Перейти к содержанию

Маги-шарлатаны г.Москвы


фаина
 Share
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Соглашусь я, дорогие женщины, и irin, и Алина, с каждой из вас и обеих вас понимаю. Каждый из вас прав по-своему безусловно. Как только объяснить вам обеим, что речь ведь идет о том, что глупо просто пытаться одними приворотами что-то решать или не решать. Почему все к этому только сводиться? Сами видите мое отношение к шарлатанам. И терпеть их не могу просто. Но немного стала изучать карты Таро здесь на форуме и понимаю потихоньку для себя, что есть ведь в этом многое очень дельное. И есть над чем подумать. Понимаю понемногу, что анализ грамотный любой проблемы самое главное и нахождение верных путей решения возникших проблем. А ведь большинство людей к великому сожалению этого не понимает и слышать об этом не хочет. Подход у большинства простой и одновременно очень наивный от веры в дурацкую рекламу шарлатанов. Хочу мол я, чтоб Вася вернулся и все тут. Значит мы его сейчас и приворожим. Чем и пользуются эти безмозглые шарлатаны, ловя таких наивных на их удочки. Хотите, дорогие наши, вам приворот за 3 дня, хотите отворот. Сами же ведь, граждане, во все это верите. А граждане, если бы были просто поспокойней и порассудительней немного, могли бы для начала толковых спецов тарологов поискать или того, кто на игральных картах гадать умеет. Проконсультировались бы у них как следует по своим проблемам, совета бы спросили. Но нет! Большинство пытается переть напролом. Хочу чудо-приворот не взирая ни на что и все тут. В итоге всегда нарываются на все это бесчисленное стадо, как модно говорить шарлатанов, а на самом деле банальных аферистов и мошенников, которые если присмотреться как следует, абсолютно безмозглые бараны с незаконченным средним образованием. И вот такому быдляку, которые пишут с ошибками, народ к сожалению прется за чудо-приворотами. И смешно конечно, но и грустно очень, что народ кормит всю эту шарлатанскую безмозглую шваль. При этом еще тратит на быдляцкое шарлатанское стадо свои нервы и здоровье, просто время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В августе 2012 года моя ближайшая подруга обращалась к ясновидящей Романовой (принимает на Плющихе) с просьбой нормализации семейных отношений с мужем. Человека примитивно обобрали на 40 тысяч рублей,

Да что там этот "Оракул"? Наше телевидение доблестное с утра до ночи сказки про экстрасенсов показывает по одному каналу, а по другому в это время этих экстрасенсов полиция накрывает за мошенничество.

Как говорится комментарии излишни! Обращайтесь уважаемые граждане к таким вот кудесникам с шоу "Битва экстрасенсов" дальше и смотрите дальше сказки для взрослых, но очень наивных по телевидению. Потом

Posted Images

irin, как вы видите, здесь люди не кидаются нести все копейки шарлатанам, а пытаются подойти с умом. Проверяют каждого, надеятся на лучшее. Что хотите донести? Ваши слова можно истолкавать и так. Сиди, и жди, когда очередные чувства остынут. А если у тебя судьба не клеется ни в 20 лет, ни в 40 ? Ну есть же такие женщины, которые пытались что-то строить, и у них не получалось? Что скажете, не твое, так надо? Все что ни делается, все к лучшему? Сиди, кошек разводи? Что значит "опомнись" крест на себе поставить что ли?

Anjela Все хотят быть счастливыми, и каждый цепляется за любую соломину. Чудо За 3 дня, за два дня, да хоть за секунду, надежда умирает последней. Жизнь коротка, молодость еще короче, время не даст второго шанса, сколько ждать милости с небес? Все хотят быть счастливыми здесь и сейчас, и не надо осуждать этих людей, не от хорошей жизни они хватаются за любую надежду. И каждый несет свой багаж, не надо мериться у кого что где больнее. Все мы здесь собрались чтоб помочь друг другу, чтоб предупредить, оградить от нечестных шарлатанок, но не за тем, чтоб нас здесь учили как правильно посыпать пеплом голову. Ирин, зачем вы тогда в этой теме? Что вы здесь делаете, раз вам не помощи, ничего не нужно? Люди не нуждающиеся сюда даже дороги не найдут, значит вы тоже в теме, и не надо из себя особенную строить. Давайте обойдемся без нравоучений. И без этого тошно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irin, как вы видите, здесь люди не кидаются нести все копейки шарлатанам, а пытаются подойти с умом. Проверяют каждого, надеятся на лучшее. Что хотите донести? Ваши слова можно истолкавать и так. Сиди, и жди, когда очередные чувства остынут. А если у тебя судьба не клеется ни в 20 лет, ни в 40 ? Ну есть же такие женщины, которые пытались что-то строить, и у них не получалось? Что скажете, не твое, так надо? Все что ни делается, все к лучшему? Сиди, кошек разводи? Что значит "опомнись" крест на себе поставить что ли?

Anjela Все хотят быть счастливыми, и каждый цепляется за любую соломину. Чудо За 3 дня, за два дня, да хоть за секунду, надежда умирает последней. Жизнь коротка, молодость еще короче, время не даст второго шанса, сколько ждать милости с небес? Все хотят быть счастливыми здесь и сейчас, и не надо осуждать этих людей, не от хорошей жизни они хватаются за любую надежду. И каждый несет свой багаж, не надо мериться у кого что где больнее. Все мы здесь собрались чтоб помочь друг другу, чтоб предупредить, оградить от нечестных шарлатанок, но не за тем, чтоб нас здесь учили как правильно посыпать пеплом голову. Ирин, зачем вы тогда в этой теме? Что вы здесь делаете, раз вам не помощи, ничего не нужно? Люди не нуждающиеся сюда даже дороги не найдут, значит вы тоже в теме, и не надо из себя особенную строить. Давайте обойдемся без нравоучений. И без этого тошно

Я, Алина, ни в коем разе не хотела вас ни в чем поучать. Все мы взрослые люди и у всех своя голова на плечах. Каждый в плане делать то, что ему угодно. Кто-то желает хвататься за соломинку, что по-человечески понятно, но в то же время не стоит за зря кормить стада откровенных шарлатанов. Именно о них я здесь в разделе форума людей и предостерегаю. И не более.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irin, как вы видите, здесь люди не кидаются нести все копейки шарлатанам, а пытаются подойти с умом. Проверяют каждого, надеятся на лучшее. Что хотите донести? Ваши слова можно истолкавать и так. Сиди, и жди, когда очередные чувства остынут. А если у тебя судьба не клеется ни в 20 лет, ни в 40 ? Ну есть же такие женщины, которые пытались что-то строить, и у них не получалось? Что скажете, не твое, так надо? Все что ни делается, все к лучшему? Сиди, кошек разводи? Что значит "опомнись" крест на себе поставить что ли?

Намека на то, о чем ВЫ - Я НЕ...

Наоборот. В хорошем смысле- все для себя -любимой.Не в чем себе не отказывай. Твори свою жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anjela, да нет, я не в упрек Вам, просто я хочу набудущее сказать, чтоб небыло поучительных постов типа " а вот вам было приятно, если с вами так поступят" или "отпусти ситуацию , и живи дальше." У нас уйма одиноких женшин, которые по той или иной причине остаются не устроенны, и конечно в голову начинают лезть всякие горькие мысли. И очень хорошо, что есть такие сайты, где мы предостерегаем "сестер по несчастью" и боремся с шарлатанами. Конечно кормить людей, которые наживаются на проблемах других, никому не хочется. Вот и ищем хоть кого нибудь, ведь наверняка кто нибудь где-то "затерялся."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наткнувшись на шарлатанов, люди конечно умнеют, начинают прислушиваться к советам, отказавший разум начинает пробуждаться, вот и подтягиваемся к друг другу, предостерегаем от своих ошибок, начинаем более разборчиво подходить к этому вопросу. Но надежда остается, она не позваляет окончательно опустить руки, побуждает бороться дальше. Я не имею в виду только магию, я вообще, я о надеждах говорю. Ведь судьбы действительно разные. Одни из кожи лезут, прчески разные, платься, фигуры, делают все, чтоб оставаться привлекательными и желанными, а другие вообще ничего не делают, а мужики табунами. Если смиряться с порожением, и говорить себе "так богу угодно", то человек в конце концов займется самоедством, наживет кучу комплексов, а там и до "лучшей подружки бутылки" будет не далеко. Для человека как не странно, самое страшное, быть одиноким. Он не создан быть один, если это не интроверт. Поэтому такой большой спорос именно на привороты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на связи с вами Александр Юн!Спешу сообщить, с 10-00 до 20-00 в четверг 5 февраля, буду проводить диагностику.Провести смогу для 20 человек. Каждому уделю по 30 минут.На диагностике полностью разберем вашу проблему, и посмотрим что можно сделать в вашей ситуации.Отзывы обо мне можете посмотреть здесьСтоимость диагностики 1500 рублей для России, для других стран 50$.

мей шедевр пришел мне по почте 2.02. От некоего клоуна Александра Юна.Вот думаю, что же мне так не везет и прочла так поздно уже ведь на диагностику к такому волшебнику не попаду.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно особенно ваше выражение, что какая-то Мария Гончарова "очень многое вам рассказала". Специально посмотрела ее сайт и со всей ответственностью могу сказать, что шарлатанка конченая эта Мария Гончарова и не надо здесь на форуме пытаться людям лапшу на уши вешать. Не прокатит! :)

я просто сужу по своему опыту,а опыт у меня есть мошенников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто сужу по своему опыту,а опыт у меня есть мошенников

Ну вам виднее конечно!:) Наверное здесь на форуме и присутствуете потому, что какая-то Татьяна Гончарова вам якобы помогла и все рассказала и показала.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на связи с вами Александр Юн!Спешу сообщить, с 10-00 до 20-00 в четверг 5 февраля, буду проводить диагностику.Провести смогу для 20 человек. Каждому уделю по 30 минут.На диагностике полностью разберем вашу проблему, и посмотрим что можно сделать в вашей ситуации.Отзывы обо мне можете посмотреть здесьСтоимость диагностики 1500 рублей для России, для других стран 50$.

мей шедевр пришел мне по почте 2.02. От некоего клоуна Александра Юна.Вот думаю, что же мне так не везет и прочла так поздно уже ведь на диагностику к такому волшебнику не попаду.

Вам срочно надо этому клоуну Александру Юну написать и упросить его принять вас вне очереди в порядке исключения. Скажите, что готовы заплатить ему по двойному тарифу. Пусть адресок явки чирканет.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вам виднее конечно! :) Наверное здесь на форуме и присутствуете потому, что какая-то Татьяна Гончарова вам якобы помогла и все рассказала и показала. :)

тяжелый случай,вы похоже,даже себе не верите, я никого не принуждала,и сайта у нее,кстати нет,и не все рассказала и показала,а достаточно,чтоб я ей поверила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тяжелый случай,вы похоже,даже себе не верите, я никого не принуждала,и сайта у нее,кстати нет,и не все рассказала и показала,а достаточно,чтоб я ей поверила

А во что я должна самой себе верить?:))) У меня не стоит проблемы и задачи в поисках настоящего мага.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам срочно надо этому клоуну Александру Юну написать и упросить его принять вас вне очереди в порядке исключения. Скажите, что готовы заплатить ему по двойному тарифу. Пусть адресок явки чирканет.:)/>

Да что там двойной для таких можно и по тройному. А потом чакры почищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тяжелый случай,вы похоже,даже себе не верите, я никого не принуждала,и сайта у нее,кстати нет,и не все рассказала и показала,а достаточно,чтоб я ей поверила

Если вы уважаемая считаете меня за дурочку, то глубоко ошибаетесь. Вы есть не более, чем, извиняюсь сраный спамер с Урала, и валите вы отсюда куда подальше со своей шарлатанкой Татьяной Гончаровой и пиарьте ее в вашем Мухосранске. Я специально попросила админов пробить ваш IP и еще раз по всем поисковикам посмотрела кого вы пытаетесь пиарить. Таким как вы хитрожопым дурам на форуме точно делать нечего. Удивлюсь, если вас просто не забанят. Удачи на просторах Мухосранска.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

orzehovsk aya orzehovsk@gmail.com хорошо.жду аванс от вас и приступаю к обряду.я пока чувствую вас вашу проблему-я начать хочу.я вам всю правду написала и я помогу вам.шлите или через евросеть системой ЗОЛОТА КОРОНА ИЛИ ВЕСТЕРН ЮНИОН -----Украина .город Чернигов.фио------ИЩЕНКО МАЙЯ ФЕДОРОВНА .напишите какая система перевода код и кто отправитель ..скажете оператору что б получатель получил в долларах.они там автоматически меняют и в золоту корону нужен телефон.даю вам 0684527985

перевела ей 14 долларов - она запросила еще 1000 - работала до 4 утра. сейчас смотрела как легло воздействие.докладываю-всё прошло даже лучше чем я думала.очень легко очень хорошо жертва мне поддавалась.и результат на несколько дней раньше чем я запланировала был бы.но я всегда проверяю свою работу.потому что может что-то откорректировать нужно-усилить или наоборот ослабить.и мне сбили сегодня работу.сегодня или утром это произошло или днем.я не знаю кто лезет но однозначно это ваши чудо-гадалки безмозглые бестолковые скорее всего по книгами делают практикуют..силы нет у них может стараются помочь да не получается ковыряются или же к то вам намеренно целенаправленно мстит -вредит.нужно ставить блок что б никто не мешал.его не трудно ставить- просто очень нудно -двое суток по времени занимает.но зато потом уже никто и ничто мне не помешает.вы зря так доверяли этим мастерам вашим вы зря к ним обращались! они же сволочи есть..и беды наделать могут ..я хочу за блок хотя бы 1000руб или же прекращаю обряд и возвращаю вам часть аванса что потратила на работу на материал за время свое потраченное впустую.вся ночь коту под хвост...и если этот чертов блок не поставить-никакое воздействие нормально не ляжет..он необходим в вашем случае.его не трудно ставить просто времени 2 дня занимает на этот чертов блок но зато потом мне уже никто и ничто не помешает.решайте сами.это ваша вина

после того как я сказала что денег нет она пропала

Как жаль что не вышла на этот сайт раньше. А только когда начала сомневаться в помощи Ищенко Майи Фёдоровны из Украины ,город Чернигов .Прочитав письмо Масяни я поняла что помощи от неё не получу и на 100 долларов аванса она меня уже развела .Это Майя Фёдоровна даже письма под копирку рассылает. Я тоже эти письма , слово в слово , получала да только сумму у меня она запрашивала побольше. В итоге она меня наверное в чёрный список Е Майла занясла или сменила его. Из письма Масяни я заметила что у неё другой почтовый адрес мне она писала с майя душа <maiadysa@gmail.com>. И её мне посоветовали на сайте , не помню уже каком, но в хороших отзывах о магах Снежанна Корчак <snezkora@yandex.ru> и Инга Кравец (Лапина)< ingalapi@yandex.ru>

Так что не верьте им , они аферисты и мошенники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта майя - одно лицо с Иванка Коломна ankolomn@yandex.ru и татьяна ринатова(замужем) rinattania@yandex.ru которая дала мне ссылку: Привет!Ты писала моей матери,но она только гадает.К тому же,у неё давление,и пока она не практикует.Если нужен хороший,быстрый и качественный приворот,посоветую тебе матери подругу.У нее всё семейство ведьмы,но ведьмы хорошие,зла не причинят.Я в своё время приворожила через неё мужа,отбила от соперницы,плюс его мать была против меня,целая история.Но приворот помог и мы расписались год назад.Я беременна сейчас.Даю тебе почту этой ведьмы.Прикол еще в том,что она сама по фотке видит твою проблему,читает твои мысли,ты ничего ей не рассказывай!Просто фотку пришли и офигеешь.Она это бесплатно делает.Она молодец.Просто у человека есть дар.Дай Боженька,и тебе поможет.Удачки тебе и счастья!Её почта orzehovsk@gmail.com

Да, блин, до чего ж лохи-то вы, народ!!! Даже ничуть вас не жаль, только по башке вам хочется хорошенько настучать, чтоб мозги немного на место встали))) Собственно и Мiss. Selena из сообщения выше ничем не отличается.

В общем, про эту байду популярно и подробно рассказываю. Действует, возможно группа мошенников, а может и один человек - не суть, хрен редьки не слаще... :) Спамят уже несколько месяцев на различных форумах - почты разные, у отвечающих на ваши письма всегда двойная фамилия. Текст примерно всегда такой: " БЕСПЛАТНО.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила"

Часть почт - ankolomn@yandex.ru, arinasmoli@yandex.ru, adelpit@yandex.ru И я буквльно дня два назад на джиэмстаре в теме о гадалках видела снова этот спам с какой-то уже другой почтой, сейчас бы и ту почту выложила, но чё-то тема у меня не открывается сейчас...((( Суть такова - пишите на эти почты, там вам рассказывают душещипательную историю и типа "она мне помогла" и дают другую почту. Сейчас выложу отзывы девушек с форумов, на которых я сама сижу.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот первый (по-моему, он и здесь где-то есть, потому как вбила почту в поисковик и была ссылка в частности и на этот сайт, но ещё раз не повредит же, а только польза будет):

ОСТОРОЖНО ШАРЛАТАНЫ!

На каком-то из форумах восторженно отзывается О маге некая arinasmoli@yandex.ru Я написала, она как “благодарная клиентка” дала мне этот адрес vlasovula@gmail.com. При переписке дала “точную диагностику”. Но как потом я выяснила данные находит через соц.сети c адреса Арина Камалова. Просила аванс и оплату половину по результату. Выслала 100$ на имя Bats Yulianna. Украина Житомирский район, село Чорнорудка.

Вот еще адрес «благодарной клиентки»-Галина Юхимец-Галкина <galinayuh@mail.ru Текст вот такой не меняется Привет! Полгода назад мне вернула мужа в семью одна женщина-ведьмарка.Она как ясновидящая, человек-рентген, всё говорит, жизнь твою рассказывает и мысли читает.Муж на тот момент уже жил с любовницей.А у меня двое детей-сироты.Отец умер.Она и это сказала.Я в шоке была! С приворотом она мне безумно помогла! Даю почту её aammiikka@gmail.com может, изменился адрес, не знаю, пробуй.Она действительно или Бог или Черт.Главное-помогает.Удачки тебе!

Сама «маг» пишет такой текст здравствуйте всё нужно смотреть.я не волшебница но что могу что мне по силам то делаю.рассказывать мне о вашей беде не надо.мастер на то и мастер что б самому всё видеть.поэтому вашу проблему я сама увижу и вам расскажу… мне нужно только фото и всё.так же обязательно укажите сумму благодарности за мою помощь по вашим возможностям-я должна знать за что работаю.на что мне расчитывать… если у вас действительно беда -жду вас постараюсь помочь.

Текст с разных адресов не меняется. Ветка обманутых людей на сайте "Neolove". Отсылали деньги на имя Батс Юлианна Украина село Чорнорудка и село Яблуневка. Так же был сделан перевод на имя Деревяненко алина сергеевна. ЛЮДИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ПОХОЖЕ ДЕЙСТВУЕТ ГРУППИРОВКА ШАРЛАТАНОВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот ещё :

А теперь про Аделпит, Анклавди и спам )))

Объясняю – мы написали Анклавди и Аделпит. От них самих ответа не было никакого, но буквально минут через десять после того, как мы им писали, нам на адрес, который ни на каких форумах не был известен, и был создан за пять минут до того, как мы им отправляли письма, пришло письмо такого содержания:

От Анютки Кравчук-Левиной и Ульяны Громовой (там тоже была вторая часть фамилии, но не сохранили мы это письмо) сперва такое:

"Привет!Полгода назад мне вернула мужа в семью одна женщина-ведьмарка.Она как ясновидящая,человек-рентген,всё говорит,жизнь твою рассказывает и мысли читает.Муж на тот момент уже жил с любовницей.А у меня двое детей-сироты.Отец умер.Она и это сказала.Я в шоке была!С приворотом она мне безумно помогла!Даю почту её batsyul@gmail.com может,изменился адрес,не знаю,пробуй.Она действительно или Бог или Черт.Главное-помогает.Удачки тебе!»

И чуть позже ещё такое

"Как тебе ведьма?Я ж говорила-она классная!»

Потом такое:

«привет! порекомендую одну женщину-ясновидящую.такое говорит,что волосы дыбом стают!как-будто в голове копается! я к ней обращалась три месяца назад по возврату мужа.загулял и подал на развод.соперница-соседка с соседнего подъезда.они вместе собак выгуливали.она моложе меня,я в депрессии была страшной,а эта ведьмарка вернула и мужа ,и меня к жизни.приворот сделала.даю адрес этой ясновидящей,она как в голове мысли читает.заплатила недорого-я в декрете,не работаю.ее почта nadijanadaz@gmail.com»

И позже:

«ну как тебе эта ведьма?я же говорила-она супер!»

И ещё – я заходила в мой ящик на Яндексе, и на моих глазах ник Анютки-Кравчук-Левиной в моих входящих сменился на Марианна Рустамова-Юнусова. Я даже не знала, что Яндекс так работать может!

Цель такого способа мы не поняли.

И самое потрясающее то, что большинство этих почт ДО СИХ ПОР существуют, и шарлатаны продолжают отвечать новым легковерным клиентам. Так что пароли и явки прежние. Не попадитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, блин, до чего ж лохи-то вы, народ!!! Даже ничуть вас не жаль, только по башке вам хочется хорошенько настучать, чтоб мозги немного на место встали))) Собственно и Мiss. Selena из сообщения выше ничем не отличается.

В общем, про эту байду популярно и подробно рассказываю. Действует, возможно группа мошенников, а может и один человек - не суть, хрен редьки не слаще... :) Спамят уже несколько месяцев на различных форумах - почты разные, у отвечающих на ваши письма всегда двойная фамилия. Текст примерно всегда такой: " БЕСПЛАТНО.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила"

Часть почт - ankolomn@yandex.ru, arinasmoli@yandex.ru, adelpit@yandex.ru И я буквльно дня два назад на джиэмстаре в теме о гадалках видела снова этот спам с какой-то уже другой почтой, сейчас бы и ту почту выложила, но чё-то тема у меня не открывается сейчас...((( Суть такова - пишите на эти почты, там вам рассказывают душещипательную историю и типа "она мне помогла" и дают другую почту. Сейчас выложу отзывы девушек с форумов, на которых я сама сижу.

Меня больше всего возмущает и удивляет, что люди настолько наивные, что шлют деньги хохлам в какие-то Черниговы. Даже не задумываются над тем, что нет там и никогда не было всяких Ищенко и Сыщенко в природе. Мошенники одни хохлы молодые сидят за компом и дурят лохов наивных. Особенно сейчас, когда там война всем этим мошенникам-хохлам жрать нечего. Уже руки отсохли писать отдельными темами, что граждане россияне, окститесь, вас хохлы-мошенники разводят в инете сейчас особенно активно. Не шлите вы им свои деньги на всякие их счета через "Золотые короны" и т. д. Не кормите вы весь этот сброд хохляцкий. Вас 100% кинут и обманут, и над вами же дураками еще и посмеются!

Хохлы эти все жулики и шарлатаны с ума посходили полностью. Всякие самозванные "Союзы магов России" создают, когда все это поголовно киевская срань шарлатанская, весь свой сброд хохляцкий там рекламируют и всех россиян за идиотов считают. Кто не знает еще и лень повнимательней на форуме покопаться, так почитайте про всю эту хохлю шарлатанскую и мошенников отпетых по этой ссылке: https://magic-school.net/index.php?/topic/4185-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-pravda-magianet-%D0%BE%D0%BD%D0%B8-%D0%B6%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/

Вставляю сюда эту ссылку внутреннюю, чтоб все читали и мозг свой включали наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла еще одного мага. Уж не знаю, насколько он волшебник. Как вам его предствить, если ссылки вставлять нельзя? Может кто обращался к нему и что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла еще одного мага. Уж не знаю, насколько он волшебник. Как вам его предствить, если ссылки вставлять нельзя? Может кто обращался к нему и что скажет?

Напишите простым текстом название сайта очередного волшебника. Проверим.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь слышал о Евгении Покровской, ( оплата по желанию)

Писали уже про эту Евгению Покровскую. Примитивная шарлатанка и мошенница!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

и ещё вопрос.privorotsite это один человек под разными именами или целая группа?просто тут писали про какую-то бабушкуглуховатослеповатую по имени Любовь,но в данный момент там работает некая Надежда.не знаюнасколько она глуховата и слеповата,но смысл сообщений тот же,что и у бабы Любы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...