивный лохотрон с рекламой на каждом углу!

Вы хотя бы страницы можете назвать где про нее тут написано ?

А тут ссылки можно вставлять ? Вот про эту Ольгу Николаевну кто-нибудь случайно ничего не знает ? (внешняя ссылка удалена Администрацией форума в соответствии с его Правилами).

Изменено пользователем magicmin
удаление внешней ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане, а известно на сем форуме что нибудь о маге скрывающимся под псевдонимом "Лютер", почта mag-lyter@mail.ru? У нас вышла довольно забавная беседа с ним. И да, я не москвич, можно получить базовую информацию по адресу улице Вавилова 115. это частный дом что ли?) или он всю многоэтажку под свой офис выкупил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане, а известно на сем форуме что нибудь о маге скрывающимся под псевдонимом "Лютер", почта mag-lyter@mail.ru? У нас вышла довольно забавная беседа с ним. И да, я не москвич, можно получить базовую информацию по адресу улице Вавилова 115. это частный дом что ли?) или он всю многоэтажку под свой офис выкупил?

Дубль-гис говорит, что нет на улице Вавилова дома № 115

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Подскажите, пожалуйста,

есть ли у вас информация об этих дамах?

вк.ком/ stanimirova (внешняя ссылка изменена на простое написание контакта)

вк.ком/ margomagia (внешняя ссылка изменена на простое написание контакта)

спасибо!

P.S. Напоминаем, что размещение любых внешних ссылок на форуме согласно его правилам допускается только с разрешения Администрации. Просим соблюдать Правила форума.

Изменено пользователем magicmin
удаление внешних ссылок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно нашла этот интересный форум через поисковик. Почитала уже несколько тем. Anjela и Собака серая, вам респект! :) Балдею от Ваших комментариев)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если позволите, могу и своих шарлатанов выложить, с коими мне довелось пообщаться за несколько лет поисков... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу тут описывать свою ситуацию, думаю никому не нужно, но просто очень очень нужно найти сейчас того человека, кто реально может помочь !

И еще тут выше увидела фразу "что значит проверенные", я могу сказать, проверенные это значит, что есть конкретный человек кто обратился к данному колдуну, к примеру, со своей проблемой, и то что колдун пообещал сделать, то сделал и результат на лицо ! Вот это значит проверенный.

Когда, к примеру, человек говорит мне, у меня были проблемы такие-то и такие-то ( важно работа, любовь и т.д. ), я обратился с этим, мне нужен был такой-то результат ( исправить ситуацию в том-то и том-то ) и то что мне сделали все сбылось или исправилось или свершилось.

Если вдруг тут кто-то так может сказать точно за себя или своих хороших знакомых, то пожалуйста, подскажите !

Да вот в том-то и дело, что с этим прям бЯда... Общаюсь уже несколько лет с людьми на различных форумах, и обязательно либо они сами давным-давно, либо их знакомые встречали таких людей, но тут же случается облом - каждый раз выдают, что эти проверенные - или умерли, или уехали в неизвестном направлении, или сотрудница, которой помогли - уволилась, а найти её нет никакой возможности, или живут на Донбассе, где сами знаете, что сейчас происходит...Воть что хошь делай... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно нашла этот интересный форум через поисковик. Почитала уже несколько тем. Anjela и Собака серая, вам респект! :) Балдею от Ваших комментариев)))

Спасибо! Мы очень стараемся, чтобы господа шарлатаны знали, понимали и ощущали, что есть этот замечательный форум, где мы очень красиво все о них распишем и донесем до людей истину. Причем не скрываем, что одновременно и всем жуликам, и всем якобы незаслуженно оговоренным магам, всегда дадим возможность высказаться безо всякой модерации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...